Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Для чего, как и зачем. Правила пользования.

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> PC 800
buzi
сообщение 15.5.2012, 11:16
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
размышляя какой мотик будет после китайсы стал присматриватся к этой модельке..
что понравилось..
- кардан
- легендарный низкооборотисный мотор..
- куча встроенных кофров.
- внешне - такой личинка голды..
- относительно недорог..


никто не имел такой ?
поделитесь ощущением?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurgi
сообщение 15.5.2012, 11:49
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 997
Регистрация: 20.12.2009
Из: ЮАО м.Красногв-кая
Пользователь №: 18562
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zr400D "PREDATOR"
Опыт вождения: с каждым днём шустрю шустрее
Был момент хотел такой, покатал по Москве посмотрел достойные варианты, что понравилось, посадка, эргономика, ветрозащита, встроенный кофр, кардан, внешне спереди красавец. Что не понравилось, вялый двигатель, не информативные тормоза сзади у него барабанный тормоз!, по пробкам считаю может быть не удобен, на тестдрайвах в пробки не попал, не нашёл. Мот хорош для спокойных поездок на дачу и по подмосковью ну и дальняк его.
Да там мотор стоит от Африки, дико надёжный.

Купился на дизайн, но тест драйв всё расставил на свои места, не моё. Он скорее для тех кто познал вкус жизни и никуда не спешит и резко не тормозит, управление в плане положить в повороте очень даже хорошее, а и глушак у него стандартный как свисток звучит, как у табуретки - переростока 50ссм .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buzi
сообщение 15.5.2012, 12:09
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
Цитата(Yurgi @ 15.5.2012, 12:49) *
Был момент хотел такой, покатал по Москве посмотрел достойные варианты, что понравилось, посадка, эргономика, ветрозащита, встроенный кофр, кардан, внешне спереди красавец. Что не понравилось, вялый двигатель, не информативные тормоза сзади у него барабанный тормоз!, по пробкам считаю может быть не удобен, на тестдрайвах в пробки не попал, не нашёл. Мот хорош для спокойных поездок на дачу и по подмосковью ну и дальняк его.
Да там мотор стоит от Африки, дико надёжный.

Купился на дизайн, но тест драйв всё расставил на свои места, не моё. Он скорее для тех кто познал вкус жизни и никуда не спешит и резко не тормозит, управление в плане положить в повороте очень даже хорошее, а и глушак у него стандартный как свисток звучит, как у табуретки - переростока 50ссм .
нда.. спасибо очень интересно.. в принципе критично мне тока вес(( я меня проблема со спиной.. мой китайса 170 кг.. и то я стараюсь не слажать когда его из гаражаа достаю.. а этот под 300..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotorDimson
сообщение 15.5.2012, 12:16
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 559
Регистрация: 15.4.2008
Из: Москва.ЮАО.
Пользователь №: 11017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Всё что катится ;)
Опыт вождения: Тест пилот...)
Цитата(buzi @ 15.5.2012, 13:09) *
нда.. спасибо очень интересно.. в принципе критично мне тока вес(( я меня проблема со спиной.. мой китайса 170 кг.. и то я стараюсь не слажать когда его из гаражаа достаю.. а этот под 300..



Лучше свежий японский макси скутер! ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurgi
сообщение 15.5.2012, 12:27
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 997
Регистрация: 20.12.2009
Из: ЮАО м.Красногв-кая
Пользователь №: 18562
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zr400D "PREDATOR"
Опыт вождения: с каждым днём шустрю шустрее
Цитата(buzi @ 15.5.2012, 13:09) *
нда.. спасибо очень интересно.. в принципе критично мне тока вес(( я меня проблема со спиной.. мой китайса 170 кг.. и то я стараюсь не слажать когда его из гаражаа достаю.. а этот под 300..

Да он тяжеловат, но он такой и должен быть, устойчивость на дороге и чтоб не парусило на шоссе. Спина да вещь такая, так если смотреть если его парковать сбоку в гараже машина не заедет точно, если прижимать к задней стенке это будет ну очень геморойно он всётаки широкий относительно обычного мота.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buzi
сообщение 15.5.2012, 14:33
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
Цитата(Yurgi @ 15.5.2012, 13:27) *
Да он тяжеловат, но он такой и должен быть, устойчивость на дороге и чтоб не парусило на шоссе. Спина да вещь такая, так если смотреть если его парковать сбоку в гараже машина не заедет точно, если прижимать к задней стенке это будет ну очень геморойно он всётаки широкий относительно обычного мота.
а NTV 650 не смотрели? тоже кардан и ценник недорогой.. тот же мотор походу http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/ntv-650/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurgi
сообщение 15.5.2012, 16:18
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 997
Регистрация: 20.12.2009
Из: ЮАО м.Красногв-кая
Пользователь №: 18562
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zr400D "PREDATOR"
Опыт вождения: с каждым днём шустрю шустрее
Цитата(buzi @ 15.5.2012, 15:33) *
а NTV 650 не смотрели? тоже кардан и ценник недорогой.. тот же мотор походу http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/ntv-650/


Нтэху тоже смотрел, но не ездил, их мало двиг слабее но он немного легче, по нему мало что могу сказать, опять же расчитан на спокойные дальняки, тихий евротурист.

http://motosvit.com/Honda%20NT650V%20Deauville.html

Сообщение отредактировал Yurgi - 15.5.2012, 16:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
filler76
сообщение 22.5.2012, 15:36
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 97
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 17500
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Forza X MF08 (2008)

Опыт вождения: с 2006 года
для тех кто в теме - подскажите по NT650 Deauville = прочитал в нескольких местах что нет датчика топлива (вот япошки тупые, туриста сделать без датчика топлива!!).

так вот вопрос = на данной модели ВООБЩЕ нет ни датчика ни контрольной лампы резерва топлива? или все таки лампа есть?

заранее спасибо за ответы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buzi
сообщение 22.5.2012, 15:57
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 811
Регистрация: 30.8.2011
Из: М
Пользователь №: 26429
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: x
Опыт вождения: р
Цитата(filler76 @ 22.5.2012, 16:36) *
для тех кто в теме - подскажите по NT650 Deauville = прочитал в нескольких местах что нет датчика топлива (вот япошки тупые, туриста сделать без датчика топлива!!).

так вот вопрос = на данной модели ВООБЩЕ нет ни датчика ни контрольной лампы резерва топлива? или все таки лампа есть?

заранее спасибо за ответы.
лучше Вам к ПиСиводам постучать.. сюда например.. http://www.motoforum.ru/forum/topic11917.html все таки аппарат не так часто встречается.. я его тут увидел пощупал.. что то не мое.. на картинке он лучше )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wishmasrer
сообщение 17.3.2013, 11:43
Сообщение #10


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2013
Пользователь №: 30043
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda cb750-II
Опыт вождения: 3 года
По новее 650 дюювеля есть 700, http://www.jcnews.ru/news/mototsikl_honda_...oroe_imya/16307
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 9:24
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы