Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 07.09 Рязанка ДТП -1
Ярд
сообщение 8.9.2011, 11:07
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Проанализировав аварию.

Мне видится ситуация так, плюс там человек у которого все в окно видно и выходит в момент аварии у него сидел.
Он говорит что мот ехал не ревел, т.е. если там на скоростях закосмических пролетают это слышно.
Он слышал только удар потом визг тормозов и удар.
На основании этого мне авария видится так. На мотофоруме уже отписался в предположении человек я согласен с ним.

Алексей ехал в горку на мост км. 70-80, там в конце моста разделительная заканчивается, и горизонт моста мешает дорогу не видно быстрее ехать в слепую я уверен он не стал бы.

Я вчера там ехал, там даже следов торможения нет +(

Дальше если сомтреть на повреждения рейнджа, они по касательной, и не сильные, учитывая что рейндж разворачивался, колесо у него было вывернуто, соответственно поэтому убит диск и вырван рычаг, скорости 40 км в час даже хватит. А так даже все зазоры капота на месте и бампер целый "только вырван из креплений"

А дальше стоит вольво, у которой разбита левая часть и очень сильно.

т.е. Алексей едет по разделительной с намерением на горизонте моста уйти в междурядье со скоростью 70-80 км/ч, и тут перед ним выезжает рейндж, он даже не успевает затормозить бьет его по касательной (рейндж прокатился по инерции дальше) Дальше Алексей влетает в вольво (помним что от мота нет тормозного следа) причем влетает видимо боком, вольва на полном ходу бьет мотоцикл и его разрывает, дальше чсть мотоцикла улетает обратно к рейдж роверу, а часть (задняя) перед рейнджем, вольво после удара по инерции двигается вперед по своему направлению, а Алексей летит вперед.

Так же Алексей лежит на спине и шлем снят, со слов очевидцев прилетал вертолет.
Значит Алексей был еще жив после удара и аварии. =(

Если все действительно так, а я в этом уверен, то очень жаль Алексея и его семью.
И интересно будет ли тому быдлу на мотоциклах сидящему на форуме стыдно за то что они писали про то что Алексей виноват сам и летел далеко за 100...

Очень хочется увидеть схему ДТП. И что бы урода на рейндже кастрировали что бы не размножался и посадили лет на 10.

Сообщение отредактировал Ярд - 8.9.2011, 11:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 8.9.2011, 11:28
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(Ярд @ 8.9.2011, 12:07) *
Он говорит что мот ехал не ревел, т.е. если там на скоростях закосмических пролетают это слышно.

А дальше стоит вольво, у которой разбита правая часть и очень сильно.

т.е. Алексей едет по разделительной с намерением на горизонте моста уйти в междурядье со скоростью 70-80 км/ч, и тут перед ним выезжает рейндж, он даже не успевает затормозить


очень не люблю писать в таких темах, тем более о том чего своими глазами не видел. Я вырвал фразы из твоего сообщения. На третьей скорости при 140-150 километрах ничего не ревет, а тем более на четвертой, мотоцикл едет довольно тихо. Со скорости 70-80 опытный мотоциклист на тормоз в любом случае нажмет, обстановка читается на раз, это не быстро. Может заблокирует перед, может уйдет в скользячку, но в этой ситуации и на 80 км\ч нажмет точно. Скорость была не маленькой.
Ярд не кидайся на амбразуру. Человек умер, разбор полетов в этой ситуации никому и ничему не научит, для разбора аварии есть люди, которые работают и друзья, которым важно чтобы виновный понес наказание. Если нужна будет помощь, то товарищи погибшего сообщат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 86
сообщение 8.9.2011, 12:18
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 3834
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11401
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мапет
Опыт вождения: Многа сезонов
Цитата(Ярд @ 8.9.2011, 12:07) *
Мне видится ситуация так, плюс там человек у которого все в окно видно и выходит в момент аварии у него сидел.
Он говорит что мот ехал не ревел, т.е. если там на скоростях закосмических пролетают это слышно.
Он слышал только удар потом визг тормозов и удар.
На основании этого мне авария видится так. На мотофоруме уже отписался в предположении человек я согласен с ним.

Алексей ехал в горку на мост км. 70-80, там в конце моста разделительная заканчивается, и горизонт моста мешает дорогу не видно быстрее ехать в слепую я уверен он не стал бы.

Я вчера там ехал, там даже следов торможения нет...

ну о чем ты
при скорости 70-80 мот тупо бы уперся в колесо (предварительно оттормозившись), пилот перелетел бы через капот. Тут же мот разлетелся в куски, пилот улетел за 100м, два автомобиля разбиты, у РРС почти оторвано колесо и кузовщина серъезно помята. Скорость не менее 120, хотя ИМХО валил он км 150 точно. А это уже рулетка - 100 раз прокатило, 101-й фатальный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 8.9.2011, 12:31
Сообщение #24


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Ярд, если бы за рулем мотоцикла был новичок, то чисто теоретически твоя выкладка имела бы право на жизнь. Но по совокупности фактов, все было иначе. Скорость была очень высокая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 8.9.2011, 12:38
Сообщение #25


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
1. Если авто резко на уровне тебя стартануло, а это РР спорт, горячий горный парень за рулем. Уверен что он хотел и перед вольво успеть развернуться.
Я специально вчера ехал по разделу вечером со коростью 20 км./ч, высматривал торможение, место удара видно, как вольво тормозил видно, а мот не тормозил.
1.1. Удар на уровне арки колеса, при условии что Рейндж только стартанул, пилот неуспевае даже на тормоз нажать тупо в него, сбивает его с траектории, после удара могло все что угодно произойти почему Алексей тормоз не нажал(у меня в аварии ручку тормаза оторвало) и дальше в вольво.


2. При скорости 80 км/ч за секунду преодалевается 22метра за секунду это это 5 корпусов машин в секунду длинной 4.5 метра. 2ДВЕ Машины за пол секнды.
2.1. отсюда И алексей который улетел метров за 70 от аварии.

3. При скорости 160 км. ч. Там не реально ехать с ней в месте удара, или ты намеренно хочешь себя убить.
Но даже при ней, мот вошел бы в арку и оторвал бы пол морды рейнджу.
3.1. т.е. это снаряд который весом 200 киллограммов проезжает за секунду 44 метра.
Там уже другая бы деформаия при столкновении с рейнджем была бы. А не просто сменилась бы траектория полета мотоцикла. И Алексей бы полетел бы далеко вперед метров на 200. Я знаю случай когда человек положил мот в скользячку на 150 он ускользил за 700 метров от места где мот положил.

4. Потрогайте там асфальт, он не такой как во дворах, он гладкий как валун обточенный на берегу моря.


ifitnes есть мотофорум где меня забанили и где пилота обсуждают там разбор полетов, так вот во всем винят пилота. А близким и знакомым не до того что бы в инете отбелять его.

Француз Саш, если бы не место удара у рейнджа, мое мнение что удар был прям в мотоциклиста и рейндж резко вырулил, что даже не успел затормозить. Такие ситуации бывают к сожалению =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alwdis
сообщение 8.9.2011, 12:41
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 132
Регистрация: 14.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11845
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: 2 Хонды:))
Опыт вождения: не много
м..ну я в прошлом году с 60-80 в машину дэпсов приехала, на торможении правда..они выскочили поперек дороги и тоже неожиданно. но в итоге сама цела, мот цел, у машины помяты дверь и порог..согласна с Alex 86. с 60-80 реально увидеть маневр и предпринять действия, дргуое дело, что может не оттормозиться до остановки.
хотя фиг его знает..у меня мальчик бывший на 400-ке разбился, от светофора отъехал 100 м..насмерть..при том что ехал по правилам.
судьба такой:((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mairon
сообщение 8.9.2011, 13:03
Сообщение #27


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 707
Регистрация: 24.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11504
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R => CBR1100XX
Опыт вождения: с 2008
Ярд:
Я с вас офигеваю. Вчера на разделительной разбивается пилот насмерть, а вы сегодня едите по той же разделительной "посмотреть".

Советую поискать тут тему про коленку оставленную во встречной машине (на каширке помойму).

имхо: вина пилота на 95%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 8.9.2011, 13:03
Сообщение #28


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Разделительная тем и опасна, что нарушители, чтоб развернуться смотрят не в зеркало(они в левой полосе и сзади что то прилетит маловероятно, спецслужбы орут крякалками)а на встречку. Поэтому РР мог выехать перед самым мотоциклом. В междурядье автомобилисты как правило смотрят в зеркала при перестроении.
Поэтому, те, кто едет по разделительной уже в 50% виноваты, некуй там делать. Даже в сильной пробке лучше на тротуар, если невмоготу, или постоять в носу поковырять, целее будешь.

Сообщение отредактировал DEN ER - 8.9.2011, 13:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unborn
сообщение 8.9.2011, 13:10
Сообщение #29


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 123
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 15862
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Multistrada1200
Опыт вождения: есть
мне кажется, что тормознуй путь отсутсвует, потому что пилот решил уйте левее, чтобы объехать рендж по встречке, возможно даже ускорился.
но, к сожалению, рендж совсем не видел мотоциклиста, поэтому продолжил движение....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
мимоход
сообщение 8.9.2011, 13:11
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 256
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва-Нетания

Пользователь №: 13628
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ER-6N ABS - 07 рыжий
Опыт вождения: третий пошел
Цитата(Француз @ 8.9.2011, 13:31) *
Ярд, если бы за рулем мотоцикла был новичок, то чисто теоретически твоя выкладка имела бы право на жизнь. Но по совокупности фактов, все было иначе. Скорость была очень высокая.


чуть скорректирую: вероятно ОЧЕНЬ высокая sad.gif ..и не без причин..

Лехин стиль езды (из форума)

"Ну мы уже приехали с другом с Питера!! Съездили вапще зае**сь! всю дорогу валили не меньше 200, мчал целых 3 минуты со скоростью 275 км/ч!! дорога на 70% хорошая, километов 150 от Москвы начинюется колдоебины,которые длятся 70-100 км, от Питера такая же ситуация, а в целом было все супер, с форума никого не видел, другими вещами занимался, на обратном пути поехали, нас начали полосатыми палками ловить, за превышение наверное ,без остановки два поста и двух ментов-радарщиков прошли, дальше устроили за нами погоню на стареньких жигулях, потом Ленинградку перекрыли двумя фурами и нам кричали что вы здесь устроили американские боевики с погонями, типа ваще охуели , номера сняли за отсутствие ТО, права забрали за превышение, и мы помчали дальше налегке уже до Москвы!! 1500 в обе стороны, на джиксере легко можно на дальняк мотаться, ваще не устал"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 8.9.2011, 13:56
Сообщение #31


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
МИМОХОД Я читал это сообщение, во первых оно было написано до рождения у него ребенка, во вторых у него еще и жена беременная походу.

Ребят, по поводу того как вы на торможении на скорости 60 км/ч даже мот покоцали не надо рассказывать, ладно? Я конечно верю что они у вас железные, но они не литой камень. И авто деформируется и моты.

А кому не жалко, давайте так. Я вам таз поставлю а вы мот на 80 км/ч в него запустите без торможения (потому что я предполагаю его скорость в 80), и если он только пластик покоцает и вилку не погнет я вам весь пластик новый куплю и покрашу.

Почему автокраш тесты на 60 проходят? почему у авто лонжероны гнутся которые крепче вашей вилки? А у вас мотоцикл из брони литой наверное. Без обид, ну подумайте, а?


По поводу успеет, я вам так же написал, 80 км. ч. за пол секунды, 2 корпуса авто. время реакции среднее 1 секунда по ПДД пусть даже 0,5, вы проезжаете одного ,а перед вами второй старатнул. Все ничего неуспеешь сделать.


По поводу звука, посмотрите что там за выхлоп, помоему там мега прямоток, и его было бы слышно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 8.9.2011, 14:01
Сообщение #32


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(Ярд @ 8.9.2011, 12:07) *
Проанализировав аварию...

а валить даже 70-80 по разделу это не нарушение? ехал бы в междурядье то думаю итог был бы другим!

Пару лет назад был на месте аварии на варшавке где парнишка на эндурике пилил по разделу и зацепил встречный джип, итог - минус нога, а коленная чашка застряла в двери...

Блин парни мы сами рисуем свою судьбу! ездишь как отморозок - будь готов к последствиям!!


Парня жаль, жаль его жену и ребенка - но он сам сделал свой выбор!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 8.9.2011, 14:04
Сообщение #33


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Алексей, опытный пилот, огромный Рэнж с разломанной подвеской, разобранный на части джиксер, смерть на месте- постарайся сложить все эти элементы вместе и поймешь, что даже 120 там было мало.

Вань, если глобально, ситуация очень схожа с недавней аварией на Риге. Один рисковал, другой невнимательный, в итоге один на кладбище, а другому машину отремонтировать, да по судам побегать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 8.9.2011, 14:14
Сообщение #34


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Эрик со смотры был там дальше без слов. Не было закосмической скорости. 150 и т.п.

Цитата
Только что приехал из морга целый день носился по ГИБДД моргам и ТД..
Слов нет как же наша система работает:( Слов нет.
В общем как всё было Вчера Лёха с другом Максом поехали домой к лёхиным Родителям они живут на даче за городом.
Лёха звонил звал на шашлычки мол чё ты всё бегаеш бегаеш заступаешься за всех давай отдохнём поболтаем Я говорю Лёх не давай потом дел много по бизнесу работы много магазины заправки и тд... он ну ок. Поехали они с Максом на дачу он заранее позвонил Папе и попросил собрать мангальчик и сделать костёр. Приехали они покушали и легли спать.С утра Макс по своим вопросам полетел на мотике Лёха по своим,
Последний с кем поговорил Лёха это некий Сергей Точкин после чего убрал трубку в корман и полетел!! Проехав 2 км лёха вспомнил что забыл у Родителей зажигалку которую очень любит и вернулся за ней
это уже судьба
и расстановка времени. Забрал и уехал на встречу с этой самой судьбой будь она не ладна! Смысл простой Лёха Ебошил и на Мотике и на Машине в общем как все! Если была пробка по рязанке в 11-30 а она была точно то ехать он мог только по разделу который есть на Рязанке, кто ездит тот знает. При подьезде к дому 10 по Рязанке начинается Эстакада он на неё заехал не думаю что по этой эстакаде он ехал 200:(( Нереально там это сделать 120 поверю но не 200. Примерно в середине моста Ровер начинает разворачиваться через 2 сплошные Лёха пытается уйти левее и остановиться но видимо не вышло:( бьёт ровер в нос! отлетает от него и идёт в Вольво в лобешник далее смерть........

Я получил звонок примерно в 12 от друзей.... Эрик Лёхи нету больше. Я понел сразу про кого идёт речь потому то что знал кто звонит. Я сдержал вроде эмоции спросил где когда и куда ехать..

Через 5 минут я сам очень быстро ехал по садовому нарушая все мыслемые и не мыслемые правила дорожного движения...о чём думал не понятно.. Кто видел тот видел простите если что.


Когда я приехал я увидел очень много крови разбитую в муку вольву куски от мотика. После того как я убедился по моргу и по гибдд что труп 100% Я не смог сдержать эмоций и заплакал... Ко мне подошла женщина стала говорить что они ехали прямо видимо та самая женщина что пыталась договорица с гибддшниками и говорила что она судья.

Зная Лёху он валил точно по разделу.

С Лёхой знакомы лет 5 дружили, гоняли, бизнес, и тд... пиз**ц в общем.
Далее перед мной и другом Димой встала большая проблема Кто будет говорить Жене и Маме с Папой.
Дима взял на себя Жену я Родителей. Это нереальная штука жизнь. За что ты так?

Далее Гибдд( Встретили владельца вольво который рассказал ту картинку что я описал выше.
Потом с Родителями в Морг это описать нельзя 20 минут отдирали маму от тела Лёхи вместе с папой. Закончилось всё в Соседнем здании проблемами таблетками уколами маме и тд.... Боженька почему так всё тяжело? Почему я должен хоронить уже 2 друзей за 2 месяца? За что?

После встретились 3 друга Я Дима и Саня. Спланировали как завтра будем бегать собирать документы искать кладбище и тд.
Денег у родителей нет! Даже на похороны. пиз**ц! Осталась Жена с 2 летним Сыном Егором в сьёмной квартире ожидающая 2- го ребёнка от Папы которого уже нет. Проблем масса будем решать.
1- деньги на квартиру
2- на жизнь жене которая не работает и питание ребёнку
3-место на кладбище
4-похоронные процессы
и дальше дальше дальше....

У жены по сути в москве нету не кого. Жили они не очень богато мотика нету машину он продал ещё зимой закрыть долги.
Ясное дело ща будем собирать деньги,понимаю что друг прежде всего мой помогать мне и друзьям.


Судья конченная вообще.

Номер карты для помощи семье Алексея:

5213 2437 4729 5788
Тинькофф кредитные системы
Dmitriy Kazakov
Казаков Дмитрий Андреевич - директор Казакофф Моторс. 766 47 03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 8.9.2011, 14:19
Сообщение #35


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(Француз @ 8.9.2011, 15:04) *
Алексей, опытный пилот, огромный Рэнж с разломанной подвеской, разобранный на части джиксер, смерть на месте- постарайся сложить все эти элементы вместе и поймешь, что даже 120 там было мало.

Вань, если глобально, ситуация очень схожа с недавней аварией на Риге. Один рисковал, другой невнимательный, в итоге один на кладбище, а другому машину отремонтировать, да по судам побегать.

Сань ну на самом деле по поводу скорости не соглашусь, думаю что реальная скорость было в районе сотки +/- - этого вполне достаточно чтобы так убраться!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
мимоход
сообщение 8.9.2011, 14:20
Сообщение #36


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 256
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва-Нетания

Пользователь №: 13628
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ER-6N ABS - 07 рыжий
Опыт вождения: третий пошел
Цитата(Ярд @ 8.9.2011, 14:56) *
МИМОХОД Я читал это сообщение, во первых оно было написано до рождения у него ребенка, во вторых у него еще и жена беременная походу.


стиль езды с даты того поста (2007) не изменился ни на йоту
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 8.9.2011, 14:28
Сообщение #37


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
В такой ситуации это самоубийство чистой воды. Разделительная, попутный поток практически стоит.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 8.9.2011, 15:50
Сообщение #38


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6955
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Ярд @ 8.9.2011, 12:07) *
...
И интересно будет ли тому быдлу на мотоциклах сидящему на форуме стыдно за то что они писали про то что Алексей виноват сам и летел далеко за 100...
...

Если отвлечься от факта гибели человека.
Предотвратить ДТП (даже при наличии нарушения со стороны РР) было просто - достаточно было ехать в междурядье с разумной скоростью.
Пилот имел для этого все возможности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 8.9.2011, 16:27
Сообщение #39


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата
Осталась Жена с 2 летним Сыном Егором в сьёмной квартире ожидающая 2- го ребёнка


Цитата
Денег у родителей нет! Даже на похороны


Цитата
машину он продал ещё зимой закрыть долги


Про покойников канеш плохо не говорят, но видимо у парня вместо мозгов была солома, исходя из цитат выше я другого объяснения не могу найти, как можно в 35 лет, имея такую ответственность, заниматься такой х*ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 8.9.2011, 16:46
Сообщение #40


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
А на ш.Энтузиастов аж дух захватывает, когда проносятся по разделительной, многие с пассажирами, часто там езжу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 8.5.2024, 7:23
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы