Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вести с полей, Fresh. Европа. 20.07.2012
turtle
сообщение 20.7.2012, 20:44
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Итак, Москва-Брно за 18 часов. Слабо? Мне уже не интересно. Следующий маршрут - 2000 миль за 36 часов. От Москвы до Атлантики. Но, не в этом суть.

Новость первая: МФР всерьез взялась за легализацию мототуристов. Теперь это официально именуется "спортом" и начисляются разряды. Много разных уровней сложности и пр. Думаю, что в августовский номер RACEMAG успеем сделать материал об этом. Так что всем, кто ЛЮБИТ КАТАТЬСЯ ДАЛЕКО И ДОЛГО - WELCOME!

Новость вторая, еще более приятная. Единственное, вероятно, что принес чемпионат Европы в Польшу - это завершение реконструкции Е30!!! Ура, теперь от Варшавского Моста до Варшавы можно проехать БЕЗ ПРОБОК и ремонтов! Большое достижение.

Но, к сожалению, не дальше. Автобан на юг почти готов, в некоторых местах уже асфальт на бетонку кладут, так что месяц-два и будет халява. Но пока еще не халява. Правда, уже не полный пэ: стоячие пробки превратились в трафик, который едет. Неспешно, 60-70 км, согласно знакам. Так что Варшава-Брно - это где-то 7 часов хода, с остановкой на дозаправку в Котовице.

Если вопросы какие есть, ask, отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 23.7.2012, 10:12
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
3 августа выезжаю на мотоцикле в Грецию. Посмотрим насколько я мототурист smile.gif

Вопросов куча, но пока только в голове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bart77
сообщение 23.7.2012, 10:32
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 295
Регистрация: 3.4.2009
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 15409
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB400SF (продан)
Скай 400 (продан)
Скай 250 (продан)
Дрозд (продан)
Скай 400 К6 (продан)
Скай 650 К8
Опыт вождения: Есть немного
Цитата(Француз @ 23.7.2012, 11:12) *
3 августа выезжаю на мотоцикле в Грецию. Посмотрим насколько я мототурист smile.gif

Вопросов куча, но пока только в голове.

Там сейчас хорошо, вернулся неделю назад из Греции, правда был там в свадебном путешествии rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wws9
сообщение 23.7.2012, 13:18
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 842
Регистрация: 15.4.2009
Из: Подольск
Пользователь №: 15604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Steed 400,Мощная фура), ВыФеР 800. ацкий Райдер, Триумф 1050, Хорнет 900
Опыт вождения: 1 кувырок
Варшавский мост-варшава,это что за трасса? и второй вопрос -быстрей от Варшавы до Праги или до Брно? где дорога лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 25.7.2012, 20:23
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(wws9 @ 23.7.2012, 14:18) *
Варшавский мост-варшава,это что за трасса? и второй вопрос -быстрей от Варшавы до Праги или до Брно? где дорога лучше?

google maps

Ахтунг! Забыл в прошлый раз написать, что трасса М1 в районе границы Чехии и Польши ЗАКРЫТА на реконструкцию, объезд - более 100 км.

Закрыт полностью участок от Богумина до Рыбника! Это автострада.

Ехать надо из Цешина на Бельску-Бялу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wws9
сообщение 26.7.2012, 8:56
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 842
Регистрация: 15.4.2009
Из: Подольск
Пользователь №: 15604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Steed 400,Мощная фура), ВыФеР 800. ацкий Райдер, Триумф 1050, Хорнет 900
Опыт вождения: 1 кувырок
Цитата(turtle @ 25.7.2012, 21:23) *
google maps

Ахтунг! Забыл в прошлый раз написать, что трасса М1 в районе границы Чехии и Польши ЗАКРЫТА на реконструкцию, объезд - более 100 км.

Закрыт полностью участок от Богумина до Рыбника! Это автострада.

Ехать надо из Цешина на Бельску-Бялу.

за объезд реально спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 26.7.2012, 11:25
Сообщение #7


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
Цитата(turtle @ 25.7.2012, 21:23) *
Ахтунг! Забыл в прошлый раз написать, что трасса М1 в районе границы Чехии и Польши ЗАКРЫТА Ехать надо из Цешина на Бельску-Бялу.


Нормульная кстати дорога!

на въезде (выезде) из чехии замечательный бардель! правда я всё никак не проверю э... практически smile.gif

а ЕЩЁ!!! я знаю такой клёёёвый маршрутец!!! Но это секрет!

лана.. Попробуйте (правда крюк, но приятный):
В польше не сворачивая на Брно двигаем на Лодзь далее на Ворцлав. От туда по самой южной дороЖке (не автобан!) прыгаем на Прагу через "Гарадец- чего-то там" ... там Козел / абсент (кому-чё) и по утру вниз по Е55 на Линц.. На выезде из Чехии с права по этой дороге стоит бооооооооольшооооооой дом с светящимеся во все стороны вывесками "GIRLS" smile.gif) правда там очередь из Австрийцев))

я там пиво пил.
Вкууусное такое пииииивоооо

Сообщение отредактировал Burlikov - 26.7.2012, 11:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 26.7.2012, 12:41
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Если помнишь, там в прошлом году местные чешские парни устроили большую стенка-на-стенку с австрияками как раз из-за баб своих. Не хотят работать, блядствуют с подачи щедрых австрийских господ... разлагаются, так сказать. Это по всей границе Чехии с Австрией, и на западе. Взять хотя бы тот же Мост... Говорят, в Мосту осталось только три прибыльных предприятия: автодром, игорный дом и бордель.

Голландцы все правильно делают: экспорт говна в развивающиеся страны налажен на 100%! Теперь Амстердам почище, чем Прага. Скоро и Брно таким же говногородом станет. Но пока держится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 31.7.2012, 10:08
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
Цитата(Француз @ 23.7.2012, 11:12) *
3 августа выезжаю на мотоцикле в Грецию. Посмотрим насколько я мототурист smile.gif


Дядь, имей в виду, что я в тех же числах запланировал поездку..
Если йа успею поставить за 1ое и 2ое числа мот на учет и если твой маршрут пролегает через Брест, Чехию и Австрию - я б к те присоеденился..

У мну так:
1 ночёвка либо на границе в Польше (либо в Чехии, если пороху хватит!)
2 Ночевка в гороной деревушке в Австрии..
3 и далее маршрут лежит через всю Австрию на Французкие Альпы и далее в прованс...

Кто думает присоедениться - вэлкам! но я езжу быстро и без посиделок в придорожных кафешках. smile.gif план максимум - повторить достижение Кирилла (Мск-Брно)

пока всё тормозит тока отсутствие номеров на мотеке, но завтра начну это усиленно решать..

поезка расчитанна на 2 недели с возможным (но не шибко желательным) продолжением : в запасе еще 1 нед.

денег не много, но достаточно чтоб купить се шницель и пиво в Австрии и вино и сыр во Франции. smile.gif
Еду целенаправленно (домик на море хачу посмотреть один), так что изменение маршрута не предлагать.

turtle
Не не помню - меня там небыло smile.gif я женат!
но кипишь на границе Австрия-Чехия из-за этих девушек я наблюдал.. там реально толпы австрийцев пузатых за девачками ездит!

Сообщение отредактировал Burlikov - 31.7.2012, 10:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 31.7.2012, 10:46
Сообщение #10


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(Burlikov @ 31.7.2012, 11:08) *
Дядь, имей в виду, что я в тех же числах запланировал поездку..
Если йа успею поставить за 1ое и 2ое числа мот на учет и если твой маршрут пролегает через Брест, Чехию и Австрию - я б к те присоеденился..


Вэлком!
Т.к. я начинающие евротурист, и задачи получить ЖЖ пока не стоит, еду быстро, но не с поносом у жопы.

План таков:
1. Выезд 4 августа (суббота) часиков в 6 утра, и прохват до Бреста. Там остановка и отдых перед границей. Мониторинг он-лайн камеры с таможенного поста. Как только будет более-менее свободно, едем на таможню.
2. Двигаемся через Варшаву до Сегеда (Венгрия) или Суботицы (Сербия), может еще южнее. Там ночевка.
3. 6 августа утром выезжаем и едем до Солоников и Кавалы. Там паром до Тасоса.

Еду на мотоцикле один, группа товарищей едет на двух машинах. К друг другу особо не привязаны, но едем одним маршрутом и стараемся на маршруте периодически встречаться.

П.С. Продолжаю решать вопрос с навигацией. Установил навител, но лицензии для карты Греции не нашел. Рекомендуют iGo, буду искать версию для WM6 с картами Европы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
konung211
сообщение 31.7.2012, 17:59
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 18518
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA RVF400 продан, а жаль(. Yamaha R1'05. Honda Crosstourer vfr1200X
Опыт вождения: чуть-чуть
Ув. Француз. Если планы позволяют, то ночевать лучше все же в Польше (адекватные цены, отличный ужин с пивом). Мониторить камеры не надо, на мотоцикле ни какие очереди не проблема. Все очень лояльно относятся и в очереди и таможенники с погранцами.Просто проезжаете и все. Когда мы ехали, люди по 12 часов стояли, но не довольных взглядов в нашу сторону не было, только стандартные вопросы. Да и камеры далеко не всю очередь показывают. Можно еще через Домачево пройти границу, там машин в разы меньше, но с ночлегом проблема, нашли только во Влодаве. Вот мотельчик в 40 км. от границы. 20 евро двух местный номер и 15 за ужин на двоих сглаживают все его недостатки. Поездка была неделю назад. IGO Вам в помощь. Лучше для Европы не видел.

Сообщение отредактировал konung211 - 31.7.2012, 18:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 1.8.2012, 8:16
Сообщение #12


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(konung211 @ 31.7.2012, 18:59) *
Ув. Француз. Если планы позволяют, то ночевать лучше все же в Польше (адекватные цены, отличный ужин с пивом). Мониторить камеры не надо, на мотоцикле ни какие очереди не проблема. Все очень лояльно относятся и в очереди и таможенники с погранцами.Просто проезжаете и все. Когда мы ехали, люди по 12 часов стояли, но не довольных взглядов в нашу сторону не было, только стандартные вопросы. Да и камеры далеко не всю очередь показывают. Можно еще через Домачево пройти границу, там машин в разы меньше, но с ночлегом проблема, нашли только во Влодаве. Вот мотельчик в 40 км. от границы. 20 евро двух местный номер и 15 за ужин на двоих сглаживают все его недостатки. Поездка была неделю назад. IGO Вам в помощь. Лучше для Европы не видел.


Спасибо за информацию!

Как я писал выше, еще едут 2 машины, поэтому будем стараться в узловых точках держаться вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 1.8.2012, 8:54
Сообщение #13


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
Саша, всё-таки konung211 прав.
Перейти границу лучше в первый день - заночевать в Польше недалеко по дороге (Голд отель например)
и там дождаться машины. Если в первый день не пройти границу (даже на Ам я там ездил всегда с переходом) можно второй день жутко отстать от графика. Проверенно.

Тем более обычно машины ждут - у них больше запаса горючки и следовательно выше средняя скорость. Они успеют в очереди отстоять пока мы доковыляем.

в Бресте ночевать смысла мало.

Про АйГо-8 - на Радиорынке на можайке его можно поставить с любыми картами почти на любой дивайс. Место проверенное.

Сообщение отредактировал Burlikov - 1.8.2012, 8:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 1.8.2012, 9:28
Сообщение #14


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(Burlikov @ 1.8.2012, 9:54) *
Если в первый день не пройти границу (даже на Ам я там ездил всегда с переходом) можно второй день жутко отстать от графика. Проверенно.


Прохождение границы планируется по-обстановке, по мониторингу web-камер (скорее всего ночью). Как только будет минимум загрузги- выезжаем из отеля и валим. Пока продолжаем обсуждать.
Думаю буду придерживаться ваших рекомендаций, чтобы утром проснувшись стартануть уже по Европе, а не париться на границе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 1.8.2012, 11:11
Сообщение #15


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Первый бросок рекомендую завершить километрах в 90 от границы. Есть такой знаменитый Blue hotel в 91 км от границы, сейчас его переименовали в Blues & Rock. Владелец очень приятный дядька, по-русски шпарит отлично. 20 евро номер и 5 евро завтрак. Прямо по трассе на Варшаву. Парковка за забором, ворота на ночь закрывают. Если ехать в сторону Варшавы, будет слева по ходу, сразу как въедете в Zbuczyn. Мотель большой, мест всегда много.

Границу пройдете за 15 минут.

В Бресте останавливаться имеет смысл только в Эрмитаже (том, что на ул. Чкалова). Отличный ужин и богатый завтра. Но это 4****, так что ценник соответствующий. Просто после 22:00 город вымирает, особенно в будни и в воскресенье вечером. В Энергию даже попасть не смог (там просто никого не было к вечеру), в остальных качество сервиса/услуг хромает.

В Варшаве, если дотянете за перегон, настоятельно рекомендую отель Reytan. 65 евро за дабл, но закрываемая на ночь охраняемая парковка избавит от головной боли, плюс, удобное расположение при выезде из города. Плюс очень богатый завтрак. Завтра в мотопутешествии - наше все!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 1.8.2012, 11:21
Сообщение #16


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Премного merci!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 2.8.2012, 22:24
Сообщение #17


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
из последнего - сегодня не смог освободиться с работы и соответственно не поставил на учет мот.
Ближайший день - суббота.
К сожалению мой выезд откладывается до воскресенья:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 17.8.2012, 18:24
Сообщение #18


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
Привет, други!
Я вернулся..

Итак, 6500км (М-Австрия-М)
Получил кучу позитива! на всю зиму хватит:) Австрийские Альпы - рай мотоциклизма! ровный асфальт, шикарные повороты, умопомрочительные пейзажы и вкусная еда! что еще надо то?!

вести:

Чехия - автобан Брно-Вена до сих пор закрыт.
Польша - все магистрали от Варшавы на реконструкции.. везде одна полоса и куча трафика, но нам то что:)) я ехал всю дорогу по встречке/попутке (те что перекрыты)..
Осталось тока выяснить откуда в Польше столько конусов пластиковых?! у них там пластиковый завод наверно года три конусы штамповал...

Брест-Смоленск: позитива не прибавилось, развлечений то же, зато прибавилось заправок! можно не экономить горючку..

по дороге туды проехал от Москвы до Оломуца (Чехия) 1650км за.. 14 часов! (среднюю скорость удачно увеличили Белорусь (160-180, таможня за 20мин и как это не странно - Польша!, где всю дорогу за 150 по встречке, ну а потом автобан до Оломуца и циферки на 2...) и мог бы проехать еще больше, если б не дождик.. слабенький такой, фуры встали.. видимость была не дальше вытянутой руки!
А потом этот дождик стал затяжным моросящим.. противно ночью ехать под таким ливнем да еще без дождевика, который я бережно сложил в сумку, благополучно оставленную в Москве smile.gif
пофиг... не сахарный! по приезду ждали сауна, пиво и шницель!

дорога до дома была не такой быстрой, вину томой был парнишка из Урала на 999 дукасе, встреченном в Чехии. Его бак знаете ли не приспособлен, да и дядька оказался на редкость копушей - чуть моросит - дождевик (час на одеть, час на снять потом) ну и уставал он.. дукатти фигле!

Хотя надо отдать ему должное! из Екатеринбурга через Финку до Испании.. при том что 999дукас - эго первый байк, и за рулём он года 3 всего, и те не бось от дома до тусовки пару раз в сезон.. Дядька позитивный!

чё ещё то..
ах да.. Быка я всётаки сфоткал.. Единственная интересная штуковина в Белорусии))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 17.8.2012, 18:57
Сообщение #19


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(Burlikov @ 17.8.2012, 19:24) *
чё ещё то..
ах да.. Быка я всётаки сфоткал.. Единственная интересная штуковина в Белорусии))

Надо направление уже менять понемногу. Я вот собираюсь все-таки до "точки Хэ" доехать, что во французских альпах. Через все Альпы, начиная от Словении, через Австрийские, дальше Швайц и, наконец, Франс. Только по альпийским пассам, мимо автобанов. На соответствующем мотоцикле. Но после этого, скорее всего, это западное направление перестанет так тянуть. Уже чувствую это.

Так вот, в Беларуси не бык, а зубр! Быки - на федеральных трассах Испании. Быка я сфоткал smile.gif Могу поделиться, если чо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burlikov
сообщение 19.8.2012, 22:51
Сообщение #20


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1838
Регистрация: 5.7.2006
Из: М-ЮЗАО; Одинцово;
Пользователь №: 4762
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сова 200 (96год - н.в.)
gsx-r400sp (00год-03год)
desperado400 (03год-05год)
SV650S (05год - н.в.)
Honda CBR600F '2012 (12год - н.в)
Опыт вождения: 1996-...
Цитата(turtle @ 17.8.2012, 19:57) *
Надо направление уже менять понемногу. Я вот собираюсь все-таки до "точки Хэ" доехать, что во французских альпах. Через все Альпы, начиная от Словении, через Австрийские, дальше Швайц и, наконец, Франс. Только по альпийским пассам, мимо автобанов. На соответствующем мотоцикле. Но после этого, скорее всего, это западное направление перестанет так тянуть. Уже чувствую это.

Так вот, в Беларуси не бык, а зубр! Быки - на федеральных трассах Испании. Быка я сфоткал smile.gif Могу поделиться, если чо.

круууть)) я считай половинку твоей мечты уже проехал!
А идея то стоящая! я б поддержал..


ты лучше поделись как нить фотками из Тулина.

Сообщение отредактировал Burlikov - 19.8.2012, 22:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 23:57
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы