Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мотошкола МотоСпецЦентр, Отзыв
road_rushist
сообщение 2.8.2011, 1:13
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Всем привет!

Ниже опишу свой недавний опыт общения с "мотошколой" МотоСпецЦентр MotoSpecialCenter ( msc racing team ) http://www.motospecialcenter.ru/

Для тех, кому некогда читать, сразу кратко резюмирую: СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ МИНИМУМ ЗА КИЛОМЕТР. Далее описано подробно почему.


Итак, давно хотел освоить трековую езду, но то времени не было, то желания, то с мотом проблемы, поэтому выезды на трек были редкими и нерегулярными, а с прошлого года у меня нинзя 12 появилась, которая явно не для покатушек на картодроме Лидер создавалась (Лидер расположен очень удобно, недалеко от дома). А тут по акции за очень адекватные деньги курс занятий на трековом мотоцикле, лучше всего для этого подходящем, на трековой резине и еще теория - супер! Приобретаю в аперел 2011 купон на Biglion (сайт скидок/акций) на 5 часовых тренировок в мотошколе МотоСпецЦентра, действующий до конца октября этого года.

Июль в самом разгаре, собираюсь начать занятия.В условиях акции указано, что обязательна предварительная запись по телефону, указан телефон (495) 508-18-44 (их магазин). Звоню 3 дня подряд, на другом конце трубки - "извините, номер временно заблокирован".
Странно...ОК, на их сайте http://www.motospecialcenter.ru/ в правом верхнем углу телефон мотошколы. Звоню по нему. Отвечает, как я понял, Александр Купцов, он же "инструктор" мотошколы, с кем и было дальнейшее общение( В дальнейшем просто Александр). Отправляет меня на их сайт записываться через web-интерфейс в календаре. Ок, записываюсь, очень удобно, кстати. Занятия распланировал по выходным с 10-11 утра, чтобы далее день был свободен. Итак, первое занятие 31 июля, воскресение, в 11-00 начало.

Зову своего друга, регулярно катающего на треках поехать со мной. Перед выездом на Лидер к назначенным 11 часам делаю ему прозвон и узнаю, что до 12 катаются обычно карты. Он звонит на Лидер и они подтверждают - до 12 только карты.Тогда набираю Александру на телефон мотошколы с объяснением ситуации, на что сонный голос отвечает "да, подъезжайте к 12". Нормально так поехал бы я к 11, да? Хорошо, подъезжаю к 12 на лидер. Не замечаю ничего намекающего на мотошколу MSC, начинаю спрашивать персонал.Говорят - "MSC еще не приезжали". Иду на ресепшн лидера, спрашиваю там. Отвечают с видом, как будто "мотоспеццентр" слышат второй раз в жизни, что они еще не приехали и вроде как едут. Звоню на телефон мотошколы - скидывают. Перезваниваю через несколько минут - снова скидывают.
Начинаю подзакипать, желание у них обучаться идет на убыль. Следую к своему мотику, думаю пора валить, но тут звонит друг, просит дождаться пока он приедет. Ок, решаю ждать, заодно может и MSC дождусь. В 12:40 к лидеру подъезжает фургончик с надписью MSC, думаю, ну наконец-то! Итак, приближаются ко мне парень с девушкой, по надписи на фотболке парня догадываюсь, что это инстурктор Александр, и, как оказалось, его спутница. Надеялся, что зададут вопрос "не вы ли на занятия к 12?". Но не тут то было,прошли в развалочку в метре от меня пошаркивая летними шлепками об асфальт, остановились рядом с Априлией в 5 метрах от меня, умиротворенно разглядывают ее и так же лениво потом удаляются к боксам, как будто никаких занятий у них и в помине не запланировано, в то время как я их жду уже 40 минут(
а по хорошему уже 1 час 40 мин). Смотрю что будет дальше. Открывают бокс. Ну думаю, сейчас вероятно там подготовятся и позвонят мне и пригласят. Контакты все у них должны быть от Biglion.

Жду 20 минут, понимаю, что клали на меня хуй. Принимаю решение отказаться от занятий. Звоню на телефон мотошколы, в трубке раздается недружелюбный голос Александра. На вопрос "мы договорились начать в 12, и сколько мне еще вас ждать" слышу "время уже час, почему вы опаздываете, приходите в бокс номер 3". Я в ахуе, отвечаю "вы приехали в 12:40" на том конце тишина.Далее говорю "я хочу отказаться от занятий и буду ждать возвращения платежа". Настаивает, чтобы я пришел к ним в бокс. ОК. Прихожу. Сидит там девушка, Елена, как раз та самая спутцица Александра, его самого нет. Объясняю ей ситуацию. Вообщем то почти сразу ответила, что можете отказаться и вернуть деньги, ваше право. Ибо желание мое освоить трековую езду велико, жду Александра, дабы попытаться поговорить, умерить негатив и начать занятие. Разговорились с Еленой, оказалась вполне дружелюбной, нормальная девка, негативные эмоции спали.Отошел на время к приехавшему другу, попросил Елену позвать как появится Александр. Он появляется, спустя час после его приглашения меня в бокс, уже в 2 часа дня. Подхожу в бокс, там у них магазин, народ еще какой-то, шумно, пердеж картов и прямотоки мотов вокруг. Александр перекатывает моты, никого "типа" не замечая. Тут неожиданно поворачиватся и говориприт "садись, щаз поедешь", то есть ни здрасти, ни досвидания, ни даже как его зовут, кто он, чего... Вокруг народ, я даж не понял, что он это мне. Но потом посмотрел злобно на меня и еще раз "ты, ты".
Хм...Куда ехать, зачем, для чего??? Я конечно не прошу дорожкой передо мной стелиться, но элементарное приветствие и хотя бы как кого зовут для начала никому еще вреда не приносили. Ладно, отвечаю, что хочу поговорить. Выкатывает мот на улицу, я подхожу и сообщаю, что обескуражен такой организацией занятий и отношением, в ответ не понял чего он изрек, т.к. пердеж катающихся бензопил вокруг. Говорю, что мне не комофртно так общаться и давайте пойдем в другое место. В ответ с ходу получаю "ну это ваши проблемы, не хотите - отказывайтесь, ваше дело и более того, на лидере есть ресепшн, вот туда по всем вопросам и обращайтесь, и нечего звонить на телефон мотошколы с тупыми вопросами "сколько вас еще ждать". Такой короткий разговор с Александром и был моей главной целью - выяснить вменяем ли он впринципе или нет, каково его отношение и чему он меня может научить. По-моему ответ очевиден - НИЧЕМУ, только сплошной негатив источает. Человек с таким отношением к другим просто не может быть хорошим или хотя бы нормальным педагогом.

Всякие извинения мне были абсолютно ни к чему, от них ни холодно ни жарко, на мое умение ездить они никак бы не повлияли. Вот так и закончились курсы, не успев начаться sad.gif

Звонил в Биглион, договорился, чтобы вернули деньги. Смогут не раньше 5-30 календарных дней. Мне то особо не прибудет, но попользовался МотоСпецЦентр моими фин. средствами нахаляву так сказать 4-5 месяцев. А деньги, если, кто не в курсе, стоят около 1,1 % в месяц. Мне конечно не особо жалко, но все же какого куя, кто мне их вернет?

Ну и у меня вопрос - кто-нибудь у них проходил обучение/имел опыт общения? Хочу понять это мне так "повезло" или это впринципе такой подход?



Вторая часть
Посерфил в интернете отзывы, почитайте, похожу не я один "счастливый" клиент. Тут и в суд на них подавали, ни единого положительного отзыва в интернете. Жаль я такой брифовый серф до покупки купона не сделал, зато мой отзыв теперь поможет другим избежать разочарований.

Вот отзывы:
last
18.05.2011, 14:43
зашел на их сайт. Пообщался. Может конечно не на того нарвался, но манера общения убила-пофигизм полный. Поэтому вопрос, кто-нибудь ходил к ним, есть ли

реальные отзывы.
По теме предложение автора хорошее, не хочется время свое потерять...если что.

PS в свое время проходил обучение в ПРТ. НИкаких вопросов. http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-482797.html

http://serjik.ru/forum/index.php?topic=8133.0

http://forum.pmoto.ru/topic7620.html

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?...;grade_value=-1

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?...;grade_value=-2

http://www.r6-club.ru/forums/index.php?sho...c=9183&st=0

http://www.r6-club.ru/forums/index.php?sho...=9183&st=20

http://i075.radikal.ru/1105/26/deec19f7cc59.jpg

ТАК ЧТО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЧЕГО-ЛОИБО В ЭТОЙ КОНТОРЕ ТОЖЕ ТЩАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ. ЕСЛИ УЖ ПРИПРЕТ, ТО НАЛОМ И ТОВАР СРАЗУ В РУКИ.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал road_rushist - 2.8.2011, 1:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 2.8.2011, 9:44
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
опазыдывающий друг road rushista - это я
действительно, в то воскресенье катались карты, должны были ездить до 12, но обычно они на полчаса задерживаются, думаю если б автор к 11 приехал он был бы еще больше на них зол, особенно если б был в цельном комбезе. Ну нельзя позволять себе на столько задерживаться! Теряется и настрой, и желание, физически непросто в конце концов в экипировке сидеть и ждать!
На самом деле все по делу, каждое слово могу подтвердить.
Надеюсь желание трековым покатушкам MotoSpecialCenter не отбил, потому что и мне хотелось бы позаниматься с инструктором успеть до конце сезона, надеюсь еще успеем.
Отзыв я думаю многим поможет разобраться где не надо заниматься.

Сообщение отредактировал ifitnes - 2.8.2011, 9:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 2.8.2011, 9:45
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
я успел отказаться от их услуг, хотя "некоторые" мне советовали обратиться именно к ним =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 2.8.2011, 9:52
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Да, очень печально, что такие гопники работают.........
Как и в большинстве сфер деятельности в России, работают очень много дилетантов, которые портят впечатление о всей индустрии.....
road_rushist, ifitnes на Лидере есть замечательный человек Людмила. Обращайтесь к ней, она поможет освоить навыки езды на треке и даст много ценных рекомендаций.
Пока, по субботам, она дает абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ консультации wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 2.8.2011, 9:56
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6950
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Я писал в 2011 году smile.gif
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=718855
Ну и ниже там

Цитата(Француз @ 2.8.2011, 10:52) *
Да, очень печально, что такие гопники работают.........
Как и в большинстве сфер деятельности в России, работают очень много дилетантов, которые портят впечатление о всей индустрии.....
road_rushist, ifitnes на Лидере есть замечательный человек Людмила. Обращайтесь к ней, она поможет освоить навыки езды на треке и даст много ценных рекомендаций.
Пока, по субботам, она дает абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ консультации wink.gif

С Людой все не очень однозначно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 2.8.2011, 10:05
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(Француз @ 2.8.2011, 10:52) *
road_rushist, ifitnes на Лидере есть замечательный человек Людмила. Обращайтесь к ней, она поможет освоить навыки езды на треке и даст много ценных рекомендаций.
Пока, по субботам, она дает абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ консультации wink.gif


спасибо, знаем, плавали, Людмиле огромное спасибо, но много у нее новичков с R6 clubа, за всеми приглядеть не успевает, мне дала пару ценных советов. Так же уже вторую субботу подряд приезжает Игорь Франчук.
Я из 1.03 никак не выйду, встрял, попробую в школу Аверкина обратиться, все-таки советы-советами, но результат будет только с инструктором.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 2.8.2011, 10:05
Сообщение #7


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(Кот @ 2.8.2011, 10:56) *
С Людой все не очень однозначно...


Саш, возможно, но за себя скажу, что у меня остались исключительно положительные эмоции после общения с Людмилой (и миник у нее покупал, ездил на тренировки в 10 дюймов, организованные ею, и небольшие рекомендации на треке давала).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 2.8.2011, 10:07
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
я бы советовал Макса Аверкина. Хотябы вменяемый человек, нормально объясняет все. Есть за что деньги платить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 2.8.2011, 10:09
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
ifitnes, так может тебе с ней насчет обучения на платной основе поговорить? Чтобы она именно в роли инструктора выступила?
Проект с новичками она ведет на добровольной основе, а вот провести полный курс нацеленный на результат это уже совершенно другая тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 2.8.2011, 10:12
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(Француз @ 2.8.2011, 11:09) *
ifitnes, так может тебе с ней насчет обучения на платной основе поговорить? Чтобы она именно в роли инструктора выступила?
Проект с новичками она ведет на добровольной основе, а вот провести полный курс нацеленный на результат это уже совершенно другая тема.

она на платной основе сейчас не тренирует, у нее не так много времени,а у меня сейчас график 3-4 тренировки в будни и одна в выходные, поэтому нужен человек которые на Лидере очень часто находится
главным результатом сезона будет выход из минуты, если это произойдет, то сезон зря не прошел.

Сообщение отредактировал ifitnes - 2.8.2011, 10:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 2.8.2011, 10:18
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
Цитата(ifitnes @ 2.8.2011, 11:12) *
она на платной основе сейчас не тренирует, у нее не так много времени,а у меня сейчас график 3-4 тренировки в будни и одна в выходные, поэтому нужен человек которые на Лидере очень часто находится
главным результатом сезона будет выход из минуты, если это произойдет, то сезон зря не прошел.



Аверкин сусанин, выведет тебя из минуты)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 2.8.2011, 10:23
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(elviss164 @ 2.8.2011, 11:18) *
Аверкин сусанин, выведет тебя из минуты)))

laugh.gif надеюсь!

ну вот нафлудили в теме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 2.8.2011, 17:31
Сообщение #13


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6950
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Француз @ 2.8.2011, 11:05) *
Саш, возможно, но за себя скажу, что у меня остались исключительно положительные эмоции после общения с Людмилой (и миник у нее покупал, ездил на тренировки в 10 дюймов, организованные ею, и небольшие рекомендации на треке давала).

У меня самые лучшие воспоминания о покатухах на миниках и о Люде, как организаторе.
В качестве инструктора... по моей последней информации (примерно двухлетней давности) она сама на большом мотоцикле ездила в гражданском режиме (кажется на РФ).
Если ТС к ней сходит, заодно и расскажет о текущем положении дел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 2.8.2011, 17:53
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Перепост с джиксер Клаба об Александре Купцове: http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=269...96284#msg296284

ПроцитироватьЦитировать
Цитата: Komi от Сегодня в 13:07:09
Действительно чел доиграется.
Форумчане подскажите, а кто такой и какие заслуги у Александра Купцова (АК)?, что-то имя не очень известное, наверное я просто не в теме, не хочется думать про людей плохо, предположу, что АК победитель, призер, выдающийся учитель пилотирования и т.д. в мотогонках у которого есть дар и, или право на данное обучения, если так, то автору статьи скорее всего просто не повезло, согласитесь такое бывает, вроде всегда было все отл, а тут нашла коса на камень и автору статьи просто не повезло, это с одной стороны. Конечно не доверять автору я не могу (ну уж очень правдиво и подробно написано), не думаю, что просто не чем заняться, как чернить это Великое имя АК. А бороться я считаю надо методом игнорирования, пусть без клиентов посидят и подумают, что им делать дальше.

Автору большое спасибо за статью!!!, уверен найдешь мотошколу, которая к тебе отнесется с Уважением. Клиент всегда прав!!!

Moto Toxa :
Начало Истории:
1. Приехал в Москву из г.Талдом. Работал менеджером в компании Автоэксперт.
2. в 2006г. открыл с "друзьями" интернет магазин "Планета Шин", после года работы под его руководством на компании повис долг примерно около миллиона + не уплата ни одного налога за год работы. (можете туда позвонить и спросить про него, ни чего лестного Вам не ответят.)
В тихаря от них слился... Через пол года на него наехали, чтоб вернул часть денег, т.к. открывали фирму на равных долях (лично ко мне обращался за помощью, к тому моменту мы только познакомились.)
3. в 2007 году создали вместе с ним компанию Вита Шина. Я финансировал проект, он управлял. на конец 2008года у компании был долг перед поставщиками около 2 млн руб!!! и лично мне компания до сих пор должна около 1,5млн.руб.
Тогда же он забирает товар на сумму в 500тыс.руб мол под клиента, который рассчитается через месяц. делает фиктивный договор и сливается! несколько месяцев до него не возможно дозвониться... Разобраться с ним не доходили руки, т.к. надо было поднимать компанию и восстанавливать своё имя...
4. в 2009 году развел компанию Реал Шина на привоз лично для него более 200 мотошин. В течении нескольких месяцев они бегали за ним, что бы вернуть деньги и мотошины. В итоге выловив и после "угрозы в пятак" забрали большую часть мотошин и ездили с ним по друзьям знакомым, что бы вернуть оставшиеся деньги (с рассказа одного из участников.)
5. Не вспомню ни единого человека, за время моего с ним знакомства, который бы не был послан .... !!! т.е. пока ему человек интересен он готов ему жо..у лизать, но как только что то от него хотят - он сливается...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 2.8.2011, 21:21
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
road_rushist видюшку нашел с воскресенья. Ближе к концу моей третьей сессии (я на красно-белой эрке, спасибо жене старалсь держать в кадре), неспешный круг, черная хонда- это видимо или ученик или инструктор MotoSpecialCenter -



Сообщение отредактировал ifitnes - 2.8.2011, 21:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonxt
сообщение 18.8.2011, 16:36
Сообщение #16


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 10339
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока выбираю :)
Опыт вождения: На мотоцикле не сидел!
К сожалению, я тоже купил одно занятие в этой школе на biglion.

Про biglion разговор отдельный. В отличие от некоторых других сайтов купонов, на этом твои комменты к акции проходят премодерацию. Это значит, что их читают, и если там не хвалебная песнь в адрес акции, коммент просто не публикуется. Вот так, написал и всё пропадает! Ничего на биглионе больше брать не буду, это лотерея, реальные отзывы посмотреть нельзя.

Теперь про МотоСпецЦентр. Позвонил, уточнил про занятия по акции. Сказали записаться через сайт. По свободному времени они не ответили. А ведь не хочется платить сейчас и ждать месяц первого пробного занятия! Ладно, думаю, прорвёмся. Купил купон, захожу на сайт. Всё занято. Записался где-то недели через 2 - 3 вперёд.

Подходит этот день, я готовый приезжаю на работу на байке, но благоразумно решаю позвонить перед поездкой туда. Правильно сделал: занятия в этот день отменили. "Мы же всем разослали е-мейл". Я сказал, что почту не получал. На что перец говорит: надо было правильно вводить адрес. Адрес введён правильно, это видно на их сайте. Да и позвонить тоже можно было, отменяя занятие по своей вине.

Ладно, записываюсь ещё раз... Снова звоню: будет занятие сегодня вечером в 21 - 22? Он мне: а мотошкола до скольки работает? Попытался объяснить, что вопросы задаю я, и что в форме для записи было время до 22. Он говорит: конечно, надо было посмотреть сначала расписание работы мотошколы и только потом записываться. ППЦ. В форме для записи можно выбрать время, но оказывается, что время, которое указано в форме как доступное, может быть "фэйком", т.к. в это время школа не работает...

Записался ещё раз, но желания ехать туда нет совсем. Попытаюсь забрать как-нибудь свои деньги через биглион. Мне принципиально не хочется, чтобы эти люди получили хоть какой-то профит от меня. Отношение - полный пофигизм, будто мне делают одолжение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stiller
сообщение 7.9.2011, 13:24
Сообщение #17


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 7.9.2011
Пользователь №: 26501
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: нет
Мотошкола MSC-Racing Team (МотоСпецЦентр) - это и есть собственно Александр Купцов собственной, не побоюсь этого слова, рожей.

У меня на руках 15 занятий, купон покупал на Биглионе, смог откатать за весь сезон 2011 года к текущему моменту ТОЛЬКО одно занятие (как оно в итоге состоялось не могу понять до сих пор, видимо была определенная фаза на Луне). Не хочу сейчас писать в подробностях, как и каким образом происходили МОИ общения с ним во время минимум десяти-двеннадцати личных приездов на трек "Лидер". Нервов, а главное времени (и вытекающих из этого денег) было потрачено так много, что уже к августу я понял для себя, что все это не стоит того. Причины/объяснения/отмазки у этого человека найдутся всегда, но никогда он не будет виноватым.

Пишу не от того, что хочу каким-то образом отомстить Александру Купцову. Если бы я хотел этого сделать, я бы просто приехал в N-ый раз на трек и набил ему чисто по-мужски рожу в его же ангаре об его же мотоцикл. Мне этого просто не нужно. Хочу лишь предупредить ВСЕХ, кто собирается иметь какие-либо взаимоотношения с этим человеком, что не стоит этого делать. Этот человек просто не понимает, что такое ВРЕМЯ, потраченное зря, он этого не ценит. Мне не жалко заплаченных денег, я даже не пытался вернуть их через Biglion. Для меня бесценно именно время, личное и рабочее. Кто этот человек, чтобы на свое усмотрение лишать меня этого, я не хочу разбираться.

В наше время информационной открытости, с моей точки зрения, негативный отзыв может послужить наилучшим наказанием. Уверен, Александр Купцов и его призрачная Мотошкола MSC-Racing Team не в состоянии заниматься в жизни иным, нежели мотоциклом, и Александр будет стараться уже даже в этом году продавать новые купоны и вновь кидать людей.

Ребята, пожалуйста, не связывайтесь с ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jum
сообщение 8.9.2011, 16:55
Сообщение #18


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 54
Регистрация: 23.4.2008
Из: МСК
Пользователь №: 11121
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda cb 400 sf
Опыт вождения: ток купил
Цитата(stiller @ 7.9.2011, 14:24) *
Мотошкола MSC-Racing Team (МотоСпецЦентр) - это и есть собственно Александр Купцов собственной, не побоюсь этого слова, рожей.

У меня на руках 15 занятий, купон покупал на Биглионе, смог откатать за весь сезон 2011 года к текущему моменту ТОЛЬКО одно занятие (как оно в итоге состоялось не могу понять до сих пор, видимо была определенная фаза на Луне).


Я видимо счастливчик и успел откатать 3.
1 занятие Александр спросил "ездить умеешь?" я сказал "ну да, Фура была, а сейчас Сильвер винг ( 600сс)" и тут начался заезд для мотоциклов, он сказал ну тогда езжай, в кратце уточнив что коробка перевертыш )
По ходу тренировки пару раз останавливал подсказывал как нужно держаться как наклонять тело
2 Занятие из-за того что запись на сайте какаято слишком плотная пришлось провести только через месяц. к тому моменту я все забыл учился заного)
3 Занятие прошло уже интереснее

Итог, откатать 15 явно не успею ну и ладно. Но мне понравилось. Может даже перерастет в какоето более глубокое увлечение. Но спорт в городе страшно))

Сообщение отредактировал Jum - 8.9.2011, 16:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 8.9.2011, 17:18
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
диву даюсь как этот Александр Купцов еще жив и невредим, похоже он прирожденный аферист и уже ничего его не исправит.

Так что советую обходить стороной любое с ним общение.

Даже тем, кому удалось позаниматься - я не вижу у этих отписавшихся каких-либо положительных эмоций. Тут правильно было назвать акцию "лотерейный купон на прокат мотоцикла для людей с крепкими нервами и немерянным свободным временем (мазохистов)"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark2011
сообщение 18.9.2011, 21:05
Сообщение #20


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 58
Регистрация: 16.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25971
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Gsf 400
Опыт вождения: первый сезончеГ)
подтверждаю, ни в коем случае туда не ездить туда заниматься.... Откатал купон который у меня с нового года.....в общем Александр весь день проспал, когда настала моя очередь ехать он не открывая глаз махнул --гони))....один раз я увидел что он встал посмотреть как я езжу - ну типо ездить умею как никак, мотик не приложу...и пошел дальше спать...самое жесткое было когда на последнем крутгу у меня закончился бензин и мотик стал просто дергатся нереально, с учетом того что я на таком резвом мотике катался только один раз мне было очень стремно...в итоге я даж не доехал в первой сесси последний круг)))...вот... после меня там был дядя который походу никогда вообще на байке не ездил, представляю как ему было там хренова и надеюсь что он цел и невредим).....в общем туда если только откатать купон и прокатстя на 600rr, для получения практических знаний ни за что не рекомендую......кстати своей очереди я прождал почти 2 часа, хотяАлександр в этом и не виноват - -потому что там картинг постоянно выкатывали, но могли бы и предупредить что такая фигня...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.4.2024, 9:29
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы