Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
59 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧИП-ЭКИП: ЕВРОПЕЙСКАЯ И АМЕРИКАНСКАЯ ЭКИПИРОВКА И АКСЕССУАРЫ в наличии и на заказ, DAINESE, REV'IT, SPIDI, ALPINESTARS, RUKKA, SIDI, SHOEI, ARAI и др
CheapEkip
сообщение 1.3.2011, 19:44
Сообщение #101


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(bigibigi @ 1.3.2011, 17:11) *
ок! еще есть ли такая мелочь, как дождевые перчи и дождевые боты (р-р 38)?


есть)))
посмотреть можно в люське: http://www.louis.de/_20453cabffef48926aee5...amp;new_step=18
ещё подобную шнягу делает Bering
но мы рекомендуем экип с мембраной (Gore-Tex, H2Out, D-Dry): и перчи, и боты, и куртки со штанами зарекомендовали себя прекрасно без всяких дождевиков

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 1.3.2011, 23:44
Сообщение #102


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ!!!

Cтоимость доставки:
6перчатки (до 2-х пар), визоры (до 3 шт.), термобельё, подшлемники, термобельё, носки, слайдеры, колени, ветровики
и прочая мелочёвка
(срок доставки мелкогабаритных заказов на 1 неделю больше тарифов
€€24..48)
24 — шлем, мотоботы, текстиль (куртка или штаны), защита спины, жилет, шорты, сумки
38 — комбинезон, кожа (куртка или штаны), черепаха, кроссовые боты, кофр с крепежом, дуги, колесо (1 шт.)
48 — комплект резины


Разница стоимости доставки по всем заказам с 11 января 2011 г. будет возмещена заказчикам.



Сообщение отредактировал CheapEkip - 2.3.2011, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roma123
сообщение 2.3.2011, 1:47
Сообщение #103


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 15.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 5449
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbf1000
Опыт вождения: process in progress
Сегодня забрал у ребят первую часть своего заказа.
Привезли на неделю раньше оговоренного срока.
Сотрудничеством очень доволен rolleyes.gif
Начиная с декабря месяца я пытался заказать нужные мне вещи в нескольких местах. Везде мне отвечали,что такова нет и где взять не знаем.
Алексей,я хотел чего то особенного? wink.gif
Мой заказ обсуждался 2 недели. На меня было потрачено куча времени, на все вопросы четко отвечали, предлагается большой выбор альтернативы. Подход к каждому заказчику индивидуальный.
Обязательно еще раз обращусь в ЧИП ЭКИП.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unit
сообщение 2.3.2011, 10:46
Сообщение #104


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 956
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5324
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ---
Опыт вождения: присутствует
По резине - где цены смотреть? В каталоге только размеры и описание...
Metz M5 120/70-17 190/50-17

Сообщение отредактировал Unit - 2.3.2011, 10:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tsu
сообщение 2.3.2011, 11:24
Сообщение #105


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 757
Регистрация: 11.8.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 12629
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV1000S
Опыт вождения: 8-й сезон (Падения-5шт, ДТП-2шт)
Цитата(CheapEkip @ 1.3.2011, 23:44) *
СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ!!!

Я как-то не попадаю со своим заказом в какую-либо категорию, поэтому просто спрошу: для меня что-то изменится по цене доставки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 2.3.2011, 11:31
Сообщение #106


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(Unit @ 2.3.2011, 10:46) *
По резине - где цены смотреть? В каталоге только размеры и описание...
Metz M5 120/70-17 190/50-17


цены на резину по запросу, поскольку изменяются еженедельно.
ваш запрос принят, ответим в течение суток

UP:
SPORTEC M5 INTERACT (58W) TL - 120/70R17 Z 147,50Евро
SPORTEC M5 INTERACT (73W) TL - 190/50R17 Z 199Евро

-5% +48Евро доставка

Цитата(tsu @ 2.3.2011, 11:24) *
Я как-то не попадаю со своим заказом в какую-либо категорию, поэтому просто спрошу: для меня что-то изменится по цене доставки?


нет, поскольку заказ объёмный; ни одна из позиций маленькой не является.

Сообщение отредактировал CheapEkip - 3.3.2011, 0:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 2.3.2011, 16:36
Сообщение #107


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
Цитата(zoide @ 1.3.2011, 14:35) *
Интересует крепеж гиви SR346
на фыжер 1300 2003 года
?134 –10% +?38 = ?158,60


по каталогу там в комплекте идет площадка.
у тебя соответственно комплектация каталоговая, сам рек, и площадка ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 2.3.2011, 17:49
Сообщение #108


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(zoide @ 2.3.2011, 16:36) *
по каталогу там в комплекте идет площадка.
у тебя соответственно комплектация каталоговая, сам рек, и площадка ?



Указана цена на крепеж с площадкой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tsu
сообщение 2.3.2011, 18:25
Сообщение #109


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 757
Регистрация: 11.8.2008
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 12629
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV1000S
Опыт вождения: 8-й сезон (Падения-5шт, ДТП-2шт)
Цитата(CheapEkip @ 2.3.2011, 11:31) *
нет, поскольку заказ объёмный; ни одна из позиций маленькой не является.

Эх, нужно для упаковки заказов в Россию нанимать альпинистов. Они бы мой заказ в спичечный коробок упаковали и еще место для двух банок тушенки осталось laugh.gif Маленькую сумку в шорты, шорты в большую сумку, а большую сумку в ма-а-аленькую посылочку tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 2.3.2011, 21:40
Сообщение #110


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
Хотел бы встать в очередеь на данную модель подшлемника smile.gif
Так сказать заранее

Rukka

И сколько такой будет стоить ?

Так же интересует, есть что то подобное у вас
http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_...=detail_kontext

Сообщение отредактировал zoide - 2.3.2011, 22:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bigibigi
сообщение 2.3.2011, 22:50
Сообщение #111


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 13990
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: kawasaki er6n
suzuki drz400sm
Опыт вождения: с 2008-го
Цитата(CheapEkip @ 1.3.2011, 19:44) *
есть)))
посмотреть можно в люське: http://www.louis.de/_20453cabffef48926aee5...amp;new_step=18
ещё подобную шнягу делает Bering
но мы рекомендуем экип с мембраной (Gore-Tex, H2Out, D-Dry): и перчи, и боты, и куртки со штанами зарекомендовали себя прекрасно без всяких дождевиков


согласна - технологии рулят! но менять свой менее технологичный экип пока не собираюсь, т.к. почти новый, так что придется разжиться подобной шнягой smile.gif

Сообщение отредактировал bigibigi - 2.3.2011, 23:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigr545
сообщение 3.3.2011, 1:27
Сообщение #112


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 15.9.2010
Из: Королёв Моск.обл.
Пользователь №: 21627
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KAWASAKI GTR 1400 2008г.
Опыт вождения: С мая 2008г.
Интересует визор CX-1V иридиевый "Радуга" для Shoei Multitec размер S. Если я правильно понимаю,то это будет оригинал,а не поделка другой фирмы? И ещё,с пилоком он идёт или без(хотелось бы без),и есть ли на нём какие-либо защитные плёнки или напыления? Какова будет конечная стоимость в Москве?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 3.3.2011, 5:03
Сообщение #113


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(tsu @ 2.3.2011, 18:25) *
Эх, нужно для упаковки заказов в Россию нанимать альпинистов. Они бы мой заказ в спичечный коробок упаковали и еще место для двух банок тушенки осталось laugh.gif Маленькую сумку в шорты, шорты в большую сумку, а большую сумку в ма-а-аленькую посылочку tongue.gif


нужны не альпинисты, а прогрессивные методы молекулярной архивации)))

Цитата(zoide @ 2.3.2011, 21:40) *
Хотел бы встать в очередеь на данную модель подшлемника smile.gif
Так сказать заранее

Rukka

И сколько такой будет стоить ?

Так же интересует, есть что то подобное у вас
http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_...=detail_kontext


Rukka 40
на счёт 10-евровой мелочёвки
: в соседней теме народ кооперируется на люську вскладчину, твой вариант потому что это не наш масштаб.

Цитата(bigibigi @ 2.3.2011, 22:50) *
согласна - технологии рулят! но менять свой менее технологичный экип пока не собираюсь, т.к. почти новый, так что придется разжиться подобной шнягой smile.gif


willkommen
ждём заказа)

Цитата(tigr545 @ 3.3.2011, 1:27) *
Интересует визор CX-1V иридиевый "Радуга" для Shoei Multitec размер S. Если я правильно понимаю,то это будет оригинал,а не поделка другой фирмы? И ещё,с пилоком он идёт или без(хотелось бы без),и есть ли на нём какие-либо защитные плёнки или напыления? Какова будет конечная стоимость в Москве?


подделку мы не возим — нам репутация важней; иначе как потом смотреть в глаза человеку, продав ему китайскую черепаху дайнезе или перчатки альпинстарз, если он не дай бог в этом барохле разложится (а ведь экип именно для этого и покупается)?!

про визор
€80 —10% +€6 доставка = €78 х курс ЦБ +5%
пинлок входит в комплект только европейской поставки шлема; в комплект отдельного визора не входит.
иридиевое покрытие — это и есть напыление, что от него ещё требуется?

Сообщение отредактировал CheapEkip - 3.3.2011, 5:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nekrazilla
сообщение 4.3.2011, 12:00
Сообщение #114


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 362
Регистрация: 8.9.2009
Из: Москва, Одинцово
Пользователь №: 17559
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM DUKE 125 (нервно жду)
Когда D-air street можно заказать будет? и какая стоимость отдельной системы, той что под куртку одевается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 4.3.2011, 14:06
Сообщение #115


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(nekrazilla @ 4.3.2011, 12:00) *
Когда D-air street можно заказать будет? и какая стоимость отдельной системы, той что под куртку одевается?


Уточним и обновим ответ как будет более точная информация, скорее всего сегодня вечером-завтра утром.

UP:
продажи в Европе начнутся не раньше октября.
в текущем плане производства системы D-Air Street пока нет.

UP:
c 1-го апреля можно заказывать цельные комберы D-Air Racing.
розничная цена в европе 2890 Евро.
Система прогрессивной скидки на этот комбинезон не распространяется.

Сообщение отредактировал CheapEkip - 5.3.2011, 8:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ObeyKun
сообщение 5.3.2011, 18:19
Сообщение #116


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 110
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18095
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB750
Опыт вождения: отсутствует
Задал в личку вопрос, отвел получился достаточно объёмный и, я считаю, может кому-нибудь пригодиться, так что скопипастю сюда.

Цитата
Цитата
Не проконсультируете? Нужен костюм, опыта вождения нет, первый сезон точно будет на классике (cb750), а потом хочу пересесть на турэндурку (да и не факт, что пересяду, может останусь верен классике, время покажет). Тянет в дальняки, но и по городу тоже буду ездить, как без этого.

Мне туристический текстиль прокатит? Или вы на моём месте смотрели бы на что-то другое?

Понравились по обзорам ревитовские Defender GTX, Cayenne Pro а Sand. А сколько они будут стоить (куртка+штаны из каждого набора)? Где вообще каталожные ревитовские цены брать?

Изначально хотел брать BMW Rallye Pro 2 с ебэя, но похоже, не сложилось. И, скорее всего, буду заказывать через вас всё (а именно куртку, штаны, перчи, подшлемник и, возможно, термуху).

Благодарю за внимание.


Конечно проконсультируем — это наша работа)

Текстильный мембранный экип универсален, если он сделан по принципу капусты (съёмные мембрана и утеплитель). Ты выбрал как раз такие, топовые модели, в которых можно ездить в широком дипозоне температур: от 0°С до +30°..40°С. С ростом температуры за бортом (точнее по мере её приближения к температуре тела, 36.6°С) эффективность работы мембраны сильно снижается. В капусте ты её просто снимаешь и ездишь в верхнем слое.
С пристёгнутой мембраной и тёплой подстёжкой комфортно в холод вплоть до нуля градусов.
В обеих случаях желательно использовать термобельё, но это тема для отдельного разговора.

Розничные цены на Ревит можно смотреть на FC-moto, ориентироваться на чёрную (UVP), а не на красную (дисконт). Мы не работаем с ФС-мото даже по дисконту, поскольку этот магазин зарекомендовал себя как ненадёжный. Мы заказываем напрямую от дистрибьютора — проблем с наличием и оперативностью доставки не возникает.

В твоём случае:
Defender GTX ?549 куртка + ?399 штаны = ?948 –15% (?142.20) = ?805.80
Cayenne Pro ?400 куртка + ?270 штаны = ?670 –15% (?100.50) = ?569.50
Sand ?320 куртка + ?197 штаны = ?517 –10% (?51.70) = ?465.30
Если добираешь ревита до ?1000 (в случае с дефендромперчи например) без скидки, то скидка будет уже 16%. Мелочь, но всё равно приятно))) До ?600 — скидка 10%.
Доставка комплекта куртка+штаны — ?38. Курс ЦБ +5%.

Во всех трёх мембраны и утеплитель съёмные. Отличие в том, что в Кайене и Сэнде мембарна собственного производства (HydraTex), а в Дефендере — стороннего производителя (Gore-Tex). Собственно сам гортекс себя зарекомендовал хорошо, но и стоит дороже. Ревитовские мембраны мы начнём тестить только в предстоящем сезоне, так что также как и ты, полагаемся пока только на отзывы европейских мотобратьев.
В любом случае любая их этих курток — хороший выбор. В Дефендере будет комфортней в прохладную погоду, в Сэнде — в жару. Кайен — промежуточный вариант.

Подшлемники и термухи Brubeck будут в наличии в ближайшее время. Обе модели (Dirt & Cooler) во всех размерах. На них ожидается хороший спрос, так что если собираешься брать, лучше скажи модель и размер, зарезервируем для тебя.

Будут вопросы — пиши или звони.
Писать лучше сразу в почту (CheapEkip@gmail.com) или в пост (чтобы другие люди подобных вопросов не задавали).

Павел
Чип-Экип



Добавлю от себя к сказанному, что в Sand используется защита от ProLife, в Cayenne Pro и Defender GTX — SAS-Tec. И то, и другое, сертифицировано CE, но SAS-TEC сделана из мягкого в нормальном состоянии материала, который становится жёстким при ударе, таким образом носить SAS-Tec очень удобно. Что касается защищённости, то по заявлениям Rev'it, SAS-Tec надёжней, чем ProLife (ещё бы им такое не заявлять, ведь шмотки с SAS-Tec дороже smile.gif). Единственный из виденных мной минусов SAS-Tec — она дубеет около –10 градусов цельсия (но я не настолько жёсткий, чтобы кататься в такую погоду).

Я склоняюсь к Cayenne Pro. Из-за более удобной защиты и из-за некоторых более проработанных деталей костюма по сравнению с Sand. На Дефендер жаба душит, мне ещё моц к первому сезону готовить. В спине во всех этих шмотках стоит пенка, лично я буду брать SAS-Tec'овскую спину.

Видео-обзоры Rev'it! есть здесь: http://www.revzilla.com

Судя по отзывам людей в зарубежном инете, шмотки эти очень достойные, по качеству подбираются к Rukka, но при этом стоят почти вдвое дешевле.

Теперь ещё пара вопросов. Как определиться с размером? Можно ли где-нибудь в Москве померить ревитовский шмот? Сам я нагуглил ProMoto и Legend-moto, но пока не звонил насчёт наличия.

P.S.: Павел, впервые вижу вживую человека, который, как и я, различает дефисы, минусы и тире smile.gif. Работали верстальщиком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 5.3.2011, 23:48
Сообщение #117


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(ObeyKun @ 5.3.2011, 18:19) *
Добавлю от себя к сказанному, что в Sand используется защита от ProLife, в Cayenne Pro и Defender GTX — SAS-Tec. И то, и другое, сертифицировано CE, но SAS-TEC сделана из мягкого в нормальном состоянии материала, который становится жёстким при ударе, таким образом носить SAS-Tec очень удобно. Что касается защищённости, то по заявлениям Rev'it, SAS-Tec надёжней, чем ProLife (ещё бы им такое не заявлять, ведь шмотки с SAS-Tec дороже smile.gif ). Единственный из виденных мной минусов SAS-Tec — она дубеет около –10 градусов цельсия (но я не настолько жёсткий, чтобы кататься в такую погоду).

Я склоняюсь к Cayenne Pro. Из-за более удобной защиты и из-за некоторых более проработанных деталей костюма по сравнению с Sand. На Дефендер жаба душит, мне ещё моц к первому сезону готовить. В спине во всех этих шмотках стоит пенка, лично я буду брать SAS-Tec'овскую спину.

Видео-обзоры Rev'it! есть здесь: http://www.revzilla.com

Судя по отзывам людей в зарубежном инете, шмотки эти очень достойные, по качеству подбираются к Rukka, но при этом стоят почти вдвое дешевле.

Теперь ещё пара вопросов. Как определиться с размером? Можно ли где-нибудь в Москве померить ревитовский шмот? Сам я нагуглил ProMoto и Legend-moto, но пока не звонил насчёт наличия.

P.S.: Павел, впервые вижу вживую человека, который, как и я, различает дефисы, минусы и тире smile.gif . Работали верстальщиком?


ObeyKun, спасибо! Приятно говорить с человеком на одном языке, который прежде чем задать вопрос, изучит тему сам.

Стоит также ещё обратиться внимание на такой момент с твердеющей при ударе защито: например, небезызвестный D3O при ударе черствеет полностью, в том числе в месте контакта с телом, о комфорте, в случае падения, речи не идёт. Именно поэтому такая защита дополняется мягкой отделкой с внутренней стороны. Вопрос с SAS'ом изучим и отпишем ещё.

То, что вставки дубеют при -10°С также весьма закономерно, мотоэкипировка расчитана на эксплуатацию вплоть до нулевой температуры, но не ниже.

Кстати, Rukka предлагает заменить свою штатную защиту на более продвинутую APS от Dow Corning. По отзывам, это лучшая съёмная защита на рынке, но цена кусается — €140 за комлект плечей и столько же за комплект локтей. То есть €280 на куртку и еще столько же на штаны (бёдра и колени).

Вставку в спину из пены вставляют все производители без исключения — таким образом они заполняют объём, который в перспективе должна занять полноценная защита спины. Пенная вставка никакой защитной функции никогда не несёт. Она выполняет исключительно эргономичную фукнцию — обозначить, что лекала куртки рассчитаны на ношение защиты под неё.
Мы всех предупреждаем о назначении этой вставки и о её бесполезности в плане защиты. Экипировку мы также даём на примерку без пенки, но с отдельной внешней спиной.

Официальный дилер Ревита — ПроМото. Специализрованный магазин (шоу-рум) находится в Митино, но экип есть в обоих магазинах. Прежде чем ехать к ним — обязательно позвони и уточни наличие модели в нужном размере.
Кстати, такой момент: топовые капустные куртки Ревита производятся в размерах, начиная с 48-ого.

Вёрстка — это моё тёмное прошлое))) Привычки слишком сильны, чтобы от них отказаться в одночасье, да и аккуратно свёрстанный текст всегда удобочитаем и лучше воспринимается.

Сообщение отредактировал CheapEkip - 6.3.2011, 0:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ObeyKun
сообщение 6.3.2011, 0:29
Сообщение #118


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 110
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18095
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB750
Опыт вождения: отсутствует
Всё понятно, значит поищу комплект Cayenne Pro на померить и после того, как узнаю подходящий размер, закажу через вас. В FC-Moto не нашёл защиту спины SAS-Tec. Почти везде она 45 баксов, так и выйдет?

Сообщение отредактировал ObeyKun - 6.3.2011, 0:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CheapEkip
сообщение 6.3.2011, 0:47
Сообщение #119


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 1276
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 19443
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1400GTR, K1200R, ZX6R, 511SM
Опыт вождения: 2002+
Цитата(ObeyKun @ 6.3.2011, 0:29) *
Всё понятно, значит поищу комплект Cayenne Pro на померить и после того, как узнаю подходящий размер, закажу через вас. В FC-Moto не нашёл защиту спины SAS-Tec. Почти везде она 45 баксов, так и выйдет?


уточним её стоимость в Европе, теперь не ранее понедельника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bigibigi
сообщение 6.3.2011, 14:43
Сообщение #120


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 13990
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: kawasaki er6n
suzuki drz400sm
Опыт вождения: с 2008-го
Цитата(CheapEkip @ 1.3.2011, 16:41) *
SW-Motech доступны для заказа, их нет в наличии на складе у дистрибьютора и просто больше времени их ждать (+ от 2 недель до месяца)


По цене вместе с доставкой выходит практически как крэйзи айрон, а как по качеству, имеет ли смысл ждать?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 17:48
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы