Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стантбайк, видео обзор по подготовке
borismoto
сообщение 11.11.2011, 18:40
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1445
Регистрация: 7.3.2006
Из: МО г.Подольск
Пользователь №: 3806
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Low Rider S 19г, R6 03г. stunt, WR450F 21г.
Опыт вождения: много лет
Мы подготовили небольшой, но очень наглядный видеоролик по всем основным узлам стантбайка. В дальнейшем в этой теме можно обсуждать любые технические решения применяемые на разных моделях стантовых мотоциклов.

http://www.youtube.com/user/Stuntexru?feature=mhee

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 11.11.2011, 19:05
Сообщение #2


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(borismoto @ 11.11.2011, 19:40) *
Мы подготовили небольшой, но очень наглядный видеоролик по всем основным узлам стантбайка. В дальнейшем в этой теме можно обсуждать любые технические решения применяемые на разных моделях стантовых мотоциклов.

http://www.youtube.com/user/Stuntexru?feature=mhee

Ни разу не стантер ,поэтому мнение субъективное... Очучение от ролика что нассали в уши рекламой стантового железа и в конце пропиарили сайт.Ни че путевого по самой подготовке как бы и нет в нем.
PS: сержик и еще кто то выкладывал фото отчеты тут по созданию сего чуда,вот они были реально интересны,а если видио нарезку такую сделать то думается вообще шик будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
borismoto
сообщение 11.11.2011, 20:15
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1445
Регистрация: 7.3.2006
Из: МО г.Подольск
Пользователь №: 3806
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Low Rider S 19г, R6 03г. stunt, WR450F 21г.
Опыт вождения: много лет
Цитата(хирург @ 11.11.2011, 20:05) *
Ни разу не стантер ,поэтому мнение субъективное... Очучение от ролика что нассали в уши рекламой стантового железа и в конце пропиарили сайт.Ни че путевого по самой подготовке как бы и нет в нем.
PS: сержик и еще кто то выкладывал фото отчеты тут по созданию сего чуда,вот они были реально интересны,а если видио нарезку такую сделать то думается вообще шик будет.



Чё за негатив? в уши нассали, на голову насрали... На весь мир конторы занимающиеся изготовлением деталей для станта можно пересчитать по пальцам одной руки и для тех кто в теме они в рекламе не нуждаются. Насчет фото отчетов и прочего, я тоже здесь выкладывал тему как я готовил свой мотоцикл http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...c=63366&hl= . В этом стантразделе на форуме новые темы раз в год появляются, потому что на всю страну этим несколько сот человек занимается, если не интересно проходите мимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 11.11.2011, 21:48
Сообщение #4


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(borismoto @ 11.11.2011, 21:15) *
Чё за негатив? в уши нассали, на голову насрали... На весь мир конторы занимающиеся изготовлением деталей для станта можно пересчитать по пальцам одной руки и для тех кто в теме они в рекламе не нуждаются. Насчет фото отчетов и прочего, я тоже здесь выкладывал тему как я готовил свой мотоцикл http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...c=63366&hl= . В этом стантразделе на форуме новые темы раз в год появляются, потому что на всю страну этим несколько сот человек занимается, если не интересно проходите мимо.

Ну вот про этот фотоотчет я и имел в виду... а по поводу негатива так это мнение мое личное... а по поводу пары сот человек,так у меня профа так еще меньше народу в ней,ну эт не значит что это однозначно пиздато и не обсуждаемо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дозорный
сообщение 13.11.2011, 15:27
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 75
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сибирь. Тюмень.
Пользователь №: 10633
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Fireblade 929 "00---> GSX-R 1000K1---> R1"05
Опыт вождения: 5 лет
обосрать каждый может, это не сложно.

причем здесь реклама не понимаю. все катаются примерно на одинаковых решениях а купить их можно везде.

Борис не призывает покупать у него, просто рассказывает так что выпады про гавно мне кажется вообще лишнее...

PS у нас и так движуха в стране не сильная так что не стоит обсирать того кто хоть что то делает/снимает/выкладывает/делится, лучше поддержать.

мне ролик понравился, только в след. раз рассказывайте про варианты деталей поподробнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 13.11.2011, 17:50
Сообщение #6


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(Дозорный @ 13.11.2011, 15:27) *
обосрать каждый может, это не сложно.

причем здесь реклама не понимаю. все катаются примерно на одинаковых решениях а купить их можно везде.

Борис не призывает покупать у него, просто рассказывает так что выпады про гавно мне кажется вообще лишнее...

PS у нас и так движуха в стране не сильная так что не стоит обсирать того кто хоть что то делает/снимает/выкладывает/делится, лучше поддержать.

мне ролик понравился, только в след. раз рассказывайте про варианты деталей поподробнее.

Эт ты лизнул так и не болие,а сказал тоже самое что и я.Про говно вы сами начали,а я дал оценку ролика и не более того,вместо того что бы пальцы гнуть могли бы прислушится к зрителю.
PS: А для тех кто в теме,так ваще прописные истины это как бы должно быть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 20:56
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы