Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Совсем запутался с выбором,помогите советом.
CHISToff
сообщение 1.10.2009, 15:40
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2009
Из: Москва,Филёвский б-р
Пользователь №: 17717
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: будет 400 ссм модель пока в стадии обсуждения
Опыт вождения: пока автомобилем и велосипедом
Знаю,что уже не первая тема,но всё же решил спросить совета(в конце концов для этого форум и служит-чтобы общаться biggrin.gif ) Собираюсь на следующий сезон купить себе мотоцикл,для поездок только по городу (пробки уже сидят в печёнке).
На дальние поездки есть машина.
На данный момент,стаж на мотоцикле 0.Катался как то в детстве на дедушкином мопеде,но это не в счёт,там максималка была 40 км/ч.
Имею большой стаж на велосипеде (mountain bike) около 12 лет уже,в том числе и по скоростным спускам (Крылатский велотрек на холмах,кто знает,тот поймёт).Вообщем маневрировать при 60 км\ч не боюсь.
Вопрос собственно в следующем,для себя определился,что покупать буду 400 ссм,но вот вопрос какой?
Перечитал много тем и на этом, и на других форумах,но так и не могу определиться.Но что самое плохое,не могу определиться даже с классом мотоцикла.Нравиться и спорт и классика, и даже чопперы.
Как выбрать то? Помогите дельным советом.

З.Ы.Обсуждение кубатуры не поддерживаю,т.к. считаю что рановато мне ещё на 600 ссм засматриваться при таком то опыте.А потом разберёмся.
Заранее благодарен. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 1.10.2009, 15:47
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Читай внимательно форум, практически все вопросы по части выбора рассмотрены со всех сторон (тип, кубатура, возраст). Особенности эксплуатации мотоциклов также есть на форуме.
Виртуально никто мотоцикл не покупает (да и не только мотоцикл), поэтому ездий по салонам, пробуй посидеть на разных мотоциклах. Купишь именно то, что тебе нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 16:06
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы