Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор экипа., Бюджет 20 тыров.
Sapone
сообщение 16.3.2011, 13:52
Сообщение #41


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12088
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(forkam @ 15.3.2011, 16:47) *
за 6к готов заказать вертиго айр с германии!!! как связатся-заказать??? blink.gif

http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/secsRe...mp;Currency=RUB
Регистрируйся, заказывай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 16.3.2011, 14:16
Сообщение #42


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
Цитата(Sapone @ 16.3.2011, 13:52) *
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/secsRe...mp;Currency=RUB
Регистрируйся, заказывай.

вертиго айр за шесть рублей там и не пахнет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 16.3.2011, 19:37
Сообщение #43


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12088
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
А ты зарегистрируйся, товар в корзину положи..... и запахнет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумрак
сообщение 18.3.2011, 17:06
Сообщение #44


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 22526
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DL 650A V-Strom 2012
Опыт вождения: 20 лет, но эпизодично...
Цитата(Sapone @ 16.3.2011, 19:37) *
А ты зарегистрируйся, товар в корзину положи..... и запахнет.

А как тама вообще заказ делать, как оплачивать? Что-то не смог разобраться. А вообще стока тама всего интересного, и цены, конечно, мегаприятные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 18.3.2011, 19:00
Сообщение #45


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
Цитата(Сумрак @ 18.3.2011, 17:06) *
А как тама вообще заказ делать, как оплачивать? Что-то не смог разобраться. А вообще стока тама всего интересного, и цены, конечно, мегаприятные.

всё там понятно, карта с пэйпэл поддержкой, терпение и переводчик в помощь... сапон спасип за набой wink.gif шлем буду у тебя покупать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 18.3.2011, 22:04
Сообщение #46


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
главное б\у шлем не покупай
остальное можно
куртка и остальное должно сидеть очень плотно, рукава должны быть коротки - перчами закроется
лучше куртка со встроенной защитой, чем черепаха, а сверху куртка - меньше шансов, что что-то провернется при падении
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimaDar
сообщение 19.3.2011, 0:34
Сообщение #47


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 21661
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ Планета-5,zzr 400
Опыт вождения: 2 Сезона
Цитата(Сумрак @ 18.3.2011, 17:06) *
А как тама вообще заказ делать, как оплачивать? Что-то не смог разобраться. А вообще стока тама всего интересного, и цены, конечно, мегаприятные.

Заказал оттуда шлем. Платил вот этим:http://visa.qiwi.ru/ очень удобно. посылка отслеживается, регаешься и покупаешь. процесс реганья у покупки тут расписан http://serjik.ru/forum/index.php?topic=10434.0 читай, заказывай и радуйся:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумрак
сообщение 19.3.2011, 12:03
Сообщение #48


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 22526
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DL 650A V-Strom 2012
Опыт вождения: 20 лет, но эпизодично...
Цитата(DimaDar @ 19.3.2011, 0:34) *
Заказал оттуда шлем. Платил вот этим:http://visa.qiwi.ru/ очень удобно. посылка отслеживается, регаешься и покупаешь. процесс реганья у покупки тут расписан http://serjik.ru/forum/index.php?topic=10434.0 читай, заказывай и радуйся:)

Супер!!! Спасибо огромное!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ObeyKun
сообщение 2.4.2011, 17:29
Сообщение #49


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 110
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18095
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB750
Опыт вождения: отсутствует
У visa.qiwi драконовские тарифы (2.5% от зачисления!!), зарегистрируй лучше карточку (Mastercard Standart) в нормальном банке, например МКБ (советую именно его, т.к. у меня и моей семьи там всё отлично). Лучше будет. Особенно если планируешь и дальше покупать.

Сообщение отредактировал ObeyKun - 2.4.2011, 17:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spride
сообщение 3.4.2011, 11:23
Сообщение #50


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 59
Регистрация: 9.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23052
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YZF600r
Опыт вождения: 5 тыщ км
Цитата
рукава должны быть коротки - перчами закроется

эх, везет же некоторым ))))

а карту можно кукурузу сделать ,в евросети ,за банковские придется платить за обслуживание и за изготовление,для кого-то это копейки ,а для меня например это откровенный грабеж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ObeyKun
сообщение 5.4.2011, 0:53
Сообщение #51


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 110
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 18095
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB750
Опыт вождения: отсутствует
У меня Mastercard Standart в МКБ. Заплатил 450 рублей за изготовление. Всё, больше абсолютно никаких платежей.
Вот, с сержика своё скопипастю:
Цитата
Но если планируется брать и дальше, лучше сделать нормальную карту (Visa Classic или Mastercard Standart). На виртуальной карте от киви комиссия при зачислении денег — 2.5%. На нормальных картах нормальных банков — 0%.

Лично я в МКБ (Московский Кредитный Банк) держу 2 карты (метро и Mastercard Standart). Советую, хороший саппорт, нормальные отделения, много банкоматов (+ можно пользоваться банкоматами unicredit, а они по всему миру есть). И классный интернет-банкинг. И курс доллара по сравнению с кививским меньше копеек на 10-20.

Дебетовая Mastercard Standart там стоит 450 рублей. Выпускают её, кажется, на 2 года. Никаких комиссий за обслуживание и пользование нет (не считая процент за съём денег в банкоматах/отделениях банков кроме МКБ и unicredit, но такая комиссия у всех есть). Как мне помнится, при оформлении любого вклада (хоть 5000 р) карту дают бесплатно.

Вот.

Такая карта окупается где-то через 12-15 тысячи рублей покупок (по сравнению с виртуальными).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canno
сообщение 6.4.2011, 12:14
Сообщение #52


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 88
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 22403
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX1300R 11
Опыт вождения: всегда начинающий
Цитата(DimaDar @ 15.3.2011, 16:06) *
из германии сиди вертиго аир выдут 6к, а здесь 10к!


я оттуда заказывал, получаются они дороже!!! Но дешевле чем в Москве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Funt719
сообщение 26.5.2011, 15:37
Сообщение #53


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 25398
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Отсутствует
Опыт вождения: 1 год
Цитата(spride @ 3.4.2011, 12:23) *
эх, везет же некоторым ))))

а карту можно кукурузу сделать ,в евросети ,за банковские придется платить за обслуживание и за изготовление,для кого-то это копейки ,а для меня например это откровенный грабеж.


Заранее прошу прощения, за офтоп в теме, но лучше здесь чем потом проблемы будут.

Есть большой опыт заказов из Штатов и Европы. Не мотоэкип, а хоккейный, шмотки и тд
Так вот, что могу сказать - вариант Кукурузы и тому побобных карт не катит!!! Не подходят даже банковские карты Visa, MasterCard и другие, оформленные не на конкретного человека (это когда на карте не написано: cardholder Ivanov Ivan).
Для покупок через инет с оплатой картами необходимо чтобы карта была оформлена на вас. Или как вариант - просить друга с картой оплатить Вам покупку.
ОСОБЕННО ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КУКУРУЗЫ!!! Ими можно только на месте за что-либо платить.
Был простой случай - Решил купить билеты на Цирк ДюСолей. Оплачивал Кукурузой, деньги ушли. А билеты нет. В течении недели разбирался. У цирка банк Канадский (и касается любого банка при перечислении денег), отправляет запрос в мой банк (который выдал карту) о подтверждении платежа. А вот тут то и проблема!!!! У Кукурузы НЕТ БАНКА!!! Все мои попытки выяснить как это может быть упирались в стену. Они даже не могли мне толком сказать где их офис расположен. Естественно банк не получил подтверждения и деньги через месяц мне вернулись на счет. Но я потратил на это кучу нервов и времени. Оно Вам надо?!

Мой совет: Все дистанционные оплаты только по картам оформленным в БАНКЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ВАС! Можно еще Webmoney, ЯндексДеньги и пр. Но лично мне меньше нравится этот вариант, больше риска для мошенничества или проблем больше.
Да за обслуживание карт (и за мобильный банк) нужно платить, это не копейки и я не милионер, но для меня нервы и сохранность денег дороже. Опять же это все ИМХО, каждый сам решает как ему лучше поступить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senator
сообщение 26.5.2011, 16:16
Сообщение #54


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 4.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cb400 vtec1, SV650SF
Опыт вождения: тошню потихоньку
Цитата
Не подходят даже банковские карты Visa, MasterCard и другие, оформленные не на конкретного человека (это когда на карте не написано: cardholder Ivanov Ivan).

поправочка. Оформлял на СЕБЯ визу электрон. На ней написано "Mr. Cardholder", платежи проходят успешно. Зашли в банк, через 15 мин получили электрон(бесплатно). Ожидать 4 дня изготовления не надо. В этом её преимущество.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Funt719
сообщение 27.5.2011, 9:16
Сообщение #55


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 25398
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Отсутствует
Опыт вождения: 1 год
Цитата(Senator @ 26.5.2011, 17:16) *
поправочка. Оформлял на СЕБЯ визу электрон. На ней написано "Mr. Cardholder", платежи проходят успешно. Зашли в банк, через 15 мин получили электрон(бесплатно). Ожидать 4 дня изготовления не надо. В этом её преимущество.


Согласен - это приятный факт, если карта полностью оформлена на человека, то проблем быть не должно. Но некоторые получатели (их банки), проверяют все данные плательщика и запрашивают их данные, если чего-то не хватает или что-то не совпадает, то платеж блокируется.
Я просто предостерегаю не пользоваться в первую очередь картами типа Кукуруза и им подобные. Т.к. это не банковские карты вообще, и даже банка как такового у них нет, карта оформляется через платежную систему, но не имеет привязки к банку.
Банков хороших много, условия по картам есть весьма демократичные. А попытки съэкономить деньги и время порой заканчиваются не очень хорошо.
У меня 2 карты Виза оформленные на меня (но обезличенные) в ВТБ и МКБ. Карты Виза Аэрофлот, Маэстро и Моментум в Сбербанке. Для оплаты использую исключительно Визу Сбера. Проблем никаких и никогда. А уж банкоматов Сбербанковских (без коммисионных) вообще тьма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 0:19
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы