Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я сдавал экзамены в мотошколе "Восход"
Кротов
сообщение 4.3.2007, 15:43
Сообщение #41


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 946
Регистрация: 12.5.2006
Из: прорубь
Пользователь №: 4304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Веселый
Опыт вождения: ---
Цитата(Сибиван @ 27.2.2007, 19:09) [snapback]240213[/snapback]

Он исправно посещал все занятия, но допустил на внутреннем экзамене 7 или 8 ошибок. Придя на пересдачу он опять не сдал, но уже с 3-мя ошибками...
Что делать? Надо выходить... Остается отблагодарить.... Пошел парень в магазин... купил большую бутылку Мартини... Ну приятное хотел сделать... В общем ВВ его выгнал со словами "Ты че... мудак? Не знаешь что я пью?!"
Бедный парень пошел на улицу... Денег у него не было больше. Но выходить то надо в ГАИ. Он пытался предложить бутылку прохожим на улице. Естественно все отказывались... Через некоторое время подъехала карета ППС. Парня сурово допросили что он тут пытается сбыть. Рассказал он им печальную историю о предстоящем экзамене в ГАИ. Купили у него ппс-ники бутылку. За 250 рублей вместо 380... Но выручили парня! Менты...
В итоге купил он какую то дешевую водку... И... Пришел сдавать экзамен в ГАИ...


))00
извини, но школа здесь не причем, диагноз такого несчастного паренька -кретинизм- Тут не к ВВ надо претензии предьявлять а к врачам которые "бедному парню" справку о допуске к вождению дали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bastardo
сообщение 5.3.2007, 15:04
Сообщение #42


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 6828
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Sachs Madass 125
Опыт вождения: первый настоящий сезон
Забавно. Занимаюсь сейчас в этом Восходе. ВВ - прикольный мужик, сначала как-то не понравился, а потом я понял, что "работать" он должен по самому "низкому" уровню. Правда история его про сбитую бабку уж больно смаковалась, ну да его это дело. По ценам - пока обучение стоит 5 т.р., но говорили что эта таки последняя группа с такими божескими ценами. Сам я тоже с кат. "Б" с 2000-го года, но билеты штука такая, что надо их повторять, однако на теорию вряд ли ходить буду часто - предпочитаю прорешать все билеты раз 5-6 и всё. Ну а как свои два колеса появятся - буду уж по-настоящему учится ездить за другие деньги.

По поводу основного спора - в России невежество это норма и зануд у нас много, в интернете многие интеллигентные (иле псевдоинтеллигентные, когда-как) зануды описывают опыт столкновения с невежеством дабы предостеречь других (кстати, себя тоже занудой считаю), но другие зануды начинают спорить... хотя какая разница, лично я вообще был безумно рад что нашел в феврале мотошколу и смог без труда за дешево туда записаться, а некоторый дискомфорт я готов потерпеть, ибо кат. "А" того стоит!

Всем попутного ветра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D_M
сообщение 20.3.2007, 4:23
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 4105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: БээМВэ 650
Опыт вождения: пару раз
Цитата(Сибиван @ 27.2.2007, 19:09) [snapback]240213[/snapback]

... Пошел парень в магазин... купил большую бутылку Мартини... Ну приятное хотел сделать... В общем ВВ его выгнал со словами "Ты че... мудак? Не знаешь что я пью?!"
Бедный парень пошел на улицу... Денег у него не было больше. Но выходить то надо в ГАИ. Он пытался предложить бутылку прохожим на улице. Естественно все отказывались... Через некоторое время подъехала карета ППС. Парня сурово допросили что он тут пытается сбыть. Рассказал он им печальную историю о предстоящем экзамене в ГАИ. Купили у него ппс-ники бутылку. За 250 рублей вместо 380... Но выручили парня! Менты...
В итоге купил он какую то дешевую водку... И... Пришел сдавать экзамен в ГАИ...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif На мотике также ГОНяИШЬ? wink.gif biggrin.gif

как представлю эту картину в динамике biggrin.gif ...и "бедного парня" biggrin.gif ...и как его "сурово допросили" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sancho
сообщение 21.3.2007, 11:56
Сообщение #44


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 8.11.2006
Из: москва
Пользователь №: 5909
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZR400-2
...Ну а самое приятное я услышал от моего знакомого по этой школе одногруппника. Мы с ним после экзамена в ГАИ разговорились. Он исправно посещал все занятия, но допустил на внутреннем экзамене 7 или 8 ошибок. Придя на пересдачу он опять не сдал, но уже с 3-мя ошибками...
Что делать? Надо выходить... Остается отблагодарить.... Пошел парень в магазин... купил большую бутылку Мартини... Ну приятное хотел сделать... В общем ВВ его выгнал со словами "Ты че... мудак? Не знаешь что я пью?!"
Бедный парень пошел на улицу... Денег у него не было больше. Но выходить то надо в ГАИ. Он пытался предложить бутылку прохожим на улице. Естественно все отказывались... Через некоторое время подъехала карета ППС. Парня сурово допросили что он тут пытается сбыть. Рассказал он им печальную историю о предстоящем экзамене в ГАИ. Купили у него ппс-ники бутылку. За 250 рублей вместо 380... Но выручили парня! Менты...

Когда чел пришел с мартини, я сидел в классе... ВВ ниго не выгонял, тем более с матом, сказал в полушутку что-то типа: "ты что принес? не знаешь что надо приносить?". Причем чел, насколько я знаю сам решил отблагодарить, его никто не просил за пузырем бежать. Конечно, ВВ мог бы и помягче в этой ситуации и вообще, но его тоже можно понять - возраст и контингент обучающихся. Со мной он общался исключительно на "Вы" и все время всем улыбался.
Директор личность своеобразная, но в пределах разумного и если что, в помощи не откажет...
А что касается Ильи - отличный парень, если спросишь - поможет, подскажет... Нормально общается на темы не связанные с обучением. Учитывайте его зарплату и то, что в жару-мороз он чинит эти убитые курсантами моты и не плачется. И на площадке ГАИшной подсказывет и помогает.
Так что школа и люди в ней нормальные, ни в одной другой не научат СДАВАТЬ на права (как это не тупо звучит, но основное направление большинства авто-мотошкол именно сдача) на убитых совках, и за 5000 р. которые я отбашлял я получил выше крыше. Тот же ВВ, не смотря на то, что мы типа после самоподготовки, поехал с нами на сдачу на Лобненскую и стоял там пока все сдавали (и сдали).
Короче, Восход круто, не нравиться - покупайте права, литровый мот и вперед...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 21.3.2007, 12:48
Сообщение #45


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
говорят, что теперь обучение на А там стоит 10500 руб.
как-то слишком много для меня
или это неверная информация?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sancho
сообщение 21.3.2007, 16:52
Сообщение #46


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 8.11.2006
Из: москва
Пользователь №: 5909
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZR400-2
Цитата(Drone @ 21.3.2007, 12:48) [snapback]248413[/snapback]

говорят, что теперь обучение на А там стоит 10500 руб.
как-то слишком много для меня
или это неверная информация?

верная
http://www.auto-prava.ru/baza-a.html
тема такая 5000 стоило отзаниматься и сдавать как после самоподготовки, за 10500 ты получаешь организованную сдачу в гаи... плюсов в ней много, например восходовцы идут в первых рядах и 100% могут покать учебный мопед.
А вот про сдачу на том же моте, на котором учишься, полный гон. Тот что на площадке можно поюзать несколько минут только перед самим экзаменом.

Сообщение отредактировал sancho - 21.3.2007, 16:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкенщь
сообщение 29.3.2007, 11:29
Сообщение #47


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 9.3.2007
Пользователь №: 6863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV 400 S
Опыт вождения: Первый сезон
Цитата(Drone @ 21.3.2007, 13:48) [snapback]248413[/snapback]

говорят, что теперь обучение на А там стоит 10500 руб.
как-то слишком много для меня
или это неверная информация?


Неужели прошедший и усвоивший несколько ступеней НЛП с трудом находит 10000 для любимого дела ??!?!?!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kato4ek
сообщение 29.3.2007, 16:13
Сообщение #48


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 458
Регистрация: 12.2.2007
Из: ул. 1905 года
Пользователь №: 6666
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Bros 400-1, продан.
аццкий TRX850
Опыт вождения: Осенние попытки 2007
?
ТК №21 стоит обучение 4000 рублей.
+все привелегии: и тебе компьютеры - тренируйся сколько хочешь, и с каждым индивидуально (там три почти новых моца 2005 года) обучение практики. И туда гайцы сами приезжают и на теорию и на практику.
Со мной на практике вообще возились, как с ребенком. Я раньше вообще не ездила на мотоцикле, там инструктор меня сначала на незаведенном моце ссзади толкал, чтобы я равновесие училась держать, потом он сзади со мной по площадке рулил, и только потом меня одну отпустил. Все подробно было объяснено, как площадку проходить, как сидеть, как спину-попу держать.
Супер!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leha_yo
сообщение 13.6.2007, 13:11
Сообщение #49


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 8018
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
скажите пожалуйста, теория для автомобилистов и мотоциклистов, я так полагаю, в чем то отличается? blink.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al77
сообщение 13.6.2007, 14:47
Сообщение #50


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1144
Регистрация: 16.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4836
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda AX-1, Derbi Mulhacen 659 |
Опыт вождения: Опытов не ставлю
Цитата(Leha_yo @ 13.6.2007, 12:11) [snapback]286222[/snapback]

скажите пожалуйста, теория для автомобилистов и мотоциклистов, я так полагаю, в чем то отличается? blink.gif biggrin.gif

Теория одинаковая. И билеты тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 8:51
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы