Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В путешествие по Индии в декабре
PLAYER
сообщение 3.10.2011, 18:49
Сообщение #21


Участник мотодвижения
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 199
Регистрация: 21.5.2003
Из: то тут,то там
Пользователь №: 380
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: русские,японские .. теперь вот еще индийские )
Опыт вождения: 80 level
QUOTE (loggy @ 3.10.2011, 13:50) *
и не надо людей заранее пугать) перелетом до Дели или Мумбаи, а там местным перелетом или поездом или автобусом smile.gif
первый раз стоит просто сесть в Москоу сити и выйти в Гоа хоуме smile.gif)))))))
Я честно говоря когда первый раз туда летел ужаснулся Мумбаю нихерова так smile.gif

AirArabia так и летит.. сел в Москве ,на 3 часа приземлился у арабов - и в гоа.без дели или мумбая ) т.е. прямой ,но с одним стопом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 4.10.2011, 8:19
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
так нахрена этот стоп делать? когда с 30 октября, чартеры без всяких стопов будут летать) если сразу билеты взять, выйдет та же цена 23-25 smile.gif но не придется лишний раз садиться smile.gif и гораздо быстрее соответственно доберешься smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PLAYER
сообщение 4.10.2011, 13:54
Сообщение #23


Участник мотодвижения
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 199
Регистрация: 21.5.2003
Из: то тут,то там
Пользователь №: 380
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: русские,японские .. теперь вот еще индийские )
Опыт вождения: 80 level
QUOTE (loggy @ 4.10.2011, 6:19) *
так нахрена этот стоп делать? когда с 30 октября, чартеры без всяких стопов будут летать) если сразу билеты взять, выйдет та же цена 23-25 smile.gif но не придется лишний раз садиться smile.gif и гораздо быстрее соответственно доберешься smile.gif

подмена темы обсуждения ) молодец ) но напомню : ты спросил "откуда инфа по ценам на билеты "- я ответил . а чем лететь - личное дело каждого. нравится трансаэро - велком ) толпы бухих, кипеш на борту.. полнейший поуизм бортпроводников и стюардесс.. но так то я тоже пользуюсь чартером - ибо дешево )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 4.10.2011, 14:10
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
ну желающие не особо пока отзываются smile.gif все кто там бывает отписались)))) так что развиваем тему что бы подбить желающих присоединиться smile.gif
И кстати ты что то с чем то путаешь smile.gif в Трансаеро красивые телочки стюардессы) очень милые и отзывчивые smile.gif а в Аэрофлоте толстые тетки или потные старые мужики проталкиваются с трудом между кресел smile.gif)))))
А так да, я молодец smile.gif Ты тоже, что людей собрался подбить на поездку smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 9.10.2011, 19:03
Сообщение #25


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(loggy @ 4.10.2011, 15:10) *
ну желающие не особо пока отзываются smile.gif

Можно я тоже внесу смуты? Билет до Мадрида стоит 15 тыс.рублей туда-обратно. Там сейчас +20. На юге страны +28. В Португалии +30. Еда - копейки. Проживание - от 30 евро в гостинице.

Так почему именно Индия?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 10.10.2011, 9:03
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
to turtle так он пишет не про сейчас) а про новый год, не уверен, но думаю в Мадриде на НГ погода изменить не в лучшую сторону)
и как минимум в Индии за 30 евро в день, будет очень хорошее жилье и плюс тебя еще в .опу с утра будут целовать за такие деньги smile.gif и по поводу еда копейки, тоже под сомнением, сомнительно что в мадриде ужин например: гарнир из овощей+ лобстер+ свежий фрэш будет стоить 400-500р smile.gif т.е 10 евро smile.gif ну и плюс ко всему Индия особенная страна которую стоит посмотреть изнутри smile.gif не говорю, что Италия Испания , Португалия хуже ) но человек зовет всех в Индию)

Сообщение отредактировал loggy - 10.10.2011, 9:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor)
сообщение 12.10.2011, 18:46
Сообщение #27


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 398
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 12279
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: vespa et2, nsr250, rieju 450, 996R, 848 EVO Corse
Опыт вождения: чайник на нитросе
на нг билетов по адекватным ценам уже нет, я купил в начале сентября прямой аэрофлот (чартер или нет - хз, но продают на сайте как рейсовые) за 34тыс и то последний

в индию летят далеко не из-за цен (хотя это и существенный +)
что бы понять почему туда тянет- надо просто там побывать)))
а в европе скучно как на приеме у королевы))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 13.10.2011, 8:30
Сообщение #28


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
из за свободы smile.gif которой на самом деле с каждым годом, даже там становиться все меньше и меньше smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 22.10.2011, 21:29
Сообщение #29


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(loggy @ 10.10.2011, 10:03) *
to turtle так он пишет не про сейчас) а про новый год, не уверен, но думаю в Мадриде на НГ погода изменить не в лучшую сторону)


Мадрид - помойка, перевалочный пункт. Самые дешевые рейсы - туда и в Барсу. Я остановился на Барсе. Одинаково по цене на авиа.

Цитата(loggy @ 10.10.2011, 10:03) *
и как минимум в Индии за 30 евро в день, будет очень хорошее жилье и плюс тебя еще в .опу с утра будут целовать за такие деньги smile.gif


Ага, главное потом врача грамотного найти, чтобы эти засосы вылечить смог. Ну, или колдуна... Индия - страна миллиона болезней.

По еде: Португалия или юг Испании - ценник примерно один. Португалия дешевле, всего 200 км в сторону от злачных мест - Марбельи, Малаги... 16 евро - ужин с супом, салатом, бутылкой вина и 200 г king prowns - это больше, чем лобстер и гораздо вкуснее. Trust me: в лобстерах я толк знаю wink.gif

Но если 5 евро имеет значение, то конечно да... Индия! Бесплатные малярийные команды, кобры, обезьяны, коровы на дорогах, черные мамбы в траве, не самое развитое медицинское обслуживание и страхование, а самое главное - аццкие водятлы.

В Индию, кмк, нужно ехать на месяц. Чтобы вжиться и понять культуру, людей. Тур в Ад на Новый год - это не лучший вариант.

А вот насчет "скучно" - не согласен. Пример, Португалия недельной давности. Атлантика. Этот океан никогда не бывает на 100% спокойным. Погоду задают не ветры, а течения. Каждый день океан другой: разные запахи, разный цвет и прозрачность воды, формы волн - все! Пытались нырять два дня подряд. В один день чуть не унесло в океан. Было забавно. Хорошо, что я в это время был на подхвате, а не внизу, с ружжом smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 24.10.2011, 8:32
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
да ну зачем же людей пугать такими ужасами dry.gifsmile.gif
сколько раз уже был в Индии smile.gif первый раз на две недели, затем каждый год по месяцу, ни разу не увидел где нить ползущую мамбу или кобру, только у заклинателей.
По поводу малерийной команды) НГ не сезон доджей так что можно не боятся)
По поводу адских водятлов спорный вопрос, по сравнению с турцией, они просто бабушки пенсионерки smile.gif))))
и кстати в Испании и Португалии, это что пустыня без дикой живности? нет никаких диких зверей? )
По поводу креветок 200г Кинг проундс это как ? тебе чуть больше половины креветки дадут? )) 3 Кинг Проудс это кг. smile.gif
это же кинг проудс они здоровые) но не как у нас в 7 континенте, это помоему их дети)))))
По поводу медецины, если ты не собрался там лечить какое нибудь экзотическое заболевание или отращивать конечности, то не сильно отличается и от нашей медецины smile.gif) я не сравниваю с частными платными клиниками, в Индии они тоже есть smile.gif
По поводу больше времени там провести согласен. Понять их культуру, будет гораздо интереснее, чем неделю мчать из одной точки в другую )))
Вообщем скажем так, каждому свое smile.gif и раз ты не приглашаешь Нас на НГ в Португалию, то мы поедем в Индию smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 24.10.2011, 16:52
Сообщение #31


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(loggy @ 24.10.2011, 9:32) *
По поводу креветок 200г Кинг проундс это как ? тебе чуть больше половины креветки дадут? )) 3 Кинг Проудс это кг. smile.gif

Ты не путай то, что разводится в питомниках и хомариумах, и то, что реально из океана достают каждое утро. 200 г грилованных тигровых креветок - это 3 тушки чистого белка. Они же взвешиваются чищенными, без панциря и всей муйни, что у них в "голове" находится! Хотя не знаю, может в Индии или каком-нибудь Тайланде вешают "мокрыми", ну так это проблема покупателя wink.gif

На килограммы как раз лобстеры продаются, потому что в каждом мяса - от силы 100 г, спрятанного под очень прочным и тяжелым хитином. 32 евро готовое блюдо во Франции и Бельгии. 35 евро готовое блюдо из одной тушки лобстера в Голландии. 38 евро за кило сырого продукта в Италии, Хорватии и на Кипре. $30 на Тайване. $20 в Тае и Вьетнаме.

В 7 континенте охлажденные креветки выглядят мертвыми. Зайти в Зельгросс, на крайняк в Стокманн. То, что лежит в заморозке я не рассматриваю, хотя грамотный шеф может сделать и из них хорошее блюдо. Только тогда 200 г будет уже 6 тушек! Да без разницы, главное, что 200 г мяса, а не клешней smile.gif

Цитата(loggy @ 24.10.2011, 9:32) *
и кстати в Испании и Португалии, это что пустыня без дикой живности? нет никаких диких зверей? )

И, кстати, да. В большинстве случаев, сельва там только на картинках бывает! В основном, Испания - это песчаная пустошь. Португалия, на юге - это 90% камень. Привез домой образец. Кажется, в нем даже не камень, а железий - ржавеет!

Цитата(loggy @ 24.10.2011, 9:32) *
По поводу больше времени там провести согласен. Понять их культуру, будет гораздо интереснее, чем неделю мчать из одной точки в другую )))

Вот вам маршрут на Новый год: Индийская дорога названа чудом света - для мотоциклистов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 24.10.2011, 16:58
Сообщение #32


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
незнаю как с клешнями или нет)) в Индии покупаю у рыбаков) прям по приплытию после рыбалки на берег)))
1 кг с чешуёй и мозгами это в основном 2 громадины по цене 300-400 рупий smile.gif в зависимости от улова smile.gif на баксы это 10-12$ smile.gif ну и бонусом обычно в шеке, варят или жарят по желанию ))))) к любому гарниру
Для белых обезьян приехавших на неделю-две цены другие конечно же))))
Вообщем перестаем обсуждать цены на креветки) а то аффтар опять будет недоволен) тема то о другом smile.gif
По поводу той же Португалии спорить смысла просто нет, везде хорошо где нас нет. Я бы с радостью покатался и по Португалии и по Европе, и по Штатам, но к сожалению не могу себе этого позволить, скажем так.
Все время или семья или работа или непомерные желания что нибудь купить))))))
Но для себя понял, что с радостью жил бы на берегу моря/океана и ипал в рот эти мегаполисы smile.gif))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 24.10.2011, 17:16
Сообщение #33


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(loggy @ 24.10.2011, 17:58) *
Вообщем перестаем обсуждать цены на креветки) а то аффтар опять будет недоволен) тема то о другом smile.gif

А у меня с офф-топиком все в порядке. Не читал последнюю цитату и пост?

Цитата(loggy @ 24.10.2011, 17:58) *
Но для себя понял, что с радостью жил бы на берегу моря/океана и ипал в рот эти мегаполисы smile.gif))))))))))

... до первого серьезного шторма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buzi
сообщение 25.10.2011, 14:03
Сообщение #34


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
может чуть не в тему но нельзя сравнивать Испанию и Индию.. В разных лигах станы с разными + и - . Я прокатился по Испании в июле и опять туда на машине в эту субботу на 2 недельки.. очень рекомендую.. Страна вообще не воевала (гражданская не в счет) .. Люди могут жить в домах 15 века. Природные заповедники шикарные.. И любой климат и пейзаж какой вам нравится - пустыня, сосны, горы, леса, озера все по высшему разряду.... сейчас там дешево.. дороги пустынны, машин нет.. и ещё.. Испания единственная страна которая сейчас дает полугодовой шенгенский мультик с общим сроком пребывания 90 дней.. так что катайся не хочу..

единственно.. какой то прикол.. машина стоит 35 евро примерно.. а мотик от 100 евро в день(( http://www.hispania-tours.com/rent-a-motor...ental-in-spain/ но.. можно 250 кубовый скутерок неплохой за 30 евро взять

Сообщение отредактировал buzi - 27.10.2011, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buzi
сообщение 27.10.2011, 14:10
Сообщение #35


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
аренда мотика в Индии поинтересней чем в Европе.. http://www.rental-motorcycle.com/asia/indi...lhi_rental.html Бня здоровы у них депозиты 1000 евро (вернули б?) , в европе 300 на мотик..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PLAYER
сообщение 27.10.2011, 21:26
Сообщение #36


Участник мотодвижения
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 199
Регистрация: 21.5.2003
Из: то тут,то там
Пользователь №: 380
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: русские,японские .. теперь вот еще индийские )
Опыт вождения: 80 level
QUOTE (buzi @ 27.10.2011, 11:10) *
аренда мотика в Индии поинтересней чем в Европе.. http://www.rental-motorcycle.com/asia/indi...lhi_rental.html Бня здоровы у них депозиты 1000 евро (вернули б?) , в европе 300 на мотик..

где только находят такие фирмы... аренда любого байка в индии - 7-12 долларов в день,если посуточно. чем на больший срок берешь - тем дешевле. никакой депозит не нужен - копии паспорта обычно достаточно.
to Turtle - нифига ты сравнил.. хотя.. мы же не в Индии,мы же в Гоа - португальская колония ) так что в целом оч похоже,но распистяйства больше ,конечно,в Гоа. мне это ближе как то наверное. и остальным,кто едет туда.и уверен - бюджет проживания на месяц - раза в два все таки дешевле. Хотя - и в Португалии,уверен круто! давай сравним ! приезжай - мы тебе покажем ГОа )) а потом,летом ,ты нам - Португалию ) PS вышесказанное про бюджет справедливо только для длительного нахождения там. от месяца. а так,на пару недель - думаю,те же деньги примерно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 27.10.2011, 23:50
Сообщение #37


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(PLAYER @ 27.10.2011, 22:26) *
где только находят такие фирмы... аренда любого байка в индии - 7-12 долларов в день,если посуточно. чем на больший срок берешь - тем дешевле. никакой депозит не нужен - копии паспорта обычно достаточно.
to Turtle - нифига ты сравнил.. хотя.. мы же не в Индии,мы же в Гоа - португальская колония ) так что в целом оч похоже,но распистяйства больше ,конечно,в Гоа. мне это ближе как то наверное. и остальным,кто едет туда.и уверен - бюджет проживания на месяц - раза в два все таки дешевле. Хотя - и в Португалии,уверен круто! давай сравним ! приезжай - мы тебе покажем ГОа )) а потом,летом ,ты нам - Португалию ) PS вышесказанное про бюджет справедливо только для длительного нахождения там. от месяца. а так,на пару недель - думаю,те же деньги примерно.

Я на все согласная, надо только определиться с календарем на зимние каникулы...

Кстати, нигде в мире еще не видел гостиницу и номер-twin за 18 евро в сутки, в Португалии это есть, и распространено!

А чего, ты сейчас там? На зиму перелетные птицы улетают в теплые края smile.gif

Я вот это хочу протестировать лично: Индийская дорога названа чудом света - для мотоциклистов... После Трансфагарского шоссе, Stelvio и Нац. парка Швейцарии - хочется реально сравнить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PLAYER
сообщение 28.10.2011, 0:38
Сообщение #38


Участник мотодвижения
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 199
Регистрация: 21.5.2003
Из: то тут,то там
Пользователь №: 380
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: русские,японские .. теперь вот еще индийские )
Опыт вождения: 80 level
QUOTE (turtle @ 27.10.2011, 21:50) *
Я на все согласная, надо только определиться с календарем на зимние каникулы...

Кстати, нигде в мире еще не видел гостиницу и номер-twin за 18 евро в сутки, в Португалии это есть, и распространено!

А чего, ты сейчас там? На зиму перелетные птицы улетают в теплые края smile.gif

Я вот это хочу протестировать лично: Индийская дорога названа чудом света - для мотоциклистов... После Трансфагарского шоссе, Stelvio и Нац. парка Швейцарии - хочется реально сравнить.

во,определишься с календарем ( или просто будет 10 свободных дней) - и добро пожаловать! встретим,расскажем,покажем и все такое! )
я,как и остальная команда зимовщиков,пока тут.. постепенно улетаем ) кто то уже,мы вот в начале ноября,потом еще народ подтянется.. в общем - весь сезон движуха )
про номер - твин (WTF? ) - вот именно! 18 евро!!!!! в индии мне кажется несложно за эти деньги снять целиком второй этаж (2 спальни,гостиная,кухня,балкон) ну или евро-бунгало в отличном месте на берегу.. а так,обычные цены - гестхаусы от 8 до 12 долларов. бунгало в НЕ евро-стиле,просто бамбуковые домики,правда с душем и туалетом - примерно так же.. вот тебе и бюджет )
про дорогу такую не в курсе ( и никогда не слышал ниче такого от друзей-гидов) , да и вообще.. Индию я никому показывать не хочу,и сам в нее не поеду,хотя есть конечно несколько клевых мест,но пока не тянет ) а вот Гоа (зимой) и Гималаи (май-сентябрь) - с удовольствием!
вобщем - как соберешься - велком,маршрут подберем оптимальный . по Гоа и окрестностям покататься тоже очень неплохо! )
ps - если уж в Индию дороги посмотреть - то вот такого типа одна из самых высокогорных и опасных дорог в мире ,а то что у тя по ссылке - очень похоже на большую часть дорог в Гоа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
b00tch
сообщение 11.1.2012, 15:43
Сообщение #39


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 311
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 20225
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Nightster
Опыт вождения: нупЪ
а мне вот не очень п0нравилось по Гоа ездить...
имахо 150сс не едетЪ - нет ощущения что ты едешь на мотоцикле. для неспешного перемещения по маршруту дом-пляж-магазин-клуб - подходит вп0лне.
дороги не самые плохие - но извилистые (а кто тебя встретит за п0воротом - корова или грузовик по встречке - не угадаешь)...
на трассах вапще страшно и некомфортно... спидлимит для 2-колесных меньше чем для всех остальных (хотя правила соблюдать там все равно не принято)...
к тому же жарко и все время чем нибудь воняетЪ...

а так вапще там прик0льно... курить гашиш, медитировать у океана и ничегонеделать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 23.1.2012, 8:50
Сообщение #40


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
Цитата(b00tch @ 11.1.2012, 16:43) *
а мне вот не очень п0нравилось по Гоа ездить...
имахо 150сс не едетЪ - нет ощущения что ты едешь на мотоцикле. для неспешного перемещения по маршруту дом-пляж-магазин-клуб - подходит вп0лне.
дороги не самые плохие - но извилистые (а кто тебя встретит за п0воротом - корова или грузовик по встречке - не угадаешь)...
на трассах вапще страшно и некомфортно... спидлимит для 2-колесных меньше чем для всех остальных (хотя правила соблюдать там все равно не принято)...
к тому же жарко и все время чем нибудь воняетЪ...

а так вапще там прик0льно... курить гашиш, медитировать у океана и ничегонеделать...

возьми рояль енфилд)))))
а для скорости можно 250-ку взять))) но расклад жизни такой, что там спешить некуда))) хочешь погонять ) бери литр четыреста и на киевку smile.gif)))))))) а там и 150сс вполне тебя передвигают куда надо)
К сожалению мои планы порушил ремонт квартиры))) поэтому в ГОА не раньше 15 февраля окажусь теперь))
Player ты уже там? ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 9:54
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы