Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП и беспредел виновника
QDesnik
сообщение 10.4.2012, 18:32
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Приветствую вас мотобратья. Хотел бы рассказать о своей истории случившейся со мной прошлым летом, так как я уже просто не знаю что делать. Начну с самого начала. В июне я решил таки пересесть на мото. До этого 3 года ездил на табуретках разного рода. Долго выбирал модельку и вот нашел своего коня Suzuki SV400. Но радовался я не долго. Через 2 недели после покупки эсвехи случилось ДТП. Дело было в городе Дзержинский. Стиль вождения у меня довольно спокойный вот и в тот день я ехал ставиться в гараж. Скорость была где-то 60 км\ч. Ехал по главной дороге и тут со встречной полосы поворачивая на второстепенку на меня вылетела Chevi Niva, в которой сидела тупая коза. Ввиду жары (етить ее) из защиты был только шлемак(который, к слову, нехило так помог). Как итог у меня царапины, легкий сотряс и тяжелый перелом правого бедра. Вот уже 9 месяцев я на 1 ноге, перенес две операции, а эту козу я не видел вообще ниразу с момента аварии. Никакой помощи, Н-И-Ч-Е-Г-О. Она уверена, что она не виновата (хотя уже ГИБДД оффициально признала ее виновной) и хоть трава не расти. Никаких компенсаций платить она не собирается, хотя только на свое лечение я вбухал уже около 300.000 (и сумма думаю будет еще расти, ибо предстоит большой период реабилитации). Про мото я уже не говорю. Там тоже ремонта мама негорюй (вилка, диск и мелочевки типо пластика). И компенсировать она не собирается даже и половины из УЖЕ затраченных средств. В итоге получается, что я получил тяжкий вред здоровью, мото в дубину, работать не могу, да и в конце концов уже просто нервы сдают постоянно в 4х стенах, а у этой скотины даже права не отняли.
Кто что посоветует в данной ситуации? Я знаю все данные этой падлы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 10.4.2012, 18:39
Сообщение #2


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(QDesnik @ 10.4.2012, 19:32) *
Приветствую вас мотобратья. Хотел бы рассказать о своей истории случившейся со мной прошлым летом, так как я уже просто не знаю что делать. Начну с самого начала. В июне я решил таки пересесть на мото. До этого 3 года ездил на табуретках разного рода. Долго выбирал модельку и вот нашел своего коня Suzuki SV400. Но радовался я не долго. Через 2 недели после покупки эсвехи случилось ДТП. Дело было в городе Дзержинский. Стиль вождения у меня довольно спокойный вот и в тот день я ехал ставиться в гараж. Скорость была где-то 60 км\ч. Ехал по главной дороге и тут со встречной полосы поворачивая на второстепенку на меня вылетела Chevi Niva, в которой сидела тупая коза. Ввиду жары (етить ее) из защиты был только шлемак(который, к слову, нехило так помог). Как итог у меня царапины, легкий сотряс и тяжелый перелом правого бедра. Вот уже 9 месяцев я на 1 ноге, перенес две операции, а эту козу я не видел вообще ниразу с момента аварии. Никакой помощи, Н-И-Ч-Е-Г-О. Она уверена, что она не виновата (хотя уже ГИБДД оффициально признала ее виновной) и хоть трава не расти. Никаких компенсаций платить она не собирается, хотя только на свое лечение я вбухал уже около 300.000 (и сумма думаю будет еще расти, ибо предстоит большой период реабилитации). Про мото я уже не говорю. Там тоже ремонта мама негорюй (вилка, диск и мелочевки типо пластика). И компенсировать она не собирается даже и половины из УЖЕ затраченных средств. В итоге получается, что я получил тяжкий вред здоровью, мото в дубину, работать не могу, да и в конце концов уже просто нервы сдают постоянно в 4х стенах, а у этой скотины даже права не отняли.
Кто что посоветует в данной ситуации? Я знаю все данные этой падлы.

Сначала получить по страховой если не хватит на остаток суммы через суд на нее. Но как правило это долго и не особо эфективно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssawwa
сообщение 10.4.2012, 18:44
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2361
Регистрация: 22.8.2010
Из: регион 50
Пользователь №: 21384
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VRX 400 Roadster -> Sym Gts 300i
Опыт вождения: Ещё надо !!!
Собрав все бумажки по ДТП, лечению и попутным расходам подавать в суд, предварительно оповестив о своих намерениях козу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 10.4.2012, 18:44
Сообщение #4


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
все фиксировать чеками и справками на расходы и в суд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QDesnik
сообщение 10.4.2012, 18:44
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Цитата(хирург @ 10.4.2012, 19:39) *
Сначала получить по страховой если не хватит на остаток суммы через суд на нее. Но как правило это долго и не особо эфективно.

Потому и пишу сюда, ибо по всем судам не получается отсудить и половины. На темы иска на нее - она эту сумму будет выплачивать лет 5, ибо она такая бедная бедная (правда машина новая, и работает администратором в магазине детской мишуры) по ее заверениям. Говорит мол "денег нет и идите нафиг". Вот буду вам каждый месяц платить по 5000 и усе. Мне куда эти 5000 при таких ценах на нормальное лечение сейчас?

Сообщение отредактировал QDesnik - 10.4.2012, 18:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deemer
сообщение 10.4.2012, 18:45
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 490
Регистрация: 20.9.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 9137
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM SMT
Опыт вождения: 2006+
А как на счет страховки дела обстаяли? Обращался ли ты в страховую? Сначала тебе придется разобраться с ними, а только потом если суммы компенсации страховки не хватит, то подавай на нее в суд, чтобы она возмещала того что ни хватаит, к сожалению в нашей стране больше никак не получиться:( тебеже скорейшего выздоровления, держись, геморроя будит много:(
А по поводу того что она будит платить по 5т это не ей а суду решать что оно может а что нет

Сообщение отредактировал Deemer - 10.4.2012, 18:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QDesnik
сообщение 10.4.2012, 18:51
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Цитата(Deemer @ 10.4.2012, 19:45) *
А как на счет страховки дела обстаяли? Обращался ли ты в страховую? Сначала тебе придется разобраться с ними, а только потом если суммы компенсации страховки не хватит, то подавай на нее в суд, чтобы она возмещала того что ни хватаит, к сожалению в нашей стране больше никак не получиться:( тебеже скорейшего выздоровления, держись, геморроя будит много:(

Дак я вот уже все эти месяцы пытаюсь все решить цивилизованно, но пока что везде тупик. Везде обращался, но выплаты мизер (в сравнении с затраченным). Чеки? На лекарства тут вопрос с зацепкой... лечить должны тем, что есть. Тобишь нашим русским, а мы все знаем, что на наших лекарствах мне лечиться еще года два (и то... без гарантий выздоровления). Вот и приходится за свой счет брать импортное (и как следствие дороже нашего в разы). Доказать необходимость их (импортных) можно лишь направлением врача, которого не будет (ибо оно выдается только если нету в больнице нужного лекарства, а оно есть - русское). Вот и выходит такая габэлла.


На тему 5 лет это еще бабушка на двое сказала. Почитав своды законов и примеры таких дел понял, что может быть и больше.
У нас как говорится закон работает... но не на тех, кому он реально нужен.

Сообщение отредактировал QDesnik - 10.4.2012, 19:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 10.4.2012, 19:00
Сообщение #8


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(QDesnik @ 10.4.2012, 19:51) *
Дак я вот уже все эти месяцы пытаюсь все решить цивилизованно, но пока что везде тупик. Везде обращался, но выплаты мизер (в сравнении с затраченным). Чеки? На лекарства тут вопрос с зацепкой... лечить должны тем, что есть. Тобишь нашим русским, а мы все знаем, что на наших лекарствах мне лечиться еще года два (и то... без гарантий выздоровления). Вот и приходится за свой счет брать импортное (и как следствие дороже нашего в разы). Доказать необходимость их (импортных) можно лишь направлением врача, которого не будет (ибо оно выдается только если нету в больнице нужного лекарства, а оно есть - русское). Вот и выходит такая габэлла.


На тему 5 лет это еще бабушка на двое сказала. Почитав своды законов и примеры таких дел понял, что может быть и больше.

Вариант впринципе один выйграть дело на приличную сумму продать его за часть налом сразу калекторской конторе какойнить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sаша
сообщение 10.4.2012, 19:48
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
Адвоката и в суд. У нее есть машина, квартира ну и т.д. У некоторых вон пыль золотая выходит, так что дерзайте - все в ваших руках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QDesnik
сообщение 10.4.2012, 20:14
Сообщение #10


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Цитата(Sаша @ 10.4.2012, 20:48) *
Адвоката и в суд. У нее есть машина, квартира ну и т.д. У некоторых вон пыль золотая выходит, так что дерзайте - все в ваших руках.

Буду пытаться, но что-то мне нарисовали не совсем радужную ситуацию адвокаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpiritFly
сообщение 10.4.2012, 22:15
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 501
Регистрация: 24.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4907
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6'09 продал , сейчас GSX-R 750 K8
Опыт вождения: закончил 1 сезон на спорте.
ребята правильно все написали.
делаешь независимую оценку мота и идёшь в страховую за деньгами. они конечно же тебе выплатят пару десятков тыщ. руб. и далее ты собираешь ВСЕ чеки , которые были потрачены на лечение и т.д. и идёшь в суд.

ЗЫ у меня было тоже дтп прошлым летом , но я был одет фулл экип , который отработал на 500%, и мне тоже мало заплатили , и я пошёл в суд. думаю тебе быдет полезным прочитать про моё ДТП , я там всё подробно описал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка71
сообщение 10.4.2012, 22:26
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Домодедово и окрестности

Пользователь №: 19671
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иназума 400-600-продана ,Бандит красноголов-96г.-продан Хонда Хорнет 600 03г.-продан, Хонда VTR1000 99г.-продан,Априлия RSV1000-продан,теперь у меня их много,докатаю сезон на GSXR600 продан,Hondo 600RR уничтожен, CBR 929....
Опыт вождения: 4 г. и растет...опять растет...
По моему 160-вред здоровью и 120 на мот,это хоть удалось получить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QDesnik
сообщение 10.4.2012, 22:38
Сообщение #13


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Цитата(Андрейка71 @ 10.4.2012, 23:26) *
По моему 160-вред здоровью и 120 на мот,это хоть удалось получить?

120 на мот? шутка? 98 года мот за вычетом всех износов по оценке получается в 60 тыров. Да и не в нем дело.
Насчет чеков читайте выше. Они ничего не дадут. Без рекомендации врача я могу хоть сральник платиновый купить, но мне его никто не оплатит, ибо врач не прописал его мне. Это если грубо. В России мы должны лечиться тем, что есть в больницах (бесплатно типа). И то, что я покупаю лекарства дорогие и действующие никого не волнует, это моя...... прихоть, для суда. Ибо врач мне их не выписывал, а прописал тоже самое (что есть в больнице) русское и нифига не действующее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssawwa
сообщение 10.4.2012, 23:05
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2361
Регистрация: 22.8.2010
Из: регион 50
Пользователь №: 21384
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VRX 400 Roadster -> Sym Gts 300i
Опыт вождения: Ещё надо !!!
Народ! Мотобратья! Действительно крик души у парня от безнадёги, может пока "суд да дело" поможем чем сможем человеку? Никакого подвоха здесь 100% нет и быть не может: с этим человеком живём на соседних улицах, при разборе ДТП в роли "зеваки" участвовал мой родственник. Я про тему в курсе, но не думал, что так всё серьёзно... Чел жить только начал(лет 19 ему, Антон поправь wink.gif), а здесь такое... Может кто чем сможет, а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 10.4.2012, 23:29
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
да помочь можно, (с разрешения модератора мне кажется лучше начать), но и борьбу оставлять не надо, вспомните миклу с его коломенской историей, там все не так просто было, ситуация ведь очень неоднозначная в правовом плане была, согласитесь, однако суд был, потому что боролись, так что вороши все, суд, страховые, пиши везде где можно, только так у нас в стране можно чего-то добиться.
И вообще по-моему уже пора бы каком-нибудь правоведу из мототусовки переквалифицироваться в адвокаты по мотоделам, вон сколько проблем такого рода, без работы не останетсяю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godmode
сообщение 10.4.2012, 23:33
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 963
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 12420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ЗИД > Kawasaki Lakota > Suzuki GSR > GSX-R 750 L1
Опыт вождения: В городе с 08. По говнам с 97.
1) Копию оценки страховой и независимой в студию.
2) Конкретные наименования препаратов, порядок цены и копию рецепта.
3) Один врач не прописал - второй пропишет. В чём проблема ходить к разным врачам каждый день и орать про аллегические реакции?
4) В общих чертах напиши на что самые большие траты по здоровью.

Сообщение отредактировал Godmode - 10.4.2012, 23:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 10.4.2012, 23:58
Сообщение #17


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12088
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Godmode @ 11.4.2012, 0:33) *
1) Копию оценки страховой и независимой в студию.
2) Конкретные наименования препаратов, порядок цены и копию рецепта.
3) Один врач не прописал - второй пропишет. В чём проблема ходить к разным врачам каждый день и орать про аллегические реакции?
4) В общих чертах напиши на что самые большие траты по здоровью.

У товарища траурные настроения. Мне такие сразу не нравятся.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serj_Pb
сообщение 11.4.2012, 1:36
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1122
Регистрация: 17.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11912
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZRX 400 ---> VFR 800
Опыт вождения: с 2008
Соглашусь с Sapone, с такими настроениями далеко не уйдешь!
Суд дело геморройное, но тут ни как иначе, кстати, в суде учитывали временную потерю трудоспособности?
А еще в преддверии сезона снова возникает вопрос со страхованием жизни и здоровья, сколько бы не платили по страховой, а лишним не будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOSH
сообщение 11.4.2012, 8:15
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1045
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва & Егорьевск
Пользователь №: 10877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Bandit 400 => SV 400 S => R6
Опыт вождения: Растёт=>
Цитата
ибо она такая бедная бедная (правда машина новая, и работает администратором в магазине детской мишуры) по ее заверениям. Говорит мол "денег нет и идите нафиг". Вот буду вам каждый месяц платить по 5000 и усе. Мне куда эти 5000 при таких ценах на нормальное лечение сейчас?


Ну может тетка и небедная, но вы правда думаете что новая Шнива и работа администратором в магазине детской мишуры это показатель АХРЕНИТЕЛЬНОГО ДОХОДА?

Сообщение отредактировал TOSH - 11.4.2012, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
QDesnik
сообщение 11.4.2012, 9:01
Сообщение #20


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 25828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400W 1998
Опыт вождения: 4
Отвечу на все сразу без цитирования. Траурного настроения нету. Разговаривал с самыми разными адвокатами. Все в один голос говорят, что мне очень сильно сильно повезет если по суду отсужу 200 тыров. Ввиду тяжкого вреда здоровью дело было заведено уголовное. Ей по сути грозит условка (точнее гарантированно почти будет). Но ей плевать. Да и мне на нее плевать если честно(пусть мне заплатит за все что я пережил, и что предстоит пережить, не мне вам рассказывать что такое 9 месяцев на одной ноге и какой адовый период восстановления мне предстоит для второй ноги), я на все смотрю с афигением потому что вот так вот вечером едешь, тебя выносят, год лечишься и в итоге все за счет своего кошелька и нервов.
На тему походов к доктору. Если доктор выпишет лекарство дорогое\действующее, а в больнице было наше бесплатное русское его пустят под суд. Это никому не надо. Подкупить? А где тогда выгода? Отдать несколько тыров, чтобы на несколько тыров доказать лекарств.

Например мне сейчас делали вторую операцию (пишу с больнички). Ставили штифт. В больнице есть бесплатный русский штифт, но он сделает меня инвалидом на всю жизнь (а как тут уже сказали, жить я еще как таково и не начал). Мне пришлось оплатить себе импортный штифт за 2000$. Но никак возместить эту сумму НЕЛЬЗЯ (говорю не отсебятину, а уже конкретную инфу после конкретного разговора с адвокатом), ибо это..... етить мотить "моя прихоть" поставить этот штифт, а не наш русский.

Дело к тому, что доказуемые суммы меня огорчают, и баба это отлично понимает и ведет как последняя скотина.

p.s. как мне рассказали потом (свидетели), эта сволочь травила анекдоты на месте аварии после того как меня увезли и радовалась, что не убила меня.
На допросе у следователя она вообще ехидно улыбалась, мол хрен вы мне что сделаете и вообще видела я вас всех в...

2TOSH: дело не в том, что она ахренительно богатая, но сейчас она делает ВСЕ (машинка уже продана, тобишь ее как имущество не описать), чтобы если и выплачивать мне, то гроши и долго долго.

На тему сканов документов, ввиду политики конфиденциальности сейчас выкладывать не буду, ибо дело особого порядка сейчас находится в суде. Но исход там тухлый. (Собственно именно потому коза и не чешется никаким боком, знает что максимум что ей грозит так это выплата в 200к и условка, которая ее тоже никаким боком не чешет, она администратор).

О ценах: повторюсь сейчас цена только на затраченное лечение уже подошла к 400.000 Рублям. Дальше-больше, ибо мне нужно будет оплачивать массажи и таблетки, чтобы к лету хоть как-то встать.


P.P.S. Вопрос: У меня разнесена в дубину вилка и колесо. В страховых выплачивают с учетом износа за это, или же как новое? Ибо вопрос спорный, кое где говорят, что это элементы управления и должны быть новыми, в других местах говорят, что хренас два.

Сообщение отредактировал QDesnik - 11.4.2012, 9:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 14:40
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы