Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 03.05 Вот так вот. Перебежала бабуля улицу не там где надо..., Жулебино. Спасибо ребятам, кто остановился...
Кот
сообщение 19.6.2008, 16:08
Сообщение #41


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(ZAG88 @ 19.6.2008, 16:46) *
...

Ты прежде чем писать, читай сперва. Женщина УМЕРЛА.
Тут не о правах надо думать - о том, как не сесть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 19.6.2008, 17:03
Сообщение #42


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(ZAG88 @ 19.6.2008, 16:46) *
Бред


Молодой человек, судя по вашим заявлениям, вы просто не знакомы с судебной практикой. Водитель управляющий ТС, берет на себя повышенную ответсвенность. В любом случае, по факту сбитого педестриана будет заведено уголовное дело (иногда правда до этого не доходит, если удается договориться с пострадавшей стороной). Поэтому сбитый насмерть пешеход, даже если он в говно пьян, перебегавший дорогу, это очень большая вероятность статьи. А обвинительные приговоры наша судебная система раздает направо и налево, так как за это получает "бонусы", а прокуратура звездочки.
Это в случае отсутствия толковой защиты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksman
сообщение 19.6.2008, 18:11
Сообщение #43


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 207
Регистрация: 10.1.2008
Из: ЮВАО.
Пользователь №: 9859
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-400(San Francisco)'93>ЙооБээЭр 125
Опыт вождения: Огромный
Толковая защита в данный момент только помогает советами. А реально работать начнёт только тогда, когда будет возбуждено уголовное дело (Если оно будет возбуждено) Всё таки надеюсь на то, что экспертиза признает, что не было тех. возможности оттормозиться, потому что даже следа нету тормозного на схеме и соответственно бабка выкочила из-за грузовика я её снёс. Хотя думаю, что дело рассыпается потому что милиция уж больно резко стала требовать денежку... Насчёт сесть мне к счастью не грозит... Только условный срок. Буду до конца пытаться избежать всего этого... Всем кто даёт советы по существу спасибо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 19.6.2008, 19:03
Сообщение #44


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Aleksman @ 19.6.2008, 19:11) *
Толковая защита в данный момент только помогает советами. А реально работать начнёт только тогда, когда будет возбуждено уголовное дело (Если оно будет возбуждено) Всё таки надеюсь на то, что экспертиза признает, что не было тех. возможности оттормозиться, потому что даже следа нету тормозного на схеме и соответственно бабка выкочила из-за грузовика я её снёс. Хотя думаю, что дело рассыпается потому что милиция уж больно резко стала требовать денежку... Насчёт сесть мне к счастью не грозит... Только условный срок. Буду до конца пытаться избежать всего этого... Всем кто даёт советы по существу спасибо...


Ты не подумай ничего плохого, мой пост выше, это объяснение реалий, а не попытка связать тебя и возможную статью. Если в твоем случае экспертиза признает, что ты не мог поступить иначе, я буду только рад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lososio
сообщение 20.6.2008, 1:02
Сообщение #45


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 87
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 10893
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: кама
Опыт вождения: есть немного
По факту гибели бабули в ЛЮБОМ случае будет заведено уголовное дело.ПО САМОМУ ФАКТУ.Твоя роль- статиста.Если экспертиза признает,что у тебя был шанс уйти от столкновения,то ты становишься обвиняемым.В этом случае при неплохом адвокате(не обязательно хорошем)и отсутствии влиятельных желающих со стороны бабули у тебя будет условный срок.В первую очередь надо будет уладить все отношения с родственниками бабули.Это в случае если совсем уж мрачно сложится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 20.6.2008, 8:14
Сообщение #46


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12088
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Интересно,а по каждому умершему заводяд уг. дело?

вред причиненный средством пов. опас должен быть взмещен.

Щаз главный вопрос от чего скончалась бабуля, может врач с лекарством промахнулся.

Автор все зависит от того, что ты написал сам на себя,тормозил, уворачивался......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 20.6.2008, 8:19
Сообщение #47


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12088
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Aleksman @ 19.6.2008, 19:11) *
Хотя думаю, что дело рассыпается потому что милиция уж больно резко стала требовать денежку... Насчёт сесть мне к счастью не грозит...

так ты не стесняйся, сбивай цену, есть возможность заморозить изнутри, надо воспользоваться.

Тем летом анологичную ситуацию+ нет ВУ+пьянь с тяжами на Ленградке, ровно над пешеходным подземным переходом, решили за 15 тысяч рублей. Аещё чел пытался съебнуть, т.к. не было ВУ, но поймали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAG88
сообщение 23.6.2008, 15:42
Сообщение #48


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 4.4.2008
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 10823
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TRX 850
Опыт вождения: 4 сезон
Цитата(-=AXI$=- @ 19.6.2008, 18:03) *
Молодой человек, судя по вашим заявлениям, вы просто не знакомы с судебной практикой. Водитель управляющий ТС, берет на себя повышенную ответсвенность. В любом случае, по факту сбитого педестриана будет заведено уголовное дело (иногда правда до этого не доходит, если удается договориться с пострадавшей стороной). Поэтому сбитый насмерть пешеход, даже если он в говно пьян, перебегавший дорогу, это очень большая вероятность статьи. А обвинительные приговоры наша судебная система раздает направо и налево, так как за это получает "бонусы", а прокуратура звездочки.
Это в случае отсутствия толковой защиты.


Скорее я очень хорошо знаком с нашей уголовной системой, как можно посодить человека без состава преступления ??? Тут все уже ясно - менты просто разводят на бабки, тут даже статью (не помню номер, если интересно уточню, по моему 109) - причинение смерти по неосторожности даже не пришить ни как, так как речь идет о ДТП, а там есть виноватые и потерпевшие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 23.6.2008, 16:03
Сообщение #49


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(ZAG88 @ 23.6.2008, 16:42) *
Скорее я очень хорошо знаком с нашей уголовной системой, как можно посодить человека без состава преступления ??? Тут все уже ясно - менты просто разводят на бабки, тут даже статью (не помню номер, если интересно уточню, по моему 109) - причинение смерти по неосторожности даже не пришить ни как, так как речь идет о ДТП, а там есть виноватые и потерпевшие.

Скорее ты совершенно незнаком с нашей правоохранительной системой и практикой ее применения.
В случае гибели людей АВТОМАТИЧЕСКИ заводится уголовное дело. По какой статье его возбуждать - дело следователя. Дело могут закрыть, могут приостановить (о чем Sapone и написал).
Только адвокат способен с этим работать. Дилетант очень быстро сядет (раздав перед этим бестолку кучу денег).
Если я не прав, приведи пример со ссылкой на законодательство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAG88
сообщение 24.6.2008, 11:12
Сообщение #50


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 4.4.2008
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 10823
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TRX 850
Опыт вождения: 4 сезон
Цитата(Кот @ 23.6.2008, 17:03) *
Скорее ты совершенно незнаком с нашей правоохранительной системой и практикой ее применения.
В случае гибели людей АВТОМАТИЧЕСКИ заводится уголовное дело. По какой статье его возбуждать - дело следователя. Дело могут закрыть, могут приостановить (о чем Sapone и написал).
Только адвокат способен с этим работать. Дилетант очень быстро сядет (раздав перед этим бестолку кучу денег).
Если я не прав, приведи пример со ссылкой на законодательство.


В теории человека не являющегося виновником ДТП, но повлекшего в ДТП смерть человека можно закрыть по двум статьям: Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (если человек сканчался много позже самой аварии) и Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. НО для этого необходимо, 1) чтобы мотоциклиста признали виновным, а бабульку потерпевший - это уже ПДД. 2) Если виновником ДТП являеться личность которая в итоге скончалась, следовательно она сама нанесла вред своему здоровью и жизни по причине нарушения ПДД. Что, на машиниста под чей поезд бросился самоубийца тоже дело открывают??? Просто наши доблестные менты пытаються запугать и выставить на бабло любого, кто попадает в их поле зрение, а сажают людей не просто так, а по конкретным статьям и совсем другие люди. Если кто знает, что такое собрать уголовное дело и передать его в прокуратуру..... Уверен, что все в этой истории закончиться нормально rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 24.6.2008, 12:46
Сообщение #51


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(ZAG88 @ 24.6.2008, 12:12) *
В теории человека не являющегося виновником ДТП, но повлекшего в ДТП смерть человека можно закрыть по двум статьям: Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (если человек сканчался много позже самой аварии) и Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. ...

Правильно (с определенными допущениями). А кто тебе сказал, что человека трудно признать виновником ДТП?
Результат трассологической экспертизы по авариям с участием мотоцикла не позволяет однозначно сказать, как и с какой скоростью двигался мотоцикл до столкновения. Можно только сказать, как именно мотоцикл столкнулся с препятствием.
А дальше дознаватель может нафантазировать все, что угодно - дело-то административное (нарушение ПДД). Второй вопрос, что материалы адм. дела пойдут как доказательства по уголовному... и как их будет трактовать судья, тоже известно только самому судье sad.gif
Так что только адвокат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volucer
сообщение 30.6.2008, 5:36
Сообщение #52


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2008
Из: MSK
Пользователь №: 12091
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: нет
Че за херня!!11 Откуа такое тупое законодательство?
ПОчему если какая- то тупая обезьяна выскочила на дорогу в неположенном месте, виновным становится водитель!? Как так!!?


Алекс, ну что, как дела у тебя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexcbrf3
сообщение 30.6.2008, 8:54
Сообщение #53


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 101
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва, Крылатское, проспект мира
Пользователь №: 3959
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki gsx-r750k6
Опыт вождения: йес!
Цитата(ZAG88 @ 24.6.2008, 12:12) *
В теории человека не являющегося виновником ДТП, но повлекшего в ДТП смерть человека можно закрыть по двум статьям: Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (если человек сканчался много позже самой аварии) и Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. НО для этого необходимо, 1) чтобы мотоциклиста признали виновным, а бабульку потерпевший - это уже ПДД. 2) Если виновником ДТП являеться личность которая в итоге скончалась, следовательно она сама нанесла вред своему здоровью и жизни по причине нарушения ПДД. Что, на машиниста под чей поезд бросился самоубийца тоже дело открывают??? Просто наши доблестные менты пытаються запугать и выставить на бабло любого, кто попадает в их поле зрение, а сажают людей не просто так, а по конкретным статьям и совсем другие люди. Если кто знает, что такое собрать уголовное дело и передать его в прокуратуру..... Уверен, что все в этой истории закончиться нормально rolleyes.gif


Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 30.6.2008, 14:08
Сообщение #54


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(alexcbrf3 @ 30.6.2008, 9:54) *
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

ну наконец-то правильный ответ

имхо хорошо, что не сделали отдельно темы с юридическими советами - а тотам такого бы насоветовали...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 30.6.2008, 17:40
Сообщение #55


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
В итоге то что, чем все это дело закончилось, или если не закончилось, какие новости ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invisible-pixel
сообщение 1.7.2008, 15:46
Сообщение #56


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 9519
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нету
Опыт вождения: тоже нету
Цитата(zoide @ 30.6.2008, 17:40) *
В итоге то что, чем все это дело закончилось, или если не закончилось, какие новости ?


Не думаю что закончилось, такие дела обычно длятся довольно долго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 3.7.2008, 15:40
Сообщение #57


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 26.7.2005
Из: Люберцы (МО)
Пользователь №: 2672
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Любитель серии RF со стажем
Опыт вождения: без году неделя
Aleksman

это ли не тот случай что напротив церкви был?

по ситуации вроде то, и с бабкой совпадает, но когда мы остановились и потом моцик с дороги стаскивали, мне (отец или друг семьи) сказал что увезли пилота и ПАССАЖИРА (т.е. ты был не один, я тогда так думал, а с подругой, вторым номером)

последние известия плиз объяви.

а главное, от чего точно умерла бабуля? от перелома ноги не умирают вроде... даже сложного... хотя в 73 года сердце может не выдержать любой операции конечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksman
сообщение 3.7.2008, 16:26
Сообщение #58


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 207
Регистрация: 10.1.2008
Из: ЮВАО.
Пользователь №: 9859
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-400(San Francisco)'93>ЙооБээЭр 125
Опыт вождения: Огромный
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Я же не нарушал ПДД. А ДТП произошло из-за нарушения ПДД пешеходом. У меня не было возможности остановится. Она выскочила буквально...

Unrial Привет. Спасибо тебе за помощь, очень много народа проезжали, когда я ещё сидел рядом с мотом врубался, что происходит. Народ в это время тупо оборачивался и в свече уезжал (Человека 3) Собственно напиши в аську, очень признателен тебе smile.gif
От чего бабуля умерла неизвестно... У неё был перелом открытый ноги, руки и ЧМТ. (Со слов следователя...) От чего она скончалась выдаст справку патолого-анатом. Опять же выдаст он её следователю...Тоесть следователь тут очень большая фигура... Если эксперты признают мою вину, будет возбуждено уголовное дело... Если не признают и эксперт выявит, что у меня не было тех. возможности остановиться тогда дело будет закрыто.
Вообщем всё так вышло... Думаю 10 числа навестить бабулю, может так купить что... Звоню в больницу, говорят в реанимации... Звоню в реанимацию, и голос. Она скончалась... Родственников до 27 числа ещё не объявились и их не нашли... Щас неизвестно, что да как... Права забрали времянку не дали...
Дело ещё не закончилось ещё общаются со свидетелями... Жду звонка когда будет экспертиза.

Ещё раз Анрил респект тебе...

Сообщение отредактировал Aleksman - 3.7.2008, 16:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 3.7.2008, 17:27
Сообщение #59


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 26.7.2005
Из: Люберцы (МО)
Пользователь №: 2672
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Любитель серии RF со стажем
Опыт вождения: без году неделя
Да мы на стоянке стояли у БиПи, а к нам мужик на авто какой-то подъехал, говорит там моцик лежит через два перекрестка отсуда.. ну мы и подкатились... (к счастью на дорогах есть адекватные автолюбители, и их становится больше...)
____
по делу

Все-таки как у нас все на деньгах погрязло... sad.gif
Хотя если посудить, то у каждого случаются по жизни ситуации, когда ты радуешься, что можно откупиться, и также случаются что тебя разводят на пустом месте а сделать по закону ничего не можешь sad.gif

Вот и тут, все дороги ведут к одному лицу — следователь! Соотв. и решение этой ситуации зависит напрямую от него, точнее от того что он напишет... Хотя конечно для тебя хорошо, что лицо одно, не надо оплачивать услуг всего батальона гаи, хотя врачи тоже у нас не последнее место занимают, а так как они общаются напрямую со следователем, то и заключение будут делать соответственно обоюдовыгодное (тем более что исход оказался летальным). Обоюдовыгодное им, не тебе.

То что родственники не нашлись наверно до сих пор, для тебя опять таки хорошо, дело проще закрыть... Но с другой стороны. грустно это все... Бабушка то поди из церкви шла...

з.ы. дело для закрытия кстати не сложное, они и не такие дела мостаки закрывать... но цену набивать будут огого

Сообщение отредактировал Unreal - 3.7.2008, 17:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 3.7.2008, 17:33
Сообщение #60


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 26.7.2005
Из: Люберцы (МО)
Пользователь №: 2672
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Любитель серии RF со стажем
Опыт вождения: без году неделя
мм.. аська в профиле вроде была..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 21:48
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы