Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свиблово опасносте
rashin
сообщение 9.7.2010, 16:01
Сообщение #41


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 775
Регистрация: 29.10.2008
Из: Собянинск
Пользователь №: 13861
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM SMT-990, Ducaha (Yamaha TDM-900 + Ducati Multistrada 1200)
Опыт вождения: 2002
я предлагаю мото площадку на верхоянской; дату и время - отдельно оговорить. лучше будни вечером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godmode
сообщение 9.7.2010, 16:23
Сообщение #42


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 963
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 12420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ЗИД > Kawasaki Lakota > Suzuki GSR > GSX-R 750 L1
Опыт вождения: В городе с 08. По говнам с 97.
Цитата(RenRF @ 23.6.2010, 18:14) *
Когда принимает технику в сервис, ПТС и паспорт человек требует.

ПТС И ПАСПОРТ??? blink.gif Это сильно.

Свидетельство и регистрации и водительское удостоверение - максимум на что он может рассчитывать от меня smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HaUs
сообщение 11.7.2010, 13:09
Сообщение #43


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 618
Регистрация: 10.7.2006
Из: ПодМосковье
Пользователь №: 4793
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA R1Z , YAMAHA XJR1200 , YAMAHA TTR250 OE,
YAMAHA WR426F
Опыт вождения: всегда мало !!!
а на что ты тада от такова человека можешь рассчитывать ? кроме как "Подите прочь"
хотя если там человек добросовестный он может взять да и проверить мот сам на угон

Сообщение отредактировал HaUs - 11.7.2010, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
konung211
сообщение 20.7.2010, 9:20
Сообщение #44


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 18518
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA RVF400 продан, а жаль(. Yamaha R1'05. Honda Crosstourer vfr1200X
Опыт вождения: чуть-чуть
Подниму эту неприятную тему. Сегодня 20 июля приблизительно в 4.00-4.30 утра вскрыли гараж (зеленые такие конструкции из металопрофиля) Ясный проезд возле пруда. Сломали ухо куда замок вешается. Мот был пристегнут двумя цепями "булат", замок разворотили но вскрыть не смогли. Сосед вспугнул. Еще он сказал что когда гараж вскрывали петарды взрывались (от чего он и вылез в окно посмотреть). Были на скутере. Сосед опознать может. Уроды черепаху сперли (дай Бог чтобы она им потребовалась оди раз и единственный mad.gif ) хрен с ней главное мот цел. Соседу спасибо.
То. Planeta если помощь нужна пиши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shitmaker
сообщение 20.7.2010, 11:14
Сообщение #45


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 388
Регистрация: 3.7.2006
Из: Медведково
Пользователь №: 4744
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: да
плюсуюсь. живу в медведково. могу посодействовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 20.7.2010, 15:02
Сообщение #46


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Появилась информация..
Работают активнее всего в нашем районе...
Хреново..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godmode
сообщение 20.7.2010, 16:33
Сообщение #47


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 963
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 12420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ЗИД > Kawasaki Lakota > Suzuki GSR > GSX-R 750 L1
Опыт вождения: В городе с 08. По говнам с 97.
Цитата(HaUs @ 11.7.2010, 13:09) *
а на что ты тада от такова человека можешь рассчитывать ? кроме как "Подите прочь"
хотя если там человек добросовестный он может взять да и проверить мот сам на угон

Если бы ты только знал какую глупость ты пишешь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HondaElectraGlid...
сообщение 10.10.2010, 20:32
Сообщение #48


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 114
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 19203
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ФэЛэАшТэКУИ
Опыт вождения: 5
вот чем мотобат должен заниматься
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xlor
сообщение 28.2.2011, 16:56
Сообщение #49


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 14923
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400s 2000гв
Опыт вождения: один сезон
Цитата(Planeta @ 24.6.2010, 17:13) *
Набрел на интересную информцию, думаю что надо создать новую тему на форуме, так как это явно выходит за рамки этой темы. А именно http://motocenter.ru/showthread.php?t=20215
Убедительная просьба ко всем, если есть конкретная и достоверная информация о чудо деятелях, выкладывать в пм.
Также интересна вся информация о возможном "крышевании" правоохранительными органами.


В 2009г. был жертвой данной шайки.
История была такая:
Вечером в районе 22 часов поставил мот в гараж - ракушка с блокированной стенкой(вплотную другие ракушки). Мот прицепил 4-мя сварными цепями к рёбрам жесткости ракушки и наковальне, гараж закрыл на 2 замка. С утра позвонил сосед, сказал, что замки висят срезанные, пришел, в гараже пусто, цепи попилены, вещи разбросаны, мота естественно нет. Прикинув сколько у них времени ушло на распил цепей, подумал, что что их как минимум 3-е и они не спешили, не смотря на то, что гараж стоит на оживленной улице и полностью просматривается(в этом был огромный минус, смотреть как я креплю и загоняю байк было им очень удобно).
Полдня в отделении, оформление и вся сопуствующая лабуда. Удивило, что следоки сразу спросили, не видел ли я у себя на хвосте или рядом фиолетовый караван. Остаток дня потратил на обход района, посетил все гаражные кооперативы, стоянки, дворы, опросил всех охранников, полный ноль...
Пообещал следоку хорошие деньги за возврат и двойную премию, если дадут пере***ть все кости уродам, которые угнали. Никаких гарантий не получил, сам не верил, что мот всплывет, так как машины то не находят. Следак же уверил меня что найти можно, не факт что быстро, но когда-нибудь объявится, может через год, а может и через 5.

Через 4 месяца мне позвонил следователь и сказал выезжать на опознание мота. Поехали с ним на штраф-стоянку в Домодедово, я даже растерялся когда увидел свой байк в целости и сохранности...Из косяков - стерли заднюю резину, отбили один поворотник и накатали 9000км(!!!) ну и аккум в 0.

По рассказам следователя, на мот дали наряд мотобату и всему ЮАО взамен компенсации, долго ждать не пришлось, мот прошел пост на варшавке в центр, пытались остановить - игнорировал, на встречу с ТТК вышел мотобат, гоняли по всему ЮАО, в итоге му**к выехал на М4, ну а там от мощных бых мотобата уже уйти не смог, съехал на поле и там завалился в грязи, сам успел убежать в лес, мот бросил. Его по приметам опознали, как одного из серпуховских, схема угона моего мота была такая:
Пасли меня, ждали, когда мот не будет заставлен машиной в гараже, зная про цепи, шли большой группой с хорошими пилами, пилили и замки на дверях и цепи на моте, по камерам поста ДПС, машина шла отдельно, мот отдельно(с разницей 3-4мин), уе**к не постеснялся ехать в моем шлеме, куртке и мотоботах. У мота сломана электроцепь, поставлен простой тумблер на зажигание, выломан замок рулевой, в багажнике были рабочие документы и 10 000руб налом, его они даже не открыли за 4 мес(ну там сразу понятно, что не мозговитые ребята), всё так и было на месте.

К сожалению, на момент возврата мне байка, этих уродов ещё не поймали и попинать их не удалось...

У следователя было мнение, что подольские/серпуховские/домодедовские работали вместе с дворнягами с царицыно(несколько относительно взрослых парней и толпа малолеток из плохих семей), которые делали всю черную работу за курирующих. Толпа сплаченая, воруют не только мотоциклы, но и не скупятся на кражи с лестничных клеток, из машин, в т.ч. запчасти(омыватели, туманки и пр.) Работают преимущественно в ЮАО, увезли на этом додже у знакомого цебр из Братеево, нашли в отстойнике в Царицыно(неохраняемый гаражный кооператив).

Сообщение отредактировал Xlor - 28.2.2011, 16:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
step781
сообщение 19.3.2011, 12:00
Сообщение #50


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 46
Регистрация: 19.2.2011
Из: Город постоянных про
Пользователь №: 24221
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW F800R
Опыт вождения: 12 лет
результат-то сейчас какой? закрыли скотов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 19:17
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы