Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 7.07.2011 примерно 12:35. Пятницкое шоссе, пилот жив
FLiF
сообщение 7.7.2011, 13:33
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 233
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 18353
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800GS Adventure, '14
Опыт вождения: есть
07.07.2011 примерно в 12:35 Пятницкое шоссе в посёлке Юрлово (в сторону области за 300 м. до конца населённого пункта). Мотоцикл - чёрная хонда, госномер 0165 АС 77. Пилот Юдин Алексей, на момент когда я покинул место ДТП был жив, в сознании, адекватно отвечал на вопросы, состояние по ощущениям не ухудшалось. Возраст за 30 лет, может даже около 40.

К сожалению свидетелем я быть не смог, так как само ДТП не видел, остановился, когда увидел кучу ошметков, потом лежащего на обочине человека, потом уже сам байк. Был на машине. ДТП видимо произошло за пару минут до моей остановки, так как когда я останавливался он ещё лежал один, а потом только к нему подбежали люди. Как я понял по словам свидетелей, чёрная ауди А8L с госномером е 093 ум 199 выскочила из дачного посёлка на дорогу не уступив мотоциклисту. Он влетел ей в заднюю левую часть. Мотоцикл прилично повреждён, у пилота точно закрытый перелом левой руки (сказал ему, чтоб не трогал руку и по возможности не шевелил ей), похоже ещё перелом ноги. Ссадина на голове, немного кровоточила. Из экипировки шлем и перчатки. Шлем шуберт R1, не понимаю как он с него слетел, видимо не плотно застёгнут был. Застёжка не повреждена, ссадина на голове совсем небольшая, пилот говорит связанно и чётко, так что на сильное сотрясение мозга не похоже. Видимо шлем слетел уже под самый конец, иначе последствия были бы намного хуже. Как мне сказали пролетел он довольно много и повезло, что на встречке не оказалось машин.

Как я понял есть один свидетель мотоциклист, он ехал за ним невдалеке и видел аварию. Он остался на месте ДТП. Плюс ещё были какие-то таджики или похожие на них, они там ремонтировали что-то, вроде тоже видели. Я дождался ГАИ и скорой + подъехали родственники пилота (или близкие знакомые) на машине. Похоже они ехали на каком-то расстоянии за ним. Вобщем дальше мне оставаться смысла не было, скорая и гаи на месте, близкие люди на месте, свидетели есть. Как я понял жене его тоже позвонили.

Вобщем, держись, Лёха...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HaUs
сообщение 7.7.2011, 13:55
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 618
Регистрация: 10.7.2006
Из: ПодМосковье
Пользователь №: 4793
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA R1Z , YAMAHA XJR1200 , YAMAHA TTR250 OE,
YAMAHA WR426F
Опыт вождения: всегда мало !!!
частенько в прошлом году ездил в юрлово на работу , дорога просто ужесть ,из за мусоровозов под 3 метра высотой ,много поворотов, выбоин ,так еще и однополоска

рад что живой , пилоту скорейшего выздоровления
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 7.7.2011, 14:14
Сообщение #3


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Ну если из экипа только перчи и шлем, то не удивлюсь, что шлем не был застегнут. Думаю, после этого пилот точно экипом обзаведется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyson
сообщение 7.7.2011, 14:52
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Цитата(AxiS @ 7.7.2011, 15:14) *
Ну если из экипа только перчи и шлем, то не удивлюсь, что шлем не был застегнут. Думаю, после этого пилот точно экипом обзаведется


Либо мот продаст и забуте это всё. Видел как его перематывала скорая, тож проезжал мимо на авто.
Думал что он догнал ауди в заднее левое крыло, оказывается всё таки ауди перед ним поехала.
Выздоровления пилоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FLiF
сообщение 7.7.2011, 15:14
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 233
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 18353
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800GS Adventure, '14
Опыт вождения: есть
Цитата(HaUs @ 7.7.2011, 14:55) *
частенько в прошлом году ездил в юрлово на работу , дорога просто ужесть ,из за мусоровозов под 3 метра высотой ,много поворотов, выбоин ,так еще и однополоска


Там прилично всё изменилось за этот год, асфальт новый положили на большей части дороги. Но с прилегающей народ по-прежнему выпрыгивает при первом же намёке на дырку в потоке sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 13.5.2024, 20:29
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы