Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна помощь в приведении Правосудия в исполнение!, погибла Девушка под колесами подонка, пытающегося уйти от правосудия
Stormer
сообщение 6.6.2013, 11:43
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Приветствую Альма-матер!

Сто лет здесь не был.
Но к сожалению горестная весть заставила меня сюда зайти.

Итак - перепост с нашего форума - http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pridorojnyy_kabachok/belka

Видеообращение Мамы

Цитата:

"Очень большая просьба, поддержать маму, которая сейчас буквально мечется в поисках поддержки и справедливости. Достаточно распространить обращение и текст к нему по соц. сетям.

Если есть возможность организовать сбор подписей под обращение в прокуратуру, так же мама будет рада. Другими словами, необходима любая поддержка, которая не даст этому подонку выйти сухим из воды!!

РЕБЯТА, нельзя спустить дело!!

Нужно распространить как можно быстрее.

- размещаем в соцсетях у себя на страницы стартовый топик.
- в мотосообщества шлем новости с просьбой поддержки.
- копируем в темы что были созданы на форумах, или создаем новые.

Случаев когда намеренно (случайно) сбивают мотоциклистов и уходят от ответственности стало слишком уж много. Пора уже менять ситуацию...

ps: Для тех, кто может помочь материально, открыт счет:

Банк получателя: ОАО "Сбербанк России"
номер счета получателя: 408 178 106 382 648 115 19
номер карты: 5469 3800 4201 2558
Семёнова Александра Андреевна

Просьба смской 8-910-Ч7Ч-37-0Ч, чтоб подтвердить получение или личкой, ник Ortega."

Предлагаю соконфетникам и новоприбывшим не оставаться в сотороне и посильно вложиться на поддержку семьи нашей Подруги.

И даже если вы не готовы никак не принимать участие в помощи, то изучите ЭТУ историю, для того чтобы вы знали и пусть это будет для вас уроком - езда на мотоцикле ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНА, не столько потому что это сложно, а потому что мы живем в мире бесчуственных, безраличных и часто злых и бесдушных хомсапиенсов, которые накупив себе железных телег считают себя в праве "воспарить" над окружающими их людьми, унижать и оскорблять достоинство других Людей.

Мы, мотоциклисты, выбрав в своей жизни такой путь, должны понять это и делать ВСЕ возможное для того, чтобы бороться с таким бесправием, чтобы оставаться ЛЮДЬМИ. И помните, что мы все можем оказаться на месте Ирины "Белки", и, не дай Бог, нам остаться брошенными и забытыми и позволить злу совершаться.

Это должен делать каждый мотоциклист - быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Братья, не бросайте Братьев в беде! Это все - наша большая Человеческая Семья!

Сообщение отредактировал Stormer - 6.6.2013, 13:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
killkir
сообщение 6.6.2013, 11:49
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 2909
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 3242
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI RF400RV, TL1000S, HAYABUSA
Опыт вождения: Теперь учу АЦЦКИЙ HAYABUSU :)
Тогда реквизиты, адреса и номера виновника надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 6.6.2013, 11:52
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Цитата(killkir @ 6.6.2013, 12:49) *
Тогда реквизиты, адреса и номера виновника надо.


Если хочешь реально помочь - свяжись по телефону с нашими Координаторами из Клуба - там все узнаешь. Тема также развивается на motocitizen.ru

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 6.6.2013, 13:03
Сообщение #4


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
не пойму что от нас требуется? или вы думаете, что перепосты в соцетях заставят следователя расследовать дело? или что?
с профессиональной точки зрения здесь работа для адвоката - он должен влезать в это дело и заставлять следаков работать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 6.6.2013, 13:56
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Цитата(Февраль @ 6.6.2013, 14:03) *
не пойму что от нас требуется? или вы думаете, что перепосты в соцетях заставят следователя расследовать дело? или что?
с профессиональной точки зрения здесь работа для адвоката - он должен влезать в это дело и заставлять следаков работать


Знаешь - я ожидал такой реакции, и вот что я тебе скажу - безразличие пораждает безучастие, которе ведет безчувственности и так ты шаг за шагом становишься похожим на всех тех безликих, молчаливых и всепроглатывающих людей из среды которых потом рождаются всякие уроды, которые уже не обладая совестью начинают сначала мелко, потом крупно гадить. И это приводит к такой вот Истории.

Это был Живой Человек, которого я лично знал, мне не безразлична судьба ее Семьи, частью которой я себя теперь ощущаю, потому что это не только ее Мама, а все мои такие же Братья из Клуба.

Ты можешь:
а - промолчать, а не разводить пустобрешье, как та шавка, которая кидается под колеса мотоцикла, потому что они круглые
б - взять и перечислить деньги ее семье - Ирина была из мягко говоря скромной семьи
в - взять трубку телефона и набрать номер, который указан, и сказать - "Я готов помочь!"
г - сделать, то что ты сделал и получить мой ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KorrupZioner
сообщение 6.6.2013, 14:18
Сообщение #6


Любитель эстетики и плавных изгибов.
***

Группа: Validating
Сообщений: 9817
Регистрация: 1.4.2003
Из: мск
Пользователь №: 301
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ххх
Опыт вождения: 50
ну да, а вариант Д) героически зайти еще на один форум и написать:
требуется помощь, не будьте уродами, помогите наказать!!
-кого, за что?
- ну вы поищите, почитайте и вобще не донимайте меня вопросами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 6.6.2013, 14:28
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
правосудие это видимо мочкануть урода наглушняк где то в темном месте?
а другого какого правосудия вы хотите? финиковода осудят даже если, отправят отбывать наказание на родину, а там насколько известно, долго не сидят. у.д.о. и домой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 6.6.2013, 14:49
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Этот, по данным предварительного расследования, убийца (а он позвольте все-таки Убийца, потому что убил Человека) - местный, но борзый

ЖИРУХИН СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ (09.10.1981 г.р., проживает по адресу: 123308 г. Москва, ЗОРГЕ УЛ д.6 ), трудится на предприятии ФГУП МИТ (это контора всем хорошо известного РОСКОСМОСа) окато: 45280574000, средняя зарплата: 21606.17 руб.) http://dobrus.info/j/181.php (Источник информации открытый + google.com)

Действительно так, потому что фамилия редкая и в МСК однофомильцев едва наберется на 20 человек.
Кто знает местность по признакам его поведения считают, что там можно разогнаться и выехать на встречную полосу, объезжая местные дорожные неровности. Ведь мотоциклист или Человек на скутере по мнению этого финика - см. форум dubser.ru (я не могу переписывать бред сумасшедших, у меня другая работа).

Сообщение отредактировал Stormer - 6.6.2013, 14:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
newver
сообщение 6.6.2013, 14:49
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.8.2005
Из: Москва, Отрадное.
Пользователь №: 2837
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR 750 => ZZR 600 =>ZZR 1200 =>VFR 1200=> TTR 250=>Husqwarna TE 310=>CRF 450 X
Опыт вождения: не 1-ый сезон
Уважаемым (без малейшей иронии) форумчанам-старожителям данного форума.
Понятно что подобные сообщения знакомы и стандартный исход мы знаем, но вспомним себя лет 7 - более назад, мы тоже принимались ОЧЕНЬ бурно обсуждать подобные сообщения. Пусть новое поколение попробует что-то сделать или изменить, вдруг у них получится лучше чем у нас. Я имею ввиду, что возможно не стоит сразу так скептически относится к подобным постам.
сугубо имхо.

С уважением.

Сообщение отредактировал newver - 6.6.2013, 14:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 6.6.2013, 14:52
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Цитата(KorrupZioner @ 6.6.2013, 15:18) *
ну да, а вариант Д) героически зайти еще на один форум и написать:
требуется помощь, не будьте уродами, помогите наказать!!
-кого, за что?
- ну вы поищите, почитайте и вобще не донимайте меня вопросами.


Здарова Коруп! Как бизнес? Сколково что-то плохо пошло или как? Как тебе Audi A8 - англичане говорят, отличная машина для CEO какой-нибудь Мировой Корпорации... например Космическо-Марсианской
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRRRR30
сообщение 6.6.2013, 15:37
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 17601
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: УРАЛ> Piaggio NTT50>Kawa VN750 >Yamaha T-max 2008> Honda VFR1200 афтомат.
Опыт вождения: с 90х годов
Я не понимаю , что вы тут устроили. Человек хочет помочь Белке и её семье чем может. Запостил инфу об уроде который её убил и хочет уйти от ответственности подкупая следаков чурок. Тут важно распространить информацию об этом, что-бы в будующем такие ГавноШумахеры знали, что им такое не сойдёт с рук и они будут аккуратнее ездить. Хочется на это надеятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nive
сообщение 6.6.2013, 17:20
Сообщение #12


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1741
Регистрация: 3.1.2010
Из: Химки, МО
Пользователь №: 18663
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: F800GS
Опыт вождения: есть чуть-чуть
Цитата(Stormer @ 6.6.2013, 14:56) *
Знаешь - я ожидал такой реакции, и вот что я тебе скажу - безразличие пораждает безучастие, которе ведет безчувственности и так ты шаг за шагом становишься похожим на всех тех безликих, молчаливых и всепроглатывающих людей из среды которых потом рождаются всякие уроды, которые уже не обладая совестью начинают сначала мелко, потом крупно гадить. И это приводит к такой вот Истории.


Я растроен. Сочувствую родным и близким. А вы что предлагаете? Схватить топоры и пойти в гости к виновнику?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 6.6.2013, 19:54
Сообщение #13


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Stormer @ 6.6.2013, 14:56) *
Знаешь - я ожидал такой реакции, и вот что я тебе скажу - безразличие пораждает безучастие, которе ведет безчувственности и так ты шаг за шагом становишься похожим на всех тех безликих, молчаливых и всепроглатывающих людей из среды которых потом рождаются всякие уроды, которые уже не обладая совестью начинают сначала мелко, потом крупно гадить. И это приводит к такой вот Истории.

Это был Живой Человек, которого я лично знал, мне не безразлична судьба ее Семьи, частью которой я себя теперь ощущаю, потому что это не только ее Мама, а все мои такие же Братья из Клуба.

Ты можешь:
а - промолчать, а не разводить пустобрешье, как та шавка, которая кидается под колеса мотоцикла, потому что они круглые
б - взять и перечислить деньги ее семье - Ирина была из мягко говоря скромной семьи
в - взять трубку телефона и набрать номер, который указан, и сказать - "Я готов помочь!"
г - сделать, то что ты сделал и получить мой ответ.

знаешь, я ожидал такого ответа
люди в авариях гибнут постоянно. вполне возможно, что Ирина погибла по вине водителя авто. В этой ситуации нужно искать свидетелей, пытаться поменять следака по делу, если ему не доверяете, нанимать адвоката и тому подобное.

Это вполне нормальный и законный путь, который мне понятен.

То, что ты хочешь от меня - это чтобы я молча перевел деньги куда-то, а потом еще звонил кому-то и узнавал что я должен делать - право смешно.

Вот только без обид, это для тебя она Живой Человек, которого ты лично знал, а лично для меня - я сегодня первый раз узнал о ней от тебя, и тебя я тоже не знаю. Тебе настолько не безразлична судьба ее Семьи - так это же хорошо - вместе со всеми отчисляйте ей часть своей зарплаты, приезжайте помогайте по дому и так далее. Но не ожидайте от других такого же.

Опять же - если что-то надо - то четко говорим что и как - пока я увидел только просьбу перевести деньги. Я понимаю, что ты на эмоциях и все такое, но такова жизнь и вполне нормально, что ребята хотят узнать что к чему.

Тем более в сезон таких тем появляется очень много...

Опять же стоит напомнить про страховку жизни и здоровья, что давно пропагандируется на этом форуме именно для таких случаев, потому что у нас просто нет столько денег и желания помогать всем, попавшим в проблему

Цитата(RRRRR30 @ 6.6.2013, 16:37) *
Я не понимаю , что вы тут устроили. Человек хочет помочь Белке и её семье чем может. Запостил инфу об уроде который её убил и хочет уйти от ответственности подкупая следаков чурок. Тут важно распространить информацию об этом, что-бы в будующем такие ГавноШумахеры знали, что им такое не сойдёт с рук и они будут аккуратнее ездить. Хочется на это надеятся.

что конкретно ты сделал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 6.6.2013, 21:09
Сообщение #14


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(RRRRR30 @ 6.6.2013, 16:37) *
Тут важно распространить информацию об этом, что-бы в будующем такие ГавноШумахеры знали, что им такое не сойдёт с рук и они будут аккуратнее ездить.

Как распространение информации об этом поможет в не схождении с рук? Может для начала нужен срок? ЧТоб был срок нужно не орать на улице, а работать по процессу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
csval
сообщение 7.6.2013, 7:53
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2258
Регистрация: 5.2.2008
Из: ВАО,Измайлово/Перово

Пользователь №: 10155
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GS500=>SV650S=>SV650S-K6 =>Triumph tiger 1050
Опыт вождения: с 2007
Цитата(Sapone @ 6.6.2013, 22:09) *
Как распространение информации об этом поможет в не схождении с рук? Может для начала нужен срок? ЧТоб был срок нужно не орать на улице, а работать по процессу.


Снейчас очень хорошо начали работать жалобы через интернет
Напишите жалобу а) На электронку прокуратуры
Б) на электронку следственного комитета

Опишите поведение следователя. Его там "пристыдят"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 7.6.2013, 10:16
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Ладно господа тема активно развивается и находится под контролем у motocitizen.info (тем кто еще живет в 2005 году подскажу, что эти ребята пытаются свернуть горы безразличия и личных корыстных интересов (типа "не дам денег, вы свои реквизиты развесили тут чтобы мои 500 рублей отжать" - таким я скажу - запихайте свои деньги себе в жопу и сидите с ними смирно) - так вот эти Люди пытаются помочь попавшим во всякие дорожные передряги и тем, кому уже помощь не нужна, а нужно призвать золдеев к ответу прежде всего по Законам РФ, потому что мы еще пытаемся построить свое гражданское общество, а не жить по принципам "закон-тайга", можете также принять к сведению, не дай Бог пригодится)

Всем кто имеет глаза и увидит - следите за развитием событий здесь - http://www.motocitizen.info/forum/index.ph...4392&page=5
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FLiF
сообщение 7.6.2013, 19:17
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 233
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 18353
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800GS Adventure, '14
Опыт вождения: есть
Цитата(csval @ 7.6.2013, 8:53) *
Снейчас очень хорошо начали работать жалобы через интернет
Напишите жалобу а) На электронку прокуратуры
Б) на электронку следственного комитета

Опишите поведение следователя. Его там "пристыдят"


То есть предлагается Тиму написать жалобу в прокуратуру? Типа: "Я на форуме читал, что следователь Василий Пупкин хреново работает"? Жалоба в прокуратуру имеет шанс сработать, только если её подаст кто-то, непосредственно связанный с расследованием. И если у него будут реальные факты. А писанина от "друзей по форуму" выглядит просто как банальная попытка давления на следствие.


PS:
Я целиком поддерживаю идею распространения информации всеми силами по форумам, когда ищут свидетелей или нужна редкая группа крови, или что-то аналогичное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 7.6.2013, 20:00
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
Цитата(Февраль @ 6.6.2013, 20:54) *
знаешь, я ожидал такого ответа
люди в авариях гибнут постоянно. вполне возможно, что Ирина погибла по вине водителя авто. В этой ситуации нужно искать свидетелей, пытаться поменять следака по делу, если ему не доверяете, нанимать адвоката и тому подобное.

Это вполне нормальный и законный путь, который мне понятен.

То, что ты хочешь от меня - это чтобы я молча перевел деньги куда-то, а потом еще звонил кому-то и узнавал что я должен делать - право смешно.

Вот только без обид, это для тебя она Живой Человек, которого ты лично знал, а лично для меня - я сегодня первый раз узнал о ней от тебя, и тебя я тоже не знаю. Тебе настолько не безразлична судьба ее Семьи - так это же хорошо - вместе со всеми отчисляйте ей часть своей зарплаты, приезжайте помогайте по дому и так далее. Но не ожидайте от других такого же.

Опять же - если что-то надо - то четко говорим что и как - пока я увидел только просьбу перевести деньги. Я понимаю, что ты на эмоциях и все такое, но такова жизнь и вполне нормально, что ребята хотят узнать что к чему.

Тем более в сезон таких тем появляется очень много...

Опять же стоит напомнить про страховку жизни и здоровья, что давно пропагандируется на этом форуме именно для таких случаев, потому что у нас просто нет столько денег и желания помогать всем, попавшим в проблему


что конкретно ты сделал?


Ну чего то ты строго февраль.
я думаю что человек скорее ищет не материальную помощь, а правовую ?!
ну скажем людей которые помогут по букве закона, найдутся люди которые помогут прояснить скажем так темные стороны дела которые происходят за дверями кабинетов. потому что обычным людям далеко до кулуаров МВД ГИБДД.
Контроль мотоситизен хорош, и все такое, но если бы все было так кристально ясно и чисто, думаю никто бы не собирал митинги байкеров в Москве в поддержу того или иного человека, а такое происходит довольно часто.
Я думаю, что тут просто нужно помочь именно информацией, узнать, как проходит дело, может там уже все куплено давно, и тогда нужно посоветовать человеку обращаться в вышестоящие какие-то инстанции, чтобы не упустить время, и что бы дело не покрылось пылью в ящике стола.
Думается так.
А вы накинулись на человека.

Лично просто сталкивался с ситуацией когда наглость сотрудников мвд гибдд доходила до неприличия, следака меняли, а толку, ведь круговая порука, один другого не сольет.
Хорошо, что так же нашлись люди которые помогли, объяснили что делать, куда обращаться, и что конкретно и куда писать.
Благодаря этому удалось просто реально избежать очень нехороших последствий, а все потому что сразу сказали, что проплачено, в результате, было написано пару писем в прокуратуру, обито куча порогов. и правосудие хоть и в частичном формате но было достигнуто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 7.6.2013, 20:06
Сообщение #19


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
на самом деле я просто спросил - что конкретно надо делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 7.6.2013, 20:20
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
Цитата(Февраль @ 7.6.2013, 21:06) *
на самом деле я просто спросил - что конкретно надо делать?


да это понятно, скорее имено помочь законодательно, адвокаты очень дорогое удовольствие. мало того, хорошие, на моей памяти посадили сына моей знакомой просто за то что на него показали пальцем, а адвокат говорила, "да вообще не вопрос, поможем, дело уже почти выйграно, нужно только дать кому нужно"
в итоге отдали почти что 600+ т.р, на гонорар адвокату, плюс дать кому нужно.
А в итоге парень огрем небо в клеточку на за тяжкие телечные.
А ведь был отличником в суворовском, и хотел куда то Рязане поступать в какую то ВДВшную академию.
Ничего не помогло.
было это лет 5 назад, а он все ще на зоне, и кем он оттуда за такое время выйдет теперь.
так что я вот даже не знаю как можно связываться с адвокатами, лично мое мнение о данной проффесии уже очень сильно предвзято, и если ГИБДД на работе берут десятками тысяч, то эти орлы как бы уже берут сотнями.
И если первые за эти десятки на 90% сделают то о чем говорят, о вторые я думаю что и на 20% не потянут.
А где найти хороших, и тех кто реально денег возьмет за работу а не за просто так.
Вот и как раз тоже помощь, посоветовать адвоката, который будет работать, а не денег вытягивать.

Сообщение отредактировал zoide - 7.6.2013, 20:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 9:27
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы