Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Suzuki bandit покупаю. Нужны советы
GAS88
сообщение 15.7.2009, 2:41
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 221
Регистрация: 16.5.2009
Из: Санкт-Петербург

Пользователь №: 16083
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400 V2 Bandit => Honda CBR 954 RR
Опыт вождения: третий сезон
ну тогда если проводить аналогию с автомобилями например,то можно ограничиться Матизом...Он тоже юркий и не жрет ничего.Но людям хочеться большего:скорости,адреналина,выделиться из серой массы и так далее.
Мне вот что на машине,что на моте все время хочеться ехать на грани...Если начинать думать"а что если..." то тогда можно на метро кататься.Но люди разные бывают.
А как еще ездить на "крутых и быстрых"?
А настоящие байкеры на чопперах-вообще отдельная тема,я думаю они за скоростью не гонятся,им главное спокойно катить,чтобы все разглядели их шикарные мотики,да и наслаждаться расслабленной ездой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buendia
сообщение 15.7.2009, 10:15
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 153
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва (Видное)
Пользователь №: 7704
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: сибиха
Опыт вождения: 5 сезон
))) Гы.. у меня как раз таки матиз ))) Не то чтобы денег нету на что-то другое, но достался по случаю и так и остался. Едет, от дождя защищает. Не круто ни разу, но не ломается и от дождя спасает. По пробкам ездить не люблю, так что передвигаюсь только до метро или ночью. Бензин нюхает, запчасти 3 копейки, да и не ломается. Городская машинка вот и все. Поменяю на гольфик его разве что.

Вчера с другом прокатились по новой риге до Звенигорода и обратно. Он на фазере 600 98 сильном, я на сибихе. Если друг давит хорошенько, то разгоняется чуть быстрее чем мой. Но не на столько быстрее, чтобы прям совсем грустно стало. Со скорости 120 и на высшей передачи я конечно резко ускориться не могу, фазер тянет гораздо лучше, мне приходится переключаться вниз. И тогда опять же приблизительно на равных. На 180 сдувает обоих однофигственно.

Оба чисто городских мотоцикла. Я так понял, что если уж буду менять 400ку, то не на 600. Шило на мыло. А разница в цене очень сильная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numme
сообщение 18.7.2009, 22:40
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 244
Регистрация: 13.1.2008
Из: Сергиев Посад-7
Пользователь №: 9895
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400 Bandit 91г Black - продан!
Опыт вождения: с марта 2008
что - то мне не верится, что фазер 100 кобыл (примерн) и фура 53 кбыла. разгоняются одинаково почти. причем вес почти один и тот же... я пробовал на бандите400 гоняться с TRX850 , максималка у него 220-230 у меня 180-190. и вес у меня 170 сухой, у него под 200. и то, разгоняется как бешеный. а тут фазер который рядная 4ка. не верится мне чет.
и сдувать не могет просто его. у него обтекатель же, или это FZ6N ??? ты внеси ясность то ) а то сравниваешь все таки без конкретики. можно написать что на 6ке бусу делаешь, а что и как не понятн ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buendia
сообщение 19.7.2009, 15:28
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 153
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва (Видное)
Пользователь №: 7704
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: сибиха
Опыт вождения: 5 сезон
Все прсото ) Я уже 5 сезон катаю на самой разной технике. И пусть у меня были скутеры, максискутеры, но трафик я отслеживаю четко и на дороге веду себя уверенно. Друг 2 года назад отъездив с нуля на зизере 400 завалил его с членовредительством для пешехода и потом продал. А сейчас купил по весне и стремается, да и пробег у него за все сезоны в лучшем случае тысяч 5. Я уже в этом сезоне пятнашку накатал. По прямой то он откручивает лихо, но уже на 2ой передачи спотыкается, а уж в поворотах и пробках совсем тухнет.

Опытный чел меня на фазере конечно вздрюкнет легко, я не претендую на лавры суперпилота. Но ездил я некоторое время на 600 фазере лично. Не впечатлило. Впечатлил литровый фазер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numme
сообщение 19.7.2009, 18:09
Сообщение #25


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 244
Регистрация: 13.1.2008
Из: Сергиев Посад-7
Пользователь №: 9895
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400 Bandit 91г Black - продан!
Опыт вождения: с марта 2008
Цитата(Buendia @ 19.7.2009, 16:28) *
Все прсото ) Я уже 5 сезон катаю на самой разной технике. И пусть у меня были скутеры, максискутеры, но трафик я отслеживаю четко и на дороге веду себя уверенно. Друг 2 года назад отъездив с нуля на зизере 400 завалил его с членовредительством для пешехода и потом продал. А сейчас купил по весне и стремается, да и пробег у него за все сезоны в лучшем случае тысяч 5. Я уже в этом сезоне пятнашку накатал. По прямой то он откручивает лихо, но уже на 2ой передачи спотыкается, а уж в поворотах и пробках совсем тухнет.

Опытный чел меня на фазере конечно вздрюкнет легко, я не претендую на лавры суперпилота. Но ездил я некоторое время на 600 фазере лично. Не впечатлило. Впечатлил литровый фазер.

воот.спасиб за рязъяснения. теперь понятно. попробуй SV1000 тебя впечатлит еще больше wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buendia
сообщение 19.7.2009, 19:06
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 153
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва (Видное)
Пользователь №: 7704
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: сибиха
Опыт вождения: 5 сезон
Да пока рановато. Пока мне 400ки вполне хватает. Приходится крутить немного, но она все же едет гоооораздо быстрее среднестатистической машины. Пока пакатаюсь, а тем временем подкоплю на чего-нить посерьезнее. Привлекает ямаха тдм 900 и ямаха фжр 1300. А там как пойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 15:11
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы