Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 10.06.08 Варшавское шоссе, CBR 600RR, опять сука бомбила
скутерист
сообщение 11.6.2008, 10:31
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Едим с супругой вчера домой, практически доехав до перекрестка около м. Южная на противоположной стороне какаято непонятная движуха, подъезжаем ближе - вижу лежит мот, рядом на асфальте пилот, не двигается... ну думаю все п"здец, радом полно народу, все чето суетятся... разворачиваюсь, подъезжаю - стоит ВАЗ 2105 с наглухо разх"яченой правой бочиной, рядом стоит хачик и между ним и очевидцами разворачивается напряженная дискуссия... через несколько метров на асфальте лежит пилот, ЖИВОЙ, только еле говорит и вообще не шевелится... лежал головой против движения, был в полном экипе! начинаем спрашивать как все произошло, подходит женщина которая ехала за мотоциклом на БМВ и которая видела всю аварию своими глазами и начинает расказывать: вообщем ехала она за ним очень долго, проехав перекресток оба перестроились в правый ряд, т.к он был полностью свободен.. как я понял пилот ехал быстро но всегда был в поле зрения этой женщины... вообщем прямо напротив спорт мастера кто то поднял руку чтобы поймать такси, и тут из левого ряда к нему ныряет мудак на своем карыте... пилот на полном ходу убрался в его правую заднюю часть, трудно было сказать куда именно... вообщем пятерку всю перекосило от удара! тормозного пути не обнаружил... по словам очевидцев оч сильно кувыркался и чудом не влетел в столб или в подземный переход! мот пострадал достаточно сильно, скорее всего повело раму...
вообщем когда выслушав женщину на БМВ спросил у горного человека нах"я ему вообще зеркала?! а тот как давай на меря орать, я ах"ел, тут сразуже еще рябята какието подошли... если бы не менты то нахер бы "убили" бы эту тварь mad.gif еле сдержался, чесслово.... вообщем он начал на всех орать мол я вообще не приделах и ехал в своем ряду blink.gif потом приехала скорая, осмотрели парня... ноги, руки целы, шея и позвоночник тоже.... предположительно тупая травма живота и очень сильный ушиб тела...
потом приехала его мама, помогли собрать его вещи, отдали ей ключи от мотоцикла... решили дождаться эвакуатора и помочь погрузить мот... вообщем это все затянулось до темна...
меня возмутила ситуация когда чурка сел в тачку к гайцу и через МИНУТУ они сидели и оба улыбались... на прозьбу матери дать телефон женщины на БМВ которая была свидетельницей всей этой аварии мент отказал в грубой форме!! потом приехали менты которые делали замеры, бля таких уродов я давно не видел, сука слов других нету mad.gif они начали откровенно хамить, орать сначала на мать пилота потом на мою жену, которая вступилась за эту женщину... я просто ах"ел!!! начал сам орать на этого мусора, мол не ах"ел ли он там разговаривать - на что он мне ответил я так всегда разговариваю, с чем я его и поздравил, на что он еще больше всбесился... в итоге мент вообще отказался со мной разговаривать laugh.gif дальше диалог с ним продолжила супруга... после замеров, мы погрузили мот в эвакуатор оставили свои координаты матери пилота и уехали домой, т.к. время уже было около 12 ночи...

P.S. пилот получил права буквально пару недель назад, мотоцикл новый, даже на учете не стоял... опыта практически 0...
езда по правому ряду со значительным превышением скорости все равно что взывать салюты на бензокалонке sad.gif

Сообщение отредактировал скутерист - 11.6.2008, 13:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
laluna
сообщение 11.6.2008, 10:37
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 3.6.2008
Из: Moscow city
Пользователь №: 11641
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Tmax
Опыт вождения: *
Прикрепленный файл  SP_A0252.jpg ( 95.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 512

Прикрепленный файл  SP_A0251.jpg ( 92.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 492

Прикрепленный файл  SP_A0253.jpg ( 117.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 546

Прикрепленный файл  SP_A0255.jpg ( 107.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 413

Прикрепленный файл  SP_A0254.jpg ( 70.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 381


больше всего в этой ситуации возмутило хамство и беспардонность сотрудника ДПС - давно такого не встречала.
25 лет (как он сам сказал нам) службы в рядах ДПС явно пагубно отразились на его психическое здоровье!! Не доведись кому с таким встретиться.... эх.

Спасибо всем ребятам, которые остановились!

Сообщение отредактировал laluna - 11.6.2008, 10:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOMBICH
сообщение 11.6.2008, 10:54
Сообщение #3


aka L*E*X*U*S
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1388
Регистрация: 29.3.2004
Из: Москва, м. Динамо
Пользователь №: 920
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX 400 Impuls---> Honda CB-1---> Honda Magna VF 750---> Yamaha Thundercat ---> Yamaha R6 05г.в. ---> Suzuki GSX-R 750 K7
Опыт вождения: никакой
Пилять!
Пускай по горам катаюцца у себя - задрали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 11.6.2008, 10:56
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
на 3 фотке в белой рубашке этот урод mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaNaNoS
сообщение 11.6.2008, 11:02
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 7877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zx-6r
Опыт вождения: 7 лет
Писец,могут быть внутренние повреждения,парень не вылетел по-ходу...Парню скорейшего выздававления...Ара,сам себя накажет.

Сообщение отредактировал BaNaNoS - 11.6.2008, 11:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
violator90
сообщение 11.6.2008, 11:05
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 232
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3948
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha DragStar
Опыт вождения: всегда
Два года назад на Щелчке у меня была ситуация 1 в 1.. Так же хачик на зелёной пятёрке ломанулся с крайнего левого ряда увидев на обочине поднятую руку. За рулём был парнишка 18ти лет ( как щас помню звали его Тофик), которому похоже только только подарили права и машину. Буквально в течении 10 минут у его машины собралось пол-аула, благо Черкизон рядом...
Тогда мне помогло лишь то, что один из двух приехавших ДПСников, сам мотоциклист на гражданке. Так он сам подошел ко мне и сказал, что мол данное ДТП мы можем повернуть в любую сторону и признать виновным любого из вас!!! Я тогда не стал рисковать и ждать пока он с тем же предложением подойдёт к Тофику или одному из его свиты и "по-братски" передал ему 1000 руб, сказав что больше нет с собой..хотя просил он 2000..... вот такое у нас правосудие на дорогах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 11.6.2008, 11:08
Сообщение #7


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(BaNaNoS @ 11.6.2008, 12:02) *
Писец,могут быть внутренние повреждения,парень не вылетел по-ходу...Парню скорейшего выздававления...Ара,сам себя накажет.

скорее всего так и есть, врачи сказали что нада делать узи... видимо сильно ушибся если даже пошевелится не мог sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
laluna
сообщение 11.6.2008, 11:15
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 3.6.2008
Из: Moscow city
Пользователь №: 11641
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Tmax
Опыт вождения: *
кстати, после долгих припераний, гаец всеже в тихую от более старшего по званию психопата дал матери пилота телефон свидетеля на BMW.... мать выходя из ментовской машины на ухо шепнула мне, мол дал все же!!... но за деньги или просто не сказала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 11.6.2008, 11:18
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6954
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
С фотками идти к матери пилота. Матери пострадавшего - идти к дознавателю. Скутеристу - писаться в свидетели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 11.6.2008, 11:27
Сообщение #10


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(Кот @ 11.6.2008, 12:18) *
С фотками идти к матери пилота. Матери пострадавшего - идти к дознавателю. Скутеристу - писаться в свидетели.

я оставил свои координаты матери пострадавшего и собствеено эти фотки я делал, и если потребуется я передам матери... всех свидетелей вписали уже до того как мы приехали.... она сказала что у них вроде как есть связи в гаевне... должны сегодня отзвонится рассказать как дела у пилота и чего с ментами выходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buu
сообщение 11.6.2008, 12:24
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 11037
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB400SF '92 -> Yamaha R6 '01 -> Yamaha XVS950 '10!
Опыт вождения: его отсутствие
Можно написать жалобу на того гаишника за хамство и то, что оказывал психологическое воздействие. Так же, что подозреваете его во взятие взятки. Наивно конечно звучит, но говорят, что иногда помогает. Вот.
Но конечно ситуация ТАКАЯ, просто ТАКАЯ подлая!!!! Прямо слов не хватает и хочется кого-нибудь ударить (я про таксиста). Просто УЖАССС!!!!

А парню быстрее выздороветь, матери терпения.

Сообщение отредактировал Buu - 11.6.2008, 12:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMolodoy
сообщение 11.6.2008, 12:27
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 288
Регистрация: 2.9.2006
Из: МО, Химки
Пользователь №: 5309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV продан, Yamaha R6 06
Опыт вождения: 2 год
Цитата(laluna @ 11.6.2008, 11:37) *
25 лет (как он сам сказал нам) службы в рядах ДПС явно пагубно отразились на его психическое здоровье!! Не доведись кому с таким встретиться.... эх.

Эх.. тут уже чувствуется, что не 25 лет пагубно отразилось на его псих. здоровье, а сумма, которую брат "тофика" дал ему....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
certero
сообщение 11.6.2008, 12:37
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 802
Регистрация: 10.9.2007
Из: Королев
Пользователь №: 9052
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 2 туриста, 1 классик
парню скорейшего выздоровления

по поводу ментов и не только:
за свою маленькую жизнь
ни разу не встречал человека, которого не испортили деньги, заработанные нечестно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
laluna
сообщение 11.6.2008, 12:41
Сообщение #14


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 3.6.2008
Из: Moscow city
Пользователь №: 11641
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Tmax
Опыт вождения: *
Цитата(Buu @ 11.6.2008, 13:24) *
Можно написать жалобу на того гаишника за хамство и то, что оказывал психологическое воздействие. Так же, что подозреваете его во взятие взятки. Наивно конечно звучит, но говорят, что иногда помогает. Вот.
Но конечно ситуация ТАКАЯ, просто ТАКАЯ подлая!!!! Прямо слов не хватает и хочется кого-нибудь ударить (я про таксиста). Просто УЖАССС!!!!

А парню быстрее выздороветь, матери терпения.


тот гаец не то что не представился.. он вообще с трудом имоции свои сдерживал, когда орал на всех окружающих.... а второй гаец, который все это оформлял достал конечно свое удостоверение.. но толком даже и не показал - сунул матери пилота в лицо, потряс рукой и убрал.. мол неувидели, ваши проблемы! Писец.... узнать кто это были можно конечно... тем более что есть номера их машин и тд.... но писать на них жалобы - думаю ни разу не поможет!! т.к. тут же дело замнется..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 11.6.2008, 12:48
Сообщение #15


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Хорошо вошел.

Зы Брат - мотоциклист может "повернуть " дело в любую сотрону.....
Люди записываете разговоры с ментами, разговоры о хамстве без них ниочем.

Не видно удостоверения, записать номер авто и просить представиться, время ещё не забыть записать и дату, хотя его данные должны быть в протоколе, схеме и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buu
сообщение 11.6.2008, 12:51
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 369
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 11037
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB400SF '92 -> Yamaha R6 '01 -> Yamaha XVS950 '10!
Опыт вождения: его отсутствие
Цитата(laluna @ 11.6.2008, 13:41) *
тот гаец не то что не представился.. он вообще с трудом имоции свои сдерживал, когда орал на всех окружающих.... а второй гаец, который все это оформлял достал конечно свое удостоверение.. но толком даже и не показал - сунул матери пилота в лицо, потряс рукой и убрал.. мол неувидели, ваши проблемы! Писец.... узнать кто это были можно конечно... тем более что есть номера их машин и тд.... но писать на них жалобы - думаю ни разу не поможет!! т.к. тут же дело замнется..... sad.gif


Достаточно номеров от машина гаишной и во сколько времени они приехали. И говорят, что иногда помогает, так как их за жалобы всяких премий лишают и проводят внутренние расследования.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
laluna
сообщение 11.6.2008, 12:53
Сообщение #17


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 3.6.2008
Из: Moscow city
Пользователь №: 11641
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Tmax
Опыт вождения: *
фото с номерами ментовских машин есть!...ФИО того, кто оформлял все это, мать записала.

но этот разговор реально надо было на диктофон писать.... такой пурги я давно не слышала!!

Сообщение отредактировал laluna - 11.6.2008, 12:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 11.6.2008, 13:34
Сообщение #18


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Скутерист, потри плз мат в первом сообщении, его там много и самому неохота этим заниматься.


Пилоту скорейшего выздоровления, опыт на собственной шкурке это очень тяжко...аре кол жопу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 11.6.2008, 13:43
Сообщение #19


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(-=AXI$=- @ 11.6.2008, 14:34) *
Скутерист, потри плз мат в первом сообщении, его там много и самому неохота этим заниматься.

поправил smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jokmax
сообщение 11.6.2008, 14:37
Сообщение #20


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 64
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 11168
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cb 400sf
Опыт вождения: 2 сезона
Вчера ехал на работу, в районе Лесного городка мне поперек дороги выехала семера, я начал уходить от нее уже в левую полосу для поворота на лево, т.е. в третюю от обочины, так этот му...к пересек первую, вторую и в третей меня всеже достал, на встречку я не успел уйти уклоняясь от него, да и стремно, там хоть и куцое, но было движение. В общем долбаулся я ему в левое переднее крыло, перелетел через него и кувырком и скольжением стал ровнять дорожное покрытие, мот ушуршал через встречку на обочину и врубился в отбойник никого не задев, да и мне повезло не зелетел плд встречку! За рулем машины оказался хачило, решил перпендикулярно перестроится в третью полосу и видимо уйти на поворот. Итог: у меня очень сильный ушиб, правого колена, перелом запястья, уж об экипе я вообще не говорю, он преобрел боевой рваный вид. У мота порвало радиатор, бак стал непонятной формы, ну и все, что было правой стороной теперь смутно напоминает очертания мота. Скорость была приличная, точно сказать не могу. Седня окончательно проявились все последствия - болит все! Пока ждали ментов поналетели представители этого птичего народа и стали доказывать мне что я не прав. Благо у меня есть определенные рычаги давления на этих ублюдков. Приехали менты, признали его не правым. Теперь оклемаюсь и буду штурмоваь страховую.
Пилоту из-зи которого открыта тема, пострадавшему от этих чертей скорейшего выздоровления!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.4.2024, 20:59
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы