Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 23.04. Коломна, CBR954 не справился с управлением
Varashilo
сообщение 29.4.2011, 21:11
Сообщение #81


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 843
Регистрация: 30.10.2007
Из: Москва, лианозово
Пользователь №: 9414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сутенёр
Опыт вождения: один раз )))))
Цитата(AxiS @ 29.4.2011, 12:45) *
Просто эти деньги возвращать придется. А так, если побираться, то за спасибо сойдет.

Таки я не понимаю смысла помощи незнакомым людям когда этим людям не помогают даже близкие, ну ведь тут что-то не то....вот когда машинку заложили, кридитек получали и все денег нет, вот тогда да я понимаю почему "по миру" пройтись не грех, да и помочь можно, а тут тупо хотят с ответственности(материальной) соскочить.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 29.4.2011, 21:28
Сообщение #82


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Varashilo @ 29.4.2011, 22:11) *
а тут тупо хотят с ответственности(материальной) соскочить.....

именно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 30.4.2011, 21:31
Сообщение #83


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Я так понял парень весел и не понимает ответственности...мдя...все на ДР, бабло есть laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mish=)k
сообщение 1.5.2011, 18:44
Сообщение #84


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 735
Регистрация: 13.4.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 10967
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv400s,sv1000s,f4i,lx801,jmc125,f4i
Опыт вождения: c 2007г
как бы грубо не звучало, парня вообще не жалко!!!со 2ым номером на мот с никаким опытом да еще и козлить...ппц...
но и девочкам пора включать мозг прыгая ко всем подряд на мот...

на парня пох...
девочке выздоровления...

Админы не сносите тему..пусть послужит уроком хоть кому то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nekrazilla
сообщение 1.5.2011, 19:59
Сообщение #85


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 362
Регистрация: 8.9.2009
Из: Москва, Одинцово
Пользователь №: 17559
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM DUKE 125 (нервно жду)
Не поеду в Коломну, там неадекваты. Повреждение лицевого скилета это пздц... тут не только физички восстанавливать придется, с этим ей еще жить придется не смотря в зеркало =(
Кто-то там запостил, что типа "не все читают умные мысли клуба перед выходом из дома" а тебе для того чтобы понять "нельзя стрелять себе в висок из стартового пистолета" нужно сначала рассказать об этом?
З.Ы. не верю, что друзья и родственники не нашли денег тогда-когда это надо было, просто не верю, либо им насрать, либо эти активисты пытались как-то свое чувство вины замять как-бы помогая с деньгами.

Цитата(DEN ER @ 30.4.2011, 22:31) *
Я так понял парень весел и не понимает ответственности...мдя...все на ДР, бабло есть laugh.gif

Парню пофигу на ответственность, он то живой, был бы ответственный не посадил бы.
В бога не верю, но кармическая справедливость его покарает dry.gif

Когда люди просят обойтись без обсуждений, это либо они очень скромные и совершили что-то выдающееся, либо они кретины и не хотят слышать доказательства того что они таковыми являются.

Сообщение отредактировал nekrazilla - 1.5.2011, 20:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godmode
сообщение 2.5.2011, 14:55
Сообщение #86


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 963
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 12420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ЗИД > Kawasaki Lakota > Suzuki GSR > GSX-R 750 L1
Опыт вождения: В городе с 08. По говнам с 97.
Цитата(eternity @ 27.4.2011, 11:42) *
без шлема просто тихо прокатится по безлюдному месту.

А зачем? У меня шлем красивый.
Цитата(anti_static @ 29.4.2011, 14:31) *
Степень вреда здоровью человека определяется органами судебно-медицинской экспертизы

Тут по всем признакам...

Даже если у пилота будет страховка за мильён - девчёнке это не помогло бы, да? На неё зря набросились.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGetz
сообщение 3.5.2011, 23:23
Сообщение #87


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 549
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 4698
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: эрраз
сходил по ссылке.....там прям всё шоколадно(дай бог девчушке без последствий выкарабкаться,).....господа с того форума, может все же откроете правду на случившееся?????? Почему же они причалили в Кремль?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юран
сообщение 4.5.2011, 13:01
Сообщение #88


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 454
Регистрация: 19.6.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 8161
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DRZ 400SM-Продан.
Raptor 660r-Продан.
HondaCBR600F
Опыт вождения: В удовольвствие
Ну да, всё же какая то неястность что на самом деле было и как произошло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 4.5.2011, 13:55
Сообщение #89


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6955
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Юран @ 4.5.2011, 14:01) *
Ну да, всё же какая то неястность что на самом деле было и как произошло...

А что изменит "ясность"? Достаточно того, что ясны последствия. Или кому-то нужно еще раз объяснить, зачем нужен шлем и остальной экип?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fucker
сообщение 6.5.2011, 1:27
Сообщение #90


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 190
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 6775
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda cb 400 93, fz400r, cbr 600 f4 были, gsr 600, 600rr 2004, xlr 250 сейчас.
Опыт вождения: Опыт?
"У Маши сошли все наркозы. Появились постоянные боли и дикая депрессия по поводу внешности. Постоянно плачет. Отменили капельницы и назначили 3 укола утром и 2 вечером.
Все посещения запретили. Только родственники (Мать, отец) и муж не более 3х человек в день по 30 минут. Разговоры по телефону запретили. Не более 5 минут.
Был у неё сегодня психолог. Не помогло. Ест из трубочки млять..................... жевать не может. "

какая жесть sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 6.5.2011, 6:56
Сообщение #91


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Вот теперь пелод-зизереровод соображать начнет, что натворил...

Сообщение отредактировал DEN ER - 6.5.2011, 6:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fox_MX
сообщение 6.5.2011, 7:34
Сообщение #92


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 199
Регистрация: 8.4.2005
Из: Москва - Свиблово
Пользователь №: 1997
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: XV400 1991, GL1200 GoldWing 1985; NV750 Custom 1985, GL1200 GoldWing 1986. Ныне ST1100 Pan-European 1998.
Опыт вождения: c 2004 года
Дима (Mikla), после объяснения ситуации, удаляю свое сообщение.

Сообщение отредактировал Fox_MX - 10.5.2011, 21:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurgi
сообщение 6.5.2011, 10:15
Сообщение #93


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 997
Регистрация: 20.12.2009
Из: ЮАО м.Красногв-кая
Пользователь №: 18562
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zr400D "PREDATOR"
Опыт вождения: с каждым днём шустрю шустрее
Переодически поглядывал эту тему, писать не хотел, но думаю мысль которую я сейчас отпишу будет в чём-то полезна а может и нет.

Посмотрев фото в начале, где байк начинает виллить а у парня с девушкой такие лица, что оба финалисты игры выиграй миллион с Галкиным, вспомнил тему 2010 года, возращаясь с горы в гаража, проезжаю автобусное кольцо через которое въезд в гаражи, был 1час ночи, ворота закрыты и пролезть можно было в маленькую щель для пешеходов, подъехав к воротам я остановился, из ворот вышли две девушки и один парень, увидев байк одна завизжала и набросилась на парня, со словами мол попроси пилота прокатить меня вокруг района, это где-то 5 км, потом побежала ко мне, начались долгие уговоры, в итоге я с ней в виде второго номера проехал по автобосному кольцу 50 метров со скоростью 10 км/ч. Да знаю что был неправ посадив её. но этих 50 метров на скорости черепахи девочке было предостаточно она пархала от счатья что её прокатили на байке.

И возникает риторический вопрос по теме а нах так вх....чивать со вторым номером, да ещё и виллить второй номер никогда не поймёт что мот закозлил он сидит на точке вращения байка.

в осном просьбы поступают просто прокатить, а не вхерачить и показать что у тебя мегабайк.

глупы, молоды, амбициозны...




вот как то так родилось))) всех с праздником!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daimler
сообщение 6.5.2011, 12:48
Сообщение #94


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 25.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20358
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW R1200GS
Опыт вождения: С 2001
Цитата
Есть хорошая новость, сегодня Вову выписывают из больницы. Операция не понадобилась.

Конечно ему ничего не понадобилось. Если посмотреть фоту, то пилот в курточке. А значит хоть какая защита, но была.

Вдобавок пилот наверняка успел хоть как-то увернуться. Инстинкты! Он же заметил, что кердык, а девочка ни заметить ни понять не могла.

Это как у меня однажды - развернуло на трассе зимой, крутанло пару раз и остановило на встречной обочине)) Так у меня нервный тик, а пассажир - типа че мы остановились)))

Кста заметте - в теме нет ничего о том, что будет дальше. Никто не думает о последствиях.
Рас3,14здяйство, причем как понимаю умышленное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuc
сообщение 6.5.2011, 14:03
Сообщение #95


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 123
Регистрация: 7.8.2006
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 5033
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: с 2007 года
Ваще во всей истории рас3.14здяев на один квадратный метр оказалось больше чем думающих. Муж (владелец эр-раз!!!), я так понимаю присутствовал на данном мероприятии (даже если и нет, то к нему есть несколько вопросов).... вот какова, спрашивается рожна, ты ей разрешаешь сесть на серьезный аппарат без минимальной экипировки!!! в голову супруге надо было сразу заложить понятие, что даже покатушки за хлебом могут плачевно закончиться, если не одеть каску и иже с ней!!! Тип на фаере (уникум мля) - тут комментарии бессмысленны... (у меня дача под Коломной, в городе частый гость, мне очень интересно посмотреть в какой части кремля все это произошло, потому как надо действительно обладать чудо талантами чтоб так случилось...) Ну и горе пассажирка, дай ей Бог здоровья и сил на восстановление и переживания всего этого! Итого 3 человека на один несчастнй фаер... многва-то, а еще полюбому есть такие уникальные люди, назовем их сочувствующие, которые в процессе всего действа подбадривают, тип - "давай, на заднее, по козли..... и т.д." а потом, када все это происходит, бегают по форумам просят денег, близких седеют преждевременно, и еще куча всего происходит в голове в такие моменты... не пора ли уже думать головой, а не сладким местом... пострадавшим здоровья, виновникам в Изумрудный город, к Гудвину, просить мозги...


Сообщение отредактировал JIuc - 6.5.2011, 14:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOSH
сообщение 6.5.2011, 14:07
Сообщение #96


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1045
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва & Егорьевск
Пользователь №: 10877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Bandit 400 => SV 400 S => R6
Опыт вождения: Растёт=>
почитал тему на зизер клубе. Девушку жалеют, парня поддерживают. Вова такой типа классный и всем друг?НАХЕР ТАКИХ ДРУЗЕЙ!!!Еще и подбадривают его!Вот когда этот вова (вилер хренов) почувствует как жопа горит, когда искренне раскается, когда продаст дом, машину, мотоцикл, дачу и будет всю жизнь работать и молиться на здоровье этой девушки вот тогда он может и заслужит хоть какого то уважения. А то все побежали в больницу утирать ему сопельки, бедный раскис совсем. Пусть киснет, пусть хоть стены грызет и умывается слезами, пусть думает как будет в глаза людям смотреть. А то судя по форуму парень даже на сотую долю не понимает что он натворил и если он сам своей головожопой на своей шкуре не почувствует во что он вляпался ничего хорошего не выйдет.
Сломал жизнь человеку- сломал жизнь себе. И только так мы научимся думать и нести ответственность за свои действия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 8.5.2011, 5:06
Сообщение #97


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 8661
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr 1000f
Опыт вождения: c 2006
Главное что живы, могло быть и хуже- могли больше не увидеть краски этого мира, обоим незачет, думаю они сам себя не хило винят во всем. просто сочувствую ребятам- так не делается, тем более со вторым номером ( увы, для кого то чужие ошибки нечего не значат, а свои дорого стоят (((
скореишего выздоравливания обоим

Сообщение отредактировал Bl@ze - 9.5.2011, 3:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grinia
сообщение 8.5.2011, 19:53
Сообщение #98


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 25163
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX-R
Опыт вождения: какая разница
добрый вечер. прочитал тему и ох....ел!!! случайно ее прочитал, потому что друг ремонтирует мот и нужна информация по ремонту. не буду переходить на личности, но некоторые люди в жесткой форме критикуют моих друзей в произошедшем, обзывая их разными словами. ребят, которые попали в беду, я знаю очень хорошо, это мои друзья, а слово друг для меня не просто набор букв!!! я присутствовал при этой аварии, все произошло у меня на глазах. трое суток находился в больнице, помогая по мере возможности. и по сей день в курсе всех дел. ребята поправляются и слава богу. но они могут прочитать это, В ТО время когда им и так тяжело. ЕСЛИ НЕТ СЛОВ ПОДДЕРЖКИ, ТОГДА ХОТЬ ЗАТКНИТЕСЬ!!!!! разбираться и осуждать сейчас не время!!!! и дай бог, чтобы с теми кто со мной не согласен ничего и никогда не случилось подобного. если есть вопросы ко мне пишите на форум zizer.ru ник гриня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 8.5.2011, 20:27
Сообщение #99


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(grinia @ 8.5.2011, 20:53) *
добрый вечер. прочитал тему и ох....ел!!! случайно ее прочитал, потому что друг ремонтирует мот и нужна информация по ремонту. не буду переходить на личности, но некоторые люди в жесткой форме критикуют моих друзей в произошедшем, обзывая их разными словами. ребят, которые попали в беду, я знаю очень хорошо, это мои друзья, а слово друг для меня не просто набор букв!!! я присутствовал при этой аварии, все произошло у меня на глазах. трое суток находился в больнице, помогая по мере возможности. и по сей день в курсе всех дел. ребята поправляются и слава богу. но они могут прочитать это, В ТО время когда им и так тяжело. ЕСЛИ НЕТ СЛОВ ПОДДЕРЖКИ, ТОГДА ХОТЬ ЗАТКНИТЕСЬ!!!!! разбираться и осуждать сейчас не время!!!! и дай бог, чтобы с теми кто со мной не согласен ничего и никогда не случилось подобного. если есть вопросы ко мне пишите на форум zizer.ru ник гриня.

ну тогда полазай еще по инету - много где эта авария обсуждается и там где я читал - такие же отзывы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 8.5.2011, 23:55
Сообщение #100


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
grinia, что мы можем сказать этой девушке такого, чтоб у нее стало все хорошо??? Типа, да все зашибись, главное жива? Ну если поможет, то еще сто раз... И жизнь сразу наладится?... Ей вроде все хорошего желали, не подумала, села, это понятно еще, а вот гонсчегу-му...ку думать надо было... Я так понимаю, все слезные посты, чтоб перца отмазать, типа не хотел...понятно, что не хотел, но если был бы хотя бы шлем...Факт уже свершился, времени не вернуть, надо отвечать.

Сообщение отредактировал DEN ER - 9.5.2011, 8:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 11.5.2024, 22:20
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы