Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> стреляли в байкера - нужна поддержка, представитель движения НАШИ стрелял из травмата
саратов
сообщение 25.6.2013, 12:10
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
темы не нашел . нужна поддержка! завтра в 10утра надо собраться!
на мотоситизен:
http://www.motocitizen.info/forum/index.ph...4964&page=1
на мотофоруме:
http://www.motoforum.ru/forum/topic58163.html
вкрадце: в результате конфликта на дороге представитель молодежного движения НАШИ кавказец случайно 4 раза выстрелил из травмата. 1 пуля случайно повредила глаз одному человеку (видеть не будет). 3 другие случайно попали в грудь и голову второму (без последствий). чтобы дело не спустили на тормозах нужна поддержка ибо носорог гнет линию что на него напали злые байкеры и ему пришлось защищаться и он весь такой несчастный еле еле отбился от неадекватных байкеров с ножами и благородно сам доставил пострадавшего в больничку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 25.6.2013, 13:52
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
"- Участники конфликта установлены, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве, - решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство"."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 25.6.2013, 13:55
Сообщение #3


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
почитал описание на форумах
тачка подрезала байкеров - байкеры вчетвером остановили тачку - в тачка два кавказенка - завязалась драка - кавказята стали стрелять из травмата

имхо байкеры сами виноваты

по тексту нет того, что тачка спецом их подрезала, а случайно все может быть

если бы меня потом остановили 4ро байкеров и стали наезжать и завязалась драка (а вряд ли они мирно беседовали), то при наличии ствола я бы тоже стрелял, ибо 4 против двоих ссыкотно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 25.6.2013, 13:56
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
и туда же удобная оффициальная версия:

Сегодня, около трех часов ночи, на Третьем кольце в Москве водитель Георгий Овакимов, находящийся с пассажиром в своей машине, совершил дорожный маневр перестроения на другую полосу в связи с ремонтом дороги. Маневр не понравился двигавшейся сзади колонне байкеров, которые, в связи с этим, вынудили Овакимова остановить автомобиль и вступили с ним в драку с численным перевесом на своей стороне — пятеро на двоих. Уже получив множество ударов, Овакимов увидел в руках одного из них нож. Он достал травматический пистолет, на который у него имеется разрешение, и произвел предупредительный выстрел в воздух. Это не остановило байкеров, поэтому в целях самозащиты Овакимов решил выстрелить по ногам нападавших. Однако, в этот момент он получил удар, и выстрел ушел выше, попав в одного из нападавших. После этого Георгий погрузил пострадавшего к себе в машину, и отвез в институт Склифосовского, где раненому оказали помощь. Только после этого Овакимов поехал в травмпункт, где ему зафиксировали множественные ушибы и сотрясение мозга, полученные в результате нападения.
Действия Овакимова были законны, не превышали пределы необходимой самообороны и были адекватны ситуации. Иные версии произошедшего, в том числе опубликованные на порталах «Утро.ру» и ряде других, являются распространением заведомо ложной информации.
Георгий Овакимов является комиссаром «Наших» с 2005 года. Мы знаем его как адекватного, неконфликтного и доброжелательного человека.
Эта история стала интересна журналистам в первую очередь как «драка кавказцев с байкерами», о чем уже заявил ряд СМИ. «Наши» просят издания не акцентировать внимание на национальном аспекте этой истории. Это дорожный конфликт, который не был спровоцирован национальностями конфликтующих. Мы уверены, что дальнейшее разбирательство докажет допустимость действий Овакимова.

видимо уже ясно чем закончится разбирательство? злые, ужасные и опасные байкеры напали на маленького и пушистого мальчика...

вот он, человек-травмат. и на бородатого роисянина он совсем не похож.


если честно, не удивлюсь если вдруг закроют всех кто ехал на мотоциклах по дороге и составлял угрозу здоровью и жизни уважаемого члена партии.

Сообщение отредактировал forkam - 25.6.2013, 14:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 25.6.2013, 13:59
Сообщение #5


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
официальная версия откуда? только менты могут дать оценку пределам необходимой самообороны в процессуальных документах, а потом уже суд

по фотке безобидный толстячок

кстати респект, что остановились и попытались решить конфликт, а не протаранили тачкой и уехали

в общем пусть следствие разбирается, а то будет как с Лотковой - она невинная и видео комментировали под нее, а как в суде оказалось - стреляла в лежачего, пока того бил ее друг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 25.6.2013, 14:02
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Цитата(Февраль @ 25.6.2013, 14:55) *
если бы меня потом остановили 4ро байкеров и стали наезжать (а вряд ли они мирно беседовали), то при наличии ствола я бы тоже стрелял, ибо 4 против двоих ссыкотно


Думаю, достаточно было б извиниться. Тем более если подрезал случайно.

По остальным действиям ( больничка, травмпункт и тд) вопросов нет.. Все четко

Сообщение отредактировал So1o - 25.6.2013, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 25.6.2013, 14:04
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
Цитата(Февраль @ 25.6.2013, 14:59) *
официальная версия откуда?

Источник
это оффициальная версия пострадавшего Овакимого. видимо на суде если до него дойдёт, будут толкать именно такую телегу.

и жаль что там не было ветоши) уж он то показал бы этим негодяям как ездить надо и выяснил бы где они купили права)))

Сообщение отредактировал forkam - 25.6.2013, 14:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 25.6.2013, 14:17
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
Февраль если ты завтра пьяный и обкуреный из пулемета расстреляешь в мечети пол сотни мусульман (в качестве самообороны - их ведь много biggrin.gif) и тебе понадобится поддержка в лице моего присутствия у здания ОВД при процедуре дознавания то я приеду полюбому)) не буду рассуждать что ты сам виноват - перекурил)) Тогоже жду и от тебя )))
Кто прав кто виноват - выяснит суд (хотя для нормального человека и так всеясно - этот козак - мужчина весом 60+ . нашист по фото 90. стрелять в голову одному и второму байкеру - это не правильно. и самообороной тут и не пахнет)
сейчас требуется просто завтра приехать к зданию ОВД . и всё!!! ни чего более . пострадавший имеет орден мужества - поддержите блин русского а не умничайте.
Овакимов не пострадавший а стрелок !!! Пострадавший - байкер без глаза теперь

Цитата
Со слов ребят бмв выжало их колонну на люки после того как водитель бмв не заметил сужение дороги, он ехал по свеже-уложенному асфальту, а парни по срезанному и люки для них серьезная опасность ибо ступенька вокруг них. Они после проезда опасного участка поравнялись с бмв и выскази им, те предложили остановиться и разобраться, а дальше разговор был 2 на 2 Рома и Ваня напротив пассажиров бмв, двое других шли от мотов, ара Рому толкнул и началась потасовка, когда ара увидел что подбежали еще двое байкеров он сделал пару шагов назад достал ствол и выстрелил Роме в голову, после в куртку, Ване он целил тоже в голову но тот успел закрыть визор рукой, след от касательного попадания все же есть. После ара увидел что похоже переборщил и повез Рому в больницу, откуда смылся поспешно.

Маленковская 42 ОВД завтра в среду с 10 утра

Сообщение отредактировал саратов - 25.6.2013, 14:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 25.6.2013, 14:32
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Цитата(саратов @ 25.6.2013, 15:17) *


Весовая категория тут роли вообще не играет..

Еслиб хоть запись происшедшего какая была..
А так дело по-всякому крутить будут



Сообщение отредактировал So1o - 25.6.2013, 14:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 25.6.2013, 14:52
Сообщение #10


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(саратов @ 25.6.2013, 15:17) *
Февраль если ты завтра пьяный и обкуреный из пулемета расстреляешь в мечети пол сотни мусульман (в качестве самообороны - их ведь много biggrin.gif) и тебе понадобится поддержка в лице моего присутствия у здания ОВД при процедуре дознавания то я приеду полюбому)) не буду рассуждать что ты сам виноват - перекурил)) Тогоже жду и от тебя )))
Кто прав кто виноват - выяснит суд (хотя для нормального человека и так всеясно - этот козак - мужчина весом 60+ . нашист по фото 90. стрелять в голову одному и второму байкеру - это не правильно. и самообороной тут и не пахнет)
сейчас требуется просто завтра приехать к зданию ОВД . и всё!!! ни чего более . пострадавший имеет орден мужества - поддержите блин русского а не умничайте.
Овакимов не пострадавший а стрелок !!! Пострадавший - байкер без глаза теперь

честно говоря, у меня нет предубеждения против мусульман, кавказцев и так далее
среди них, как и среди других народов, в том числе и русских, полно дерьма, которое виднее всего, поскольку оно выпячивается
а так у меня много друзей среди тех же кавказцев - они образованные и культурные люди, многие из них врачи, например, детские, хирурги и так далее
и что? мне теперь стрелять их в мечети просто потому, что они другой веры?

и причем тут вес? надо оценивать боевые качества - пострадавший служил в Чечне и имеет орден мужества - явно круче, чем толстячок на фотке

и что это за бред драться на дороге 2 на 2 или даже всей толпой после того, как один другого подрезал? у нас тут что, дикие времена и нравы?
у парней на мотиках никто не упал и не пострадал, таких подрезаний в день по нескольку раз - и что теперь делать? всех бить?

кароче я не вижу причин впрягаться в ситуацию, где байкеры тоже неправы

да и вообще, я давно пришел к выводу, что ресурсы типа мотогражданина культивируют превосходство байкера над обычным водителем, что готовы доказывать силой толпы байкеров, и они не пытаются понять кто прав кто виноват - у них байкер всегда прав, а это не так. да и среди байкеров встречается много дебилов и уродов - достаточно побыть на любом месте мототусовки, как это станет ясно

в общем, я буду впрягаться только за тех, кого лично знаю, а мотобратства больше нет - слишком много дерьма и среди нас стало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 25.6.2013, 14:59
Сообщение #11


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(forkam @ 25.6.2013, 15:04) *
Источник
это оффициальная версия пострадавшего Овакимого. видимо на суде если до него дойдёт, будут толкать именно такую телегу.

и жаль что там не было ветоши) уж он то показал бы этим негодяям как ездить надо и выяснил бы где они купили права)))

такую версию толкаю 99% применявших травмат)) это еще с Ганзы пошло
в общем следствие разберется что к чему - людей было много, по их показаниям будет понятно как ситуация развивалась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 25.6.2013, 15:01
Сообщение #12


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(саратов @ 25.6.2013, 14:17) *
Февраль если ты завтра пьяный и обкуреный из пулемета расстреляешь в мечети пол сотни мусульман (в качестве самообороны - их ведь много biggrin.gif) и тебе понадобится поддержка в лице моего присутствия у здания ОВД при процедуре дознавания то я приеду полюбому)) не буду рассуждать что ты сам виноват - перекурил)) Тогоже жду и от тебя )))


Вот согласись, двойные стандарты получаются. С одной стороны братство-фигатство, несмотря на то что свой не прав, он же свой. Но с другой- когда стадо кавказцев мочат одного русского - это уже не их братство, а стадо чуреков. Так вот чем наше братство в такой ситуации будет отличаться от "стада чуреков"? Ситуация явно неоднозначная, и не хочется быть тупым стадом, которому сказали идти и оно послушно пошло. Если байкер сам нарвался на пистоль, то выбитый глаз будет жестким уроком на всю жизнь. И лучше чтобы это и другим послужило уроком, что нельзя просто так пиздить машины и людей.

UPD. Внимательно почитал инфу по ссылкам. Дебильная ситуация в которую пытаются втянуть кучу людей и возможно в очередной раз дискредитировать мотосообщество. Обилие фраз "выходцы с Северного Кавказа", "кавказцы", "немецкая иномарка", "мотоциклисты, байкеры" и т.д. недвусмысленно намекают на разжигание ненависти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 25.6.2013, 15:17
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
француз если бы мы жили в какомто идеально правовом обществе где все равны и тд и тп то ты был бы прав. и было бы здорово и я сам так хочу. но реальность другая.
мы живем вобществе где есть коррпция , всякие группировки, сообщества, на религиозной этнической или какой-то иной основе. и ты с позицией "пусть все будет по закону" встречаешься с сообществом которое считает "все будет как мы решим" - ты изначально проиграл.
поэтому в таком обществе лучше быть в своем сообществе и желательно в сильном. потому что если ты находясь в сообществе накосячил ты можешь всегда поступить по справедливости - сказать я накосячил и я отвечу. но если ты просто один и ты пострадавший то справедливость будет зависеть не от тебя а от того захочет ли этого тот кто накосячил. а не факт что он захочет. благородство нынче не в почете.
------
ну как он сам нарвался то ? грустно мне вас читать.
вам какие нужны доказательства ? видео от первого лица чтоли . ну нет его. было бы видео вы былибы не нужны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 25.6.2013, 15:47
Сообщение #14


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(саратов @ 25.6.2013, 16:17) *
ну как он сам нарвался то ? грустно мне вас читать.
вам какие нужны доказательства ? видео от первого лица чтоли . ну нет его. было бы видео вы былибы не нужны


Я могу опираться исключительно на свой опыт. И он мне говорит о том, что если специально не нарываться, то и пулю в глаз схлопатать будет ой как непросто (прогулка ночью по Бутово размахивая 5 айфоном приравнивается к поиску приключений на свою задницу). В теории заговора и прочии шпионские сюжеты не верю. Глупо было бы ввязываться в пустой конфликт на дороге будучи хоть немного публичным лицом (это к стрелку). Закрылся бы в машине и вызвал полицию. Но, сдается мне, что ситуация выглядела так: мотоциклисты окружили машину, заставили остановиться и сходу начали крушить и бравировать что они крутые мотоциклисты, а водитель охуевший. Получили отпор.
Ну и никак не сходится что "стрелок-беспредельщик" решил сам отвезти подранка в больничку. Тут в первую очередь сыграли человеческие качества, которые совсем не свойственны отморозкам и подонкам. В противном случае хер-два он бы его на своей машине повез. Вызвали бы скорую, в конце концов крутые друзья-байкеры не дали бы врагу везти своего Президента. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 25.6.2013, 16:32
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
Февраль +1
Француз +1
В чем проблема то? подрезали, ничего серьезного, надо каждого кто подрезал догонять и лезть в драку???
Притормозили бы, назвали "Му..." и дальше поехали все было бы нормуль. Подумали нас больше, надаем по голове, получили в ответ. Это реальность. Так же не вижу смысла поддерживать в такой ситуации.
Мне вот интересно Саратов, а ты в такой ситуации, что бы сделал? на тебя 4 лезут с намерением наказать тебя за неаккуратный маневр?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 25.6.2013, 16:40
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
есть некий мужчина который служил на кавказе, награжден орденом мужества ...
в результате некого конфликта на дороге он получил пулю в глаз, второй байкер пулю по касательной в голову и в плече тоесть стрелявший обоим целился в голову. у нападавших оружия не было. среди носорогов ни у кого нет повреждений . но упоротые продолжают думать что "сам нарвался"
надо просто приехать и поддержать . мужики приедут . толерасты найдут причину и оправдание не ехать.
Цитата
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 25.6.2013, 16:47
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
Цитата(loggy @ 25.6.2013, 17:32) *
Мне вот интересно Саратов, а ты в такой ситуации, что бы сделал? на тебя 4 лезут с намерением наказать тебя за неаккуратный маневр?

согласно описания пострадавших (а между кавказцами и байкерами я почемуто больше верю версии байкеров) ситуация не такова как ты пишешь.
- предложение остановиться было со стороны БМВ
- первый толчек со стороны БМВ
- 2 байка проехало вперед и возвращались пешком . тоесть конфликт начинался 2х2 при том что байкер 60 кг а НАШИст 90.
- выстрела в воздух не было (все 4 пули в телах байкеров)
- выстрелов по ногам и тп как предписывает закон о применении травмата не было - стрелял в голову
- сейчас есть инфа о возбуждении дела по статье ХУЛИГАНСТВО при том что глаз потерян это не хулиганство а тяжкий вред здоровью.
- мужчина орденоносец и достоен уважения и доверия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 25.6.2013, 16:52
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
а ну да у нас орден мужества дает же право ебла бить, мы забыли )))
мы сейчас слушаем одну сторону, но тем не менее вторая сторона со снятыми побоями так же присутствует.
Т.е по твоим словам ситуация выглядит как добрые байкеры от тормозили машину, что бы объяснить как лучше делать такие маневры, а человек не славянской внешности выскочил из БМВ и начал всем в головы стрелять ))) снайпер подумал Штирлиц))))
Давай каждый останется при своем мнение, каждый сам решает кого поддерживать, а кого нет. В данной ситуации если кто то захочет, приедет и поддержит. Кто посчитает не нужным тот не поедет, не будем тут демагогию разводить. А на верху если ты был прав, тебе поставят плюсик smile.gif Ну а нам с минусом придется жарится на сковородке smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 25.6.2013, 22:14
Сообщение #19


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Все хороши (по описаниям). Но сцуко не по головам же стрелять.

Жаль буду занят, я бы приехал, это дело нальзя замять. Надо показать следствию, что есть народный контроль и дело не дадут замять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proters
сообщение 25.6.2013, 22:52
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 932
Регистрация: 23.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4670
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YZ-125
Опыт вождения: На кому?
по смыслу -если раскатают мотоциклиста завтра, и найдут у него в башке пулю и не будет никакого видео = значит он сам еплан! видоса то нет, а кули мож их было 20 человег и они прыгали на машины

а добродушные толстячки и тощие небритые мальчики на правильных тачках, спокойно играющие в нарды в торговых центрах =они страдают когда их пугают мотоциклы, да еще с прямотоками да еще по 20 чилавег.

от себя по теме воздержусь от оценок и догадок...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 11:12
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы