Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я сдавал экзамены в мотошколе "Восход"
Toxa1983
сообщение 17.2.2007, 18:39
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 245
Регистрация: 23.5.2005
Из: Новокосино ВАО
Пользователь №: 2297
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki Bandit 400 1995 г.в. ПРОДАЛ
Опыт вождения: 3 года
Цитата(Maico @ 7.2.2007, 16:42) [snapback]234281[/snapback]

+1

+4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 19.2.2007, 15:46
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Очень много комментариев, попробую ответить всем сразу, извините за задержку, вчера вернулся в Москву.
Билеты-вопросы .. согласитесь большая опечатка, каюсь, перепутал, не буду исправлять даже. Старые - новые, тоже не велика разница, но я говорил, что это нечестно. И не говорите мне, что найдется хоть один человек, который прочитав и вникнув в ПДД сходу ответит на все ВОПРОСЫ в экзаменационных БИЛЕТАХ. т.е ответить то можно, но вероятность ошибки высока
О школе...
Дрянь - неправильное слово, ничто не дает мне права на оскорбление, сильно был раздосадован, простите, несдержался. Т.б что других школ и не видел, может они все такие и это норма. На первое место в недостатках поставил отношение к людям, даже не так, ко мне лично. Ну не привык я общения в подобном тоне, а скорее отвык уже. Стараюсь построить свой мир, даже в такой стране, где все привыкли выгребать чужое говно из пыльных парт, и растягиваю свой мир на родных и близких людей. Не думаю, что я один такой, я писал, предостерегая подобных мне, считаю своей ошибкой учебу в подобной школе, негативные эмоции не стоят сэкономненных денег, мое глубокое мнение. Гордое название "Мотоклуб Восход" не соответствует конторе по обучению сдачи экзаменов в ГАИ. Обладание заветной категорией "А" выжить на дороге поможет слабо.
О ВВ. Согласен, создавать и делиться подобным мнением о человеке после трех непродолжительных встреч неправильно, но я его составил и не понимаю почему я должен уважать человека который кричит на меня и изначально относится пренебрежительно. Счастливый, уверенный в себе человек не станет кричать на другого, и не нужно с этим спорить. Теории не учился, не коментирую, но предположу, что "годами выработаная привычка основные мысли повторять несколько раз" не самый лучший способ обучения, судя по количеству несдавших внутренний экзамен.
О директоре. Не слышу коментариев к шуточке об отстреле. Для вас это тоже обычное дело и помойка вам дом родной? Грешен, я презираю вредные привычки, не терплю прокуренных людей и без удовольствия подмечаю следы, отложенные алкоголизмом на лице. Для меня еще один признак неудачника.
О инструкторе. Это ответственность в первую очередь. И он должен именно бегать и дергать и указывать мне на ошибки, а не я стучаться ему в каморку с просьбой объяснить почему же в конце концов я не могу зарулить восьмерку. Поглядел бы я на такого авиаинструктора, его бы не пустили на аэродром. Как мусолить дорожный алгоритм опасного и сложного путешествия на ул. Лобненскую, так остолопам непонятливым надо это 100 раз объяснять, а как насчет наклона мотоцикла в повороте? ни слова об этом я не услышал. Инструктор на 4м занятии сказал, что я могу ездить без шлема, это нормально по Вашему? Я битый перестраховщик извинился и сказал, что мне голова дороже, а пацаны? да им только это и надо. Им сростись надо со шлемом, без экипа на дорогу не выезжать, а их УЧАТ ездить без шлема!
О мотоциклах. Плевать, что укатанные, но они неисправны, это принципиальная разница....
ух, устал немного не все, конечно, изложил, кто осилил, пишите, если задело, может и завяжется конструктивный диалог

Цитата(Кротов @ 8.2.2007, 2:00) [snapback]234520[/snapback]


Зы. И насчет неудачников...

Удачливый ты наш, а что ж ты ездишь то на старой 400ке? а?

Вы напрасно полагаете, что неудачники определяются мной по состоянию кошелька. Эти понятия часто пересекаются, но я стараюсь их разделять. SV - мой первый мотоцикл, я его еще не видел даже, он на пути из японии. 5 лет не считаю сроком для подобной техники.
А вот тем, кто изучал теорию выбора аватар, Вы, Кротов, любопытнейший экземпляр. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 19.2.2007, 16:31
Сообщение #23


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6955
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Azart @ 19.2.2007, 15:46) [snapback]237633[/snapback]

Очень много комментариев, попробую ответить всем сразу, извините за задержку, вчера вернулся в Москву.
...
...
О мотоциклах. Плевать, что укатанные, но они неисправны, это принципиальная разница....
ух, устал немного не все, конечно, изложил, кто осилил, пишите, если задело, может и завяжется конструктивный диалог
Вы напрасно полагаете, что неудачники определяются мной по состоянию кошелька. Эти понятия часто пересекаются, но я стараюсь их разделять. SV - мой первый мотоцикл, я его еще не видел даже, он на пути из японии. 5 лет не считаю сроком для подобной техники.
...

Дружище! (с)Кибер
Извини, что на "ты" - в Инете это принято.
У меня лично сложилось впечатление, что ты неправ. Если ты хочешь эксклюзивного отношения - тебе прямая дорога в PilotRacingTeam, Avtodom, Alpina или VectorRacing. Там тебе дадут новую (и даже мощную) технику, инструктор будет кататься с тобой в паре по городу, поддерживая связь по рации ну и прочие вкусности. Но за очень немаленькую денежку.
Ты же, решив сэкономить (что само по себе нормально), удивляешься, что получил меньше, чем рассчитывал. Если тебя это так задевало, ты мог встать и уйти туда, где лучше/круче (см. предыдущий абзац). Однако вместо этого ты предпочел выставить своем мнение на суд окружающих.
Из ответов понятно, что большинство обучавшихся довольны.
Так может не стоит упорствовать? Мы тебя выслушали - спасибо тебе за это.
ЗЫ. Ты на Кротова не наезжай smile.gif

Сообщение отредактировал Кот - 19.2.2007, 16:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 19.2.2007, 16:57
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Цитата(Кот @ 19.2.2007, 16:31) [snapback]237650[/snapback]

Дружище! (с)Кибер
Извини, что на "ты" - в Инете это принято.
У меня лично сложилось впечатление, что ты неправ. Если ты хочешь эксклюзивного отношения - тебе прямая дорога в PilotRacingTeam, Avtodom, Alpina или VectorRacing. Там тебе дадут новую (и даже мощную) технику, инструктор будет кататься с тобой в паре по городу, поддерживая связь по рации ну и прочие вкусности. Но за очень немаленькую денежку.
Ты же, решив сэкономить (что само по себе нормально), удивляешься, что получил меньше, чем рассчитывал. Если тебя это так задевало, ты мог встать и уйти туда, где лучше/круче (см. предыдущий абзац). Однако вместо этого ты предпочел выставить своем мнение на суд окружающих.
Из ответов понятно, что большинство обучавшихся довольны.
Так может не стоит упорствовать? Мы тебя выслушали - спасибо тебе за это.
ЗЫ. Ты на Кротова не наезжай smile.gif

В безликом электронном общении не имеет большого значения обращение к собеседнику. Но согласитесь, и "ТЫ" бывают разные. Я сторонюсь пафосных дорогих заведений, и не жду "эксклюзивного" отношения, но человеческого. Я не пытался сэкономить, до школы мне от дома пешком 10 мин, на это я купился. Встать и уйти означало потратить еще 2,5 месяца, а возможно и полгода по новым правилам, такую роскошь я не могу позволить. В другую школу после получения прав пойду обязательно, возможно к Студенту. Выставляю свое мнение остерегая тех, кто мыслит так же, как я, уже писал об этом. Наше общение с вами добровольное, не хотите не читайте и не отвечайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кися
сообщение 20.2.2007, 17:43
Сообщение #25


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 6729
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda BROS 400
Опыт вождения: 1 год
Школа просто класс, и не надо на Илью наезжать. У меня вообще потрясающая ситуация: я в свои 23 даже на велике ездить не умею, а он меня за 16 часов нучил полукруг нормально делать. А ТЫ говоришь. Сейчас езжу на мотике, да только Илью с ВВ и вспоминаю, отличные перцы!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 21.2.2007, 0:04
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
На экзамене ученики школы Восход имеют преимущество, этоф факт. Можете идти в другую школу, и сдавать будет труднее, тоже факт. Далее, зачем Илье стоять и смотреть? Вы что, не понимаете где совершили ошибку? Изначально, посадив вас на мотоцикл, дает инсктрукцию как и что делать. Далее, набравшись опыта уже дает подробную инструкцию по поводу каждого элемента: как его проезжать и прочее прочее. Что там знать? Между прочем, у школы очень высокий процент "сдачи" экзаменов. Ведь там есть люди, девушки которые с 0 опытом сдают. А значит... или скажем, что смело можно предпологать, что в школе действительно чему то учат.
ВВ - он приводят куче жизненых ситуаций, которые могут помочь в ответе экзамена.
Почему ВВ должен "попу лизать" ?
Вы были пару раз, и вы же не выгребали "гавно" из под парты? Подумаешь, он что то сказал в Вашу сторону что то "плохое", разве это может являться поводом изливать здесь такую чуш?
Поводу Директора : Посмотрим на Вас в его годы, и то, что он пережил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 21.2.2007, 15:11
Сообщение #27


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Цитата(FreeStyle @ 21.2.2007, 0:04) [snapback]238234[/snapback]

На экзамене ученики школы Восход имеют преимущество, этоф факт. Можете идти в другую школу, и сдавать будет труднее, тоже факт......

......являться поводом изливать здесь такую чуш?
Поводу Директора : Посмотрим на Вас в его годы, и то, что он пережил.

Экзамена ГАИ у меня еще не было, как пройдет отпишу те факты, что произойдут. Вы сдали несколько экзаменов от разных школ, что так смело утверждаете где труднее?
Именно в том и есть задача инструктора, указывать на ошибки, не всегда человек может сам понять в чем причина того, что габаритный поворот никак не проходится. Никаких "подробных инструкций по каждому элементу" мне не сообщили. Были расставлены конусы и продемонстрирован образцовый проезд. На первом же занятии инструктор завалил мотоцикл и упал, ничего не хочу сказать, всякое бывает, он наехал на обледенелую железку под острым углом, я читал, что этого делать не стоит. Представьте мое состояние? Мне чтото втолковывает человек, который должен стать для меня авторитетом, и тут же падает! Мне было немного неуютно.
В школе "действительно чему то учат" я и не спорю, я тоже с 0 научился делать все экзаменационные упражнения.
Мне вообще не понятна суета вокруг теоритических занятий. ПДД - брошюрка, она усваивается за вечер, к чему ходить и слушать это 3 раза в неделю, убивать свободное время? Зачем быть талантливым учителем с "годами выработанными привычками". Не важнее ли познать элементарную культуру общения?
Не знаю, что бы меня огорчило больше, уже сказанные слова ВВ, или его попытки " полизать попу ", мне это ни к чему, а вот если б он улыбнулся и поздоровался в ответ на мое приветствие, наше общение могло сложиться по другому. Поводом "изливать чушь" является исключительно моя добрая воля, и нет у вас возможности запретить мне этого. Я изложил упрямые факты.
Последнее замечание может рассудить только время, но мое глубокое убеждение, что всем происходящим событиям в жизни человека, только он и является причиной. Преодоление преград может заслужить уважение, но возникшая проблема есть суть отражение мирозданием твоего поведения, к сожалению мне не знаком путь этого человека. Поговорим через 20 лет.

Сообщение отредактировал Azart - 21.2.2007, 15:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maico
сообщение 21.2.2007, 15:39
Сообщение #28


оргийнизатор
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1612
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва (фили)
Пользователь №: 1657
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki KLE 400
95 г.в. был, теперь нет
Опыт вождения: cтаж с 1996 г
Цитата(Azart @ 21.2.2007, 15:11) [snapback]238373[/snapback]

Экзамена ГАИ у меня еще не было, как пройдет отпишу те факты, что произойдут. Вы сдали несколько экзаменов от разных школ, что так смело утверждаете где труднее?
Именно в том и есть задача инструктора, указывать на ошибки, не всегда человек может сам понять в чем причина того, что габаритный поворот никак не проходится. Никаких "подробных инструкций по каждому элементу" мне не сообщили. Были расставлены конусы и продемонстрирован образцовый проезд. На первом же занятии инструктор завалил мотоцикл и упал, ничего не хочу сказать, всякое бывает, он наехал на обледенелую железку под острым углом, я читал, что этого делать не стоит. Представьте мое состояние? Мне чтото втолковывает человек, который должен стать для меня авторитетом, и тут же падает! Мне было немного неуютно.
В школе "действительно чему то учат" я и не спорю, я тоже с 0 научился делать все экзаменационные упражнения.
Мне вообще не понятна суета вокруг теоритических занятий. ПДД - брошюрка, она усваивается за вечер, к чему ходить и слушать это 3 раза в неделю, убивать свободное время? Зачем быть талантливым учителем с "годами выработанными привычками". Не важнее ли познать элементарную культуру общения?
Не знаю, что бы меня огорчило больше, уже сказанные слова ВВ, или его попытки " полизать попу ", мне это ни к чему, а вот если б он улыбнулся и поздоровался в ответ на мое приветствие, наше общение могло сложиться по другому. Поводом "изливать чушь" является исключительно моя добрая воля, и нет у вас возможности запретить мне этого. Я изложил упрямые факты.
Последнее замечание может рассудить только время, но мое глубокое убеждение, что всем происходящим событиям в жизни человека, только он и является причиной. Преодоление преград может заслужить уважение, но возникшая проблема есть суть отражение мирозданием твоего поведения, к сожалению мне не знаком путь этого человека. Поговорим через 20 лет.

Вызубрить брошурку это одно, другое это понимание и применение!!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BomBule
сообщение 21.2.2007, 15:44
Сообщение #29


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 682
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва (Братеево)
Пользователь №: 5996
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA CBR 600F2. заказан 929, будут плодица и размножаца
Опыт вождения: 7 часоф на супир фуре
понимание и умение придет с опытом...
кароче понил следущее из всего выше описанного: в школе восход учат для сдачи на права в гаи, учица вождению ипонаматацикла лучше в другом месте =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 21.2.2007, 16:06
Сообщение #30


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Цитата(Maico @ 21.2.2007, 15:39) [snapback]238389[/snapback]

Вызубрить брошурку это одно, другое это понимание и применение!!!!!!


Согласен с Вами. Но много ли людей ездят по этим правилам (не думайте что я поддерживаю лихачество, я презираю лихорадочные перестроения и резкие наборы и сбрасывания скорости в потоке)? И Как вы себе представляете обучение применения правил на дороге за партой? При получении категории "В" мне это прививал ИНСТРУКТОР, указывая на мои ошибки. Иначе научиться этому нельзя. Сейчас, читая ПДД я был удивлен, узнал много нового, это при 6 годах безаварийной ( ну почти...) езды на машине. Эти знания, ради которых люди сидят вечерами в полуподвальном помещении, будучи невостребованными, стираются!!! А вот, то как меня учил инструктор посадке правильной, движениям, перехвату руля, сидя радом на каждом практическом занятии, не забудется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 22.2.2007, 14:50
Сообщение #31


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
Зачем Вы нагоняете?
Вы внутр сдали, экзамен был помойму на прошлой недели по практике.. Вы не сдавали ?
Илья упал? Не смешитеsmile.gif, да и потом с кем не бывает, мотоциклы дело такое.. Падают ВСЕ без искл.
Если вы считайте что "надо почитать брошурку" или как Вы там выразились, то какой смысл идти в мотошколу? Для чего?
Поводу вождения - сам ходил с 0 полного, даже не сидел на мотоцикле. Если Вы не проходите габаритный повор, значит надо пробовать ещё и ещё. В другом случае- подойти и сказать чтобы посмотрели в чем Ваша ошибка. Нечего сложного. Помойму Вы хотите слишком много внимания к себе.
Если ВВ не улыбается Вам, это нарушение чего? Этикета?
Помниться Вы бузили поводу, что Вас читали прогульщиков?
А как вы думаете, будь в школе или в том же инст... и вы так же посещали занятия как мотокурсы, вам что улыбались бы? Да нет же, у вас навернка были проблемы.
Да и вообще, вы платили... 4000 ?
Простите, помойму вы просто к себе хотите слишком много внимания
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 22.2.2007, 19:25
Сообщение #32


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.

Вы зачем переспрашиваете все время, пытаетесь во лжи меня уличить? Я готов повторить еще раз, все сказанное мной. Внутр сдал, в гаи - нет, меня не было в москве. Илья упал, как я отношусь к этому уже писал, никак, просто к слову пришлось.
Мне было любопытно сдать честно на права, не покупая их, но опыта вождения у меня не было, куда мне прикажете идти?!? Наш спор, в основном, вокруг того, как должен себя вести инструктор. В таком случае, опять повторюсь, меня удивляет, зачем группа ходила к ВВ, даже те, кто имел категорию "в", и зачем ВВ объяснял им правила с нуля?!?!? Сидел бы себе, ждал бы вопросов от учеников. Давал бы каждое занятие контрольные работы на 2 часа и в ус бы не дул. А кому не понятно бегали б к нему и спрашивали, почему тут обгонять нельзя?!?
"ТЫ" можно по разному сказать. Я его вижу впервые, пришел на первое занятие, а он без банального здрасьте: " Ты кто такой?" Как можно с человеком так разговаривать? В.В ходит раздает бумажки липовые, с оценками нелепыми "маневрирование на скорости - 3 балла" (или чтото в этом роде) за упражнения, которое мне и не объясняли даже, просит, чтоб я это подписал (это все понять можно, такая уж страна, где все бумажки для отписки) и заявляет " ну че ты вареный такой? Бери бумажку то !!! " Как мне хотелось эту бумажку ему засунуть хоть куда нибудь. Мы на первом занятии все выяснили, что ходить не будем, не будем тратить лишний кислород, а сдадим тихо экзамен и все. О каких прогулах идет речь? Никакие прогулы не оправдывают "негативное отношение".
В институте я проводил эксперимент, опять же из любопытства, как долго меня будут терпеть, если я не буду ходить на лекции и принципиально не буду учить билеты ( совсем дурак был молодой) ... защитил 2 диплома, хотя эта инфа просочилась в кафедру, и я, садясь отвечать очередной экзамен, увидел перед собой довольное лицо препода, ухмыляющегося "... Эксперимент, говоришь...?" smile.gif))

Я не считаю, что отношение к человеку зависит от величины счета, что он заплатил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 22.2.2007, 20:43
Сообщение #33


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
Короче, ВВ ТАК преподает. Если не нравиться Ваши проблемы.. сообственно он не может всем нравиться.
ВВ старше вас на много, и может себе позволить сказать "ТЫ кто такой?" Я даже не представляю как вы за день устаете..."меня в метро пихнули" "бабка сказала что я сопляк" ВЫ будете на такую херню обращать внимания и разводить сопли? Перестаньте
Тем не менее тот факт что недавная группа у ВВ сдала вся группа в гаи ПДД... это о чем то должно говорить, наверное люди не зря слушали "бред" ВВ.
К слову пришлось что Илья упал? Если бы вы понимали что в жизни мотоциклиста такое может произойти с каждым вы бы не стали "к слову" об этом упоминать.
Я пришел с 0 вождениея мотоцикла. Я даже не сидел на нём, тока рядом стоял и держал за рульsmile.gif
Илья подробно обьяснил смысл прохождения ( я сам спросил) и далее просто упорно катался и не прогуливал занятия. Сдал все экзамены без каких либо проблем. Тоже стоит задуматься.
Не считаете? Можете найти мото обучение за 1000 баксов, поверьте там попку могут полизать..
А вообще в частности мне кажеться надо Илье должное отдать - он таким там дэбилов учит... просто жесть. Терпелив, все внятно обьясняет.
Да, с бумажками.. это не ВВ виноват.. щас вся Россия такая, темболее эти оценки честно говоря не кому не интересны.
Почему он назвал Вас вареным? потомучто пока он все обьяснял... прошло много времени а впереди ещё экзамен.. и в спешке может что то сказал нечто ужасное (Я про варенный) тоже я не думаю что ТАК надо заострять внимания. Читая вас здесь на форуме более чем уверен, что многие вас назовут не только вареным (без каких либо обид) И что, это повод тоже разводить дискусию на тему "какой "ты" плохой?" Думаю что не стоит.
Большинство скажет, что Восход нормальная школа, где чемуто научат.
Да и вообще, когда вам нахамит кассирша в магазине - ВЫ будете переворачивать весь магазин?
ВВ - такой человек, своеобразный..
Он скажем, считает что "левша" человек который думает по другому и от них надо держаться по дальше, увидив что я пишу левой рукой.. Он мне сказал что я какой то не такой и будет держаться по дальше - Мне было пофигам, скорее смешно, что он такой чудак, и живет по каким то странным принципам.
Лично я, выложив 4000 рад. Посчитайте что одно занятие (практическое) стоит 300 руб\час. За 4000 теория + практика в приципе (мягко говоря) это очень дешево..
Поэтому, я не думаю что Вы кого переубите, точно так же обратное что и я кого буду переубеждать.
Я лишь стараюсь высказать свою точку зрения, как и Вы.
И переубеждать друг дурга бесполезно.
Мы вполне обьективно высказались об этой школе.. Мне кажеться достаточно уже топтаться в луже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 27.2.2007, 18:33
Сообщение #34


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.


Повторюсь, я ни разу не слышал, как ПРЕПОДАЕТ ВВ, и не берусь это судить. Опять же повторюсь, что внутренний экзамен полгруппы не сдало. В ГАИ пришли все после самостоятельного изучения билетов по вечерам.
Могу допустить, что вы отвечаете кроткой улыбкой на "пихания" в общественном транспорте и вам нравится обращение "сопляк" и не только от старух. Я стараюсь не позволять это делать никому. Отношения с метро я выяснил давно и не спускаюсь в него вовсе. То, что я считаю неуважительным отношением с себе я стараюсь выяснять тут же, и в моей жизни подобные примеры редкость, почему я и начал этот разговор. С людьми с некорректным поведением при исполнении я не вступаю в долгие дискуссии, я осведомляюсь о имени и занимаемой должности и иду ко старшему по званию. А часто достаточно и первого.
Илья не простой мотоциклист, он инструктор, и подобное падение на первом занятии вполне может удивить ученика, который смотрит на учителя широко раскрытыми глазами. Поверьте, мне было очень приятно работать с ним, он интересный человек с высокой культурой общения, может я единственный, кого он не стал учить так, как мне казалось достаточным.
Вы подозрительно много уделяете внимания моей попке и тому, как ее надо лизать. Впрочем, ваше право.
Мне нет нужды переубеждать вас в вашем мнении, и ни одно занятие, которому я придаюсь, я не готов назвать "топтанием в луже", говорите за себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сибиван
сообщение 27.2.2007, 19:09
Сообщение #35


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 6181
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1> АХ-1>DRZ 400SM>XR650RSM>KTM525SM
Опыт вождения: с августа 2006 )))
Я друг Azarta... Внимательно прочитал данную дискуссию. Насчет падения Ильи и всего сказанного Azartom могу сказать, что это абсолютная правда.
А вот тот факт, что вся последняя группа сдала экзамен в ГАИ - так это просто везение... Практически все допустили по 2 ошибки. Я тоже сдавал с ними ))) Я один из 10. У меня была одна ошибка. Ну да ладно дело не в этом... Так получилось, что еще один мой приятель с моего двора, которого я таки отговорил покупать права и заставил пойти поучиться, не из-за жадности, а из-за того что просто противно давать за такие пустяки приличные деньги, тоже не сдал как и та пресловутая половина учащихся внутренний экзамен. И что же вы думаете? ВВ допустил его к экзамену в ГАИ за... бутылку водки. Класс...
Ну а самое приятное я услышал от моего знакомого по этой школе одногруппника. Мы с ним после экзамена в ГАИ разговорились. Он исправно посещал все занятия, но допустил на внутреннем экзамене 7 или 8 ошибок. Придя на пересдачу он опять не сдал, но уже с 3-мя ошибками...
Что делать? Надо выходить... Остается отблагодарить.... Пошел парень в магазин... купил большую бутылку Мартини... Ну приятное хотел сделать... В общем ВВ его выгнал со словами "Ты че... мудак? Не знаешь что я пью?!"
Бедный парень пошел на улицу... Денег у него не было больше. Но выходить то надо в ГАИ. Он пытался предложить бутылку прохожим на улице. Естественно все отказывались... Через некоторое время подъехала карета ППС. Парня сурово допросили что он тут пытается сбыть. Рассказал он им печальную историю о предстоящем экзамене в ГАИ. Купили у него ппс-ники бутылку. За 250 рублей вместо 380... Но выручили парня! Менты...
В итоге купил он какую то дешевую водку... И... Пришел сдавать экзамен в ГАИ...
ВВ - замечательный.. Не трожьте его biggrin.gif

"Пока отцы будут ссать в раковины, дети будут писать на стенах подъездов" (с) Бачистил...

А такое хамское поведение к ученикам объясняется просто - до властишки дорвался... сомнительной... Ну как еще можно им "порулить" людьми... Никак....
Удачи всем.

Сообщение отредактировал Сибиван - 27.2.2007, 19:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 2.3.2007, 23:47
Сообщение #36


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
Не гоните воду, господа.
Внутрений сдали экзамен те, кто ходил.
Вы сбиван к этому числу не относитесь, поэтому не сдали.
Не сдали ещё пару людей - сами виноваты, им говорилось не однократно учить билеты, если тупо сидеть на занятиях и ковыряться в носу, толку не будет (Вы про 2 приятелей говорите?)
Экзамен в гаи сделаи все (все те, кто сдали внутр) - не кого везения
Практика сдавалась у не которых со 2 попытки, но с кем не бывает? Везение? Бред
Может одной даме там везение и помогло, но люди большинство - ходили на занятия и отрабатывали восьмерку.
Тему про жопу закроем, ибо к восходу уже ни как не относиться.
ВВ за бутыль допустил вас. Вы должны быть благодарны.. Да и вообще что в этом удивительного? Вы в какой стране живете? Где ппс покупает мартини ?
Иными словами (подводя итоГ) один не српавился позвал приятеля.
Вообщем, ребят - не нравиться отдавайте права biggrin.gif
и нефиг жаловаться по пустякам.
Восход обучает, и даже безопытные люди сдают с 1 попыток.
ВВ прекрасно преподает ПДД (всегда что то отмачит)
Илья - терпеливый, всегда ответит и поможет, тока спроси.
Напоследок, не какого хамского там нету. Если вы не прицеса из страны чудес, которая от злого взляда...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FunCar
сообщение 3.3.2007, 9:47
Сообщение #37


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 80
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 3826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR1100 89` FI
Опыт вождения: 4тый прошел
Я в восходе не сдавал, зато катался по ихней площадке в ангаре... Категория В была, сдавал экстерном после завала практики просто подошел к инструкторам спросил где попрактиковатся можно.
В ангаре Илья показал как что проезжается, посмотрел как я проезжаю площадку дальше "не мешал" ушел в каморку... как кого а лично меня это устраивало - не люблю когда под руку говорят.
На втором занятии был Александр... он также особо в процесс не вмешивался, а может и не надо было.
Я их потом теребил что и где я делаю неправильно, на все интересующие вопросы получил ответы. Что мне требовалось я получил - вкатался в совкоциклы и площадку. А собственно на яблочкова получил пару указаний насчет особенностей мотика на котором сдавал, потраченным временем и деньгами доволен.

ЗЫ: Не знаю может я там мало времени провел, но никакого хамского отношения я там не видел.
10 баксов в час, дешевле уже просто некуда, соответственно не ожидал эксклюзивного отношения, но эти деньги они отрабатывают точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сибиван
сообщение 3.3.2007, 15:16
Сообщение #38


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 6181
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1> АХ-1>DRZ 400SM>XR650RSM>KTM525SM
Опыт вождения: с августа 2006 )))
Дорогой FreeStyle я прошу прочитать мой ответ предыдущий еще раз, а лучше два. Последую практике преподавания ВВ. Видимо она как раз для вас актуальна.
Мы с Азартом не ходили совсем на занятия, так как имеем категорию В больше 10 лет.
За бутыль он допустил приятеля моего )))))) Он тоже ходил в эту школу.
Специально для вас сделаю выжимку:
Azart - мой друг. Сдал сам. На занятия не ходил.
Парень "сдавший" за мартини/водку, ходил на все занятия. Именно с ним я познакомился на экзамене в ГАИ на площадке.
Приятель по гаражу - ходил на 2/3 занятий, сдал за бутылку водки.
Я - сдал все сам. С первого раза. На занятия по теории не ходил. На практике был 1 раз, тогда когда упал Илья.
И еще раз прошу FreeStyle, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО.


FunCar - речь идет не о практике. Ты кстати с cb-1.ru ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FunCar
сообщение 3.3.2007, 15:26
Сообщение #39


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 80
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 3826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR1100 89` FI
Опыт вождения: 4тый прошел
Цитата(Сибиван @ 3.3.2007, 15:16) [snapback]241530[/snapback]

FunCar - речь идет не о практике. Ты кстати с cb-1.ru ?


Я и писал что речь не о теории. Мне она не нужна была я и не ходил в школу, прекрасно сдал вышеописаным способом (кстати на А сдавал также экстерном, + пару поездок с инструктором по площадке).

Да я с СВ-1.ru (и с кучи других форумов, под этим ником гдето лет 5-6).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 4.3.2007, 14:49
Сообщение #40


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
Если Вы не ходили на занятия, тогда, не Вам судить по поводу школы в целом
"Ну а самое приятное я услышал от моего знакомого по этой школе одногруппника. Мы с ним после экзамена в ГАИ разговорились. Он исправно посещал все занятия, но допустил на внутреннем экзамене 7 или 8 ошибок. Придя на пересдачу он опять не сдал, но уже с 3-мя ошибками..."
Если вы не ходили на занятия, то понятия не имеете как ваш друг занимался там. И показательно здесь высказывать что он ходил, но не сдал не о чем не говорит не кому. Ему ВВ говорил, что надо учить билеты.
"тоже не сдал как и та пресловутая половина учащихся внутренний экзамен"
Врать не надо. Люди которые ходили на занятия - их больше половины сдали внутр.экзамен
Не сдали из постоянных учеников 2ое, остальные уже которые редко ходили.
Про бутылку водки и прочее, не вижу в приципе нечего плохо, и хамского. Если было жалко 11к на права, так и скажите.
А вообще, вам не понравилось лишь только то, что нахамил? Или так же не понравилось что за бутылку водки можно сдать экзамен? Или то, что Илья упал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 8:24
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы