Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> болт не вырос сцуко,но кубатура даа, выферрр
Samogon
сообщение 10.6.2011, 21:36
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 592
Регистрация: 23.6.2008
Из: пыдмысковье
Пользователь №: 11995
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF 400 96->бжж->GSX650F 08->бжж->выфра
Опыт вождения: а шо цэ такэ?
Вчера забрал выфера.
Долгое время смотрел на хондофилофф laugh.gif и все ржал laugh.gif
Выбор направления был не изменным- спорт-туризм(люблю дальнячки) Пощупал давно к1200рс-к сожалению на норм агрегат бабла не выпилил.смотрел зизера(мечта ведь мульеноф laugh.gif laugh.gif ) но 1200 оказался ну ппц как тяжел и я понял что по городу будет мука.
решился переломить себя и все же глянуть выферов laugh.gif о чем собсна и не пожалел biggrin.gif в итоге RC46 оказалсо моим выбором.

Первое впечатление от выфера:
вчерась забрал вечером после работы(часов в 6)ждал блин 2 дня пока доки будут,в компенсацию получил ливень который все же переждал в машине ибо ссыкотно было после пропущеного сезона переть,да еще ссался-передний балон подношен,в итоге без дождя но по мокрому пополз,эт как лиспаед-раз поехал никада не забудешь.правда к габаритам пришлось привыкать.150 набирает не успеваешь заметить в итоге тахометр заставляет задуматся т.к. даже при интенсивной езде в городе выше 7 тыщ нет нужды крутить.Томоза оч информативны и понятны,на мокром асфальте даже при шустром торможении блокировок не было,хотя на катанке это была не проблема.
до дому(30км) доехал сухой, перекусил и по делам рванул в Щелково(на круг 200км) удачно доехал до щелчка(которое шоссе) а дальше дождь на весь круг.промок только перед возвращением домой когда лупанул грандиозный ливень,до этого ток плечи влажные были.ну и морда лица усирается со штатным ветровиком.
Рулится отменно,колея пофигу даже с водой.И имея больную хребтину не так уж и напрягся за 230км за вечер что ваще мегаайс.
в общем по очучениям выфер десятилетней давности на голову выше новой катаны...
ЗЫ.Даже жона которая оочень боится байков заценила заднюю сидушку laugh.gif

Сообщение отредактировал Samogon - 24.8.2011, 14:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inti
сообщение 10.6.2011, 22:07
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 347
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва-Сахалин

Пользователь №: 7938
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Катаю Honda XR250 пару недель в году...
SV400S 07'
CBR600RR 06' Movistar Telefonica

Опыт вождения: Обновляется с каждым днем )
В полку Хондаводов прибыло)))
Мои поздравления)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 10.6.2011, 22:11
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Поздравляю! Опиши потом свои впечатления после дальнячка какого, ну и фото в студию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samogon
сообщение 31.7.2011, 22:41
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 592
Регистрация: 23.6.2008
Из: пыдмысковье
Пользователь №: 11995
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF 400 96->бжж->GSX650F 08->бжж->выфра
Опыт вождения: а шо цэ такэ?
накатал 4500 с момента покупки.
поменял передний баллон(брал уже с ушатанным,стоял мишка пилот спорт поставил данлоп чего то там,по ощущениям мишка был получше,но не сильно % на 10-15 по нек. параметрам) менял на повороте на хованку(киевка) делать никуя не умеют хоть и утверждают что мото каждый день пачками переобувают laugh.gif
из косяков:на днях пару раз не завелся,постоит-завелся. в итоге на след день приехал-заглушил-больше не алле.ковырялся доолго,уже хотел эвакуатор вызывать...проблемка разрешилась внезапно.предыдущий владелец за коим то болтом всунул в схему предохранитель-аля на усилитель(колба такая) я думал что он так отдельно запитал ксенон,да и смотрел я его -целый.решил его все же раскрутить и ололо-голова у предохранителя отвалилась от корпуса,а спиралько целое(это меня поначалу и сбило с толку) и оказалось что он не только на ксенон но и на мозги идет.3 минуты и я поехал biggrin.gif
еще переодически(оочень переодически) подклинивает правый передний суппорт(точнее один поршень в нем) 2 раза перебирал-все в норме,ни грязи ни задиров,но косяк так и остался(помогает сильное нажатие на тормоз помноженное на энное количество раз)
общие впечатления на твердую 5.отлично держит дорогу что по воде что посуху.150км\ч-6200 оборотов на 6-й(до момента срабатывания втека) или если есть необходимость активно двигатся то 5-ю(и втек уже включен) втек которым так пугали оказался вполне вменяеммым и даже полезным.
посадка очень радует(даж с моей больной хребтиной могу вытерпеть значительно больше чем на Катане) ветро-дожде защита не просто на высоте а на сверх высоте(дождевик с собой вожу только если уж очень много ездить предсоит) а без него мокнешь только если уж совсем как из ведра льет.при обычном дожде подмокают только плечи.начал кататся в жынсах по жаре,попал в ураган последний,домой приехал в сухих и ЧИСТЫХ джинсах.
из не очень радующего это система охлаждения,карлсон крутит по жаре пипец как часто и правому яйку ну оочень тепло laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 12:08
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы