Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 21.10.2012 кутузовский около 16-00
тофик
сообщение 22.10.2012, 12:31
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 24437
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: фаер 929 ,вр400, джик к7,
Опыт вождения: с 2005
Цитата(JKLW @ 22.10.2012, 12:16) *
Хочеш сказать она переводчиком работала.... В 21 год?? Не верю....

Возможно к директору в кабинет спиной заходила ))) biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 22.10.2012, 12:58
Сообщение #22


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6954
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
На регистраторе она справа наискосок через две или три полосы летела. В такой ситуации пофиг, на машине ты или на моте - когда догоняют справа сзади косым ударом, вращение обеспечено. Последствия немного разные, это да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nova
сообщение 22.10.2012, 13:00
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 806
Регистрация: 16.6.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 4606
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6 (08)
Опыт вождения: новичек =)
Вот мне интересно, с какова перепуга сотрудники ДСП такую резвость проявляют в запрете на съемку виновницы ДТП? Потому что на Кутузе! Видно что ситуация может быть решена в ту или иную сторону, а значит тетку в машину и не каких фото.
Авто кстати относительно не дорогой. 500 т.р. и относительно древняя моделька. Но нужно отдать должное Мерседесу (не смотря на, то, что ему минимум 8 лет), что клиентка мерендосика даже не поцарапалась.
А вот любителю "узбеков" Дэу не повезло. Отбил грудную клетку.
Еще радует, как в репортаже хорошо сняли Мерседес, не на одном из роликов номер не видно.
На фишках фотки с её VK страницы. Саму страницу стерли уже кстати. Гламур дама, по фото и обстановке в хате.
Там принт скрин переписки с гламур девицами. О том, что башмачки её стоят как зарплата "планктона", а счет в ресторашки как пенсия.
Еще упоминают про офицера СВР, который нарисовался для защиты интересов, но так, же загадочно исчез.
Вот тут фото, есть этой девицы
Кстати на видео видно, что ей уже объяснили, варежку закрыть и выучить без комментариев.
Поражает одно. На сколько нужно класть на все (что за связи у того кто подъезжает и разруливает) что вот эта пилотесса в жопито за руль лезет?! Суммы, с которых нынче гаишники начинаю разговаривать, когда ловят бухих от 50 т.р. Понятно было бы если у неё какой бентли был и сумма за права не имела бы значения.

Короче коса на камень.

Не понимаю почему байкре в таком статусе (ака баблом) так беспечно к своему экипу отнеся.
Со временем не облом, с деньгами то же, дрескод по барабану. Не вижу не одной причины не иметь на ногах правильные тапки. Судя по всему ступню ему мотоцикл и оторвал, когда завалился. Весит K1600 дай боже.
Думаю по тихому 99% не разрулят.
1) Что то дума видно решила закон за пьянку какой протянуть. Уж больно орут про бухих, а тут такой залет.
2) Дядька со связями и баблом. Не откупится и на понт не взять.

Так что думаю, жизнь ей урок преподнесет, что надо.
Жаль что система сработает, когда пострадавший не простой мотоциклист.
Даже вертолет пригнали. Пойди страховка не последнюю роль сыграла.


Сообщение отредактировал Nova - 22.10.2012, 13:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 22.10.2012, 13:05
Сообщение #24


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Этим блядям не обязательно напиваться,они и так ездить не умеют.
В моей аварии девочка ехала на аккорде новом тоже 22-23 лет. Очень жаль,даже нос не сломала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 22.10.2012, 13:10
Сообщение #25


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Цитата
Пьяная участница аварии была задержана на 48 часов и уже 22 октября суд определит ее дальнейшую судьбу. Кристина Белякова 1991 года рождения управляла автомобилем Mercedes по доверенности от жителя Курской области.

Мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится тяжелом состоянии — это сорокалетний Андрей Болотов, зять главы «Транснефти» Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, имеет двоих детей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nova
сообщение 22.10.2012, 13:29
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 806
Регистрация: 16.6.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 4606
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6 (08)
Опыт вождения: новичек =)
http://www.rapidshare.ru/2903388 - Фото с VK. Страницы нет, но с мото ситизона успели скачать люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HondaElectraGlid...
сообщение 22.10.2012, 14:01
Сообщение #27


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 114
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 19203
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ФэЛэАшТэКУИ
Опыт вождения: 5
http://imageshack.us/photo/my-images/525/11536055.jpg

Цитата
Сессия закрыта. Пью с чистой совестью до понедельника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diohan
сообщение 22.10.2012, 14:22
Сообщение #28


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 200
Регистрация: 21.2.2008
Из: Обнинск-Москва

Пользователь №: 10330
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FzX 750---->TL1000s+CBR

Опыт вождения: Есть немного))
Цитата(Nova @ 22.10.2012, 14:00) *
Даже вертолет пригнали. Пойди страховка не последнюю роль сыграла.


Кстати, насчёт вертолёта ты не прав.... у нас рядом с работой он тоже прилетал, когда дтп было. Машины простые были типа дэу и хёндай....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 22.10.2012, 14:25
Сообщение #29


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
широкий общественный резонанс приобретают события, где замешаны известные люди, вряд ли было бы что-то подобное, если какого-нибудь программиста-мотоциклиста подбили в бутово на ебре.
Февраль снова скажет - страховка рулит и будет прав.

Лично мое мнение, что только неотвратимость наказания заставит людей задуматься. ДПС на улицах Москвы все меньше, но сотрудник с большим стажем безошибочно умеет определять за рулем выпившего водителя, не нужно думать что все дпсники только и думают как содрать денег.

Главная задача органов безопасности - профилактика преступлений, а наказанием занимается ФСИН. Сейчас же получается, что на камеру ведется лишь фиксация правонарушения, посты, при выездах из Москвы снимаются, дежурные машины ДПС выезжают только на оформление ДТП и изредка разруливают пробки, встретить машину ДПС, реально выполняющую свою работу - профилактику правонарушений - невозможно. Отсюда и чувство безнаказанности у водителей, и пьянка и стрельба и хамское поведение.
Меня за 8 месяцев езды на машине ни разу не остановили, сосед позволяет себе ездить с работы до дома пьяным постоянно! На работе коллеги, лишенные прав, привычно передвигаются на машинах.
Все знают, что ездить пьяным нельзя - но ездят, ибо шанс того, что будешь пойман - минимален.
Если б мадам на мерсе тихо-спокойно ехала в средней полосе с разрешенной скоростью - то нормально доехала бы до дома и легла проспаться, на миллион процентов уверен, что никто б ее не остановил, не смотря на то, что кутузовский - правительственная трасса, пользующийся особым вниманием полиции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nova
сообщение 22.10.2012, 15:12
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 806
Регистрация: 16.6.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 4606
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6 (08)
Опыт вождения: новичек =)
Цитата(ifitnes @ 22.10.2012, 15:25) *
широкий общественный резонанс приобретают события, где замешаны известные люди, вряд ли было бы что-то подобное, если какого-нибудь программиста-мотоциклиста подбили в бутово на ебре.
Февраль снова скажет - страховка рулит и будет прав.

Лично мое мнение, что только неотвратимость наказания заставит людей задуматься. ДПС на улицах Москвы все меньше, но сотрудник с большим стажем безошибочно умеет определять за рулем выпившего водителя, не нужно думать что все дпсники только и думают как содрать денег.

Главная задача органов безопасности - профилактика преступлений, а наказанием занимается ФСИН. Сейчас же получается, что на камеру ведется лишь фиксация правонарушения, посты, при выездах из Москвы снимаются, дежурные машины ДПС выезжают только на оформление ДТП и изредка разруливают пробки, встретить машину ДПС, реально выполняющую свою работу - профилактику правонарушений - невозможно. Отсюда и чувство безнаказанности у водителей, и пьянка и стрельба и хамское поведение.
Меня за 8 месяцев езды на машине ни разу не остановили, сосед позволяет себе ездить с работы до дома пьяным постоянно! На работе коллеги, лишенные прав, привычно передвигаются на машинах.
Все знают, что ездить пьяным нельзя - но ездят, ибо шанс того, что будешь пойман - минимален.
Если б мадам на мерсе тихо-спокойно ехала в средней полосе с разрешенной скоростью - то нормально доехала бы до дома и легла проспаться, на миллион процентов уверен, что никто б ее не остановил, не смотря на то, что кутузовский - правительственная трасса, пользующийся особым вниманием полиции.


ИМХО (на разных форумах по данной теме: Стрелять пяных, кол и т.д.)

Расстрел. Ей богу разговр детей. Он плохой давай ему глаз выколем.
http://youtu.be/QHcoHhumvVQ - все уже придуманно (чувствительным не смотреть)

Но у нас толерантнное общество, так не нельзя, а то сыну мера можно жопь попротить или еще кого.

Для нас думаю работало бы.
1) Попался бухим от 0,3 промиле. Машину забирают на 1 год и прова на столько же.
2) Попался в этот период опять за рулем. На год в колонию общего режима.
3) На номерной знак на 3 или 5 лет наностится наклейка или еще что (специальное свободное место), короче когда водитель попавшийся за пьянку за рулем должен быть этот знак на номере. Попался без отметки. Наказание в пункте один.
Штраф оплата стоянки в течении года (стоянка 150-200 р. в сутки)
Вуаля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JKLW
сообщение 22.10.2012, 15:13
Сообщение #31


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.7.2011
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 25898
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400; VFR(NC30); YZF-R6'06; ZX14'06; GSX-R1000k7; с 2012 пешеход...
Опыт вождения: 4 сезона 40 000km
Я вот не понимаю зачем вобще пить и садиться за руль - даже если точно знаеш, что не остановят?
Как вобще девочке в 20 лет придет в голову бухать несколько дней?!
Раньше девочки готовили как мамы, а теперь пьют, как папы. (((

Это уровень животного. Если существо не может этого осознать ( не из-за страха перед лишением или еще чем нибудь ) , то от него нет никакой пользы обществу.
Все останется на своих местах - кому надо будут ездить как хотят. В африке , в силу ее отсталости люди гибнут от голода, диких зверей, эпидемий. У нас - пьяные водители, чуркобесы из аула стрелюющие на улицах и прочий маразм. Такова участь этого города , помимо житилей сюда съежается всевозможный сброд и отбросы общества.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
octane
сообщение 22.10.2012, 15:22
Сообщение #32


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 6.11.2005
Из: Химки
Пользователь №: 3225
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Skoda Fabia
Опыт вождения: 11 автомобильных года
Цитата(XXXL @ 22.10.2012, 13:02) *
Сам катаюсь давно, лет с 15, в этом сезоне было много всего, одно мощное падение по своей дури, восстановление, была мысль как и все говорят только трэк но увы не могу это для меня всегда будет не то, остается надеяться только на себя и удачу... через две недели как восстановился сел на мот и слава богу откатал сезон нормально... И в следующий всеравно сяду на мот и буду ездить хотя перед первым выездом схожу в церковь да лишний раз мот освятить надо


ахахахаха))) Да, миллионы лет истории так и не сделали человека - человеком. Везде волшебство мерещится. Еще напишите деду морозу просьбу о подарке на новый год. А вдруг поможет??=))


Господа, конечно пилота жаль! Но садясь за руль мотоцикла каждый раз вы делаете свой выбор. Если готовы рискнуть жизнью, ногой как этот товарищ, то это Ваш выбор.
Без мотоцикла такая авария могла вообще не попасть в зону нашего внимания.

А вообще есть много треков, что мешает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 22.10.2012, 16:07
Сообщение #33


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(octane @ 22.10.2012, 16:22) *
А вообще есть много треков, что мешает?


лично у меня, как и у многих, не было возможности хранить мотоцикл в боксе или доставлять его автобусом до трека, хотя безусловно это удобнее, безопаснее и в тысячу раз приятнее.
но людей, берущих мотоцикл для трека специально - единицы, просто регулярно выезжающих - немного больше, но все равно это капля в море, в основной массе люди катаются по городу как для удовольствия, так и для решения свой личной транспортной проблемы - как бы побыстрее оказаться на работе, и этот выбор - на машине, мотоцикле или в метро - выбор естественно каждого мотоциклиста. И естественно на треке безопаснее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JKLW
сообщение 22.10.2012, 16:18
Сообщение #34


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.7.2011
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 25898
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400; VFR(NC30); YZF-R6'06; ZX14'06; GSX-R1000k7; с 2012 пешеход...
Опыт вождения: 4 сезона 40 000km
Цитата(octane @ 22.10.2012, 16:22) *
ахахахаха))) Да, миллионы лет истории так и не сделали человека - человеком. Везде волшебство мерещится. Еще напишите деду морозу просьбу о подарке на новый год. А вдруг поможет??=))


Господа, конечно пилота жаль! Но садясь за руль мотоцикла каждый раз вы делаете свой выбор. Если готовы рискнуть жизнью, ногой как этот товарищ, то это Ваш выбор.
Без мотоцикла такая авария могла вообще не попасть в зону нашего внимания.

А вообще есть много треков, что мешает?


Насчет деда мороза - мне понравилась идея. Кому-нибудь помогло? Отпишитесь.

Обсолютно согласен - мы сами на это подписываемся, когда садимся за руль. Я чесно говоря,последний сезон не испытывал злобы когда меня подрезали. я четко понимал , что меня могут не заметить, сбить или еще чего нибудь. И я был готов тогда этим пожертвовать ради адреналина , понтов может быть, более быстрого перемещения по городу итд.....

Пилот получил сполна, за свою беспечность - не одел боты, возможно он думает, что в кресле он будет быстрее передвигаться ,чем на своих ногах.

С другой стороны возможно те кто на верху поймут, что они или их близкие тоже могут оказаться -нвалидами когда их протаранит пьяный таджик на гружоном камазе...
Зы посмотрим, чем закончится эта история. А вобще мне банкиры не нравятся.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
octane
сообщение 22.10.2012, 19:06
Сообщение #35


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 6.11.2005
Из: Химки
Пользователь №: 3225
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Skoda Fabia
Опыт вождения: 11 автомобильных года
Цитата(JKLW @ 22.10.2012, 17:18) *
С другой стороны возможно те кто на верху поймут, что они или их близкие тоже могут оказаться -нвалидами когда их протаранит пьяный таджик на гружоном камазе...
Зы посмотрим, чем закончится эта история. А вобще мне банкиры не нравятся.......



Почему там наверху должны именно в этот момент задуматься? А не раньше? То есть когда на остановке сшибают 7 человек, они не должны были задуматься? А когда богатого мотоциклиста, сразу задумались и Вы считаете такую логику нормальной?
Из-за того, что последствия аварии более печальны? Ну так это выбор байкера, смотри пост выше.
От того что зацепило в этот раз "своего". Да, наверно расправятся с бабенкой глупой. Ну от такой логики мы вроде все хотим уйти? Или нет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_SоulB_*
сообщение 22.10.2012, 19:40
Сообщение #36





Guests



Цитата(JKLW @ 22.10.2012, 17:18) *
Пилот получил сполна, за свою беспечность...

Рука-лицо... Кулисы... Занавес... Финал...


Сообщение отредактировал SоulB - 22.10.2012, 19:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nova
сообщение 22.10.2012, 19:56
Сообщение #37


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 806
Регистрация: 16.6.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 4606
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6 (08)
Опыт вождения: новичек =)
Асафова сообщила журналистам, присутствовавшим в суде, что не может объяснить, как произошло ДТП, и что очень сожалеет о случившемся. "Сесть за руль меня вынудили семейные обстоятельства. Это была крайняя необходимость. Я выпила один слабоалкогольный коктейль. До этого я никогда не садилась пьяная за руль", - сказала Асафова

Это пипец. Господа вопрос, это какой коктель дает 3 не 0,3, а именно 3 промили blink.gif

http://www.inmsk.ru/news_society/20121022/353236391.html - закрыли до 21 декабря. Залог предложенный в 500 т.р. не катит. Откуда у студентки 5 курсницы 500 т.р. и мерседес?! Во какие степухи в РГГУ.

P.s. Как сутра писали те кто видел фото из VK, сейчас задествуют ребенка.
P.s.s. Судя потому как суд отклонил залог, жернова уже крутся как надо. Думаю девочке адвокат уже объяснил что сесть придется. Вопрос думаю решается на сколько!
Интересно кем работает Мамо и кто папо, этой дивчины.


Сообщение отредактировал Nova - 22.10.2012, 20:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HondaElectraGlid...
сообщение 22.10.2012, 20:09
Сообщение #38


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 114
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 19203
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ФэЛэАшТэКУИ
Опыт вождения: 5
Цитата(Diohan @ 22.10.2012, 15:22) *
Кстати, насчёт вертолёта ты не прав.... у нас рядом с работой он тоже прилетал, когда дтп было. Машины простые были типа дэу и хёндай....

причём тут страховка ? если травма серьёзная, то вызывают вертолёт. По Москве, как с областью я хз. Уже была куча аварий и на мкаде и в других частях города, страховка тут не причём.
По поводу страховки: если она есть, то большая часть пойдет на протезирование, ибо недешево. Останутся гульки... но в любом случае это лучше, чем ничего. А ещё лучше, когда с полным экипом.

По поводу лазейки с чадом, ребенка в детский дом, мадам на нары. Запарили уже эти мамаши. Цинично личные интересы в ущерб обществу. Одни фото и записи в контакте чего стоят.

Решить проблему с пьянью можно было уже давно, просто у нас, пока стописяттыщ людей не погибнет, никто не чешется. Один словарный понос и совещания по тв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 22.10.2012, 22:38
Сообщение #39


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
кстати пьянство не такая большая проблема как ее хотят показать
я где-то видел статистику, что только около 4,5 процентов аварий совершают пьяные за рулем
а глобальная проблема в плохих водителях и дорогах
в России каждый год на дорогах погибает 30 ТЫСЯЧ человек - задумайтесь над этой цифрой
и что, мало трезвых водителей убивает мотоциклистов с одним объяснением - я его не видел??? только за этот сезон сравните сколько трезвых водителей сбило нас и сколько пьяных - ответ вас удивит
пить за рулем можно и тому есть хороший европейский опыт, а вот культуру вождения нам еще прививать и прививать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CooperS
сообщение 22.10.2012, 22:52
Сообщение #40


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 520
Регистрация: 22.5.2012
Из: ЦАО
Пользователь №: 27991
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr600rr 05'
Опыт вождения: ^
ребенка жалко...
жизнь ему могут нормально попортить


Цитата(Февраль @ 22.10.2012, 23:38) *
кстати пьянство не такая большая проблема как ее хотят показать
я где-то видел статистику, что только около 4,5 процентов аварий совершают пьяные за рулем
а глобальная проблема в плохих водителях и дорогах
в России каждый год на дорогах погибает 30 ТЫСЯЧ человек - задумайтесь над этой цифрой
и что, мало трезвых водителей убивает мотоциклистов с одним объяснением - я его не видел??? только за этот сезон сравните сколько трезвых водителей сбило нас и сколько пьяных - ответ вас удивит
пить за рулем можно и тому есть хороший европейский опыт, а вот культуру вождения нам еще прививать и прививать


подпишусь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 8:56
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы