Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что выбрать Suzuki Bandit или Kawasaki ZZR 400, покупка первого мотоцикла
mYt
сообщение 31.3.2007, 21:23
Сообщение #41


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 84
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 6697
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: xanthus ->2*SV400s ->TL1000R
Опыт вождения: третий сезон
One-eyed, зря паришься smile.gif я покупал вобще через и-нет, просто отправил e-mail в motoport.ru, позвонил человек, сказал что всё устроим... через 2 месяца после того как я отправил все деньги мот был в питере, потом еще через две недели был в Красноярске, если бы заказывал напрямую в одной из местных контор, то приехал бы немного быстрее.
Я бы посоветовал взять мот у русских пацанов с рук, т.к. японцы часто приезжают подушатаные. А русские ребята японскую технику как правило берегут, если конечно мот сперва покупали для себя. Насчёт отправки - вопрос легко решаемый. Узнавай в транспортных компаниях в твоем городе. Пакуют моты в конторах,по пути ничего не отваливается и не пропадает. К тому же его страхуют. Мой тоже приехал в деревянном ящике как на одной из картинок выше. Стоимость перевозки та же 5-6 т.р. в любую точку России. Единственный момент - приходилось самим его вытаскивать из вагона с полутораметровой высоты. Тут понадобятся 3-4 крепких товарищей. И газельку или эвакуатор недалеко от перрона (либо если мот заводится то литр бензина с собой).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 31.3.2007, 23:18
Сообщение #42


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Одноглазый,бери у частников....там и цены дешевле,и состояние подчас лучше,чем в салонах...
А по совок-ты меня извини конечно,но без комментариев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 1.4.2007, 8:01
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Цитата
One-eyed, зря паришься я покупал вобще через и-нет, просто отправил e-mail в motoport.ru, позвонил человек, сказал что всё устроим... через 2 месяца после того как я отправил все деньги мот был в питере, потом еще через две недели был в Красноярске, если бы заказывал напрямую в одной из местных контор, то приехал бы немного быстрее.

И как не переживал,ведь деньги были не малые? huh.gif То есть ты оплатил все 100 процентов и потом тебе пришел bike или половину?
Цитата
Я бы посоветовал взять мот у русских пацанов с рук, т.к. японцы часто приезжают подушатаные. А русские ребята японскую технику как правило берегут, если конечно мот сперва покупали для себя

Я конечно ничего против не имею,все зависит от человека и как он относится к мотоциклу.Чтобы все сделать красиво нужно очень хорошо разбираться в технике,что у меня пока не так хорошо получается,потому что это будет моя первая покупка японского байка smile.gif Я пока не решил какой,ну то есть новый или подержанный unsure.gif Новый мотоцикл по интернету заказать можно?
У частников заказывать не вижу смысла так как прийдется все равно лететь в какой-то город,смотреть там мотоцикл,договариватся и все такое а потом еще думать как доставлять,для меня это намного проблематичней,да к томуже с поркатом по нашим дорогам?! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 1.4.2007, 12:08
Сообщение #44


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Кстати,друг продаёт зизер 400-й,он как раз имеет возможность из Японии заказать...
Так вот 3 дня назад из Японии пришёл этот зизерр.На прямотоках КЕРКЕР,состояние внешнее без косяков...
Тут само собой не ездил..ток позавчера из ящика достали....
если интересно-свяжись с ним...
пока ничего кроме него нет.
Цвет чёрно-бордовый.
Хочет 86 тыщ,торг уместен.
8-905-739-22-52
Игорь зовут.скажи,что с форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 2.4.2007, 16:18
Сообщение #45


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
К сожалению не получится потому что кое-как на 600 смирился,но 400 это не то к тому же зизер,он мне внешне не очень нравится sad.gif Литр еще ничего так,а вот 400 не нравится и все blink.gif
Я хочу взять Зизер 600 кубов,но 2006 модельного года rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vip
сообщение 3.4.2007, 15:19
Сообщение #46


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 215
Регистрация: 20.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1001
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FZ400R 89г.->FZR400R 92г.->GSF 600 Bandit 96г.->YZF600R ThunderCat,Kawasaki Z750,Honda CRM 250R
Опыт вождения: с 1999г.
а что такое красная голова на бандите ?
просветите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 21:10
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы