Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 23.04. Коломна, CBR954 не справился с управлением
Mikla
сообщение 23.10.2011, 14:57
Сообщение #241


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(марина1607 @ 23.10.2011, 13:08) *
http://www.zizer.ru/forum/viewtopic.php?f=...&start=1170
"Заголовок сообщения: Re: Упал?...Или попал?...вДТП
Добавлено: Ср май 19, 2010 13:42

Зизеровод-бакалавр



Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 22:09
Сообщений: 448
Откуда: Москва
Байк: Ищу возможность Ох ребята, не катайте никого. В такую кабалу никому попасть не желаю. В Итоге делают уголовное дело.
Я сразу вылетаю с работы. Жена тоже вылетает. Денег ушло - мама не горюй, а ведь еще толком ничего и не решилось. Попадос. Мот на спец стоянке обворован по полной программе. Видно, что даже заводить пытались. Оторвано от верхней траверсы кусок метала со стороны замка (после ДТП этого не было) вырваны провода - пытались заводить видимо. Спи....и подсветку, которую в тот день только поставил. Оторван задний пластик. Когда вернут мот вообще не известно. Лишение прав минимум на полтора года. Я обалдеваю от наших законов. ДТП незначительное, как пасажирка вообще сломала таз, ума не приложу, при том, я всем телом влетел в авто и ни царапины.
В итоге мот ждет экспертизы, она может пройти через месяц или через три, зависит от очереди. Какой-то там 10 отдел по Москве Экспертиза. Выходов туда не найти. В общем попа господа, попа. Уже и всех знакомых на уши поставили. И никто не может ничего поделать. Денежный запас иссяк почти. Крик души, мать его. Благо скоро отпуск. Не повторяйте моих ошибок.


Последний раз редактировалось Mikla Ср май 19, 2010 17:58, всего редактировалось 1 раз."


Далее фразы брошенные в мой огород по поводу того, что это мне за старые грехи, вообще убило. Владимир судья такой? Начнем с того, что с самого начала моей аварии, я положил мотоцикл именно так, чтобы пассажир пострадал наименьшим образом, а не открывал её спасая себя. Ушел щитом под машину. И не кричал на каждом углу о травме колена, что аж ходил с трудом, потом с палкой и гипсом, что оно до сих пор ноет. И с первого же дня как человек по моей вине попал в больницу я оплачивал и медсестер и палату и лекарства и продукты, ездил по делам человека, решал её проблемы, а не прятался. Создавал все условия для реабилитации. В этом уж извини упрекнуть не получится. Этому есть и свидетели тут. Да, после выздоровления тогда, поссорились с человеком и разбежались. Причем поссорились из-за её же друзей и родных.

Не стоит говорить о том чего не знаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grizly
сообщение 24.10.2011, 12:16
Сообщение #242


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 26589
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 12
Многоуважаемый, многострадальный Дмитрий, прошу Вас обратить внимание своё и Ваших коллег на то, что мои показания слово в слово совпадают с моими же показаниями с места ДТП, которые я дал сотрудникам ДПС сразу после аварии. Их просто перенесли в электронный вид. Адвокат - активный участник Зизер форума, помощь его в работе с бумагами была не лишней, спасибо ему. Ну а на работу Владимир мог устроица с того момента как лежал в больнице, я думаю это не запрещено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 24.10.2011, 13:26
Сообщение #243


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(Grizly @ 24.10.2011, 14:04) *
Мда, чем дальше в лес тем больше дров.
Каждая тварь пытается обвинить всех вокруг.
На ДНЮХЕ про которую все тут говорят я например не был. Вове тоже не запрещено туда ходить, поэтому он там был. Адвокат про которого мы говорим там не был он из другова города. А то что Дима с Машей туда не поехали, это их личное дело. Да и Диму я думаю там моло кто хотел бы видеть. Я прекрасно понимаю что Маша без него поехать не смогла.


За это оскорбление ты мой личный враг...

Уважаемый Евгений, и все остальные личности, устраивавшие за спиной с весны козни и при этом смотрели нам в глаза.
Ни я ни Мария не требовали с Владимира денежных средст. Его слова, что он поможет всем чем сможет, продаст мотоцикл (ЕГО СЛОВА). На протяжении полугода, его не трогали и не вспоминали о нем, да и он не рвался.
Повторю еще раз. Именно Ты, Евгений, Света, Гриня, Тома (которая говорила Маше со мной развестись), подстегнули нас на принятие тех или иных решений. Именно Ваше поведение толкнула на ряд поступков. Маша сама все прекрасно увидела Ваши действия и "письмена" на форуме, у следователя, и как ты Евгений после своего лживого текста на форуме "вертелся как уж на сковородке", когда Маша тебе позвонила.
Я лишь приоткрыл завесу и ту пелену пред её глазами, которую вы так удачно нацепили. Она все увидела сама.
Вове не раз предлагались мировые решения. Однако он впоследствии перевернул все "с ног на голову".
Продал втихоря мотоцикл летом, Маше же твердил, что продать его не может так как он арестован.
Вобщем разговор бесполезный.
Вы показали себя с лудшей стороны.
А ребят здешних, прошу не оскорблять зизероводов в целом. Там все ребята хорошие и отзывчивые, именно многие из них дали понять, что происходит на самом деле. Я благодарен им и за помощь и поддержку. Воду мутили всего 3-4 человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 24.10.2011, 14:03
Сообщение #244


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(Grizly @ 24.10.2011, 14:53) *
какой же ты дима двуликий. Когда мы с тобой говорили тет-а-тет ты одно говоришь, тут другое.
Да и скажи своим друзьям на этом форуме, что гавно они сами жрать будут, а этот ублюдок первым.

Жень, нет ни одного иного моего слова, что говорил тебе тогда, что говорю сейчас. по началу я его так же защищал и перед следователем и везде. Как вы себя повели, так и пожинайте. То что написал предыдущий оратор, я так не считаю. Ибо я описал тех личностей, что повели себя мягко говоря не прилично, делая такие вещи за спиной и распускать слухи. И в то же время смотреть нам в лицо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 24.10.2011, 16:05
Сообщение #245


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
срач потер
за продолжение в бан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 29.10.2011, 9:19
Сообщение #246


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Ищется адвокат или хороший юрист по этому делу. Представление в суде.
С возможностью оплаты после решения дела или по возможности ранее.. Оплата достойная. Помощь сторонних юристов возможна.
Вся информация при встрече.
Удостоверение адвоката обязательно
8-963-6-восемь-801-три - 1
mikla.adm@gmail.com

Сообщение отредактировал Mikla - 29.10.2011, 9:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 7.2.2012, 16:08
Сообщение #247


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
И так, продолжение банкета:

Прошел суд, не одно заседание, а порядка 4.
Сразу скажу, мы не пользовались услугами адвокатов и других возможностей, в то время как обвиняемый был с адвокатом(ни коем образом не связан с форумом), делал всевозможные независимые экспертизы и т.д. Надеялись всё же на честность данного гражданина.
В свидетелях у обвиняемого были все те же лица, утверждающие, что на "козла он не вставал".
К прокурору нас ни разу не вызывали до суда. Следователь по делу вообще на отрез отказался принимать видео в качестве вещь.дока. 1й прокурор был против обвиняемого, на втором слушании его чудесным образом заменили на лицо приклоного возраста. Который странным образом занял позицию обвиняемого.
На наши заявления приобщить фотографии с места дтп, а так же провести экспертизу видео материала, судья дал отказ. И провел (ВНИМАНИЕ) Экспертизу своими силами на мониторе ноутбука в зале заседания. Где ею была дана оценка (цитирую) "Тут же видно, мотоцикл сам поехал.". Как уже говорилось, обвиняемый оплачивал помимо адвоката еще и всевозможные независимые экспертизы, дабы доказать, что площадка, на которой было ДТП дорогой не является. Хотя все полицейские, приглашенные в качестве свидетелей утверждали, что это все же дорога и он виновен.
Однако, адвокат и даже 2й прокурор гнул линию, что мол виновата она сама, что села на мотоцикл сфотографироваться. А все далее несчастный случай.
Более того, большинство чеков на дорогу в г. Коломну на лекарства были отвергнуты адвокатом и судом. Более того, адвокат поставил под сомнение, а судья принял эти сомнения, что якобы ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ Г.Москвы возможно и не имеет ЛИЦЕНЗИИ на врачебные действия.)))))))))))))))))))))))))
Нам в итоге надоело слушать и присутствовать на данном издевательстве со стороны обвиняемого и "оплаченного" закона.
Мы воспользовались одной своей возможностью и разузнали почему же к нам такое отношение. После вмешательства (к сожалению уже позднего) наших людей, нам вернули первого прокурора.
В итоге приговор:
1 год условно. Выплатить компенсацию по части чеков. и Моральный вред в размере 650 тысяч рублей. И при всем при этом, права на управление ТС у него не забирают.
Выслушали приговор. Честно говоря устали уже от этих вечных поездок и разбирательств. уже думали всё. Прошло 10 дней с момента оглашения приговора.
Мы едем получать исполнительный лист) И что мы видим? А видим мы такую картину:
Что он не согласен с решением суда, что мол виновата во всем пассажирка!!!!!!!!! И подал апелляцию. Следующий суд аж в Красногорске. Он издевается?
Ну вот как с таким быть?

Сообщение отредактировал Mikla - 7.2.2012, 16:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex[FM]
сообщение 7.2.2012, 16:27
Сообщение #248


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 739
Регистрация: 26.2.2005
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DR-Z400SM(Sold)->Honda XRV750 AfricaTwin->LR D2
Опыт вождения: 10
Цитата(Mikla @ 7.2.2012, 17:08) *
Ну вот как с таким быть?

А Вы опять подумайте, а может он всётаки хороший и одумается... В этой теме, что не страница, так тот же курс на те же грабли. Есть такая поговорка "Хоть ссы в глаза - всё божья роса". Надо было начинать давить на все рычаги с самого начала, а не надеяться на такого "друга"... Сорри, если обидел, но вот такова моя точка зрения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 7.2.2012, 16:29
Сообщение #249


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(Alex[FM] @ 7.2.2012, 16:27) *

А Вы опять подумайте, а может он всётаки хороший и одумается... В этой теме, что не страница, так тот же курс на те же грабли. Есть такая поговорка "Хоть ссы в глаза - всё божья роса". Надо было начинать давить на все рычаги с самого начала, а не надеяться на такого "друга"... Сорри, если обидел, но вот такова моя точка зрения.

К сожалению давить на все рычаги в то время небыло ни времени (Лечение) ни финансовых возможностей. И обвиняемый знал это.

Сообщение отредактировал Mikla - 7.2.2012, 16:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex[FM]
сообщение 7.2.2012, 16:43
Сообщение #250


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 739
Регистрация: 26.2.2005
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DR-Z400SM(Sold)->Honda XRV750 AfricaTwin->LR D2
Опыт вождения: 10
Цитата(Mikla @ 7.2.2012, 17:29) *
К сожалению давить на все рычаги в то время небыло ни времени (Лечение) ни финансовых возможностей. И обвиняемый знал это.

Это одно, а Ваша вера в этого "человека" - другое.
Как самочувствие у Марии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 7.2.2012, 17:45
Сообщение #251


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(Alex[FM] @ 7.2.2012, 16:43) *

Это одно, а Ваша вера в этого "человека" - другое.
Как самочувствие у Марии?

Самочувствие сейчас лучше. Процедуры. Осталось еще 2 больших глубоких шрама на лице. Кисть руки до сих пор не востановилась. Сами операции возможны только с весны. Изменены формы лица (подбородка и брови)

Почитал сейчас апиляцию обвиняемого. Посмеялся. Особенно убили свидетели с зизер форума. Говорят что она чуть ли не на коленях упрашивала его прокатить. ) Там много всего смешного, о том что он бедный несчастный теперь и семью завести не сможет). Зарплата то всего 6 тысяч рублей)))) Ниже прожиточного минимума. Откуда же деньги то на адвоката да на экспертов то взял бедняга.
Особенно фраза, что само дтп произошло даже не на асфальте, а на лужайке у забора) И никак не может квалифицироваться как ДТП. Так что ребята, катаемся по траве.

Сообщение отредактировал Mikla - 7.2.2012, 17:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 7.2.2012, 17:55
Сообщение #252


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Интересно, почему видео не рассматривают, это же вроде очевидные доказательства, а свидетели могут чего хочешь наговорить...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 7.2.2012, 17:59
Сообщение #253


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(DEN ER @ 7.2.2012, 18:55) *
Интересно, почему видео не рассматривают, это же вроде очевидные доказательства, а свидетели могут чего хочешь наговорить...?

Почему же. Видео как раз рассмотрели "ЭКСПЕРТЫ". Адвокат обвиняемого, судья, 2й прокурор, и (ВНИМАНИЕ) секретарь))))
И сделали "Объективную" оценку. На видео видно как он тормозит передним тормозом (На заднем колее). Но он же тормозит, значит предпринял попытки. А вообще мотоцикл сам поехал. Водитель не мог такого предвидеть)))))))))
Еще одного понять не могу. Почему Друзья обвиняемого являются свидетелями, а мои родители, примчавшиеся к больнице в тот день и начальник моей жены прилетевший с работы всё к той же больнице, при которых те же самые свидетели мусолили тему почему Владимир встал на козла и какой он не хороший, не могут являться свидетелями) так как лица заинтересованные? Более того, на видео даже слышно как те же свидетели говорят о том, что он вставал на козла и не 1 раз. Почему суд это якобы не услышал?
Вселенная, ты издеваешься?

Сообщение отредактировал Mikla - 7.2.2012, 18:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 7.2.2012, 18:06
Сообщение #254


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6955
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Mikla @ 7.2.2012, 18:45) *
Самочувствие сейчас лучше. Процедуры. Осталось еще 2 больших глубоких шрама на лице. Кисть руки до сих пор не востановилась. Сами операции возможны только с весны. Изменены формы лица (подбородка и брови)

Почитал сейчас апиляцию обвиняемого. Посмеялся. Особенно убили свидетели с зизер форума. Говорят что она чуть ли не на коленях упрашивала его прокатить. ) Там много всего смешного, о том что он бедный несчастный теперь и семью завести не сможет). Зарплата то всего 6 тысяч рублей)))) Ниже прожиточного минимума. Откуда же деньги то на адвоката да на экспертов то взял бедняга.
Особенно фраза, что само дтп произошло даже не на асфальте, а на лужайке у забора) И никак не может квалифицироваться как ДТП. Так что ребята, катаемся по траве.

Дим, тебе Февраль говорил, что нужно привлекать адвоката.
С учетом того, что оппонент подал на аппеляцию, я бы не повторял ошибки из первой инстанции (вам просто повезло, что судье сложно подвергать сомнению очевидные вещи) и нашел бы специалиста.
Имей ввиду, что до рассмотрения в аппеляции решение суда первой инстанции не вступает в силу (соответственно, исполнительное производство тоже приостанавливается).
ЗЫ. Привлечение общественности - не лучший способ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikla
сообщение 7.2.2012, 18:11
Сообщение #255


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 25177
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проданы
Опыт вождения: 2001
Цитата(Кот @ 7.2.2012, 19:06) *
Дим, тебе Февраль говорил, что нужно привлекать адвоката.
С учетом того, что оппонент подал на аппеляцию, я бы не повторял ошибки из первой инстанции (вам просто повезло, что судье сложно подвергать сомнению очевидные вещи) и нашел бы специалиста.
Имей ввиду, что до рассмотрения в аппеляции решение суда первой инстанции не вступает в силу (соответственно, исполнительное производство тоже приостанавливается).
ЗЫ. Привлечение общественности - не лучший способ.

Да нет, я просто к тому, что бы люди не наступали на мои же "грабли".
А к суду мы теперь готовимся тщательно^^
Нам наоборот апелляция на руку.
Работа у меня теперь отличная. Удалось устроиться куда бы вы думали? В частную косметологическую клинику системным администратором). Так что лечим у хороших докторов.

Сообщение отредактировал Mikla - 7.2.2012, 18:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 7.2.2012, 23:00
Сообщение #256


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
в общем скажу честно, исходя из своего опыта, приговор отличный, большего вряд ли можно было добиться
условный срок - это тоже прекрасно - пусть помучается
что прав не лишили, ну и хрен с ним - пусть идет работать водителем в такси
по апелляции (тк дело уголовное) на самотек не пускайте, хуже приговор не сделают, а вто смягчить могут, если не будете делом заниматься

ну и по теме - никому верить нельзя, пока человека в деле не проверил

все имхо

хотя теперь читать начало этой темы, где виновника все защищали, просто смешно) и мне все же не понятно, что думают люди, которые знают, что он виноват и все равно врут в суде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 7.2.2012, 23:37
Сообщение #257


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Мособлсуд - самый оставляемый в силе решения судов первой инстанции, какими бы они ни были, после Мосгорсуда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 7.2.2012, 23:47
Сообщение #258


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Sapone @ 8.2.2012, 0:37) *
Мособлсуд - самый оставляемый в силе решения судов первой инстанции, какими бы они ни были, после Мосгорсуда.

это так, но как было сказано, могут быть исключения не без оснований
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FLiF
сообщение 8.2.2012, 17:31
Сообщение #259


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 233
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 18353
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800GS Adventure, '14
Опыт вождения: есть
По опыту (мама - зав. канцелярии зеленоградского суда) тот же МосГорСуд в два счёта может увеличить срок, если посчитает его слишком мягким. Думаю МоОблСуд может сделать то же самое. Так что боритесь до конца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 9.2.2012, 0:09
Сообщение #260


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(FLiF @ 8.2.2012, 18:31) *
По опыту (мама - зав. канцелярии зеленоградского суда) тот же МосГорСуд в два счёта может увеличить срок, если посчитает его слишком мягким. Думаю МоОблСуд может сделать то же самое. Так что боритесь до конца.

для этого должен быть принесен протест прокурора по причине излишне мягкого приговора
в данной ситуации этого ожидать не приходится, как и описанных тобой последствий
в другом случае - да, возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 13.5.2024, 9:41
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы