Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Рулесы нах

Форум посвященный полному офф-топику, то есть темам, не подпадающим ни под один другой тематический форум, а также "залетные", вышедшие тематики, и не зачищенные по просьбе автора.

Всегда помните, что всей территории 400CCM.RU действуют законы РФ. Даже если вы их не знаете, это не спасет вас от временного или постоянного бана на этом сайте. В двух словах: мы против оскорблений, призывов к насильственным действиям, действиям вредоносного характера (также как и организованным хулиганским), мы не распространяем порно, наркотики и оружие. Любые нарушения этих и иных правил общения на 400CCM.RU будут пресекаться модераторами и админами форума.

110 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ботомудни, О похождениях аццкой Сони и прочих персонажах
AxiS
сообщение 9.6.2008, 10:43
Сообщение #1


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
За прошедшие несколько дней скопилось несколько забавных эпизодов, которыми хочу поделиться...
Если есть что рассказать, рассказывайте, чтобы не оффтопить в других темах ,решил создать свою в трубе.

1. Ехал в пятницу по кутузе, попал в аццкий ливень, хотя и светит солнце (причем в глаз правый), еду в междурядье, впереди вдалеке маячит парнишка на каком-то неоклассике, постепенн нагоняю его, парнишка едет в хорошем темпе, меня такой устраитвает, думаю, нагоню и поедем вместе, как только дистанция между мной и ним сокращается метров до 10, парнишка встает в ряд и уступает мне дорогу в междуядье... Приятно было очень. Спасибо ему

2. Опять же в пятницу джип заехал аж на бордюр, чтобы сделать мне дырочку для проезда... тоже приятно

3. И снова в пятницу, тверская светофор на белорусской, отморозок на табурете без экипа, зато в наушниках, плелся дооолго за ним в междурядье, потом он встал на светофоре в междурядье, пришлось стоять за ним, загорается зеленый, он стоит, машины слева и справа тоже стоят, так как боятся неадекватности от него, я тоже стою. Ему бибикают...он ни с места, только через секунд 10 доперло, что пора ехать... Был зол на него smile.gif

4. Суббота, Тверская, два парня на мини-чопперах в ряду едут рядышком, смотрится очень ссачно

5. Суббота, поворот с Тверской на Бутырский вал. навстречу парнишка на фаере, поднимаю левую руку, а он в ответ как заправский офицер мне отдает честь правой рукой к шлему, очень порадовался этому жесту laugh.gif

6. Воскресенье. ТЦ Европейский. Выхожу к байку. Стоит желтый Дукати 999, к нему подоходит хачикян, никаких приветствий ,смотрю на его "экип", кеды, джинсы, курточка (не мото), шлем Лазер, отсутсвие перчаток. Отъезжает от ТЦ, тут же его чуть не сбивает его горный соотечественник, и уезжает вдаль гремя гайками своего замечательного желтого ведра...Забавненько...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dryg85
сообщение 9.6.2008, 10:57
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 459
Регистрация: 5.9.2007
Из: Санкт-Петербург, м. Большевиков

Пользователь №: 9003
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Dio 18, Suzuki RF400, GSX-R400R
Опыт вождения: 1 сезон, второй пошел....
В субботу ехал домой на машине, подьезжал к круговому движению (три полосы), скутераст с бабой без касок... Проехали через площадь с крайнего правого в крайний левый, подрезав соседнюю тачку и меня. Так вот ехал 5 километров с скоростью 40 км/ч найти светофор. Останавливать посреди дороги не стал пожалел девчонку-нажопницу. Очень хотелось показать этому Андону как больно падать в ДТП зубами об асвальт.

Скажите что я злой ? Азел ?
Не соглашусь... Он мог сам разбится, поколечить девку, поцарапать мне тачку и вдобавок гемор с ГАИ.

Если ты тут Скутераст с Площади А.Невского откликнись если мужик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 9.6.2008, 11:33
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 905
Регистрация: 20.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7813
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: YAMAHA FZR 400 RR => HONDA VFR 400 R nc30 => HONDA VTR 1000 firestorm
Опыт вождения: с 2007
Снова утро, снова опаздываю на работу, в общем, обычное сонное утро понедельника. Выезжаю с платной парковки, топлю в сторону работы. А вот и затруднение движения на рублевке. Понижаю до второй, и аккуратно на 60 еду между машинами.. Так, а что это у нас такое нервное? Ага.. Каррера, порш, ёпрст.. мечется из ряда в ряд, причем никого толком не обгоняет, но всем мешает. Делаю попытку обойти слева, и как раз в этот момент его тянет налево. Оттормаживаюсь. Благо не машина, тормоза мощные. Пытаюсь обойти справа - зажимает. Я сигналю. Высовывается какой-то идиот. Вежливо матерясь, я прошу его подвинуться. Наверное испугавшись моего злющего взгляда из-под шлема, пропускает. Спасибо гавнюк, что б тебя....
Светофор. Муси-пуси, что это за чудо-пыжик расставил жопу во все междурядье? Протискиваюсь. За рулем напуганная овечка. Я сигналю, но она настолько тупая, что не может понять куда ж ей двинуться. Овца... ненавижу тупую часть женского пола. Объезжаю, загибаю ей зеркало. Она возмущенно сигналит, показываю фак, срываюсь с места. Ну-ну, догони.
Дебил на тойоте думает со мной погоняться. Делаю его, на светофоре начинает клеиться... Вяло отшиваю. Средний пальчик вверх.
Мичуринский, заправка БиПи. Мажорчик на М6 пытается навязать чашечку кофе в его "приятной" компании. Я отмахиваюсь - сколько же черт подери любителей "экзотики"! Проваливай, чудо.. Я тебе не машина и не собачка. Не собираюсь сидеть в твоей тупой компании в каком-нибудь "курвуазье" что б ты вые*ывался тем, что твоя подруга ездит на байке. вали в "Rай". там твоя М6 проведет впечатление на местных куколок.
Светофор перед Мичуринским. Меня пытается снести газелист. Чмошник слепой.... Ювелирно объезжаю, показываю фак. Все равно не догонишь, хоть обосрись) Вместе со мной стартует хачик на 99й, и пытается меня подрезать. Расходимся на 15 см. Лечу. Разворот на Лобачевского. Прямо у меня перед носом разворачивается мицубиси лансер. Папаша везер свой выводок в школу... по сторонам смотри, мудила! если бы не моя реакция, я бы влетела в твой салон, и нахер убила твоего малолетнего потомка.. а кто был бы виноват? ты, сукин сын.. поскольку должен был совершать маневр пропустив всех....
Рихтую бампер мотоботом. По газам. Средний палец левой руки вверх. Попробуй, поймай)))
Светофор перед Вернадского. Разгоняюсь в широком междурядье. Блин, опять попрошайничает тетка с калекой. Я бью по тормозам, она протягивает руку за деньгами. Дебилка, скажи спасибо, только что вам жизнь сохранила. Как интересно я достану деньги? на х*й, мне бы кто помог.
Светофор перед Ленинским. Твою мать, придурок на ВАЗе! Сигналю почти минуту, жестикулирую, мол, возьми левее. Мужик тупит. У меня зреет в голове план оставить его без зеркала. Наверное, моя агрессия до него доходит, и он спешно крутит руль налево.. Слава яйцам. Доперло.
Почти доехала..Дядя на инфинити fx 45 увидев меня берет левее. Торможу почти до визга. Дядя открывает окно, и спрашивает, что это за мотоцикл. "урал, твою мать!" зло отвечаю я. Дядя невозмутимо предлагает чашку кофе. Я так же невозмутимо предлагаю уступить мне дорогу, уже недобро поглядывая на его зеркало (черт, мои розовые перчи без карбона.. только от скользячки.. отбивать зеркала теперь больна... Мысленно ругаю Сашеньку за то что "обезвредил меня") Дядя на инфинити вздыхает и пропускает.
Все! Свобода! Почти до подножек закладываю в поворот на Ленинский, и лечу.. Поворачиваю на воронцовские пруды, чуть не сбиваю пешехода. Дебил, разуй глаза! Под возмущенные крики прохожих срываюсь.. и резко торможу. Автобус, фак офф. Вытесняет меня на встречку. Обхожу, хотя навстречу едет машина ДПС, гаец с квадратными глазами. Ноль внимания на него - догони, фига ли )
Почти добралась до работы. Последний бросок -ул. Наметкина Разгон до 120, и торможение юзом.. из-за машин вылезла какая-то свиноподобная клуша. Короткое разъяснение ПДД на месте "куда прешь, свиное рыло ё* твою мать!" в ответ проклятия в мой адрес, автоматически поднятый вверх средний палец...
Все.. профсоюзка.. Поворот, я на месте. Паркуюсь. Прохожие лыбятся. Идиоты недалекие, может они считают, что легко катить задом 200килограммовый спортбайк? Или уверены в наличии задней передачи?
2 барана встали и тычут пальцами. Все, запарковалась. Проходящий мимо идиот фоткает мою Стрекозу на мобильный. Еще чуть-чуть и Стрекоза научится сама показывать факи этим двуногим и четырехколесным дебилам. Зае*ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeRaFiM TM
сообщение 9.6.2008, 11:47
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 476
Регистрация: 26.5.2008
Из: Замк адово)
Пользователь №: 11546
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GS 500 F/GSXR 600 K 6/мечтаю о СВ 650...
Опыт вождения: столько не живуд.
Соня - девочка диверсия.

живу в том же районе, поэтому когда поеду на работу (на машине), буду осторожен.

а то фак покажут. и тачку отрихтуют. мотоботом.

опаснааа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 9.6.2008, 11:53
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 905
Регистрация: 20.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7813
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: YAMAHA FZR 400 RR => HONDA VFR 400 R nc30 => HONDA VTR 1000 firestorm
Опыт вождения: с 2007
SeRaFiM TM, я думаю ты ездишь на машине как мотоциклист wink.gif
а ваще йа страшно опасное бландинко за рулем... laugh.gif бойтесссссь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SanyaRR
сообщение 9.6.2008, 11:56
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1912
Регистрация: 30.12.2005
Из: г.Щелково
Пользователь №: 3458
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SRX400->CB400sf->CB1000SF->Delta 200 и Планета-4->Suzuki xf650 Freewind
Опыт вождения: С 2005
Дааааа, жестко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merz
сообщение 9.6.2008, 11:59
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 192
Регистрация: 19.9.2005
Из: Санкт-Петерсберг

Пользователь №: 2950
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Shadow ACE.
Опыт вождения: с 14 лет
[quote name='Sonya' date='9.6.2008, 12:33' post='443755']

Сколько опасных ситуаций, за одну поездку. Будь аккуратнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti_static
сообщение 9.6.2008, 11:59
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1627
Регистрация: 16.8.2006
Из: Красногорск, МО
Пользователь №: 5128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: kawa KLE400 '99 (продан), yama XT660X '05 (продан)
Опыт вождения: четвертый не пошел...
Тока мне бешеные чоперасты попадаются? Догонишь в междурядье - сначала не видят, потом улепетывать начинают со страшной силой. Бальные... Волоколамка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yohimotor
сообщение 9.6.2008, 12:01
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 393
Регистрация: 10.4.2007
Из: СПБ-В.Луки
Пользователь №: 7304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZR 400-II-->R6-->1000RR
Опыт вождения: 30000+км
Цитата(Sonya @ 9.6.2008, 12:33) *
................................................................................
.....
................................................................................
.....

Нельзя быть такой злой.....
Проще надо ко всему относиться wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 9.6.2008, 12:05
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 905
Регистрация: 20.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7813
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: YAMAHA FZR 400 RR => HONDA VFR 400 R nc30 => HONDA VTR 1000 firestorm
Опыт вождения: с 2007

Сколько опасных ситуаций, за одну поездку. Будь аккуратнее.
[/quote]

просто сегодня повезло на идиотов wink.gif низя людям один день отдыхать, все седня злые и сонные. я не исключение.
отныне величаем панидельнег днем идиёта mad.gif
Yohimotor, я очень добрая на самом деле wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
certero
сообщение 9.6.2008, 12:09
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 802
Регистрация: 10.9.2007
Из: Королев
Пользователь №: 9052
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 2 туриста, 1 классик
Sonya, простите, а Вы девушка?
а то такое чувство что читаю сводку из бойцовского клуба)

вчера впервые за месяц выехал, не выдержал воздержания)))
правда на левую ногу мотобот одеть не смог поэтому ехал в разной обуви))

стоял на выезде со второстепенной дороги, по главной ментовская девятка ехала, притормозили пропустили) черт как приятно то))


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SlavaMMC
сообщение 9.6.2008, 12:10
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 635
Регистрация: 3.7.2007
Из: Росея
Пользователь №: 8320
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR(восемцот)
XR250R
Опыт вождения: есть
Цитата(Sonya @ 9.6.2008, 12:33) *
Спасибо гавнюк, что б тебя....
...Ну-ну, догони.
... Средний пальчик вверх.
...Ювелирно объезжаю, показываю фак. Все равно не догонишь, хоть обосрись)
...Рихтую бампер мотоботом. По газам. Средний палец левой руки вверх. Попробуй, поймай)))
...Ноль внимания на него - догони, фига ли )
... Зае*ли.


Хулиганы на дороге!? laugh.gif или хулиганки smile.gif

в тему: утром в субботу справа с второстепенки вылетает девятка из-за пропускающей ее фуры, оттормозился, догнал, спаршиваю: зачем хотел моей смерти? по испуганым глазам вижу - не хотел smile.gif поехали каждый по своим делам. Думаю, что осадка у него не оставил - будет внимательнее (ну, хоть немного). А срубил бы зеркало- обозлился бы водилко, и не известно какой бди наделал бы smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 9.6.2008, 12:15
Сообщение #13


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Друзья, я завел эту тему, чтобы постить ПОЗИТИВНЫЕ моменты и эпизоды. А сцен "подрезал", "не пустил", "нахамил", "зажал" хватает и так. Это обычные события, давайте о чем-то необычном!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 9.6.2008, 12:16
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 905
Регистрация: 20.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7813
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: YAMAHA FZR 400 RR => HONDA VFR 400 R nc30 => HONDA VTR 1000 firestorm
Опыт вождения: с 2007
Цитата(certero @ 9.6.2008, 13:09) *
Sonya, простите, а Вы девушка?
а то такое чувство что читаю сводку из бойцовского клуба)

вчера впервые за месяц выехал, не выдержал воздержания)))
правда на левую ногу мотобот одеть не смог поэтому ехал в разной обуви))

стоял на выезде со второстепенной дороги, по главной ментовская девятка ехала, притормозили пропустили) черт как приятно то))


повезло.. а мне сегодня везет на дебилов, аж домой ехать страшно mad.gif
Девушка, но бываю очень агрессивная))) Если не выспалась, и не дай бог не позавтракала - все нафиг, бойтесь... а еще ноготь сломала... все вместе - и сегодня йа монстрег laugh.gif

Цитата(SlavaMMC @ 9.6.2008, 13:10) *
Хулиганы на дороге!? laugh.gif или хулиганки smile.gif


йа не хулиганко! йа монстрег-бландинко! это страшнее wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 9.6.2008, 12:17
Сообщение #15


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 9.6.2008, 12:18
Сообщение #16


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(Sonya @ 9.6.2008, 12:33) *
Записки самоубийцы.

у меня такого списка идиотизма не набралось и за три сезона. Надеюсь это твоя больная фантазия, Sonya wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Болт
сообщение 9.6.2008, 12:20
Сообщение #17


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6129
Регистрация: 16.2.2007
Из: загнивающая
Пользователь №: 6696
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр в разборе
Опыт вождения: больше года
Цитата(Sonya @ 9.6.2008, 12:33) *
Снова утро, снова опаздываю на работу, в общем, обычное сонное утро понедельника....


с такими манерами долго не проездишь
рискуешь сильно, ога.
почему у меня в прошлом сезоне максимум 1 раз в два дня неадекваты встречались?
НЕЗАЧЁТ ТЕБЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonya
сообщение 9.6.2008, 12:21
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 905
Регистрация: 20.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7813
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: YAMAHA FZR 400 RR => HONDA VFR 400 R nc30 => HONDA VTR 1000 firestorm
Опыт вождения: с 2007
Цитата(Интимыч @ 9.6.2008, 13:18) *
у меня такого списка идиотизма не набралось и за три сезона. Надеюсь это твоя больная фантазия, Sonya wink.gif


нарочно не придумаешь sad.gif день сегодня не такой(((((((((((((
"Записки самоубийцы" - это сильно laugh.gif laugh.gif
Лех, сразу бы большими буквами про позитив написал wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 9.6.2008, 12:23
Сообщение #19


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(-=AXI$=- @ 9.6.2008, 13:15) *
Друзья, я завел эту тему, чтобы постить ПОЗИТИВНЫЕ моменты и эпизоды. А сцен "подрезал", "не пустил", "нахамил", "зажал" хватает и так. Это обычные события, давайте о чем-то необычном!

Леха у меня позитив!!!
26-го апреля я влетел в бордюр. Оторвало вилку и повредило двигатель...
Вчера после продолжительного молчания двигатель моей эсвэшки снова ожил.
Я весь на позитиве biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 9.6.2008, 12:25
Сообщение #20


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(Sonya @ 9.6.2008, 13:21) *
нарочно не придумаешь sad.gif день сегодня не такой(((((((((((((

свой день ты телаешь сама... во всех опасных ситуациях ты виновата сама...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

110 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 26.4.2024, 21:42
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы