Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В путешествие на Yamaha YBR 125? Спроси меня как!, Рассказ о том, как мы с моим конем в Крым ходили.
Magic
сообщение 26.8.2011, 17:14
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Итак...

Очень уж захотелось поехать на своем коне в какое-нибудь путешествие...А еще очень хотелось побывать на море. Не то чтобы раньше на море я не была, просто за два последних года не получилось его повидать. К тому же, в Феодосии в это время у меня отдыхали две подруги, и я решила поехать к ним "откисать" на пляже и купаться в море.

Выехав, в 7 утра из Чехова, к 16.00 я подъехала к границе России и Украины. Меня встретила огромная (не меньше 3 км) очередь из машин, направляющихся так же как и я отдыхать на море. Зная, что мотоциклистов могут пропустить без очереди, я решила попробовать проехать ее.
Через первый пункт меня легко пропустили, перед этим попросив снять шлем smile.gif )) Да мне не жалко – сняла smile.gif)
«Ооо, блондиночка! Ну проезжай! Давай по-аккуратнее)»

Еду дальше. Боковым зрением замечаю двух байкеров на сибишке и чоппере, утомленно стоящих в очереди. Даю задний ход:

- «Ребята, привет! Откуда и куда?»
- «Привет-привет! Мы из Москвы и Климовска, едем в Крым! Сами пока еще не знаем куда точно»
- « А поехали вместе!»
- « А поехали!»

В итоге, я уговорив их не стоять в очереди, веду за собой к последнему пункту проверки и оформления. По просьбе инспектора, договорилась с первой оформляемой машиной о том, что меня пропустят впереди. А вот ребятам не повезло – ни с кем не получилось договориться. В итоге, мы оказались по разные стороны границы. Я оставила им свой номер телефона и попросила, чтобы они перезвонили мне как только перейдут границу. Ребята направились отстаивать очередь, я же поехала до Харькова, где меня должен был встретить мой попутчик до Феодосии – Андрей. Андрей тоже собирался ехать в Крым и тоже на Юбрке.

Очень обрадовавшись, что так быстро прошла таможню, совсем расслабилась - до Харькова осталось всего ничего - чуть больше 30 км. Еду. Дорога очень хорошая, но мокрая. Предвкушаю, что завтра уже буду купаться в море, что половина пути уже пройдена. «Так! Что это машина впереди так резко затормозила в 100 метрах от меня?...» Через ее стекла вижу как пешеход переходит дорогу и тут же возникает мысль - если я сейчас не начну тормозить, то вероятнее всего на него наеду.. Зажимаю ручной тормоз! «Ой! Что это?...» Мой мотоцикл ушел в "расколбас", да так что я упала вместе с ним и скольжу по дороге… Чувствую, как правое бедро стирает асфальт, и ничего не могу поделать… sad.gif wacko.gif Скользила секунды 3-4.. Наконец остановилась. Мне показалось, что я скользила целую вечность, так как уже смирилась с тем, что моя нога трется об асфальт, и уже начала обдумывать - чем мне еще грозит данное падение. Недалеко была остановка, ко мне сбежались люди. Помогли мне встать, и пока я себя осматривала – оттащили мой байк на обочину. За что им спасибо. В итоге, мне очень повезло – байк завелся, правда не сразу.. У меня были царапины на бедре (без крови), сильно перебит правый мизинец, стерты локоть черепахи и правое защитное колено, потертость на шлеме - спасибо ему, голова болела два дня после падения, если бы не он.... У Юбрки сломалась лампочка головного фонаря, и габариты больше не светили. Пластик и глушитель поцарапаны. Вот такое мое первое и, надеюсь, последнее серьезное падение… Свою ошибку я поняла – забыла про мокрую дорогу, сильно и резко пережала тормоз, отчего переднее колесо заблокировалось – в результате падение.
Подъехал Андрей. И мы поехали в Харьков...


Вот что бывает если не надевать полную экипировку. За 10 км до границы, я сняла свой текстильный костюм из-за жары, и осталась в лосинах и платье, сверху которых были черепашка и колени.




Приехав в Харьков, скинули мои вещи домой и поехали кушать в местную кафешку «Пузата Хата» - отличное недорогое место, где очень вкусно кормят. Ребята с таможни - Семен на сибишке и Борис на чоппере сообщили что прошли границу, и присоединились к нам. Вечер закончился рассказом о моем падении, разными веселыми историями и байками.

На следующее утро к нашей четверке присоединился еще один Юбр. И теперь, уже впятером мы выдвинулись в сторону Феодосии. Дорога от Харькова на протяжении 50 км – очень хорошая, дальше начинается часто разбитая и бугристая трасса.. И так, до самой Феодосии. В пути мы попали под трехчасовой ливень, и вымокли до нитки ни смотря на то, что у каждого был дождевик. Вода со шлема затекала за воротник, с перчаток под рукава, с ботинок под штаны. И как мы ни старались закрыть все щели в экипировке, вода все равно находила пути проникновения под одежду. Но, вот выглянуло солнышко и тучи ушли. Мы переоделись в сухое и поехали дальше.

Наша банда


По дороге в Крым







Перед тем, как въехать в Автономную республику Крым, мы увидели соленое озеро Сиваш (или Гнилое море). Раньше здесь добывали соль. Сейчас оно заброшено предпринимателями и одиноко красуется проезжающему мимо транспорту.

На озере Сиваш.





В 8 вечера мы въехали в Феодосию. Два Юбиэра покинули нас ранее, уехав по своим маршрутам. Оставшись втроем, мы нашли хорошую кафешку на набережной и плотно покушали. Дальше были поиски жилья, которые не увенчались успехом. Решили разбить платку на берегу моря.

Прекрасное утро недалеко от города Феодосия,


которое испортили непонятно откуда приехавшие люди


На следующий день я остановилась у своей подруги. Ее дом находился на горе и открывал отличный вид на Феодосию. Пока я пыталась забраться на эту гору, пару раз завалилась, так как подъемы были очень крутые и ручной тормоз не выдерживал. Это уже потом, приноровившись, я научилась ездить по таким дорогам.

Мой конь и Феодосия внизу


Ночная Феодосия




Проведя два дня в бездействии и отсыпании, поняла что хочется кататься. В это время Семен и Борис уже отдыхали в Судаке, и я решила поехать к ним. Выехала я в 7 вечера и никак не ожидала, что дорога в 50 км будет длиться 2 часа… Дело в том, что я опять-таки не ожидала, что уже через полчаса начнет темнеть . А свет-то у меня не работает.. В итоге я ехала с правым поворотником по серпантинам… Тогда свет от него мне показался ярче самого светлого света))) Доехала «нормально». Ребята починили мне свет (я брала с собой запасную лампочку). В последующие два дня мы объездили близлежащие пляжи и поднимались на холмистые горы вокруг Судака. После чего, проводив меня в Феодосию, ребята уехали обратно в Москву.



Я и мой конь на горе и перед нами город Судак


Я по-ближе




Вот он какой Судак


Пошли мне шоколадку


Внезапно набежавшая туча застала нас сразу, как только мы спустились с горы и подошли к мотоциклам














Чоппер не смог.


Посмотрев карту Крыма, я решила съездить на Арабатскую стрелку, тем более, что ранее я слышала про отличный пляж, растянувшийся по обеим сторонам этой косы. Взяв в пассажиры соседа, который тоже заскучал в Феодосии, мы приехали на стрелку примерно часа через 2 после отправления из Феодосии. Перед нами открылось воистину божественное место – безлюдный, чистый пляж и живое море. Там мы провели весь день. Нам так понравилось, что на следующий день соблазнили всю нашу компанию, обитающую в доме у подруги, поехать туда, о чем ребята не пожалели. Правда дорога там не любит "нежный" транспорт. Таксист, согласившийся довезти нас туда, на полпути практически отказался ехать, ссылаясь на то, что мы разломаем его машину))) Правда за большую сумму, он все-таки довез нас.
Араба́тская стре́лка или Араба́тская коса́ (укр. Арабатська стрілка, крымскотат. Arabat beli, Арабат бели) — узкая и длинная коса в Крыму, состоящая в основном из ракушечного материала, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря. Длина более 100 км, ширина от 270 м до 8 км. (с) Википедия.

Арабатская стрелка










Сообщение отредактировал Magic - 2.10.2011, 22:02
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magic
сообщение 26.8.2011, 17:20
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Мой ЮБР!


Кайтсерфингист шел с той же скорость, если не быстрее, чем мы с пассажиром ехали по косе smile.gif))



В свой последний день пребывания в Крыму, я решила проехать до Керченского морского порта. Город Керчь мне показался больше и культурнее, нежели Феодосия, и гораздо спокойнее. Очередь на границе в порту – очень маленькая. Но с каким промежутком времени ходят паромы до России - я не знаю, поэтому сложно судить насколько предпочтительнее данный вид перехода границы от других.





Заехала на гору


Возвращаясь в Феодосию, я решила заехать на Казантипский залив. Для себя сделала вывод, что стоит проехать 20-30 км от более крупных городов Крыма, и вы всегда наткнетесь на живописные, чистые, безлюдные, душевные места. Кстати, Азовское море мне показалось намного теплее чем Черное)






Утром я выехала обратно в Москву. Под Джанкоем, встретила своего попутчика Андрея, и мы без происшествий добрались до Харькова. Пока ехали, стали замечать, что погода сильно отличается от крымской – стало заметно холодно.
На следующий день, выехав рано утром и тепло одевшись, я быстро доехала до таможни. Границу прошла еще быстрее чем в прошлый раз при въезде в Украину. Погода была пасмурной, заморосил дождь, и я остановилась надеть дождевик. Две кофты, черепаха, текстильная куртка, куртка от дождевика – я чувствовала себя не слишком комфортно. Но сев за руль, это особо не чувствовалось, главное чтобы было тепло и сухо. Не отъехав и 100 метров от места остановки, я почувствовала, что занесло мое заднее колесо. «Что это еще такое может быть?..» - подумала я и остановилась. Каково же было мое разочарование, когда я увидела спустившуюся шину. У меня был с собой ремкоплект для шин, но проинспектировав шину на наличие дырок, я таковых не нашла. Остановила проезжающую машину. Водитель и пассажир накачали мне шину и посоветовали ехать скорее до шиномонтажа, который находился через 500 метров от моего местонахождения. Приехала в шиномонтаж – ребята сняли шину и показали мне камеру, в которой они нашли две дырки. До этого момента, я думала, что мои шины без камер, и запаску не брала. Взяли с меня 700 руб, а не 800 как просили, так как я обнаружила что у меня осталось всего лишь 1300 рублей (до этого я была уверена что у меня больше 3000 руб smile.gif))). Заклеив камеру «на века»и поставив колесо, ребята пожелали мне удачи на дороге. Обрадовавшись, я продолжала путь домой. «Века» продлились всего 150 км, и не доезжая Курска, колесо опять спустило. И теперь никакой насос или компрессор не мог помочь мне восстановить его нормальное состояние. Обзвонив всех друзей, кто мог помочь, я поняла что помочь хотят все, но физически сделать это очень сложно…. Пока друзья обзванивали владельцев газелей, которые бы согласились забрать меня за 500 км от Москвы, я решила потихоньку ехать до первого попавшегося шиномонтажа. Так я ехала примерно 2 км со скоростью не больше 15 км/ч, что мне быстро надоело и я решила поймать грузовичок, который смог бы меня довести «хоть до куда-нибудь»))) Долго ждать не пришлось, уже минут через 15 остановился небольшой грузовичок, из которого вышел водитель - пожилой мужчина и спросил что случилось. Я спросила не едет ли он случайно в сторону Москвы, на что он овтетил, что как раз в сторону Москвы и направляется. Я спросила не может ли он захватить мой байк и меня, на что он согласился, только вот как мотоцикл то загрузить?....Я остановила еще одну машину, и втроем мы благополучно загрузили моего коня на борт)) Водитель оказался прекрасным человеком! Очень запомнились его слова – « То, что я остановился тебе помочь и не отказал – так должно быть! Мы, водители старой закалки никогда не проезжаем мимо!» Ехали мы со скоростью 70-80 км/ч и очень долго.. Под Мценском водитель, который не спал больше суток из-за простоя на таможне, решил лечь спать. Было 7 вечера, проснуться он должен был примерно в 12 ночи, а следовательно в Чехове я была бы не раньше 6 утра, чего мне не очень хотелось)) Я решила пойти на заправку и узнать у фур, могут ли они подбросить меня до МО. Водители фур были бы рады взять, но загружены под завязку. В итоге через 10 минут я поймала Форд Транзит и водитель за 2500 тыс согласился довести меня до Чехова, несмотря на то что он живет под Тулой smile.gif . Кстати, первый водитель отказался с меня брать деньги, да еще кормил всю дорогу)

Домой я приехала в 12 ночи, уставшая и довольная, что все так хорошо сложилось. Приятным дополнением была встреча с байкерами у магазина рядом с домом и рассказ о моих похождениях)) Поездкой я осталась очень довольна, несмотря не некоторые проблемы в пути. Я познакомилась и узнала очень много отличных людей, мест и впечатлений.

Спасибо всем моим друзьям и новым знакомым за оказанную поддержку в сложные, и разделение радости в положительные моменты жизни))

Скажу пару слов про свой вездесущий, вездеходный и просто замечательный мотоцикл Yamaha YBR 125:
Кроме момента с разрывом камеры, не подвел меня ни разу. Только я его )))
Забирался на все горы по моему желанию. Там, где не прошли чоппер и сибишка, легко и просто проходил. Одинаково хорошо шел что с пассажиром, что без. Отличный городской мотоцикл, и как оказалось дорожный. Основное его преимущество для меня – это его легкость – без проблем поднимала его при заваливании на горе.

ЮБР брала для того, чтобы научиться кататься и сдать экзамен, но он до сих пор со мной. На следующий сезон, скорее всего я с ним расстанусь.. Хотя.. может прикуплю ему напарника)))

Надеюсь Вам понравился мой рассказ smile.gif )

Сообщение отредактировал Magic - 2.10.2011, 22:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
beatuz
сообщение 26.8.2011, 17:27
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 306
Регистрация: 14.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7350
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha fzr400rr 1991 - ПРОДАНО
Suzuki drz400sm 2008 - ПРОДАНО. Honda RVT RS 51
Опыт вождения: гоняю как чертило , но с мозгами
зачётно ))) красиво всё получилось , остался под впечятлением )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 26.8.2011, 17:29
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
очень улыбнуло))) прикольное путешествие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOTOblock
сообщение 26.8.2011, 22:40
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 505
Регистрация: 6.5.2007
Из: Бежецк Тверской обл.
Пользователь №: 7648
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI RF400RP 1993г.в., HYOSUNG GT650S 2006г.в., SUZUKI RF900RW 1998г.в.
Опыт вождения: меньше,чем хотелось бы
Просто супер!Magic-ты "мужик".А я вот все как-то побаиваюсь одиночных дальняков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Battt
сообщение 26.8.2011, 23:00
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1112
Регистрация: 2.4.2008
Из: Чехова
Пользователь №: 10789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ВОСХОДЫ ->CB 400 SF->CBR918->K6 1000+RF900->V-Max1200->Super BlackBird-->СBR919-->VTX1800-->Super BlackBird-->TL1000RW
Опыт вождения: 2008 - сезон первый
молодец ))

очень живо написано - зачет ))

захотел юбр... )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magic
сообщение 27.8.2011, 12:32
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Спасибо! Рада, что вам понравилось!

Цитата(MOTOblock @ 26.8.2011, 23:40) *
Просто супер!Magic-ты "мужик".А я вот все как-то побаиваюсь одиночных дальняков.


Знаешь, одному путешествовать вообще плохо, даже в том плане, что это скучно и не с кем поделиться эмоциями.. Не советую путешествовать одному. Хотя по дороге я встречала очень много одиночек)) Ну и конечно, когда что-то случается, вдвоем гораздо проще с этим справляться. Изначально, попутчики до моря у меня были, но перед выездом все переигралось. К тому же я ехала к подругам и не планировала кататься по Крыму, но все вышло гораздо интереснее)


To Battt - Леш, могу дать покататься на своем)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedDog
сообщение 27.8.2011, 16:00
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 100
Регистрация: 15.5.2007
Из: МО
Пользователь №: 7761
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FZR400 RR
GSX-R 400
SV650S
CB600
Опыт вождения: c 2000
Отлично! Но лучще по двое трое ! Мало ли что случится , а третий руки нет sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bart77
сообщение 28.8.2011, 11:36
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 295
Регистрация: 3.4.2009
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 15409
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB400SF (продан)
Скай 400 (продан)
Скай 250 (продан)
Дрозд (продан)
Скай 400 К6 (продан)
Скай 650 К8
Опыт вождения: Есть немного
Отважная! rolleyes.gif Отличный рассказ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjik
сообщение 28.8.2011, 15:27
Сообщение #10


просто хондофил
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 7705
Регистрация: 1.12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 163
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda XR650R SM '00, Honda MSX125 '13, Pitmoto LX-801 '11.
Опыт вождения: 6 лет
Отличный рассказ ! wink.gif

По серпантину с одним поворотником - сильный ход ! blink.gif Тем более он там не простой , между Коктебелем и Судаком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неlly
сообщение 28.8.2011, 20:10
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 406
Регистрация: 1.10.2009
Из: деревня Пражская
Пользователь №: 17822
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Suzuki SV1000S
Опыт вождения: неопытная
Ирин, ты молодец!! В следующий раз - я с тобой!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
teroff
сообщение 28.8.2011, 20:45
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 246
Регистрация: 9.12.2009
Из: USA
Пользователь №: 18464
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda AX1 --> Honda XR650L
Опыт вождения: 5000км
Ооооо, блондиночка. tongue.gif
Отличный рассказ ))))

P.S.
Почему я в Чехове не видел тебя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magic
сообщение 28.8.2011, 21:41
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Ребят, спасибо! Рада вас радовать rolleyes.gif

Ленок, я только рада буду, если присоединишься.

Serjik, некомфортно было ехать именно через Коктебель.... Я практически "шла пешком" - дорога проходит через город, толпы народа, а шестерка выехавшая с прилегающей и тоже без света, чуть не поцеловала меня))

Teroff, видимо так заложено исторически biggrin.gif Я на Полиграфе обитаю чаще всего, домой поздно приезжаю.

Кстати, недостающие деньги, которые так нужны были в дороге, я нашла на следующий день )))))) А еще, второй водитель домой доехал только на следующий день, пока ехал до Тулы очень спать захотел, остановился заночевать в машине, бедняга..

Сообщение отредактировал Magic - 28.8.2011, 21:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyson
сообщение 30.8.2011, 9:47
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 12.4.2008
Из: МО Троицк
Пользователь №: 10947
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Husaberg FE350
Опыт вождения: активно набирается круглый год
Magic ну ты красава!!! Я б на ябрике ни ни дальше МКАДА))) Путешественница - авантюристка))) Классный рассказ! С почином тебя)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 30.8.2011, 15:19
Сообщение #15


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(Dyson @ 30.8.2011, 10:47) *
Magic ну ты красава!!! Я б на ябрике ни ни дальше МКАДА))) Путешественница - авантюристка))) Классный рассказ! С почином тебя)

Наша, Чеховская!!!))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magic
сообщение 31.8.2011, 9:25
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Цитата(Dyson @ 30.8.2011, 10:47) *
Magic ну ты красава!!! Я б на ябрике ни ни дальше МКАДА))) Путешественница - авантюристка))) Классный рассказ! С почином тебя)


Спасибо! Как-то все само собой так сложилось =))
Цитата(Интимыч @ 30.8.2011, 16:19) *
Наша, Чеховская!!!))))))))))


wink.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Twiggy
сообщение 17.9.2011, 15:48
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 959
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 16206
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Droch
Опыт вождения: с 2006
Вот это да! Рассказ замечательный. Молодец, отважная девушка! Я бы не решилась на Ебрике, тем более одна путешествовать smile.gif
Картинки только не видно smile.gif

А не с тобой мы в прошлом году познакомились на Садовом кольце? Я тогда на Сибихе ездила smile.gif

Сообщение отредактировал Twiggy - 17.9.2011, 15:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magic
сообщение 19.9.2011, 12:27
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 526
Регистрация: 7.12.2010
Из: Чехов
Пользователь №: 22368
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 125 -> Yamaha XJ6
Опыт вождения: с 2010
Twiggy, спасибо за отзыв! На самом деле все гораздо проще, чем кажется smile.gif

Скорее всего мы с тобой не виделись, так как в Москву я начала ездить на мото только с июня этого года smile.gif
Но думаю, обязательно как-ть встретимся, "по-трещим" по-женски biggrin.gif ))

пс: фотки поправлю, перегружу на другой источник - радикал не работает ((

Сообщение отредактировал Magic - 19.9.2011, 12:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛетоРулит
сообщение 3.10.2011, 21:00
Сообщение #19


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 18.2.2011
Из: дмитров
Пользователь №: 24205
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: иж планета
Опыт вождения: 1 год
Привет Ирин , молодец .
До моря на 125 кубиках - это смело cool.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shurkhen
сообщение 4.10.2011, 22:07
Сообщение #20


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 46
Регистрация: 6.9.2011
Из: Питер
Пользователь №: 26495
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZS600-2001г
Опыт вождения: присутствует небольшой
Отличная тема,после таких выездов на ёбре, как-то начинаю больше улыбаться при прочтении тем про моты "не подходящие для дальняка",но при этом подходящие для него больше,чем YBR, пять баллов !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 13.5.2024, 7:23
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы