Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Alpinestars Supertech R 2011, Интересно мнение владельцев
ERadicator49
сообщение 26.10.2011, 8:44
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18325
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI RF 400 RP 1993 г.
Опыт вождения: Два сезона
Поисковой запрос "Alpinestars Supertech" ничего не дал. Собственно, хотелось бы услышать мнение владельцев и тех, кто в них ракладывался. У меня щас S-MX Plus, я поверил их от души. Простые удары на скорости о ямы в асфальте, камни размером с 3 яблока, байк на мне скользил, байк на меня падал, прсото кувыркасля, просто скользячки. Короче защитой я более чем доволен, ибо я за все иэти приключения ни разу не то что бы не повредился, даже болевых ощущений не испытывал. Хотя нет, толкьо 1 раз у меня был так называемый баттхёрт Ыыы..., когда я первый раз затёр боты с внутренней стороны на костяшках Ыыы...
КорочЕ, к чему я это всё, сабжевые боты на видео показались мне не особо надёжными из-за адской конструкции внутреннего сапожка, того, как наружный сапог изгибается, отсутствие кое-каких элементов защиты и вроде бы каких-то слухов, что при падении наружный сапог слетает. Интересно мнение людей, которые юзали, ибо если всё гуд, думаю заказать вторые боты зимой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bufu
сообщение 26.10.2011, 9:19
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3.10.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 17835
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI BANDIT 400V Streetfighter ---> Suzuki GSXR1000 K3 Project Ghost
Опыт вождения: 2ой сезон
один факт того что супертечи используются в гонках королевского класса уже о многом говорит wink.gif отъездил в таких сезон, доволен всем, падений не было...

p.s. продаются в разделе продажа если заинтересует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Twiggy
сообщение 27.10.2011, 22:08
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 959
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 16206
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Droch
Опыт вождения: с 2006
У меня тоже SMX-Plus. Им уже два сезона, а он все еще скрипят, да так адско, что я сама от себя шарахаюсь, когда хожу по ночам из гаража домой laugh.gif У тебя такая же шляпа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bufu
сообщение 27.10.2011, 22:09
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3.10.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 17835
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI BANDIT 400V Streetfighter ---> Suzuki GSXR1000 K3 Project Ghost
Опыт вождения: 2ой сезон
нет, супертечи не скрипят, вообще - во всяком случае у меня, хотя ниче с ними не делал happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
madcoder77
сообщение 27.10.2011, 22:16
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 27.4.2010
Из: Мск, ВАО
Пользователь №: 20017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB600F1
Опыт вождения: с 2009
У меня супертек образца 2008, отъездил в них примерно 10 ткм, было два падения, в последнем не успел выдернуть ногу из-под мота, неделю хромал, ушиб. Боты довольно - таки мягкие, несмотря на сапожок.. Как я понимаю, он предохраняет от переломов голеностопа, благодаря шарнирам, а от мелких не очень защищает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ERadicator49
сообщение 28.10.2011, 12:08
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18325
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI RF 400 RP 1993 г.
Опыт вождения: Два сезона
S-MXы скрипят, но я к этому спокойно отношусь, единственное, что плохо, это что все гопники района в курсе, что я домой иду. Вот по поводу сдавливания, когда на тебе мотоцикл скользит я и смущён Supertech'ами... Отсутствие слайдена на костяжке и вообще защиты на внешнем сапоге меня настораживает. Как уже писал выше, что после скользячки байка на мне; что после того, как навернулся на бок и лежа, а байк на мне (при этом пока не заглушил двигатель мы крутились на месте, тк заднее колесо вращалось), я вставал и ехал дальше, никаких болевых ощущений. А с Supertech вот хз...

Ещё что интересует - вот в S-MX'ах ты упал, поскользил - пластик на побу бота потёрся и всё, боты живы, езди лдальше. тат же голая кожа - потёрся и дырка.

Да, я, конечно, понимаю, что защита важнее и бла-бла-бла, но не думаю, что многие из нас могут себе позволить вот так вот упасть и с лёгкой душой пойти отдать ещё 500 баксов на новые боты.

Сообщение отредактировал ERadicator49 - 28.10.2011, 12:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bufu
сообщение 28.10.2011, 22:35
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3.10.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 17835
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI BANDIT 400V Streetfighter ---> Suzuki GSXR1000 K3 Project Ghost
Опыт вождения: 2ой сезон
кто не может и не возьмут себе такие боты я так думаю...да и вообще, смотрел я фотографии супертечей после падений в мотогп (ссылку не нашел), так никаких там дырок и в помине нету, хотя я думаю у них там скорости и падения посерьезнее бывают.
и альпинстарс не та фирма которая пропустит защиту, тем более назовут флагманом и будут впаривать их каждому серьезному гонщику не убедившись в их безупречности...

P.S. Взял только что бот в руку посмотрел повнимательнее и могу уверено сказать что 'голой' кожей бот при падении асфальт не зацепит ибо будет скользить на выпирающей части подошвы (пластиковой) и пластковой защелкой-слайдером сверху...

Сообщение отредактировал bufu - 28.10.2011, 22:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CR17
сообщение 29.10.2011, 15:28
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 858
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 10200
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: БылДаСплыл
Опыт вождения: x
супертечи топовые боты, смх+ предтоповые. собственно какие вопросы могут быть в плане "какие лучше?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 19.5.2024, 22:52
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы