Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите определиться
Ghostden
сообщение 10.12.2008, 19:48
Сообщение #81


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 293
Регистрация: 15.11.2008
Из: Москва SZAO
Пользователь №: 14005
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Квака ZXR и Пилот
Опыт вождения: 5 лет на дрочете)
Цитата(Tushan @ 10.12.2008, 19:05) *
Всех приветствую.

Мне пока не разрешается создавать темы, но вопрос нечасто тут, как видно, встречающийся.

Кто что думает о покупке ретро-мотоциклов, вернее, неоретро-классиков (дорожников)?
Таких, как Honda CB400SS, CL400, Suzuki ST400 и других всяких похожих на ижи красавцев с кик-стартером.

1) насколько целесообразная покупка. Минус очевидный проигрыш в мощности и скорости, какие могут быть практические засады. Есть ли смысл заказывать из Японии.

2) почему на сабж такие бросовые цены в крупных мотосалонах?

3) не раз встречал упоминание о том, что можно договориться с мотомехаником, оплатить его время, помноженное на опыт и знания, и выбрать мотоцикл с его помощью.


Справка сразу: я нуб, начитался интернетов. Хочу классик. Денег <100 тыс. р. Рассматриваю CB400SF и, как ни странно, YBR125 и даже скутеры. Запросы: спокойная, хорошо управляемая езда в городе и на короткие междугородние расстояния, мощная динамика желательна но не необходима, посадка обязательно прямая (+-).

Ну если опыта совсем нету, то лучше взять YBR и научиться ездить, а на остальные деньги купить экип, Ну а если умеешь то всамый раз CB400 или бандит rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 12:59
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы