Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> kawa zxr 30.05.11 вагоноремонтная, лишили здоровья((
Orel
сообщение 24.5.2012, 19:11
Сообщение #341


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 42
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 5545
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока нет
Опыт вождения: нет
Могу подьехать, посмотреть что с мотом , помочь подчинить чем смогу... сам тут рядом обитаю в конце коровинки.. Вань пиши если что надо, постораюсь чем либо помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.5.2012, 20:26
Сообщение #342


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Спасибо Вам огромное, но байк только что ушел. Парень решил забрать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex87e
сообщение 29.5.2012, 16:14
Сообщение #343


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 28045
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: kavasaki ninja 400r
Опыт вождения: 1
Тут по поводу работы по удалёнке. POISON, есть какие - нибудь навыки в кодинге? А то фриланс подогнать - то можно. там не смотрят сколько рук.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 31.5.2012, 10:19
Сообщение #344


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(alex87e @ 29.5.2012, 17:14) *
Тут по поводу работы по удалёнке. POISON, есть какие - нибудь навыки в кодинге? А то фриланс подогнать - то можно. там не смотрят сколько рук.


К сожалению в программировании я не силен, по образованию я юрист, по сути работал нач. ОХО. С компом просто продвинутый пользователь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
qweewq
сообщение 22.7.2012, 0:09
Сообщение #345


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2012
Пользователь №: 28395
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: отсутствует
чтож тема-то подзатихла, человека поддерживать надо!
друг, отпишись как там что у тебя, всю тему перечитал, я в шоке, жизнь несправедлива... держись, радуйся за жену, которая тебя не бросила - это реально счастье
просто ужас, если ещё представить, что всё могло бы быть хорошо, если бы не врачи, которые первыми лечили
держись, удачи тебе

отпишись пожалуйста, как дела сейчас обстоят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 22.7.2012, 3:24
Сообщение #346


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Да уж..
медицина, судопроизводство, страхование.. Вот как попадешь, так и познаешь все прелести госмашины.
Вань, неужели нет никаких законных вариантов стрясти с виновника компенсацию? Я так понимаю, он особенно свой достаток не скрывает. Ты наверняка консультировался с юристом. Он не советовал подать апелляцию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.7.2012, 11:34
Сообщение #347


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Привет! Извините что надолго пропал, но дела с финансами совсем плохо, не плачу за интернет, поэтому и появляюсь редко(( Тем более надо дочку к школе готовить в первый класс идет все на нее, на нее же и все с продажи остаток от мотоцикла утекло, но на детях не экономят)

Нового особо ничего нет... Все лето пробую найти себе работу, куда нибудь, но никто особого желания не изъявляет)) Попал еще раз в больницу, на этот раз с легкими)) При выписке никто и не говорил что у меня какая то фигня появилась из-за того что не мог самостоятельно дышать в коме. И одно легкое совсем плохое, теперь и дышать тяжеловато..
Ортопедическую обувь, на которую подал заявку еще в том году, так до сих пор и не получил, очередь говорят ждите, или покупайте за 12000 пару)))) Не знаю может на этой основе, а может и нет стало очень тяжело передвигаться - очень болит ступня на поломанной ноге. Стараюсь поменьше передвигаться. В ЦИТО пока на очередь тоже не ставят, нужно сначала эндопротез купить((

Виновник аварии, вообще полностью пропал, на звонки и письма не отвечает(( В апреле нанял адвоката подать иск против его страховой которая отказалась выплатить за здоровье и против виновника и его отца(машина папе принадлежала), достаточно долго подготавливали иск, собирали все необходимые документы ужас какой то. Ну вот недели 2 назад адвокат уже подал иск, но 90% судей в отпусках сказали ждать предварительного рассмотрения не меньше 1,5-2 месяцев. Вот жду.

Ну еще конечно не в тему, нас соседи залили кухню, всю мебель и технику на выброс коротнуло и раздуло(((( а им похеру говорят подавайте в суд(( блин черная полоса че то долго длиться((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 24.7.2012, 12:41
Сообщение #348


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
А у тебя есть индивидуальная программа реабилитации инвалида ?
и почему именно в ЦИТО ? они сейчас очень много торгов проиграли, может поэтому твоя очередь и весит smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 24.7.2012, 12:54
Сообщение #349


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
По поводу обуви - есть вариант сделать ортопедические стельки. Мне когда-то ОЧЕНЬ помгло. Делал на ул. Долгоруковской, года три назад. стоило 2 тысячи. Снимают слепок со стопы и буквально через полчаса выдают готовые стельки. Причем через полгода можно придти на коррекцию уже бесплатно. Единственный минус - очередь была большая. Но может попали просто неудачно.
Хрен с ним, с виновником. Если на заседания не явится, оно только в плюс будет..
Слушай, ну действительно жестокая непруха какая-то. Может, в церковь сходить, свечку поставить? )

Сообщение отредактировал So1o - 24.7.2012, 12:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.7.2012, 21:43
Сообщение #350


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Да ИПР есть, но инвалидность получал в первый раз и не особо был грамотен во всем этом. После для страховой выбивал акт прохождения комиссии с трудом но дали- в котором указано что с ногой почти нет проблем на момент осмотра не сросшийся перелом, который уже срастается и максимум что для этого нужно это ортез. Про замену коленного сустава поставили диагноз уже только при вскрытии когда металл вынимали, а ЦИТО потому что лучше врачей не нашел - уже делал там 2 операции и только положительные имоции, не то что в обычной больнице. А жду потому что мой эндопротез который нужен мне (уточнял в 3 разных больницах) достаточно необычный, не буду вдаваться в подробности... но его стоимость почти в 2 раза превышает сумму выделяемую государством, вот поэтому и коплю, ну пытаюсь по крайней мере.

По поводу обуви, я пробовал стельки но они не могут устранить 2 см разницы в высоте ног, можно решить только изменением высоты подошвы, я тоже с этим заморачивался пытался искал варианты, при таком количестве свободного времени))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mSergey
сообщение 25.7.2012, 6:53
Сообщение #351


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.7.2010
Из: Зеленоград, 3 район
Пользователь №: 20981
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FZ6-N 2006г.
Опыт вождения: с 2011 года
Да УЖ! Держись. Если совсем тяжко - не молчи, чутка всегда помогу. лови на инет - со сбера .... ..... .... 8997.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 25.7.2012, 9:26
Сообщение #352


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
Цитата(p0ison @ 24.7.2012, 22:43) *
Да ИПР есть, но инвалидность получал в первый раз и не особо был грамотен во всем этом. После для страховой выбивал акт прохождения комиссии с трудом но дали- в котором указано что с ногой почти нет проблем на момент осмотра не сросшийся перелом, который уже срастается и максимум что для этого нужно это ортез. Про замену коленного сустава поставили диагноз уже только при вскрытии когда металл вынимали, а ЦИТО потому что лучше врачей не нашел - уже делал там 2 операции и только положительные имоции, не то что в обычной больнице. А жду потому что мой эндопротез который нужен мне (уточнял в 3 разных больницах) достаточно необычный, не буду вдаваться в подробности... но его стоимость почти в 2 раза превышает сумму выделяемую государством, вот поэтому и коплю, ну пытаюсь по крайней мере.

По поводу обуви, я пробовал стельки но они не могут устранить 2 см разницы в высоте ног, можно решить только изменением высоты подошвы, я тоже с этим заморачивался пытался искал варианты, при таком количестве свободного времени))

т.е так и не понял, обувь у тебя в ИПР есть? или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 25.7.2012, 10:26
Сообщение #353


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(loggy @ 25.7.2012, 10:26) *
т.е так и не понял, обувь у тебя в ИПР есть? или нет?

да обувь в ИПР есть, по ней и стою жду!! а купить предлагают сразу в тот же день и подать на возмещение, но возместят только пять с чем то, столько гос-во платит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sbogdanov
сообщение 25.7.2012, 20:18
Сообщение #354


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 28420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda silver wing 600
Опыт вождения: c 2007 года
Специально зарегистрировался, чтобы отправить сообщение, но почему-то форум не дает отправить личное сообщение.
Помог немного с ***5794 сбер.
Напиши, пожалуйста, на sabogdanoff@gmail.com поподробнее про профессиональный опыт и навыки, подумаю про удаленную работу.
Поправляйся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 6.8.2012, 16:16
Сообщение #355


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы меня постоянно спасаете!!!! не даете уныть окончательно!!! дай бог вам здоровья и удачи!!!!!!!!!

Ребят никому не нужен инвалид на работу??? А то все как узнают про инвалидность сразу в кусты, а на пенсию и одному то прожить не удастся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrAndersson
сообщение 7.8.2012, 10:19
Сообщение #356


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2208
Регистрация: 23.10.2009
Из: СВАО МСК
Пользователь №: 18026
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR400R ->
Suzuki SV650S ->
Suzuki SV1000S
Опыт вождения: Катал девчонок в деревне
Ну вот такое у нас общество(( Всем нужны здоровые и сильные, чтоб выжимать из них все соки
А тебе мне кажется надо постараться найти себе надомную работу, ибо ездить каждый день в офис крайне тяжело будет

Как вариант продажами заняться. Сделать сайтик и что-нибудь продавать, например тот же самый экип. Наверное не очень хорошо так говорить, но то что случилось с тобой, может помочь в продажах. Пусть цены будут чуть дороже чем у других, но деньги пойдут не какому-то барыге, а действительно нуждающемуся в них человеку. И это привлечет тех, кто не равнодушен.

Или, если не хочешь продавать, можно поискать работу в страховых компаниях. Там ЗП идет комиссионными, оклад небольшой, поэтому берут на работу охотно. И по-моему возможна удаленная работа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 7.8.2012, 11:01
Сообщение #357


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Иван, ты молодец! Держись! Все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 7.8.2012, 17:49
Сообщение #358


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Послушай, Андерсон дело говорит. Тоже думаю, что мотаться в офис не вариант. По крайней мере пока с ногой не наладилось. А пока можно на дому, тем более это возможность совмещать разные предложения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FLiF
сообщение 7.8.2012, 20:21
Сообщение #359


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 233
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 18353
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800GS Adventure, '14
Опыт вождения: есть
Для надомной работы нужна подходящая специальность. Переводчики, художники, программисты и прочее - надёжного и грамотного сотрудника на удалёнку с руками оторвут, причём частенько и платят не хуже чем в офисе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Synchro
сообщение 8.8.2012, 8:25
Сообщение #360


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 21346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB 400 SF'95, Honda VFR 800 ABS'12, Honda VFR 1200 F’17
Опыт вождения: > 3 лет
Вань, наткнулся тут на такую вакансию: http://professionali.ru/Vacancy/18993/
ХЗ что это, но попробуй, узнай что к чему.

Сообщение отредактировал Synchro - 8.8.2012, 8:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 30.4.2024, 21:51
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы