Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Suzuki Desperado 1996 или 1997, большая разница между этими годами?
SEA2002
сообщение 29.10.2009, 10:18
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва-Ивантеевка

Пользователь №: 16745
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Desperado
Опыт вождения: мало
Цитата(Alexandra @ 26.10.2009, 12:43) *
[/color]
[color="#9932CC"]

...К следущему сезону с мужем планируем купить бэушный мот-четырехсотку(т.е. он-то хочет Steed,больно уж его хвалят,но буду убеждать на десперадо)


Сорри за офф rolleyes.gif

Заберите у меня в теплые заботливые руки...
Не сростается у меня с чепперами...
Вообще продавать не думал, но что-то прочитал вашу переписку и осознал, что нет у меня такого отношения к Десперадику, за этот сезон накатал на нем 300 км... Мот в идеале, пробег (не скрученный) 9000...
Мне нужен большой классик, в идеале Х4.

Если интересно, то всю инфу скину. Продажей сознательно не занимался и заниматься не буду, так, сиюминутный порыв!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desper
сообщение 29.10.2009, 12:01
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 84
Регистрация: 25.10.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 18043
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia Pegaso Trail 650
Опыт вождения: С 2000г.
Во, а ты может у меня заберешь классик? Правда не очень большой - CB400SFV. После Десперады, на нем эмоций от динамики хватит на сезон - как раз этого достаточно, чтоб понять, твое или нет, привыкнуть к резкости газа и пр. А то у меня друг сразу после 400 взял себе Воина 1700 и теперь боится ручку крутить, поскольку не чувствует мотоцикла. Я когда брал СВ400, рассчитывал на пару сезонов, после собирался повысить кубатуру, и делал это только для того чтоб плавно наращивать мощность, не теряя чувства мотоцикла - и я чувствую, что это правильно, поскольку половину сезона у меня захватывало дух, когда откручиваешь газ на полную(как на американских горках, когда летишь вниз с горы), постепенно это прошло, я привык, почувствовал мотоцикл, теперь знаю, что от него ждать и собирался еще сезон откатать на нем, чтоб закрепить полученный опыт и только после я хотел пересаживаться на классик объемом 600-800... Нет, я не начинающий мотоциклист, за плечами у меня порядка 10лет в седле мотоцикла.
Я его неделю назад на стоянку поставил и тоже продавать не думал, а несколько дней назад меня так же стукнул порыв, купить Transalp650...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEA2002
сообщение 29.10.2009, 13:33
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва-Ивантеевка

Пользователь №: 16745
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Desperado
Опыт вождения: мало
Цитата(Desper @ 29.10.2009, 12:01) *
Во, а ты может у меня заберешь классик? Правда не очень большой - CB400SFV. После Десперады, на нем эмоций от динамики хватит на сезон - как раз этого достаточно, чтоб понять, твое или нет, привыкнуть к резкости газа и пр. А то у меня друг сразу после 400 взял себе Воина 1700 и теперь боится ручку крутить, поскольку не чувствует мотоцикла. Я когда брал СВ400, рассчитывал на пару сезонов, после собирался повысить кубатуру, и делал это только для того чтоб плавно наращивать мощность, не теряя чувства мотоцикла - и я чувствую, что это правильно, поскольку половину сезона у меня захватывало дух, когда откручиваешь газ на полную(как на американских горках, когда летишь вниз с горы), постепенно это прошло, я привык, почувствовал мотоцикл, теперь знаю, что от него ждать и собирался еще сезон откатать на нем, чтоб закрепить полученный опыт и только после я хотел пересаживаться на классик объемом 600-800... Нет, я не начинающий мотоциклист, за плечами у меня порядка 10лет в седле мотоцикла.
Я его неделю назад на стоянку поставил и тоже продавать не думал, а несколько дней назад меня так же стукнул порыв, купить Transalp650...


Я уже полтора неполных сезона откатал на СВ 400SF rolleyes.gif
Поскольку катаюсь на двух колесах очень немного, думал переходить на чеппер для неторопливых покатушек в свое удовольствие rolleyes.gif
Деспераду покупал уже пользуя СВиху, так как очень понравился и думал переходить на чеппера, поначалу привыкнув на маленьком... Меня, в принципе, он всем устраивает, только на классике полегче рулить.
Вот если-бы у тебя была хотя-бы СВ 600/750 wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandra
сообщение 30.10.2009, 8:53
Сообщение #24


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 18052
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Нет пока
Опыт вождения: Его отсутствие
Цитата(SEA2002 @ 29.10.2009, 10:18) *
Сорри за офф rolleyes.gif

Заберите у меня в теплые заботливые руки...
Не сростается у меня с чепперами...
Вообще продавать не думал, но что-то прочитал вашу переписку и осознал, что нет у меня такого отношения к Десперадику, за этот сезон накатал на нем 300 км... Мот в идеале, пробег (не скрученный) 9000...
Мне нужен большой классик, в идеале Х4.

Если интересно, то всю инфу скину. Продажей сознательно не занимался и заниматься не буду, так, сиюминутный порыв!


Скинь,конечно,только пополнее информируй,пожалуйста,но может ты и раньше его продашь,мы ведь планируем не раньше марта)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEA2002
сообщение 2.12.2009, 11:37
Сообщение #25


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва-Ивантеевка

Пользователь №: 16745
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Desperado
Опыт вождения: мало
Цитата(Alexandra @ 30.10.2009, 8:53) *
Скинь,конечно,только пополнее информируй,пожалуйста,но может ты и раньше его продашь,мы ведь планируем не раньше марта)


Извини, что так задержался, но ведь тебе все-равно к марту... rolleyes.gif
97 год, остальное видно на фото




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 17:27
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы