Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Велосипед модный кому?!, Продам велочопир
MIKLE
сообщение 31.8.2014, 11:38
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4197
Регистрация: 20.5.2005
Пользователь №: 2270
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нетути
Опыт вождения: мотошкола
Цитата(хирург @ 31.8.2014, 2:02) *
ну там как бы и есть пара метров водопроводной трубы,без обвеса и прочих прелестей облегчающих езду...
про кил 16 не вкурил. Детский вел за 16 тысяч рублей или вес его 16 киллограмм? Если первое то смотря че за вел,если второе то встает вопрос из какова урания/плутония он сделан? smile.gif


второе. именно из водопроводных. поэтому в память и запала-у меня взрослый вдвое легче.

нормальные велы делают из приличных сталей-там допустимые напряжения вдвое-втрое выше. велочопир из водопроводных труб, не завязывающийся узлом под ездоком в 100кг весл бы кил сорок. это не шутка.

я когда молодой был на пике форме (я тогда писец здоровый был-мешок цемента левой на полувытяной подымал не напрягаясь при весе 65кг) гнул раму стартона при педалировании-реально чуеш как она игрет-хотя там нормальная сталь а не водопровод, водопровод был на уралах/украинах, там при кратно большем весе рамы она играла как резиновая.
нормальную ромбовидную люминку несмотря на рост веса в полтора раза и контакты уже не смог-жёскость там приличная.

эхх, где мои 17 лет...

зы на мотах тоже самое-старый дуплекс из водопровода потому и канул в лету хз когда что его современная моща в узел завяжет. либо птичья клетка из высокопрочки, либо дюраль не последних марок.

Сообщение отредактировал MIKLE - 31.8.2014, 11:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 31.8.2014, 13:56
Сообщение #22


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(MIKLE @ 31.8.2014, 11:38) *
второе. именно из водопроводных. поэтому в память и запала-у меня взрослый вдвое легче.

нормальные велы делают из приличных сталей-там допустимые напряжения вдвое-втрое выше. велочопир из водопроводных труб, не завязывающийся узлом под ездоком в 100кг весл бы кил сорок. это не шутка.

я когда молодой был на пике форме (я тогда писец здоровый был-мешок цемента левой на полувытяной подымал не напрягаясь при весе 65кг) гнул раму стартона при педалировании-реально чуеш как она игрет-хотя там нормальная сталь а не водопровод, водопровод был на уралах/украинах, там при кратно большем весе рамы она играла как резиновая.
нормальную ромбовидную люминку несмотря на рост веса в полтора раза и контакты уже не смог-жёскость там приличная.

эхх, где мои 17 лет...

зы на мотах тоже самое-старый дуплекс из водопровода потому и канул в лету хз когда что его современная моща в узел завяжет. либо птичья клетка из высокопрочки, либо дюраль не последних марок.

Что то Вы батенька запезделись :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIKLE
сообщение 31.8.2014, 14:01
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4197
Регистрация: 20.5.2005
Пользователь №: 2270
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нетути
Опыт вождения: мотошкола
Цитата(хирург @ 31.8.2014, 14:56) *
Что то Вы батенька запезделись :-)


бггг.
у меня однокласник бывший в проффи шоссе катает, так тот уралы военные ходом слева обгоняет... а я так-старый больной человек... только немного любознательный, увлекающийся и добросовестно относящийся к работе... форму я на шабашках летом набирал между учёбой, а не на веле...

Сообщение отредактировал MIKLE - 31.8.2014, 14:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeOn_ID
сообщение 11.9.2014, 22:25
Сообщение #24


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3267
Регистрация: 28.2.2003
Из: Москва, фили
Пользователь №: 254
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: drz125rr
Опыт вождения: 12.5 недель
Продано. Вел ушел в хорошие руки- это оказывается была лимитированная серия 04-го года чтоли... - еще дешево отдавал smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 15.5.2024, 20:56
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы