Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> kawa zxr 30.05.11 вагоноремонтная, лишили здоровья((
DEN ER
сообщение 26.4.2012, 8:22
Сообщение #321


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Цитата(Heavyhs @ 26.4.2012, 1:07) *
а я подумаю, брать мне 125 дтракер или пешком ходить от греха... все-таки возьму наверное)))

OFF KLX250 бери и не парься)

не флудите. Февраль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atimmy
сообщение 8.5.2012, 14:41
Сообщение #322


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2012
Пользователь №: 27807
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX11
Опыт вождения: 2
Закинул на 41001374480470;
Выздоравливай! Время самый честный человек! Оно вылечивает все ... Все будет ОК!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 16.5.2012, 13:08
Сообщение #323


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Atimmy -спасибо большое.

Всем привет снова продолжу свою тему) надеюсь не загрузил Вас еще своими проблемами)
Получил от Ген. директора благотворительного фонда письма в протезную фирму отто-бок и в мин. здравоохранения Москвы о оказании помощи в оплате протеза. С его слов со здравоохранением есть договоренность по моей персоне )))
Сегодня был в протезной мастерской отто-бок и сдавал тесты на биопротез, и о чудо(!!!!!!!!!!!) у меня появились сигналы в культе а именно бицепсе и трицепсе!!!! еще слабенькие, но по их словам из-за неразработанности дали упражнения которые необходимо выполнять каждый день что бы все заработало и назначили новое посещение через месяц, единственное жаль не дали пока квитанцию по стоимости протеза т.к. точную сумму будут знать когда культя будет подавать полностью рабочие сигналы. Но по их словам минимальная стоимость поднялась и уже составляет 2,3 млн!!!!!!! я был в шоке!
Выставил своего зеленого друга на продажу, но нет пока желающих)))
На выходных друг ночью на бусе покатал!!!!! блин как в прошлое вернулся столько ощущений!!!!Как же снова хочется сесть на два колеса!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 17.5.2012, 14:06
Сообщение #324


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
никуя себе сумма!
государство что-то дает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 18.5.2012, 13:07
Сообщение #325


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(Февраль @ 17.5.2012, 15:06) *
никуя себе сумма!
государство что-то дает?

Да дает))) С этого года сумму удвоили и теперь она чуть больше 500тыс.!! Так что осталось добавить чуть меньше 2 млн и все протез твой)))) и так каждые 3 года, у него ведь срок службы 3 года)) за 11 год только 3 протеза купили)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
acDev
сообщение 18.5.2012, 15:47
Сообщение #326


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.8.2008
Из: Kirzhach
Пользователь №: 12563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX600F K1
FZ6-SA S2 ('07)
Опыт вождения: маловато
Ох. Давненько я тут не был (решил заглянуть спустя пару лет).

p0ison
Прочитал только что всю тему от и до. На сообщении #229 прослезился.
Почему то уже по первым 5 страницам предчувствовал что в 81ГЦБ откровено лажали. Уже после заметил, что такие беды ведут всё равно в ЦИТО.

Я сам перелетал через автомобиль, но последствия пустяковые - сложный перелом в запястии. Первые 3 недели ходил с гипсом, который поставили в родном городе Киржач (провинция). Ещё на первой неделе по снимкам хирург сказал, что сложный перелом, который сам по себе не срастётся. Взял направление во Владимирскую больницу. Поговорил с другом отца (москвич), который "чинился" после ДТП в ЦИТО. Было решено, что поеду в Москву и за свои деньги сделаю всё необходимое, что бы не остаться инвалидом после "неумелых рук".
Спустя 4 недели после ДТП прооперировали руку. На следующий день после операции заставили сгибать кисть и пальцы не взирая на боль (за 4 недели неподвижного состояния все суставы руки занимели). Самое дорогое в ЦИТО (для меня) оказалась стоимость нахождения там (5 дней). Спустя 6 недель я к ним приехал и они избавили руку от железок. К этому времени руку я почти полность разработал.
Чинил мою руку Бушуев О.М., которому я до сих пор благодарен !!!

Фотки тут: ДТП

Со страховой тоже были траблы.
Сначал в ГАИ ждали пока с меня снимут железки. После они ждали возвращения судмед эксперта из отпуска. Только после этого состоялся разбор.
Затем пошёл в страховую (ТС виновницы и мой мот были растрахованы в Росгосстрах) и через неделю получил от них смешные 17 тыр. В отплате лечения отказали. Решил судится. Отсудил у виновницы 30 тыр. за моральный ущерб, а у страховой 162 тыр (обычный ОСАГО был). Отнёс исполнительные листы и необходымые документы в банк, который "крышует" Росгосстрах, и через 4 дня получил всю сумму на счёт.

Иван, держись! Главное не отчаиваться.


PS: Знайте, что в ЦИТО работают настоящие спецы. Они там исправляют ошибки всех медиков России (сам там познакомился со столькими людьми, которых судьба не пожалела).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 19.5.2012, 20:30
Сообщение #327


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Ребят не подскажите - у меня байк с 2009г., по договору купли продажи. На учет естественно не ставил. Нашелся покупатель как его передать ему, что бы на постоянку. Знаю вариант по аннулированию прошлого договора и вписанию нового, но прошло уже 4 года и покупал я его в калуге и не знаю существует еще ли то ИП где оформлял(((( Мож кто знает еще варианты? Если по ген доверенности, он сможет потом как нибудь его на себя на учет закинуть? Не могу людей обманывать.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrinDaizer
сообщение 19.5.2012, 22:29
Сообщение #328


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2870
Регистрация: 23.4.2007
Из: -
Пользователь №: 7479
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YBR125
Опыт вождения: ...
попробуй подойди в газельку где делают страховки, они тебе всё скажут точно.....

я например мотики никада неставлю на учёт, покупаю,переоформляю в газельках без проблем и гимороя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
acDev
сообщение 19.5.2012, 22:55
Сообщение #329


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 6.8.2008
Из: Kirzhach
Пользователь №: 12563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX600F K1
FZ6-SA S2 ('07)
Опыт вождения: маловато
Цитата(p0ison @ 19.5.2012, 21:30) *
Ребят не подскажите - у меня байк с 2009г., по договору купли продажи. На учет естественно не ставил.

В ПТС есть пометки о покупателе?
А прошлый хозяин всё это время сам платил налоги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 20.5.2012, 21:01
Сообщение #330


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
в ПТС владельцем вписан я. байк на учете не стоял. Никаких налогов не может быть пока нет номеров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ckos
сообщение 20.5.2012, 21:45
Сообщение #331


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1854
Регистрация: 16.4.2007
Из: SVAO - Korolev
Пользователь №: 7378
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSR600 (sold)
Suzuki DRZ400SM (sold)
Honda CBR954RR (sold)
Suzuki GSXR750 (sold)
Honda CR500R (sold)
Kawasaki ZX14R (sold)
Yamaha Grizzly700Fi (sold)
Yamaha Raptor700 (sold)
Triumph Speed Triple 1050
Yamaha WR450SM

Опыт вождения: o_0 omg
ген. доверенность - покупатель ставит-снимает и снова ставит на учет. п.с. По чем моц отдаешь , есть фотографии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 21.5.2012, 9:43
Сообщение #332


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/689098-66415.html

спасибо огромное за инфу. Но вроде как я его уже продал, уже его посмотрели. сегодня должен приехать забрать.

Но так и не приехал и не забрал, блин зря аванс не взял(((((

Сообщение отредактировал p0ison - 21.5.2012, 15:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey--
сообщение 22.5.2012, 17:40
Сообщение #333


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1350
Регистрация: 16.7.2005
Из: М.О. Мегавольтовск
Пользователь №: 2621
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: kx250f
Опыт вождения: данунах...
Цитата(p0ison @ 21.5.2012, 10:43) *

у тебя там модель указана- zRx... а по фото- вроде как zXr...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxxeeR
сообщение 22.5.2012, 22:07
Сообщение #334


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 19320
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda vfr 400 nc21
Опыт вождения: 12лет
П о документам щас можно написать договор купли продажи От настоящего договора! тоесть постановку снятие делать ненужно!
покупатель будет с договором Кто продал мот тебе И ты продал мот новому покупателю! Генралку делать некчему!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 22.5.2012, 22:07
Сообщение #335


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(andrey-- @ 22.5.2012, 18:40) *
у тебя там модель указана- zRx... а по фото- вроде как zXr...

Да точно спасибо! Уже исправил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
рашпиль
сообщение 23.5.2012, 14:37
Сообщение #336


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 23.5.2012
Пользователь №: 28003
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: отстутствует
Опыт вождения: отсутствует
Цитата(p0ison @ 22.5.2012, 23:07) *
Да точно спасибо! Уже исправил.

Скинь пожалуйста в личку номер своей карты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 23.5.2012, 14:46
Сообщение #337


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6954
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(рашпиль @ 23.5.2012, 15:37) *
Скинь пожалуйста в личку номер своей карты

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=778701
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.5.2012, 13:45
Сообщение #338


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Снова я. Спасибо еще раз за моральную поддержку и оказываемую помощь!
Сегодня снова воевал с врачами. ))) Блин уже почти год и только хуже(( Ходил делал рентгены коленного сустава, посмотреть последствия операции) Врач удивился говорит дырки от шурупов очень быстро зарастают. Направил на компьютерную томографию. Посмотрел результаты, провели консилиум, но результат не очень порадовал! Сказали что шансов разработать колено самому нет. Обработанная кость стала снова стала покрываться наростом что еще больше ухудшает ситуацию. Хотя каждый день занимаюсь. Во какой у меня оказывается организм ненадежный(( Сказали однозначно эндопротез!! (подтвердили старый диагноз), поставили на очередь, дали распечатку с диагнозом и сказали куда ехать что бы выбить квоту. Но самое интересное необходимый эндопратез должен быть какого то специального типа из-за сложности перелома. Слышу это уже в 3 раз, и суммы выделяемой государством по квоте не хватит даже на половину от него. Пришлось с врачами договариваться что бы вбили максимальную сумму выделяемую гос-вом в квоту, а остальную часть придется выделять самому. Если продам мотоцикл + то что вы мне пожертвовали (спасибо огромное)и 10 месяцев буду откладывать всю пенсию то тогда хватит)))) Блин как з....ла эта нищета. Как об этом жене сказать... А в сентябре ребенок в школу идет.
Самое херовое то что что эту сумму никак не могу получить с виновника ДТП (подал на него иск, но по слова адвоката дело долгое, да и в случае успеха будет он мне по 5 тыс. выделять) так как чек они мне давать не будут, ведь что бы оплатило хоть часть протеза гос-во они указывают в документах другую цену и отчитываются по выделенным им деньгам. Но блин в Цито зато цена на данный протез на треть меньше чем объявленную в Сеченова. И отказаться нельзя обещают еще пол года и появятся сильнейшие боли, уже при ходьбе ноет. Да еще на работу вообще никто не берет, никому такие как я не нужны.(( Уже пол года на бирже труда.

РЕБЯТ ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!! САМ ЕХАЛ, САМ ПОЛУЧИЛ, САМ РАСПЛАЧИВАЮСЬ!!!!! ТОЛЬКО СООБЩАЮ О ИЗМЕНЕНИЯХ КАК И ПРОСИЛИ!!!

Вчера приезжал парень смотреть байк, даже привез с собой пульт с кнопкой пуска))) попробовали завести но как только двигло начало крутить заметил что снизу полило масло, думал ну все еще и движок треснул. Посмотрели блин слава богу оказалось что масленый фильтр патрубком глушака порвало. Заводить дальше не стали... И что бы поменять надо всю морду разбирать т.к. что бы фильтр махнуть надо глушак снять(патрубки погнуты), что бы его снять надо радиаторы снять они тоже замяты а их вереднее колесо держит)) блин замкнутый круг.

Тут на днях нашел переписку с девкой пострадавшей в моем ДТП пассажирку этого урода с которой я переписывался еще до суда, когда башка еще плохо соображала. Почитал, блин понял что все они считают меня виновным, который появился из неоткуда со скоростью больше 200)))))обидно как то... Даже сюда хотел выложить, но думаю только флуд получиться....
Спасибо что до конца дочитали)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 24.5.2012, 13:53
Сообщение #339


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Вань, я думаю пара ребят легко сможет подьехать, с мотом разобраться, насколько я понял он еще не продан, у меня огромный набор инструментов есть, и свободное время в субботу.
Форумчане, ведь огромная часть посетителей ресурса работает в IT сфере, неужели невозможно какую-то работу на удаленке придумать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 24.5.2012, 16:31
Сообщение #340


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
офф...
Я все думаю о нашем правительстве и медицине.
Человек остался без всего,а они вместо того чтобы помочь БЕСПЛАТНО,как положено,говорят о дорогих протезах,лекарствах и т.п.
Я точно уверен,если все золото с этой курицы снять,всем хватит. У нас в правительстве менеджеры сидят,посмотрите.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%E8%...%E5%E5%E2%ED%E0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 30.4.2024, 13:51
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы