Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Андрей Ruguj попал в аварию в Видном.
OnLizeD
сообщение 1.5.2009, 14:05
Сообщение #101


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 11961
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VFR 400 R 1994 г.в
Опыт вождения: 2 года
Цитата(ruguj @ 29.4.2009, 22:54) *
Нет, категорически не согласен.
Я забыл добавить, что после удара мот отбросило на бордюр, а от бордюра он прилетел в П-обрпзную трубу, вкопанную у торгового центра.

А тебе когда пластину удалять?
И насколько сгибаешь колено?


Мне пластину вынимать в сентябре (примерно). Нога сгибается уже до конца, но у меня уже времени много прошло и кость уже срослась, а у тебя она пока не згибается потому что в месте перелома у тебя оброзовался костный мазоль (как у меня) через некторое время он рассосётся и будет твоя нога сгибаться до конца, так что не беспокойся))) желательно в тёплой ванной пытайся по чуть-чуть сгибать ногу (но сначала проконсультируйся с лечащим врачом, возможно тебе пока нельзя) Так что не парься, всё будет норм wink.gif wink.gif wink.gif

Админы извените пожалуйста за 2 повторных сообщения, комп залагал sad.gif А по поваду моей суд мед экспертизы, я там был (когда ещо на костылях ходил) меня посмотрели и сказали, типо ответ о тяжести нанесённого вреда будут говорить когда вытащат пластину, потому-что якобы ещо могут быть осложнения и тд, так что судиться смагу только после 2 опирации...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максимыч
сообщение 2.5.2009, 17:45
Сообщение #102


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 243
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11335
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Бандит-->R6
Опыт вождения: Имеется
Цитата(ruguj @ 30.4.2009, 0:47) *
Лапшу он мне не вешает, он вчера звонил, справлялся о моем самочувствии и поздравлял с наступающими майскими праздниками, а вот про экспертизу умолчал.
В субботу ко мне тех.комиссия laugh.gif с Фаерблэйда приедет, опишим все повреждения ну и заодно будем решать, что в последствии делать с байком.

оставь байк он тебе жизнь спас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 2.5.2009, 20:33
Сообщение #103


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Сегодня ко мне приезжали парни с Фаерблэйда.
Под замену 54 позиции.
По сути остался в живых только мотор.
Попозже выложу детальные фотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 10.5.2009, 14:25
Сообщение #104


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Пишу вам выдержки из показаний свидетелей. завтра скан трасологической экспертизы выложу.
Некоторые неважные подробности пропускаю, остальное как в оригинале.

Водятел жипа.

Включив указатель поворота налево я остановился на запрещающий знак светофора, дождавшись зеленого сигнала светофора и пропустив движущиеся мне навстречу все автомашины и убедившись, что мне нет препятствий (отсутству т/с) начал поворачивать налево.
В этот момент неожиданно для себя я почувствовал удар в свой автомобиль, после чего сразу остановился.
Выйдя из автомобиля я увидел, что с моим автомобилем совершил столкновение мотоцикл.
Я сразу подбежал к водителю мотоцикла, убедился, что он в сознание и нуждается в оказании мед.помощи, я вызвал скорую помощь и сотрудников ДПС.
Откуда ... водитель мотоцикла я не видел, когда я начал поворот налево никаких т/c не было.
Удар произошел в тот момент, когда я уже завершил поворот налево.
Хочу дополнить, что от удара мой автомобиль развернуло.


Собственно мои показания, которые мне диктовал сотрудник ГАИ.

...двигался со скоростью 50 км/ч...неожиданно для меня стоявшая на встречу мне автомашина начала поворачивать налево (тем самым не пропустив меня).
Я проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора и в этот момент произошло столкновение, от удара меня выбросило из мотоцикла и я упал на асфальт после чего я ничего не помню.

Пешеход, которого я сбил.

...стоял у магазина и увидел, что на очень большой скорости движется мотоцикл, а в этот момент начал поворачивать налево джип, и мотоцикл на огромной скорости без мер торможения врезался в джип...от удара мотоцикл и мотоциклист отбросило на тротуар где я стоял и мотоциклист сбил меня, от удара я упал на асфальт...

Водитель МАЗа, стоявший также для поворота налево за джипом.

Впереди меня стоял джип, который поворачивал налево. Когда загорелся зеленый свет, то я видел, что впереди стоявший джип пропустив несколько машин, начал поворачивать налево. В это время я увидел что с улицы Советской ( а вот тут от себя добавлю, что с этой улицы я не выезжал, а двигался прямо по ПЛК, а Советская прилегающая к ПЛК) в сторону улицы Заводская по улице ПЛК двигался мотоцикл.
В этот момент джип начал поворачивать налево и не уступив дорогу мотоциклу произошло столкновение. от чего водитель мотоцикла упал а мотоцикл продолжил движение в сторону д.1В в сторону ПЛК. где на тротуаре сбивает мусчину после чего врезается в ограждение и останавливается. Вызвали скорую помощь.

Потом он это дело подписывает и снизу куярит еще абзац.

...что мотоцикл от пожарной части на большой скорости начал двигаться в сторону магазина Самохвал ( странно, по его же выше написанному я оттуда поворачивал, а как можно проходить самый оживленный перекресток в городе на большой скорости??? к тому же он 60-75 градусный) гдето в районе дорожного знака, расположенного за светофором по худу движения мотоцикла, мотоциклист резко начал набирать скорость. Водитель мотоцикла увидев что джип начал поворачивать , не сбавляя скорости начал смещаться правее, в этот момент произошло столкновение.
Водитель джипа начал поворачивать в тот момент когда мотоцикл находился в районе дорожного знака за светофором по ходу его движения.


Вот такая петруха, парни.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 10.5.2009, 14:43
Сообщение #105


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(OnLizeD @ 7.5.2009, 1:15) *
Я пока щас хожу с пластиной в ноге, и мне дадут заключение судмед экспертизы только после того как её вытащат и только тогда я смагу подать в суд.


Такой к тебе вопрос. Ты будешь делать суд.мед.экспертизу повторно или это впервые после ДТП?
Я делал неделю назад, эксперт сказал, что заключение даст в течение месяца, предварительно говорит, что это тяжкие телесные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 10.5.2009, 17:44
Сообщение #106


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(ruguj @ 10.5.2009, 15:25) *
Пишу вам выдержки из показаний свидетелей. завтра скан трасологической экспертизы выложу.
Некоторые неважные подробности пропускаю, остальное как в оригинале.
...
Пешеход, которого я сбил.

...стоял у магазина и увидел, что на очень большой скорости движется мотоцикл, а в этот момент начал поворачивать налево джип, и мотоцикл на огромной скорости без мер торможения врезался в джип...от удара мотоцикл и мотоциклист отбросило на тротуар где я стоял и мотоциклист сбил меня, от удара я упал на асфальт...

Водитель МАЗа, стоявший также для поворота налево за джипом.

Впереди меня стоял джип, который поворачивал налево. Когда загорелся зеленый свет, то я видел, что впереди стоявший джип пропустив несколько машин, начал поворачивать налево. В это время я увидел что с улицы Советской ( а вот тут от себя добавлю, что с этой улицы я не выезжал, а двигался прямо по ПЛК, а Советская прилегающая к ПЛК) в сторону улицы Заводская по улице ПЛК двигался мотоцикл.
В этот момент джип начал поворачивать налево и не уступив дорогу мотоциклу произошло столкновение. от чего водитель мотоцикла упал а мотоцикл продолжил движение в сторону д.1В в сторону ПЛК. где на тротуаре сбивает мусчину после чего врезается в ограждение и останавливается. Вызвали скорую помощь.

Потом он это дело подписывает и снизу куярит еще абзац.

...что мотоцикл от пожарной части на большой скорости начал двигаться в сторону магазина Самохвал ( странно, по его же выше написанному я оттуда поворачивал, а как можно проходить самый оживленный перекресток в городе на большой скорости??? к тому же он 60-75 градусный) гдето в районе дорожного знака, расположенного за светофором по худу движения мотоцикла, мотоциклист резко начал набирать скорость. Водитель мотоцикла увидев что джип начал поворачивать , не сбавляя скорости начал смещаться правее, в этот момент произошло столкновение.
Водитель джипа начал поворачивать в тот момент когда мотоцикл находился в районе дорожного знака за светофором по ходу его движения.


Вот такая петруха, парни.

См. личку - есть опасения, что твой оппонент тоже сайт мониторит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OnLizeD
сообщение 11.5.2009, 22:29
Сообщение #107


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 11961
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VFR 400 R 1994 г.в
Опыт вождения: 2 года
Цитата(ruguj @ 10.5.2009, 15:43) *
Такой к тебе вопрос. Ты будешь делать суд.мед.экспертизу повторно или это впервые после ДТП?
Я делал неделю назад, эксперт сказал, что заключение даст в течение месяца, предварительно говорит, что это тяжкие телесные.


Буду делать повторно, вобщем бодяга такая что если бы я попал с 17 сентября 2008г. То мне бы автоматом написали что у меня тяжкий вред, но я попал в ДТП 7 августа 2008г. laugh.gif laugh.gif laugh.gif и поэтому мне напишут степень тяжести только после того как вытащат пластину) вобщем новый закон вышел 17 сентября и я не попал под него) так что ждёмс)

Цитата(ruguj @ 10.5.2009, 15:43) *
Такой к тебе вопрос. Ты будешь делать суд.мед.экспертизу повторно или это впервые после ДТП?
Я делал неделю назад, эксперт сказал, что заключение даст в течение месяца, предварительно говорит, что это тяжкие телесные.


Буду делать повторно, вобщем бодяга такая что если бы я попал с 17 сентября 2008г. То мне бы автоматом написали что у меня тяжкий вред, но я попал в ДТП 7 августа 2008г. laugh.gif laugh.gif laugh.gif и поэтому мне напишут степень тяжести только после того как вытащат пластину) вобщем новый закон вышел 17 сентября и я не попал под него) так что ждёмс)

ППЦ Опять комп залагал=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executer
сообщение 17.5.2009, 10:00
Сообщение #108


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1245
Регистрация: 30.6.2007
Из: Ивангород
Пользователь №: 8289
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: patron125cc->v-twin400сс->сахарок750cc->d-трахер->шершень...
Опыт вождения: с момента регистранции на сайте
Цитата(OnLizeD @ 26.4.2009, 13:41) *
Читал тему и афигел) всё точ в точ как у меня, Т-образный перекрёсток, столкновение с опелем, полёт с мота

Я не офигел конечно, потому что у меня такая же в точности авария была в ноябре того года да и летел я также (небо-земля-небо-земля) но скорость была около 30, поэтому отделался ушибом левой ноги (коленка до сих пор как не своя) и переломчиком на кисти правой руки (чёртов клипон). Судмедэкспертиза спустя 4 месяца! дала заключение о средней степени вреда здоровью, а это 50-70тыр. маралки. У вас будет больше. Виновным признали водятла, хотя и проверяли ситуёвину с возможностью избежать аварии.
Вобщем здаётся мне не стоит доверять уступающему встречнеку, теперь стараюсь держаться от уступающих по встречке подальше, дураков полно на дорогах чтобы рисковать так своей жизнью. Нужно пересматривать стиль вождения в городе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 1.6.2009, 22:15
Сообщение #109


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Улицы, фамилии и полное описание ТС опустил. Все писать не буду, выкладываю только выводы Начальника отделения по расследованию ДТП СУ при УВД...

Проведенным авто техническим исследованием установлено, что перед столкновением скорость мото составляла 199 км/ч, если бы водитель мотоцикла двигался со скоростью 50, то он бы имел техническую возможность избежать столкновение с джипом путем движения в прямолинейном направлении, не применяя торможение.
Проанализировав материалы ДТП предварительное следствие приходит к выводу, что водитель технически исправного мото в нарушение п.10.2 ПДД, который устанавливает, что "В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60..." а по решению органа исполнительной власти максимальная скорость по г.Видное 50, со скоростью не менее 50 следовал по ул.ПЛК по крайнему левому ряду движения, по асфальтированному, без дефектов, с небольшим подъемом по ходу движения, асфальтированным в условиях пасмурной, без осадков погоды, без пассажиров и груза и как участник дорожного движения не руководствовался требованиями Правил, а именно п.1.3 Правил, согласно которому "участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования правил, сигналов светофоров, знаков и разметки...". При подъезде к д.1, в месте где расположен Т-образный перекресток, и на котором без нарушения требования Правил совершал маневр поворот налево джип водитель мото в нарушении ч.1 п.10.1 Правил, который обязывает водителей "вести ТС со скоростью не превышающей установленного ограничения..." не снижая скорости мотоцикла до установленного ограничения продолжил движение с превышением скоростного режима при этом в нарушение ч.2 п.10.1 Правил, который устанавливает, что "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки ТС" совершил перестроение в правый ряд. Вследствие неосторожных действий водителя мото, грубо нарушающих требования Правил, мото под его управлением совершил столкновение с джипом, под управлением Такогото, который в свою очередь не нарушал требования Правил.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 1.6.2009, 22:35
Сообщение #110


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(ruguj @ 1.6.2009, 23:15) *
скорость мото составляла 199 км/ч,


Решение надо обжаловать, так как 199км/ч это бред сивой кобылы, взятый с потолка ИМХО. Чудила на джипе походу некисло забашлял... dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 1.6.2009, 22:39
Сообщение #111


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(-=AXI$=- @ 1.6.2009, 23:35) *
Решение надо обжаловать, так как 199км/ч это бред сивой кобылы, взятый с потолка ИМХО. Чудила на джипе походу некисло забашлял... dry.gif


Лех, следак говорил, что конечно там не 199, так как 199 это при идеальных условиях, но 100-120 ты поливал. Еще сказал, что они провели какое то исследование...

Разговор со следаком я описывать не буду, но вот некоторые его фразы...
-я понимаю когда вынимаю...
-ну че будем сидеть выебываться? Давай повыебываемся...
-будем сотреть у кого член больше???

Говорит, можешь на меня жаловаться туда то и туда то, а еще туда то. Я говорю, что жаловаться я никуда и не собираюсь, но его решение я буду обжаловать.

Пришел то я узнать как и чего.
А там уж все шито крыто от 28 мая. А меня и не предупредили, не должны что ли?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 1.6.2009, 22:42
Сообщение #112


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(ruguj @ 1.6.2009, 23:39) *
Лех, следак говорил, что конечно там не 199, так как 199 это при идеальных условиях, но 100-120 ты поливал. Еще сказал, что они провели какое то исследование...

Разговор со следаком я описывать не буду, но вот некоторые его фразы...
-я понимаю когда вынимаю...
-ну че будем сидеть выебываться? Давай повыебываемся...
-будем сотреть у кого член больше???

Говорит, можешь на меня жаловаться туда то и туда то, а еще туда то. Я говорю, что жаловаться я никуда и не собираюсь, но его решение я буду обжаловать.

Пришел то я узнать как и чего.
А там уж все шито крыто от 28 мая. А меня и не предупредили, не должны что ли?


Должны...Обжалуй есессно, следак на лапу получил и это очевидно, возможно он надеется, что ты смиришься и забьешь и у него такой вот хэппи-жнд будет. Консультируйся с опытными юристами и решай этот вопрос, ибо это херня полная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti_static
сообщение 1.6.2009, 23:14
Сообщение #113


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1627
Регистрация: 16.8.2006
Из: Красногорск, МО
Пользователь №: 5128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: kawa KLE400 '99 (продан), yama XT660X '05 (продан)
Опыт вождения: четвертый не пошел...
блин может и у меня все так же "хорошо", тьфу 3 раза. Валяюсь тут, а там уже все.
"Наша тема и опасна и трудна" (с) Я.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 2.6.2009, 16:20
Сообщение #114


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Вобщем позвонил двум адвокатам, обрисовал ситуацию.

1.Пятьдесят штук разово от начала и до конца. Все грамотно расписал, знания чувствуется есть.
2.Сказал вези копии дела, изучу, дальше будем принимать решение, что ты хочешь, от этого будет складываться цена.
Консультация 2500 + хороший коньяк, поедет к спецам из ЭКЦ по поводу трасологической экспертизы.
Завтра поеду в прокуратуру снимать копии и на консультацию ко второму адвокату. Думаю так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 15.6.2009, 15:05
Сообщение #115


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(-=AXI$=- @ 1.6.2009, 23:35) *
199км/ч это бред сивой кобылы, взятый с потолка ИМХО.


http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666568.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666486.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666493.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666502.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666510.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666603.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666653.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666654.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666657.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152666660.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Death
сообщение 15.6.2009, 16:21
Сообщение #116


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нерезиновая
Пользователь №: 11690
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR800 2000 => Дрозд`05 => Super Tenere`12
Опыт вождения: падал
пипец.

теперь знаем о том что есть такие экспертизы.
Только по моему то что написано местами бред.
точно так же как с вычислением энергии удара в зависимости от массы и угла поворота - где то накалывают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 19.6.2009, 11:55
Сообщение #117


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Товарищ прислал фотки с места ДТП.
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765162.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765167.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765171.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765196.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765199.jpg
http://ruguj.users.photofile.ru/photo/rugu...e/152765267.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
a123flex
сообщение 1.7.2009, 1:49
Сообщение #118


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 58
Регистрация: 15.10.2008
Из: МО
Пользователь №: 13720
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хачу выфер.....
Опыт вождения: совсем мало
господи, чудны дела твои!!!
немало свечек в церкви должен поставить рыжий... глядя только на фотографии нарядного фаера, я бы сказал что весь водитель должен поместиться в пакет от батона.... и хотя скорость в экспертизе в 199 км/ч наводит на мысль о солидном гонораре писателя, все таки предположить что фаер ТАК разорвало на скорости в 35 км, тоже не получается.... я думаю надо забить на бодания, повесить остатки фаера на стену, и радоваться, что все так удачно закончилось!

Ведь ты живой Андрей, и скоро будешь бегать как новый, и снова сядешь на 2 колеса...

когда я первый раз попал в аварию на 400 сказал: никогда больше не сяду на мотоцикл.
в следующем сезоне сел на литр)

Сообщение отредактировал a123flex - 1.7.2009, 1:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 1.7.2009, 19:18
Сообщение #119


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Да, скорость была не 35, согласен.
Забивать на бодания не буду, я никуда не спешу, да и деньги мне с потолка не падают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 1.7.2009, 21:44
Сообщение #120


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 85
Регистрация: 30.4.2009
Из: ЮАО Нагатино-садовники
Пользователь №: 15848
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB600F. 98г.
Опыт вождения: 1день
Фотки - жесть!
Когда читал, представлял себе немного попроще.
Со 2 днем рождения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 16:15
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы