Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> BMW MOTORRAD DAYS, Никто не собирается?
Dyson
сообщение 27.6.2011, 8:05
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Появилась возможность, а вместе с ней огромное желание сорваться и поехать. Никто присоединиться не хочет?
http://www.bmw-motorrad.de/de/de/fascinati...1_overview.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odinum
сообщение 27.6.2011, 8:44
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 398
Регистрация: 4.3.2006
Из: Запад Столицы.
Пользователь №: 3779
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Есть: BMW F800R`11.

Были: ЯмахО R1`05 и Р1`07, CB400SF`97, CB600 Hornet`99, Кава Z1000`03, CBF1000F `06 и велосипед "Дружок"`88 ...
Опыт вождения: есть даже на БТР-80, но мало...
Думаю насчет поездки на данное мероприятие в 2012. В этом году не получается по работе.

ЗЫ - ссылкой не ошиблись? Чет меня выкидывает в какой-то каталог...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyson
сообщение 27.6.2011, 14:32
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Жаль что не получается... а я вот нацелился))
Ссылка на xxxxx.ru просто видимо сама себя закомуфлировала так.

p.s. ну вот опять))) это мотоньюс.ру

Сообщение отредактировал Dyson - 27.6.2011, 14:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yar
сообщение 27.6.2011, 14:39
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1146
Регистрация: 13.9.2006
Из: Москва. Новокосино.
Пользователь №: 5431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZR400 => CBR929RR => VTX1800R2
Опыт вождения: Чем больше, тем меньше!
Цитата(Dyson @ 27.6.2011, 15:32) *
Ссылка на xxxxx.ru просто видимо сама себя закомуфлировала так.


У тебя по ходу комп. больной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 28.6.2011, 9:18
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Вот тебе правильная ссылка и никаких мотогнусов не надо:

http://www.bmw-motorrad.de/de/de/fascinati...1_overview.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyson
сообщение 7.7.2011, 9:00
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Мои фотографии из поездки и пара слов.

Появилась и тут же была реализована возможность поехать в Гармиш на BMW MOTORRAD DAYS, а вместе с ней и вообще побывать в Германии, был там впервые и не только там))
29.06.2011 по 05.07.2011 = 5800км.
Россия - Беларусь - Польша - Чехия - Германия - Австрия - Словакия - Польша - Беларусь - Россия
Из Москвы мы выехали впятером в Польше малость разделились (случайно) но все добрались до Мюнхена за два дня = 2600км!
По приезду все разбрелись и растерялись, и дальнейший путь я уже проделывал в одиночестве, о чем вообщем то не пожалел, т.к. был полностью сам себе хозяин.

Пара слов о странах,

Москва - Брест без комментариев, все ездили, трасса наипрямейшая, дубасишь и дубасишь, понимаешь, что хочется самолет, но мот едет только до 180км\ч по этому терпим.

Польша
Долгая и нудная, с постоянными населенными пунктами и неадекватно расставленными знаками скоростного ограничения, которые, кстати и местные ни фига не соблюдают! Попали на 100 евро за пятерых))) В остальном все ок.

Чехия – незаметил, посмотрел со стороны на ПРАГУ, ну да, красиво, но надо было приехать в Мюнхен, по этому дубасили без излишеств. Приобрел модель 1:18 мотоцикла JAWA))))

Германия – шокировала, в хорошем смысле слова, аккуратно, чисто, опрятно, всё максимально цивилизованно. Каждый домик, красивый, со ставнями и цветочками на подоконниках, СУПЕР! ДОРОГА это просто искусство! Читается от и до по знакам, нет ни 100м чтобы не стоял адекватный скоростной режим или пропущен какой то знак, всё как на самом деле, там где 100, спокойно едешь 100, там где знак 60 – НАДО ЕХАТЬ 60! Иначе просто не впишешься. А если висит знак КОРОВЫ, то там реально будут коровы)))) Впервый раз в жизни я соблюдал ВСЕ правила на дороге, при том на мотоцикле и не испытывал дискомфорта, а просто ехал и наслаждался.
В Мюнхене ночью был остановлен полицаями, сказали что габарит сзади не горит у меня, ругались. Я рассказал им, что я приехал только что из МОСКВЫ, проехал 2600км и еду уже два дня! Они переспросили, ОТ КУДА?!?!? ИЗ МОСКВЫ??!?! После чего любезно проводили меня до гостиницы и взяли обещание завтра поменять лампочку)))
Сбылась мечта - посетил музей BMW в Мюнхене.

Австрия - страна неведомой мне раньше красоты, видел на фотографиях, но не то, всё не то, пока не увидишь вживую! В некоторых местах просто останавливался, потому что дыхание перехватывало от увиденного, такого великолепия природного масштаба я раньше не видел! Выезжаешь из горного тоннеля, справа скала, слава озеро с кристально чистой бирюзовой водой, сразу невольно ищешь парковку, чтобы остановиться и насладиться видами доселе невиданных красот))
СЕРПАНТИНЫ, отчасти цель моего маршрута по Австрии, дороги специально выбирал горные и не автобанные в итоге накатался))) Проехав через всю страну могу сказать, Я ЕЗДИЛ ПО СЕРПАНТИНАМ!!! Причем накатался, потому что потом уже был рад прямым участкам))) Но серпантины это круто! Реально захватывают, не хочется останавливаться или съезжать с дороги, сливаешься с мотоциклом и дорогой.

Словакия – это Украина в Евросоюзе! Кто смотрел фильм ЕВРОТУР, тот поймет. После Австрии резкий резонанс, напомнило Крым и Украину в целом, но с ценами за бензин евросоюзными)) Но пейзажи удручают. 5-ти, 9-ти этажки, в лучшем случае раскрашенные, а то и вообще серые и обшарпанные дома.
Братислава напомнила что-то советское, невзрачное + и погода пасмурная была, вообще на автобан и побыстрее от туда…. ПО дороге встретил разрушенные замки на вершинах гор! Красиво! Заставляют уйти в исторические хроники и пофантазировать на тему их захватов))

Дорога домой не принесла проблем, разве что небольшим дождиком на протяжении 700км))) но впечатления остались от всего тура весьма положительные. Немного скучновато ездить одному, но зато предоставлен самому себе.

Фото BMW MOTORRAD DAYS

Фото BMW MUSEUM

Фото Пейзажи в окрестности Германии Австрии Словении

Сообщение отредактировал Dyson - 7.7.2011, 9:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kev
сообщение 7.7.2011, 13:12
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 176
Регистрация: 3.10.2007
Из: 76rus
Пользователь №: 9238
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: zxr400 -> vtr1000f -> биэмдабл'ю r1100s -> r1200gs Triple Black
Опыт вождения: ...
спасибо за хорошие фотографии и рассказ, очень понравилось, эхххх..... smile.gif sleep.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyson
сообщение 7.7.2011, 13:55
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Я сам в неком недоумении, уже вроде вернулся, а всё не вериться, что побывал в этих местах))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 13.5.2024, 11:04
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы