Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> kawa zxr 30.05.11 вагоноремонтная, лишили здоровья((
ifitnes
сообщение 5.3.2012, 11:47
Сообщение #281


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(Тюлень @ 5.3.2012, 1:52) *
Связывайся со мной через личку - просто не хочу на форуме в открытую свой номер оставлять. Соответственно, все на безвозмездной основе.

Вани давно на форуме не было, попробуй написать AxiS у него есть контакты.

Сообщение отредактировал ifitnes - 5.3.2012, 11:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюлень
сообщение 5.3.2012, 12:37
Сообщение #282


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 5.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 27431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda BROS 400
Опыт вождения: Сезон 2011 (скутер)
Мне почему-то пишет об ошибке... Посмотрю посты в теме: Иван сам вроде бы контакт оставлял свой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюлень
сообщение 5.3.2012, 19:30
Сообщение #283


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 5.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 27431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda BROS 400
Опыт вождения: Сезон 2011 (скутер)
Пообщался лично.

Вань, обращайся, если надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 5.3.2012, 22:20
Сообщение #284


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Всем привет. Да что то я пропал надолго. За это время произошли кое какие изменения.
По здоровью - культя стала немного двигаться, прошла постоянная фантомная боль, бывают еще иногда прострелы, но уже переносятся гораздо легче. Жду протез 2 месяц, то одного то другого нет. А обещали за 2 неделе управиться))) Ну я уже привык что везде обманывают. Сейчас занимаюсь ногой, уже посетил несколько больниц, у всех один и тот же вывод сустав мертв, сделать ничего нельзя. И как лучший вариант предлагают эндопротез (но его хватает в лучшем случае на 10 лет) и очень сложно учиться с ним ходить. И то не дают гарантии что смогут нормально его поставить, из-за сложности перелома нужен какой то шибко сложный протез, и только за бабки типа в квоту выделяемую государством он не укладывается!!!!! Какое у нас щедрое государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато на олимпиаду денег с излишком((( Но снова сунулся в ЦИТО, заведующий отделением, взялся попробовать что то сделать с коленным суставом, если при вскрытии заметит что это возможно. Но снова мне везет, то места нет, то лег на день и меня выписали загруженность операционных, а теперь заведующий в отпуск ушел!! Прям черная полоса, уже 2 месяц не могу туда лечь, и при том что за деньги пытаюсь. А еще врачи очень обрадовали заключением что состояние колена - причина не правильной работы врачей при первоначальном лечении, пластину не ту поставили и аппарат волкова который должны были ставить, не поставили.

По страховым - Росно прикольная компания, конечно долговато но все равно большую сумму для меня выплатили за здоровье, без лишних вопросов. Так что советую эту компашку и ее расширение осаго за 500 руб. то вроде ремень безопасности называется, страхование жизни. Вторая же компания виновника МСК - это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за полностью уничтоженный мотоцикл заплатили 90 штук, а за здоровье отказались платить со ссылкой предоставить им справку на сколько % я был лишен трудоспособности на момент больничного ( ха находясь в коме, косил от работы))))))))))))))))))))), или был лишен на 50% трудоспособности) эта экпертиза стоит 60 тыс. на вопрос возместят ли они эти затраты ответили НЕТ это ваши трудности, плюс принести им оригиналы больничной карты из больнице где лежал (3 тома), справку о зарплате не с места где я работал на момент ДТП, а с предыдущего))))))))))))))))))))))))) короче скромно послали нах.........

Виновник ДТП, вообще перестал париться, купил себе очередную машину, мне плачеться что он беден и денег нет. За все время он заплатил мне 30 тыс., слабо!!!!!!!!!!!!!!!!

Но не надо отчаиваться))))))))) есть семья, ребенок растет)))) плохо что ходить много не могу и очень медленно, а остальное появиться))))
Извините за эту поэму, столько всего накопилось. А друзей все меньше)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 5.3.2012, 22:30
Сообщение #285


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Ну ты уже аватарку пооптимистичней поставь...а то там совсем жесть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюлень
сообщение 6.3.2012, 2:12
Сообщение #286


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 5.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 27431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda BROS 400
Опыт вождения: Сезон 2011 (скутер)
Мне кажется, что много людей не равнодушны к твоим проблемам. И тут на форуме много людей готовых тебя поддержать. Я считаю, что никто, ни от чего не застрахован...
А друзья: кто-то перестает общаться, зато появляются другие люди неравнодушные к твоим проблемам. Все у тебя будет отлично, потому что не бывает так: плохо, а через какое-то время снова плохо. Все меняется всегда. Зима сменяется летом, плохое настроение - хорошим, ночь меняется на день... Вот увидишь, у тебя кончится твоя черная полоса, и все наладиться.
Будет скучно как-нить вечером, набирай мне - могу тебе компанию составить - пообщаемся, тем более, что я рядом живу))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mSergey
сообщение 6.3.2012, 8:34
Сообщение #287


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.7.2010
Из: Зеленоград, 3 район
Пользователь №: 20981
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FZ6-N 2006г.
Опыт вождения: с 2011 года
Привет. Да уж. Думал страховые за железо плохо платят, а тут и за вред здоровью хрень полная....(потрать свои 60тыр. а мы может выплатим максимум 160тыр. - так получается что ли? бред какой то, на нужна тогда такая страховка.)

Поправляйся. Быстрей бы уже пошла у тебя полоса белая, а то зебра какая то не зебристая попалась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hawal
сообщение 6.3.2012, 23:53
Сообщение #288


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 23.7.2010
Из: ЧАО\Чувашия
Пользователь №: 21073
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951
Опыт вождения: с 2008 года
Удачи тебе p0ison)
я конечно не врач,и особо много наверно не понял,но у меня друг есть,у него были проблеммы с коленным суставом,ему сделали операцию,внедрили шарнирный сустав,ходить он быстро с ним научился,где то месяц потребовалось чтобы ходить не хромая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadman
сообщение 7.3.2012, 10:12
Сообщение #289


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 24.9.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 17720
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: nc-30
Опыт вождения: 6 лет
привет. по поводу колена я уже где-то писал, обратись в врачу Миленину- milenin.ru

консультация 1000р вроде, что он скажет. он по колену один из лучших спецов и чел вроде неплохой, загруженности там нету особой (хотя щас горнолыжный сезон еще идет).

я у него связку имплантировал в том году, там мне еще "живую воду" какую-то в колено вводили, чтобы не засохло там что-то

Сообщение отредактировал deadman - 7.3.2012, 10:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 13.3.2012, 14:24
Сообщение #290


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
С ужасом лежу в больнице и жду операции, сказали вскроем увидим))))))))))) можно ли сделать ногу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 13.3.2012, 14:36
Сообщение #291


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(p0ison @ 13.3.2012, 14:24) *
С ужасом лежу в больнице и жду операции, сказали вскроем увидим))))))))))) можно ли сделать ногу.


не нагоняй на себя страху, ты ж мотоциклист)))) ждем хороших новостей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюлень
сообщение 16.3.2012, 11:21
Сообщение #292


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 5.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 27431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda BROS 400
Опыт вождения: Сезон 2011 (скутер)
Новости есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canno
сообщение 19.3.2012, 10:41
Сообщение #293


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 88
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 22403
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX1300R 11
Опыт вождения: всегда начинающий
Иван привет. Ты держись там. Вообще главное оптимизм у тебя есть, да Бог тебе здоровья!!!

Аксис...реквизиты пашут "Для тех, у кого карта сбера: 4276 3800 6250 7517"...хочу перекинуть немного...помогать нужно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turbinist
сообщение 21.3.2012, 8:59
Сообщение #294


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 146
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9949
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZX6R
Опыт вождения: с 2007
Цитата(Canno @ 19.3.2012, 11:41) *
Иван привет. Ты держись там. Вообще главное оптимизм у тебя есть, да Бог тебе здоровья!!!

Аксис...реквизиты пашут "Для тех, у кого карта сбера: 4276 3800 6250 7517"...хочу перекинуть немного...помогать нужно!


+1 Сбор средств еще продолжается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 21.3.2012, 11:50
Сообщение #295


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Иван, повесь пост со своими реквизитами - карту или счета, только чтобы было удобно денги переводить разным людям из разных городов и разными способами - народ будет напрямую тебе деньги отправлять у кого сколько получается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 29.3.2012, 15:14
Сообщение #296


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Снова привет всем!я снова в сети, в больнице почему то не открывает форум!!!
Вот собственно результат - операцию проводили два доктора медицинских наук и из 2 больниц ЦИТО и Сеченова, пытались вскрыв колено попытаться восстановить его, обещал врачам если помогут отблагодарить так сказать для надежности. Но ногу вскрыли, и как я и ожидал шансов восстановить коленный сустав нет. Они мне долго объясняли что именно и почему, но не разбираясь в мед. названиях понял только одно - это только начало надо обязательно удалять коленный сустав и ставить эндопротез т.к. в скором времени совсем закончиться какая то фигня позволяющая без больно сгибать колено, и начнутся дикие боли не позволяющие сделать и шагу.... так что либо инвалидная коляска либо снова резать, но не ранее чем через год, что бы зажили дыры от болтов. В комплекте дали заключение что сустав можно было бы сохранить если бы правильно все сделали когда я только разбился... Печально. Жена наверное больше меня расстроилась... , но в справочке указали что лечащий состав ЦИТО после обследования пришел к выводу что мне должна быть присвоена 1 группа ивалидности.
Блин какие болезненные операции на коленном суставе, ужас))))))))
Да и еще прикол мне до сих пор не дали и не изготовили протез руки уже 3 месяц)))))))) каждую неделю звоню, а мне говорят пока нет извинити, звоните на сл. неделе.Но со временем к этому привыкаешь... Блин херово быть инвалидом.

По поводу помощи, ребят в итак мне СКАЗАЧНО помогли!!!!!!! я и так в больницах всем рассказываю как мне Вы все мне помогли, совсем меня не зная, насколько мотоциклисты хорошо друг к другу относятся!!!!! Правда мало кто верит))))
Ребят я и тогда и сейчас честное слово никого не прошу о помощи, единственное придется копить на этот гребанный эндопротез, поэтому оставлю свои реквезиты: правда никогда этого не делал и не знаю что указывать

только умоляю не подумайте что я прошу...

Сообщение отредактировал p0ison - 19.11.2014, 22:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_f7bf2d79.jpg ( 38.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 253
Прикрепленный файл  x_62f542f2.jpg ( 37.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 235
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пАдлец
сообщение 29.3.2012, 15:49
Сообщение #297


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 638
Регистрация: 3.11.2006
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 5879
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda RVF400 (NC35)- продан! Теперь - k6, будем покорять SSP. Продан! Пересел пока на супермото. Навернулся! 6.5-й месяцев в Илизарове! Жду 610-ю Хускварну. Пришла! Ура! 610 i.E. Пересел на Aprilia Tuono 1000R - нравится :)))
Опыт вождения: Каждый год, на 1 больше.
Дай, пожалуйста, реквизиты какого-то счета, который можно пополнять из-за рубежа. У нас возникла проблема с перечислением средств в Россию из Украины. Держись. Я сам ломал ногу в 6 местах, это пипец, но нужно терпеть и не присаживаться на анестетики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadman
сообщение 29.3.2012, 16:08
Сообщение #298


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 24.9.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 17720
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: nc-30
Опыт вождения: 6 лет
с коленкой тоже попадал, терпенья тебе
щас получку получу перешлю хоть сколько
эндопротезирование щас можно на высоком уровне сделать в москве
все медецинские расходы должен виновник дтп по суду возмещать, юрпомощь нужна

Сообщение отредактировал deadman - 29.3.2012, 16:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 29.3.2012, 17:57
Сообщение #299


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Товарищу моему меняли сустав в бедре, а отцу другого товарища заменили в обоих коленях, не по травмам, а хз как болезнь называется, пропадает смазка и двигаться из за боли невозможно. Но оба сейчас бегают, и говорят не ощущают искуственного сустава.
Бабла кинул на яндекс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 30.3.2012, 10:56
Сообщение #300


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(пАдлец @ 29.3.2012, 16:49) *
Дай, пожалуйста, реквизиты какого-то счета, который можно пополнять из-за рубежа. У нас возникла проблема с перечислением средств в Россию из Украины. Держись. Я сам ломал ногу в 6 местах, это пипец, но нужно терпеть и не присаживаться на анестетики.

Спасибо тебе огромное, но таких у меня к сожалению нету. Эти то с предыдущей работы, да пенсионный в сбербанке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 17.5.2024, 21:59
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы