Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу попутчиков Москва - Актау(Казахстан) - Москва, последняя декада августа
road_rushist
сообщение 29.7.2012, 0:43
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Хелоу тугеза!

Страждущим открыть для себя внеземную красоту Казахстана (природа напоминает Американские каньоны) и отдохнуть на берегу лучшего в мире моря - Каспиского:

маршрут -ТАКОЙ


По этому маршруту едем до города Атырау, далее на грузовом поезде до города Актау.
Путь разбит примерно на равные части: 1 день - Москва_Саратов ~900 км, 2 день - Саратов -проходим границу- Атырау ~800км, 3 день Атырау-Актау на поезде ~900км.
Далее отдыхаем в актау в компании моих старых отличных друзей на берегу моря и едем назад. По проживанию - снимем частную квартиру в 100 метрах от моря на то время, что будем там.

ДАТЫ - думаю так с числа 20 августа на 2 недельки.

Почему на поезде от Атырау до Актау - потому что до актау есть участок дороги в 250 км без асфальта, так называемый "грейдер", сотовая связь там не работает, пылища и т.п. Все бы ничего, но у меня вариант либо ехать на поглотителе километров Ninja 12, что скорее всего, либо на DRZ400SM, что совсем маловероятно, моя задница еще не превратилась в кирпич для этого и максималка в 120-130 км нагоняет тоску
Так что на нинзе учиться эндурить в степи в 2,5 тыс км от дома не хочется, а на ДРЗ ехать вовсе в этот трип не хочется. Есть и вариант купить большой эндуро чисто для этой поездки и по приезду его продать, все зависит от того, какие мотики будут у вас, попутчиков, мои дорогие друзья Решим ехать по грейдеру - куплю эндуру типа трансальпа.

Граппа о городе Актау в ВК
http://vk.com/aktau_sobiraemsia
Фотки:
http://vk.com/albums-372298

Ниже переписка с мотоциклистом из Актау.

Кирилл
Привет чувак!!
Ага, понял.....Влад написал мне в двух словах уже!
Разок в Крым через Кавказ ездили.......так что че знаю, расскажу!
В Актау вы можете двумя путями попасть.....через Дагестан-Баку на пароме.....либо с Астрахани на казахстанскую границу и через Атырау в Актау.
И в первом и во втором пути есть свои плюсы и минусы.
В Дагестане есть ребята знакомые в Махачкале и Дербенте.....если надо могут вас встретить проводить там. Единственный касяк это граница Россия-Азербайджан......долго и мутно ее проходить! Ну и сам Азербайджан.....штрафы там драконовские.....превышение 150 евро......поэтому лучше 60-80 ехать....дороги нормальные! Гаишники могут просто доебаться типа дай денег и пиздец....даже если не нарушил. Для этого надо запастись номера российского консульства...и заучить пару коронных фраз! Паром с Баку в Актау ходит без проблем, мот - 60 баксов, человек -60 баксов.....только с расписанием косяк.....точнее его нет как такого....могут каждый день ходить, могут через день....идешь в порт берешь телефон азера и звонишь ему каждые пол дня и спрашиваешь когда придет......за это он потом попросит 10-20 баксов. Вообще азера страшные попрошайки и наебщики, хуже цыган.....наебут вас еще гденибудь в порту долларов на 50 придумав какиенибудь несуществующие сборы ))) ну можно от них отмазаться......и даже грузчики на пароме попросят по 10 долларов за мотоцикл, чтобы он не упал....якобы следить будем нащанике! )))))
А так Баку красивый город.......но дорогой!
Через Казахстан все намного проще....Астраханская граница семечки, пройдете за пол часа....в Атырау (Гурьеве) есть друзья наши....мото-клуб Фантом......встретят проводят вас без проблем! Единственный касяк на этом пути это 250 км беспредельного грейдера-бездорожья! Хотя тут зависит от того на чем едешь....я на тэдээме проезжал его за четыре часа с остановками посать попить.....а так ребята и на ниндзе четырнадцатой проезжали и на чопперах и на скутере )))))
Ну примерно такой расклад...так что вам решать!
По докам ниче не надо.......щас между Россией м Казахстаном временный ввоз отменили.....на границе миграцинки заполните, страховки казахстанские оформите и в путь!
Когда планируете ехать?!
15.11.10

Валерий
Здарова мотобрат!

Планирую следующим летом!

Я думал что грейдер - это вообще пиздец, а ты оказвается по нему катался, и кто-то на ниндзе проезжал? Звучит позитивно!!!!

У нас все на спортах ,поэтому грейдер пугает. Щаз вопросы по списку задам, чтобы не запутаться, а ты прям напротив них ответ пиши!

1) можешь контакты чела дать, который на ниндзе проезжал?
2) Какая температура на этом участке, если ехать в июле- августе? Мы там не сгорим?
3) как дела с заправками на грейдере?
4) От грейдера до Актау еще сколько км ехать?
5) От Гурьева до грейдера нормальная дорога?
6) Какие еще особенности?
7) Какое качество бензина от по казахстану?
8) Какую помощь можно получить в дороге (поломка и т.) ?
15.11.10

Кирилл
Здарова!! ))
Ну все относительно конечно....грейдер не автобан далеко....но проехать можно.......другое дело что на спортах......проехать опять же можно, но мотик жалко!

1) Чела который на ниндзе ездил здесь можешь найти "Антон Яковенко" Актау набери....он поделится впечатлениями!

2) Июль август как правило жарко 40....в степи на солнце может еще жарче.....воды надо с собой достаточно брать! Не сгорите.....футболки одените и нормал!

3) С заправками обстановка такая - в Гурьеве заправляетесь, 250км проехали - Кульсары, там нормальная заправка, заправились, дальше 250 км проехали - Бейнеу, там нормальная заправка....дальше 230 км грейдера + 50 км асфальта проехали - Шетпе, там нормальная заправка, и до Актау остается 170 км. Только начиная с Бейнеу заправляйтесь 93им бензом.....95ый если будет, значит с какиминибудь адскими присадками......у меня так кент на бэхе элтэшке встал на грейдере....95ый заправил, у него какойто шланг расплавило....ну бэхи капризные.....на японцах на 93ем все ок будет!

4) На этот вопрос уже ответил выше....вообщем Гурьев-Актау 950 км получается примерно...от конца грейдера до Актау около 220км...там уже нормальный асфальт!

5) От Гурьева до грейдера офигенная дорога, ровненький асфальт.....150-160 на тэдээме ехал, который всего 200максимум идет ))

6) Особенности - тише едешь дальше будешь.....очень много скота на дороге....особенно верблюды им вообще пох на транспорт....поэтому осторожнее надо быть, лучше притормаживать если заметите!

Еще связь.....в Бейнеу заканчивается...на грейдере связи нет.....исключение Сайотёс это гдето посредине грейдера, там кусок асфальта около 10 км примерно, там есть связь!

7) Бензин нормальный, чуть хуже российского.....в аулах говно конечно .....поэтому лучше планировать так чтобы в крупных населенных пунктах заправляться (я написал выше как именно)!

8) Помощь....сервисов вы там нигде не найдете.....ну а так летом по грейдеру много транспорта ходит....много фур....так что не пропадете если что! На крайняк нам позвоните, ченить придумаем!

Ну примерно такой расклад! Есть правда еще один вариант! В Гурьеве ставите байки в грузовой вагон, сами садитесь в пасажирский и через 12ть часов вы в Актау.........цена вопроса 70 баксов байк, 50 баксов человек! В этом случае вы теряете возможность прокатиться по чудесному грейдеру wink.gif)) На спортах конечно оптимальный вариант!
15.11.10

Валерий
Спасибо за инфо дружище Понял примерно ВСЕ, ХОЧУ В АКТАУ!!!
С Антоном вышел на связь, тоже пообщаюсь. У него фотки - вы как раз через грейдер ехали в украину?

Вообщем, меня на 12-хе пугает ехать, и жалко ее и гемморная она че случись, там свечи чтоб выкрутить нужно двигатель по мануалу снимать, или хитрым ключом... Бака хер на 250 км хватит Ну хочется без негатива вообщем доехать. Надо взвесить.
От Гурьева на поезде тоже интересный вариант, но "жениться - так на королеве" - ехать - так самому! Возможно под эту поездку придется мопед типа ТДМа приобрести. Начну убеждать пацанов ехать, они тут все местные, я один из актау, так что мне придется постараться их заманить !!! =)))
По поводу связи - нужно будет заиметь спутниковый телефон наверное, все же жизненно важно связь иметь в таком месте.

Да, вот еще хотел спросить - по казахстану на гопников много шансов нарваться? Оружие с собой брать (травматы и прочее)?
-Кроме этого шакалы там и дичь (адайцы) всякая есть?
-Как там местное Гибдд относится к мотикам и к нарушениям пдд?
16.11.10

Кирилл
Здарова чувак! На неделе замотался....совсем забыл ответить!
Спутниковый тел не нужен, нафиг стока бабла тратить....как тока границу проедите купите казахстанскую симкарту и все.....связи нет всего 200км на грейдере.....и там куча транспорта ходит летом......просто поссать встаните все будут останавливаться спрашивать от куда куда чем помочь...тем более вы на мотиках!
Травматы можете взять для пущей уверенности.......а так нормал, тихо относительно.....на гопников нарваться вероятность небольшая....если конечно в какихнибудь гадюжниках не сидеть бухать )))
Шкалы близко к дороге не подходят....тем более вас несколько человек и моты с вами....на счет животнины все ок!
Гаишники вполне адекватны, если особо не наглеть...тем более вы россияне, права они забрать не могут.....а так по трассе 120-140 идти самое то!
Если че пиши как там че надумаете...
21.11.10

Валерий
Здарова чувак!!!

Спасибо за ответы, все время позитив получаю, когда от тебя читаю

Вообщем щаз буду скалачивать команду!
21.11.10

Валерий
Кирилл, привет! Мне Стасян написал, что грейдерный участок ща вообще стал адский и лучше ехать на поезде от Гурьева. Можешь рассказать сам процесс погрузки: в общем, приехал я в Гурьев, че дальше делать:
найти вокзал, найти кассу,
оплатить там че то,
какое расписание поездов до актау?
Каков процесс погрузки/выгрузки мотов в вагон?
Как мот фиксировать в вагоне ?
Исходить надо что команда будет 3 мотика.

Заранее спасибо тебе, если ответишь!
25.06.12

Кирилл
да если честно затея с вагоном фигня...
25.06.12
там грейдера этого 250 км и местами не самого худшего....
последний раз проехали вообще как в магаз за молоком...
неспеша за 6ть часов...
главное ехать рано утром.....чтобы без жары, она больше всего выматывает...

Валерий
получается надо там перед грейдером где-то ночевать ? типа в шетпе или че там рядом? А на чем проезжали? я скорее всего на нинзе 12 поеду
а от атыраю до грейдера сколько км? я планирую так
1 день москва - саратов 900 км,
2 день - саратов - атыраю - 800 км. Если до грейдера фигачить, то это сколько за день проехать надо?

Кирилл
от атырау до грейдера 500км офигенского асфальта...можно хоть 200 ехать, главное верблюда не поймать...
25.06.12
перед въездом на грейдер будет населенный пункт Бейнеу....там можно переночевать при желании...
на ниндзе 12ой ты выебешся, но если неторопясь будешь ехать, все ок
я на бэхе элтэшке проезжал....чувак с ебурга в этом году на голде проезжал...еще и с женой )) друг мой на 14ой ниндзе проезжал....так что вы тоже проедите...


ARE YOU READY?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 29.7.2012, 0:56
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
Доводилось на спорте ехать по грейдеру.

Хуже сраной жопы. мучение одним словом, Мотик то и дело хочет куданибудь уехать , стоит чуток расслабиться и попадешь минимум на ремонт пластика.
Нинка далеко не легкий мопед, так что крайне не рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 29.7.2012, 1:16
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(elviss164 @ 29.7.2012, 1:56) *
Доводилось на спорте ехать по грейдеру.

Хуже сраной жопы. мучение одним словом, Мотик то и дело хочет куданибудь уехать , стоит чуток расслабиться и попадешь минимум на ремонт пластика.
Нинка далеко не легкий мопед, так что крайне не рекомендую.

Паш, здарова! вот я поэтому и говорю, что если желающие поехать будут на дорожниках, то будем грейдер на поезде объезжать вот таким раком (патцаны как раз едут из Атырау в Актау)
Смотреть
Еще смареть
и еще смареть

Либо если будут попутчики на эндуро, то я тоже беру Эндуро, типа трансальпа и тогда едем по грейдеру!

Ты кастати, на своей нинке поедешЬ?wink.gif

Сообщение отредактировал road_rushist - 29.7.2012, 1:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 29.7.2012, 8:27
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
Цитата(road_rushist @ 29.7.2012, 2:16) *
Паш, здарова! вот я поэтому и говорю, что если желающие поехать будут на дорожниках, то будем грейдер на поезде объезжать вот таким раком (патцаны как раз едут из Атырау в Актау)
Смотреть
Еще смареть
и еще смареть

Либо если будут попутчики на эндуро, то я тоже беру Эндуро, типа трансальпа и тогда едем по грейдеру!

Ты кастати, на своей нинке поедешЬ?wink.gif

Нинка ушла к товарищу, теперь у меня спорт инвентарь =)
ща тож укатываю катать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronin
сообщение 29.7.2012, 8:38
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 371
Регистрация: 30.12.2009
Из: Видное
Пользователь №: 18643
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: совершенству нет предела
Валер, это Андрюха. Я в Казахстане. Вдруг чего, не дай Бог, мой номер знаешь+местный
+77711366328.
С собой есть три комплекта Мишки Роад 2 и 3 120на180.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 29.7.2012, 12:32
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(Ronin @ 29.7.2012, 9:38) *
Валер, это Андрюха. Я в Казахстане. Вдруг чего, не дай Бог, мой номер знаешь+местный
+77711366328.
С собой есть три комплекта Мишки Роад 2 и 3 120на180.

Андрюх, спс! Ты там где территориально?



Если что, вот еще копия темы http://www.moto-travels.ru/forum/2-3623-1 . Там уже вроде есть попутчики, пока тока непонятно насколько "по пути"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronin
сообщение 29.7.2012, 12:36
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 371
Регистрация: 30.12.2009
Из: Видное
Пользователь №: 18643
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: совершенству нет предела
Новосибирск,Павлодар, Астана, Алматы, Чуйская долина, Джамбул, Чимкент, Джитисай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sаша
сообщение 29.7.2012, 20:34
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
В Актау только на эндуре, а спорт разберется на части - хрен соберешь. Это не грейдер - это пиздец, других слов просто к нему не подобрать)) Каньоны ,как в америке, на востоке казахстана. По восточной стороне и дорога лучше.Доедешь до Алмааты и шымкента.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 29.7.2012, 20:55
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(Sаша @ 29.7.2012, 21:34) *
В Актау только на эндуре, а спорт разберется на части - хрен соберешь. Это не грейдер - это пиздец, других слов просто к нему не подобрать)) Каньоны ,как в америке, на востоке казахстана. По восточной стороне и дорога лучше.Доедешь до Алмааты и шымкента.

а ты до Актау ездил по этой дороге?

Ну вообще местный пишет, что на всякой технике там проезжали, другое дело что жалко ее !

PS параллельно задам вопрос - какую тур-эндуру брать под такие подездки? Бюджет 200-400К. Требования: крейсерская по асфальту 160, простота и надежность, высокая ремонтопригодность и доступность зап частей, топливная экономичность, небольшой вес, удобство для дальнобоя и перевозки багажа.

Сообщение отредактировал road_rushist - 29.7.2012, 21:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elviss164
сообщение 29.7.2012, 22:42
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1466
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13676
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SMR
Опыт вождения: есть такое!
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/583135-d028.html

С таким бюджетом я бы взял это


http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/648630-8772.html либо чуть поскромнее =)
Пробег только не мальнький







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 30.7.2012, 0:29
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(elviss164 @ 29.7.2012, 23:42) *
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/583135-d028.html
С таким бюджетом я бы взял это
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/648630-8772.html либо чуть поскромнее =)
Пробег только не мальнький

Бэха гавно - имхо, внешне мне вообще не нра. Плюс колеса литье, раз эндуро, то тока спицы!

по ИМАХО ваще не понял за что там 300 рублей платить при таком то пробеге, за один горшок и убогую вилку с пыльниками ))

Аналог - Новый KLR650 можно взять за такую сумму. Ну или сузука DR650, грят меганадежнейший, ломаться там нечему вообще smile.gif

Склоняюсь к африка твин или трансальпу!


ПОПУТЧИКИ ЕСТЬ!?!???? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал road_rushist - 30.7.2012, 0:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 30.7.2012, 14:44
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Кажись команда нашлась и поездке быть http://www.moto-travels.ru/forum/2-3596-1#post

Не совсем в том виде, как мне бы хотелось, но раз жизнь дает такую возможность, надо ее брать.

Скорее всего поеду на DRZ400.

Основные вопросы - Увеличить бензобак, доработать сидушку для дальнобоя, обустроить мот для перевозки багажа, выбрать резину. Планируются съезды в открытую степь

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sаша
сообщение 30.7.2012, 19:00
Сообщение #13


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
Цитата
а ты до Актау ездил по этой дороге?
Да по этой. Она там одна.Засохшая глина и булыжники. Ехать можно только стоя.Кофры отрываются(привет Димон), рамки под кофры ломаются(привет Паша),сумки рвутся))) Местные едут по степи рядом с дорогой .Но там песок попадается, вернее глиняная пыль. Она как вода. Прикольно))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 30.7.2012, 22:09
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(Sаша @ 30.7.2012, 20:00) *
Да по этой. Она там одна.Засохшая глина и булыжники. Ехать можно только стоя.Кофры отрываются(привет Димон), рамки под кофры ломаются(привет Паша),сумки рвутся))) Местные едут по степи рядом с дорогой .Но там песок попадается, вернее глиняная пыль. Она как вода. Прикольно))

Как то твое описание не клеется с тем, что пишет местный байкер

Единственный касяк на этом пути это 250 км беспредельного грейдера-бездорожья! Хотя тут зависит от того на чем едешь....я на тэдээме проезжал его за четыре часа с остановками посать попить.....а так ребята и на ниндзе четырнадцатой проезжали и на чопперах и на скутере )))))
Ну примерно такой расклад...так что вам решать!



я на бэхе элтэшке проезжал....чувак с ебурга в этом году на голде проезжал...еще и с женой )) друг мой на 14ой ниндзе проезжал....так что вы тоже проедите...

там грейдера этого 250 км и местами не самого худшего....
последний раз проехали вообще как в магаз за молоком...
неспеша за 6ть часов...
главное ехать рано утром.....чтобы без жары, она больше всего выматывает...


Где правда матка?! huh.gif

Сообщение отредактировал road_rushist - 30.7.2012, 22:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sаша
сообщение 31.7.2012, 13:22
Сообщение #15


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
Проверь сам где правда))) Машины все едут 20 км в час.И почти все ползут по степи - по дороге всю душу вытрясет. Фотки жалко не передают состояние дороги.


Стиральная доска. И жара пипец просто - остановился полтораста кипятка засосал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sаша
сообщение 31.7.2012, 13:38
Сообщение #16


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
Что в тех местах посмотреть - шары,чинки,стрелки,упавшая земля, самая глубокая впадина,мечеть в скалах,каспий полный змей)))И чего там с регистрацией про 5 суток? Официально заколебешься делать.Ничего не исправили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 1.8.2012, 17:51
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(Sаша @ 31.7.2012, 14:38) *
И чего там с регистрацией про 5 суток? Официально заколебешься делать.Ничего не исправили?

а ты когда туда ездил? И какие варианты по этому оформлению были? Я не в курсе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronin
сообщение 2.8.2012, 8:47
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 371
Регистрация: 30.12.2009
Из: Видное
Пользователь №: 18643
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: совершенству нет предела
Парни, спешу обрадовать. Теперь месяц без регистрации. С 1-го июля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 2.8.2012, 12:48
Сообщение #19


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Цитата(road_rushist @ 30.7.2012, 15:44) *
Кажись команда нашлась и поездке быть http://www.moto-travels.ru/forum/2-3596-1#post

Не совсем в том виде, как мне бы хотелось, но раз жизнь дает такую возможность, надо ее брать.

Скорее всего поеду на DRZ400.

Основные вопросы - Увеличить бензобак, доработать сидушку для дальнобоя, обустроить мот для перевозки багажа, выбрать резину. Планируются съезды в открытую степь

http://shop.touratech.com/6-litre-universa...rbis-white.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
road_rushist
сообщение 3.8.2012, 10:56
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(Интимыч @ 2.8.2012, 13:48) *

Крутая штука. Как ее успеть купить до 25 августа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 21:11
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы