Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Для чего, как и зачем. Правила пользования.

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Honda CBR600RR (2003-2006), MCN Bike Reviews, Обзор мотоциклов
maestro
сообщение 12.7.2009, 15:56
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 16216
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA ZEAL
Опыт вождения: нету
Проверь действительно ли неработает бензанасос ? Как проверить , самый простой способ отсоеденить шланг. Если камеры заполнены бензином, то он может и некачать. 2 проверь питание на бензанасос. У меня был случай когда один из проводов в районе рулевой вилки перетерся. Ну и думаю , тебе надо более подробно рассказать как и что ты делаешь .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LeonSmile_*
сообщение 10.9.2009, 17:16
Сообщение #22





Guests



У меня Honda Dio AF34 и я хочу продать его и купить китайский скутер так как мне нравится больше и вобще у меня в поселке все берут китайцев и 80 ездят на китайских. И посоветуйте что лучше оставить этот скут или взять китайский??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KEER
сообщение 28.9.2009, 12:35
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR 400 1995
HONDA CBR600RR
Опыт вождения: с детства
Цитата(LeonSmile @ 10.9.2009, 18:16) *
У меня Honda Dio AF34 и я хочу продать его и купить китайский скутер так как мне нравится больше и вобще у меня в поселке все берут китайцев и 80 ездят на китайских. И посоветуйте что лучше оставить этот скут или взять китайский??

Пост для камеди клаб, я так понял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 10:22
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы