Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП 1.07.2010 Огородный продез, cbr600, -1
road_rushist
сообщение 1.7.2010, 22:10
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
По словам от друга, который сейчас там на месте:

Пилот Кокарев, 83 г/р, прописан в краснодарском крае, мот cbr600 черный.

ДТП произошло на перекрестке, между 7 и 9 вечера. Предположительно, пилот летел на красный, т.к. сзади ехал мотобат, на зеленый выехал лансер 9, с которым и произошло столкновение. Шлем Арай расколот, говорят оторвало еще кусок тела. Прав у пилота не было, мот не на учете. ЕГо телефон забрали следователи. На морде наклейка клуба CBR600.


Его увезли в 4 городской морг, алтуфьевское шоссе, д,31. Мот на штрафстоянке, сильно разбит зад, остальное вроде цело.
Пока это вся информация, которую я знаю.

Просьба сообщить друзьям и родственникам погибшего, если кто узнал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юран
сообщение 1.7.2010, 23:14
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 454
Регистрация: 19.6.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 8161
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DRZ 400SM-Продан.
Raptor 660r-Продан.
HondaCBR600F
Опыт вождения: В удовольвствие
Не стоит валить от гринадёров... Все люди и со свеми можно договорится поехав дальше. Это плохая попытка. Земля пухом и пример для многих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiedd
сообщение 1.7.2010, 23:35
Сообщение #3


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 194
Регистрация: 5.2.2008
Из: Красногорск (МО)
Пользователь №: 10144
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Silver Wing 600 ABS '03
Опыт вождения: с 2008 года
В Красногорске на днях мотобатовец сшиб скутер с двумя оленями без касок. По башке пассажира проехала камри, которая ехала сзади - насмерть. Водила тоже покоцался, но живой. Все произошло на глазах моего друга. Мораль - угонять от мотобата себе дороже.

Сообщение отредактировал kiedd - 1.7.2010, 23:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 1.7.2010, 23:43
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Как говорят, мотобат ехал где-то сзади спокойно, а пилот возможно сам струхнул и решил проскачить на красный. Точной информации нет, поэтому лучше выводов пока не писать.

Также я разместил объяву на сбр клабе http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry81347

Сообщение отредактировал road_rushist - 1.7.2010, 23:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bobano
сообщение 2.7.2010, 12:08
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 127
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9384
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр МТ-11
Опыт вождения: с 2007
дерьмо то.. я там пролетал в 18-40.. еще все было спокойно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TAREN
сообщение 2.7.2010, 17:41
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 580
Регистрация: 26.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8893
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YZ250,690SMC
KTM RC-8
Опыт вождения: Век живи век учись
Земля пухом тебе Пашка!!(((((((((((((((((((((((мы все скорбим и соболезнуем родным и близким!
Пашка был во многом известен в клубах СБР600 и Р6 как веселый и здраво мыслюющий человек и я не как не могу поверить что он пытался проскочить на красный!((
БЕЗ СЛОВ!(((((((((((((((((((((((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 2.7.2010, 19:12
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 26.7.2005
Из: Люберцы (МО)
Пользователь №: 2672
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Любитель серии RF со стажем
Опыт вождения: без году неделя
Что-то за последние 10 дней как-то дофига минусов в этом разделе...

Неужто так жара действует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 2.7.2010, 22:40
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(TAREN @ 2.7.2010, 18:41) *
Земля пухом тебе Пашка!!(((((((((((((((((((((((мы все скорбим и соболезнуем родным и близким!
Пашка был во многом известен в клубах СБР600 и Р6 как веселый и здраво мыслюющий человек и я не как не могу поверить что он пытался проскочить на красный!((
БЕЗ СЛОВ!(((((((((((((((((((((((((((


ну да, про покойника либо хорошее либо ничего. Прав нет, на учете не стоит. Антисоциальный элемент был ваш Пашка. Извините. Земля пухом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KEER
сообщение 3.7.2010, 11:05
Сообщение #9


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR 400 1995
HONDA CBR600RR
Опыт вождения: с детства
Цитата(Интимыч @ 2.7.2010, 23:40) *
ну да, про покойника либо хорошее либо ничего. Прав нет, на учете не стоит. Антисоциальный элемент был ваш Пашка. Извините. Земля пухом.

Не городи ерунду, если человека не знал.
Дай бог, чтоб тебя это не коснулось и про тебя так не написал бы кто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 4.7.2010, 21:33
Сообщение #10


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(KEER @ 3.7.2010, 12:05) *
Не городи ерунду, если человека не знал.
Дай бог, чтоб тебя это не коснулось и про тебя так не написал бы кто.

как про меня можно написать что у меня нет прав и мот не стоит на учете, если у меня есть права и мот стоит на учете, а так же пройден техосмотр и есть ОСАГА. Включите логику молодой человек. А так же больше читайте форумы, где такие же как вы антисоциальные личности пишут причины непостановки мотов на учет и укрывания номера от чужих взоров.
Мне не обязательно даже знать человека, из этих фактов видно чем он руководствуется при езде...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-O-K-E-R
сообщение 4.7.2010, 22:15
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 145
Регистрация: 19.7.2008
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 12346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA FZ400 -> HONDA CBR600F4i -> HONDA CBR1000RR FireBlade-04 -> HONDA CBR1000RR FireBlade-05
Опыт вождения: Четвертый сезон
Цитата(Интимыч @ 4.7.2010, 22:33) *
как про меня можно написать что у меня нет прав и мот не стоит на учете, если у меня есть права и мот стоит на учете, а так же пройден техосмотр и есть ОСАГА. Включите логику молодой человек. А так же больше читайте форумы, где такие же как вы антисоциальные личности пишут причины непостановки мотов на учет и укрывания номера от чужих взоров.
Мне не обязательно даже знать человека, из этих фактов видно чем он руководствуется при езде...

Темы это не касается, но...
Первые два мота ставил на учет. Третий не ставлю. ОСАГА есть.
9000 р. налог в год.
3000 р. за ТО в год.
А насчет антисоциальности - не надо рассказывать.
Вы, уважаемый, наверное окурки мимо урны не кидаете, по городу ровно 60 ездите, все налоги платите, зарплату в конверте не получаете, ПДД вообще не нарушаете, ни разу в жизни с инспекторами ГИБДД без штрафа не расходились и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юран
сообщение 4.7.2010, 22:38
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 454
Регистрация: 19.6.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 8161
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DRZ 400SM-Продан.
Raptor 660r-Продан.
HondaCBR600F
Опыт вождения: В удовольвствие
J-O-K-E-R Т.О не 3000 стоит, а всего лишь 1500 )))) а если по делу то Я лично считаю что любая техника должна и на учёте стоять и все доки в норме должны быть. Дабы чего тогда полится то. И поверь по собственному опыту, даже если нарушаешь жёстко, но при этом се доки в поряде, то МОТОБАТ не будет денег с тебя рубить. все люди и они всё прекрастно сами понимают.. Если конечно ТЫ не будешь быдлятину врубать всразу и козырять какими то связями и корешами в вышестоящих инст. Интимыч +1000

Сообщение отредактировал Юран - 4.7.2010, 22:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScaRRto
сообщение 4.7.2010, 23:36
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 451
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 18977
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Pitster Pro 125 SM
Опыт вождения: Есть
Цитата(Юран @ 4.7.2010, 23:38) *
J-O-K-E-R Т.О не 3000 стоит, а всего лишь 1500 )))) а если по делу то Я лично считаю что любая техника должна и на учёте стоять и все доки в норме должны быть. Дабы чего тогда полится то. И поверь по собственному опыту, даже если нарушаешь жёстко, но при этом се доки в поряде, то МОТОБАТ не будет денег с тебя рубить. все люди и они всё прекрастно сами понимают.. Если конечно ТЫ не будешь быдлятину врубать всразу и козырять какими то связями и корешами в вышестоящих инст. Интимыч +1000

Не согласен!и в мотобате есть козлы и в просто ментах и среди людей и мотоциклистов!но то когда ты жестко нарушаешь и тебя не пытаются поиметь эт ты наверно в другом мире живешь!у меня все документы всегда в порядке а мотобатовец выписал мне штраф на заклееный номер,хотя я всегда уважительно разговариваю с людьми!поэтому про антисоциальность говорить не имея по сути под этим какой то информации это неправильно и некрасиво!палка о двух концах-с одной стороны нарушение а с другой-почему я должен строить дачу или покупать майбах чиновнику за свои кровные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj0166
сообщение 4.7.2010, 23:58
Сообщение #14


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 163
Регистрация: 6.7.2009
Из: Липа
Пользователь №: 16805
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv 400 s 99"; YmA FZ6; сик600кк; Husqy sm610;stripl675; nuda900
Опыт вождения: множится......
....нет его уже......ни социального не антисоциального... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 5.7.2010, 4:08
Сообщение #15


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(J-O-K-E-R @ 4.7.2010, 23:15) *
Темы это не касается, но...
Первые два мота ставил на учет. Третий не ставлю. ОСАГА есть.
9000 р. налог в год.
3000 р. за ТО в год.
А насчет антисоциальности - не надо рассказывать.
Вы, уважаемый, наверное окурки мимо урны не кидаете, по городу ровно 60 ездите, все налоги платите, зарплату в конверте не получаете, ПДД вообще не нарушаете, ни разу в жизни с инспекторами ГИБДД без штрафа не расходились и т.д.

Вы ж меня не знаете...
А то что ты жмешь платить налог на транспорт, твоя личная проблема, купи скутер. Кстати ТО 700 рублей всего стоит.
Да что срач разводить, лично мне хотелось бы чтобы в таких темах писали соболезнования и факты относящиеся к ДТП, а не разводили слюни о том как челове ездил , какой он был правильный и что этого не могло с ним произойти.
Прочитайте, сделайте для себя выводы, напишите соболезнования и не пи...ите что кто то был Валя Росси и без сохранений никогда гашетку не откручивал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 5.7.2010, 8:58
Сообщение #16


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(Интимыч @ 5.7.2010, 5:08) *
Вы ж меня не знаете...
А то что ты жмешь платить налог на транспорт, твоя личная проблема, купи скутер. Кстати ТО 700 рублей всего стоит.
Да что срач разводить, лично мне хотелось бы чтобы в таких темах писали соболезнования и факты относящиеся к ДТП, а не разводили слюни о том как челове ездил , какой он был правильный и что этого не могло с ним произойти.
Прочитайте, сделайте для себя выводы, напишите соболезнования и не пи...ите что кто то был Валя Росси и без сохранений никогда гашетку не откручивал.


Очень тему не хочу засирать, но раз такой сыр-бор пошел... Тимыч, тут я с тобой не согласен. Я вот, например, налог из принципа платить не согласен, хотя по деньгам вполне подъемно. Но с какого перепугу 50р за лошадь да еще и полностью за год, когда на тэчилу, в которой лошадей не меньше, всего 7р., при том, что вреда от нее дорогам и окружающей среде больше во сто крат!? Ну не может такой факт не вымораживать! Проще и дешевле пару-тройку раз за сезон штраф 800р. выплатить, причем офицально, по протоколу. Пока адекватную ставку на мотоциклы не сделают, пускают гуляют дяди депутаты. ) Я не пропогандирую массовый байкот гос. регистрации, но некоторые люди слишком принципиальны бывают и всех судить нельзя, что мол "зажал", "голодранец" и т.д. и т.п.
А вот то, что без прав покойный пилот ездил - вообще не айс, конечно. За это вот так вот и поплатился. Земля пухом погибшему, родственникам сил и терпения пережить утрату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Puniendi™
сообщение 6.7.2010, 15:31
Сообщение #17


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 7117
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Lead 90 -> Peugeot Vivacity 100 -> Пешеход
Опыт вождения: 5 мес
Цитата(Penetrator82 @ 5.7.2010, 9:58) *
А вот то, что без прав покойный пилот ездил - вообще не айс, конечно. За это вот так вот и поплатился.
Поплатился он из-за банального превышения с-го режима в городе и из-за невнимательности водятла. А на счет прав, даже если они у него были - не спас бы этот пластик в таком дтп! А так, есть люди у которых нету прав категории А, но есть Б и водят они мото на много лучше тех, кто с категорий А. Для примера: Шоссе Революции, в 2008 на экзамен на А приехал чувак на р1 и не сдал вождение... очень сильно смеялся, сказал н...й права эти нужны и этот тупой экзамен на совкоцикле, который ни черта не едет. Чуваку было лет за 30, у него спросили а давно он ездит на р1, сказал на литрах 7-й год. Поставил мот на подножку развернул четко, завел, поговорил по телу (смеялсо) и умчался лихо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_GOOZ
сообщение 6.7.2010, 16:09
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1323
Регистрация: 15.10.2006
Из: зелинаграт
Пользователь №: 5730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: "Гоночный диван"
фэ4>>
1000"2ЭР || wr450
Опыт вождения: тошню, как могу
Цитата(Ju5 Puniendi™ @ 6.7.2010, 16:31) *
Поплатился он из-за банального превышения с-го режима в городе и из-за невнимательности водятла. А на счет прав, даже если они у него были - не спас бы этот пластик в таком дтп! А так, есть люди у которых нету прав категории А, но есть Б и водят они мото на много лучше тех, кто с категорий А. Для примера: Шоссе Революции, в 2008 на экзамен на А приехал чувак на р1 и не сдал вождение... очень сильно смеялся, сказал н...й права эти нужны и этот тупой экзамен на совкоцикле, который ни черта не едет. Чуваку было лет за 30, у него спросили а давно он ездит на р1, сказал на литрах 7-й год. Поставил мот на подножку развернул четко, завел, поговорил по телу (смеялсо) и умчался лихо.

хахах, ахренеть какой профессионал laugh.gif
ясен хрен, что категория ничего не даёт по сути
НО! она даёт уверенность, а разбился он из-за того, что сваливал от ментов, а сваливал потому что небыло прав
были бы не сваливал
вот и все пироги
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 6.7.2010, 16:17
Сообщение #19


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6955
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Кросс-пост
http://www.r6-club.ru/forums/index.php?sho...st&p=105551
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZR7S
сообщение 22.7.2010, 20:03
Сообщение #20


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 3
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 21052
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: zr-7s '02
Опыт вождения: 1
Цитата(Ju5 Puniendi™ @ 6.7.2010, 16:31) *
Поплатился он из-за банального превышения с-го режима в городе и из-за невнимательности водятла. А на счет прав, даже если они у него были - не спас бы этот пластик в таком дтп! А так, есть люди у которых нету прав категории А, но есть Б и водят они мото на много лучше тех, кто с категорий А. Для примера: Шоссе Революции, в 2008 на экзамен на А приехал чувак на р1 и не сдал вождение... очень сильно смеялся, сказал н...й права эти нужны и этот тупой экзамен на совкоцикле, который ни черта не едет. Чуваку было лет за 30, у него спросили а давно он ездит на р1, сказал на литрах 7-й год. Поставил мот на подножку развернул четко, завел, поговорил по телу (смеялсо) и умчался лихо.


расскажу как я сдавал на категорию Б на этом вашем шоссе революции
водил я хорошо и в себе был уверен, так что суетиться не стал
сажусь в машину, пристегиваюсь, все дела (было на индустриальном эдак в 2004)
дорога пустая, сзади метрах в 100 поворачивает на индустриальный автобус, я начинаю трогаться, через полметра гаец жмет по тормозам - вы не сдали, не пропустили попутный транспорт.
в итоге из группы в 35 человек с 1 раза сдали только двое проплативших.
поэтому когда я получал права на мот, решил просто не тратить зря время. приходили люди которые хорошо катались - и не сдавали, и никому не удивительно.
честно говоря, на том говне с люфтом руля градусов в 20 и я сейчас не уверен, что сдал бы змейку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 0:24
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы