Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> завтра еду сдавать, на большую косинскую 1б
streeter
сообщение 19.5.2008, 15:07
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 24.7.2006
Из: масква
Пользователь №: 4892
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1.очень сильно заряженный скутер-продал,и сильно мажорный скутер,suzuki bandit 250cc (красненький)-продан,черный бандит 400сс-продал,уже коплю денежку на R6 или CBR600RR!
Опыт вождения: 5ый сезон
в среду поехал забрал права из гаи ,сдал времянку и решил поехать открывать категорию на мотоцикл т.к. задаток за него оставлен , и хозяин ждет когда у меня появяться права=)
думал делов на 20-30 минут (до лобненской доехать то не долго из химок) - неугадал......
приезжаю на лобненскую , (где кат. Б открывал) а мне говорят "а вам в другое гаи , на большой косинской 1б"
глаза мои полезли на лоб- когда мне ЖоПареС сказал сколько километров ехать , но поставил цель-выполняй
заехал на заправочку и потащился туда,повезло что мкад был достаточно свободный , только от щелчка немного потолкался , приезжаю ...какое то знакомое место....точно , я ж сюда мотоцикл(старый) на площадку осмотра привозил , эх молодость.....у меня как раз было время помечтать т.к. еще 30 минут обеда =(((
но ничего не унываем , поспал , прихожу на 3ий этаж , в окошко, так ....копию справки сделать (я ее еще в 2006году получал так что съэкономил на мед осмотре) пошел в соседний магазин , отксерил , возвращаюсь, отдаю документы в 3е окошко , сажусь жду , через 7-10 минут зовут , девушка такая " а вы какую категорию то открывать будете???" ( а у меня как раз в справке написано про Б,А,и на трактор ), ну я и ответил что решил стать трактористом=)))) , шучу конечно же "А", опять писаживаюсь на диван , минуты 3 проходит.....вызывают ,дают квитанции на оплату ,в сумме 210р ,и на экзамен во вторник (я в шоке ,т.к. когда сдавал на Б , пришлось до экзаменов еще 3 недели ждать) ,сижу готовлюсь к теории со среды на гаи.ру, вождение я х.з. как сдавать т.к. техника 100% убита в хлам , а вот теорию пора было и выучить (Б категорию "помогли")
кстати , скажите мне ,а самому ваще реально ли сдать ??
и есть ли у кого ежели чего возможность "поспособствовать"??(в личку плз) (эт если я после пары попыток все таки не сдам)

и еще вопросы - , где будет площадка ? и если кто то сдавал- поделитесь плз какая техника - очень надо=)))

Сообщение отредактировал streeter - 19.5.2008, 15:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karantinn
сообщение 19.5.2008, 18:15
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 171
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10028
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хриплый 610
Опыт вождения: катаюсь "мало-мало"
Площадка там же. По вторникам скорее всего какой то из двух Минсков будет. Красный - хлам, синий - получше. Перед экзаменом покатаешься там же, поэтому прибудь заранее, а там как повезёт. Если с первого раза не получится, поговори с инструктором, который привёзет моц, мужик нормальный, может поспособствовать за ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
streeter
сообщение 19.5.2008, 19:30
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 24.7.2006
Из: масква
Пользователь №: 4892
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1.очень сильно заряженный скутер-продал,и сильно мажорный скутер,suzuki bandit 250cc (красненький)-продан,черный бандит 400сс-продал,уже коплю денежку на R6 или CBR600RR!
Опыт вождения: 5ый сезон
Цитата(Karantinn @ 19.5.2008, 19:15) *
Площадка там же. По вторникам скорее всего какой то из двух Минсков будет. Красный - хлам, синий - получше. Перед экзаменом покатаешься там же, поэтому прибудь заранее, а там как повезёт. Если с первого раза не получится, поговори с инструктором, который привёзет моц, мужик нормальный, может поспособствовать за ....

спасибо огромное , мне сказали после обеда подъезжать к ним , поэтому я не знаю ,это заранее или как=)
сегодня еще книжечку почитаю умную и завтра пойду =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karantinn
сообщение 19.5.2008, 19:45
Сообщение #4


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 171
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10028
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хриплый 610
Опыт вождения: катаюсь "мало-мало"
Подъезжай к началу обеда, будет время покататься по площадке. Раньше смысла нет - до обеда сдают авто на той же площадке. Катание и сдача на их моте денег каких-то стоит, рублей 350-400 что ли, не помню точно.

Сообщение отредактировал Karantinn - 19.5.2008, 19:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
streeter
сообщение 20.5.2008, 23:55
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 24.7.2006
Из: масква
Пользователь №: 4892
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1.очень сильно заряженный скутер-продал,и сильно мажорный скутер,suzuki bandit 250cc (красненький)-продан,черный бандит 400сс-продал,уже коплю денежку на R6 или CBR600RR!
Опыт вождения: 5ый сезон
эх - не дали сегодня сдать , из-за гребанных пробок приехал только к 6ти часам =( пришел- сказали что б в следующий вторник приезжал - так обидно было =((((
зато посмотрел на чем сдавать , был красный минск - из 5ти человек , на которых я смотрел , сдал только один - и то он как то умудрился без ошибок проехать все упражнения с первого раза !!!
буду еще неделю готовиться=((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karantinn
сообщение 21.5.2008, 7:42
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 171
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10028
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хриплый 610
Опыт вождения: катаюсь "мало-мало"
Цитата(streeter @ 21.5.2008, 0:55) *
... был красный минск - из 5ти человек , на которых я смотрел , сдал только один - и то он как то умудрился без ошибок проехать все упражнения с первого раза !!!
буду еще неделю готовиться=((

Это мотик из школы «Юниор А», с 5-й Парковой. Если есть желание, можно подъехать туда и за денежку покататься пару часов у них на площадке.

Сообщение отредактировал Karantinn - 21.5.2008, 8:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corwax
сообщение 29.5.2008, 20:52
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 81
Регистрация: 31.7.2007
Из: Выхино-Новогиреево

Пользователь №: 8640
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR600RR`06 05/09-...
ZZ-R400-2`94 09/07-05/09
Опыт вождения: 09'2007
Сдавал 27/05/08. Красный минск.
Мой стаж - менее 1к км (в прошлом сентябре) и после зимы это был первый подход вообще.
Про мот... Переднего тороза - нет. Поворотники - вручную взмахами кры... руки. Газ - сначала люфт, потом весьма-а-а тугой ход. Задний тормоз - сойдет. Нейтраль ловится, но под микроскопом (лампа работает, но тусклая). Переключение на вторую может обернуться переключением сразу на третью.
Проехал - нормально, но из за переключения на третью, из за выезда с узкой полоски, из за не правильных и не вовремя произведенных взмахов крылья... руками вождение не здал.
Послезавтра к 9-ти утра пойду за правами ;-) laugh.gif tongue.gif

P.S. После зизера ну такой он ле-егкий!!! :-)))

А да, вот еще... За "подход" двое молодых ребят субтильной внешности собирали по 300р с тушки.

Сообщение отредактировал Corwax - 29.5.2008, 21:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
streeter
сообщение 24.6.2008, 20:56
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 24.7.2006
Из: масква
Пользователь №: 4892
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1.очень сильно заряженный скутер-продал,и сильно мажорный скутер,suzuki bandit 250cc (красненький)-продан,черный бандит 400сс-продал,уже коплю денежку на R6 или CBR600RR!
Опыт вождения: 5ый сезон
урааааааааааааааааааа сегодня сдал, завтра с утра получать поеду =))))))))))теорию со 2го раза , а площадку с первого , все на красном минске=))))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 19:24
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы