Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любителям погонять в шортиках и маячках посвящается, учитесь на чужих ошибках.
Odinum
сообщение 7.9.2011, 11:51
Сообщение #121


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 398
Регистрация: 4.3.2006
Из: Запад Столицы.
Пользователь №: 3779
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Есть: BMW F800R`11.

Были: ЯмахО R1`05 и Р1`07, CB400SF`97, CB600 Hornet`99, Кава Z1000`03, CBF1000F `06 и велосипед "Дружок"`88 ...
Опыт вождения: есть даже на БТР-80, но мало...
Цитата(Кот @ 7.9.2011, 11:04) *
Судя по фоткам, у Эммы двое детей... или это ее братья? smile.gif


Прости, не знаком с ней лично.
-)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
overboy
сообщение 9.12.2011, 5:44
Сообщение #122


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6818
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cbr929rr
Опыт вождения: месяц
Я считаю экипа летом не нужна, кроме шлема. Лучшая защита от травм, это аккуратная езда и желательно по правилам пдд, а не херачать под 200 в центре Москвы, из-за этого теперь я без прав, осознал после того как лешили))) Единственный минус, тебя может сбить кто-то другой или перед тобой кто-нибудь повернет и т.д., но в этом случае экипа не спасает от переломов. Фото 5-6 лет давности, на фаере 929 врезался в тачку, которая разворачивалась(на видио еще ноги стертые видны) и на 120 стирался по дороге. Боли нет, только все чешется. В том году тетенька сбила, прям по бочине мото Триум Дайнона 600 04г, мотику досталось сильно(вот что с ним стало http://vkontakte.ru/id56256800 , кто захочет приобрести и восстановить пишите, мот с доками я хозяин), я умудрился перепрыгнуть мото и приземлиться, ударил ногу и был синяк не большой. А вот экипа сковывает движение и если б был в ней, то ноге точно было бы хана. А вообще, лучше всем перестать гонять на спорт байках по Москве, а гонять на треке, а по Москве передвигаться спокойно и просто объезжать авто в пробках и при том превышая скорость на 20-30км/ч, а то мало ли кто повернет резко без поворотников или кто-нить дверь откроет, чтоб сплюнуть. В этом году 3-х таких артистов встречал.
Вот тогда и в "Книгу Памяти" будем вписывать, только стариков и старух, прожившую 100 летнюю мото жизнь.
Мото братья, давайте жить долго. Аминь.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_5fa3fc03.jpg ( 26.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 182
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка71
сообщение 9.12.2011, 8:22
Сообщение #123


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Домодедово и окрестности

Пользователь №: 19671
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иназума 400-600-продана ,Бандит красноголов-96г.-продан Хонда Хорнет 600 03г.-продан, Хонда VTR1000 99г.-продан,Априлия RSV1000-продан,теперь у меня их много,докатаю сезон на GSXR600 продан,Hondo 600RR уничтожен, CBR 929....
Опыт вождения: 4 г. и растет...опять растет...
Ну,не знаю я падал давно,ещё в детстве на Иж П-5,содранный локоть,голень-содранное мясо,запясьтье до кости...Прошло много лет-но ощущения свежи!!Потому без экипа даже не подхожу к моту...твой опыт чистый мазохизм..ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zmey666
сообщение 9.12.2011, 9:43
Сообщение #124


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 476
Регистрация: 22.2.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 14882
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж П5 01г => SV400S 98г => SV650S 01г
Опыт вождения: 2,5 сезона
Цитата(overboy @ 9.12.2011, 6:44) *
Я считаю экипа летом не нужна, кроме шлема. Лучшая защита от травм, это аккуратная езда и желательно по правилам пдд, а не херачать под 200 в центре Москвы, из-за этого теперь я без прав, осознал после того как лешили))) Единственный минус, тебя может сбить кто-то другой или перед тобой кто-нибудь повернет и т.д., но в этом случае экипа не спасает от переломов. Фото 5-6 лет давности, на фаере 929 врезался в тачку, которая разворачивалась(на видио еще ноги стертые видны) и на 120 стирался по дороге. Боли нет, только все чешется. В том году тетенька сбила, прям по бочине мото Триум Дайнона 600 04г, мотику досталось сильно(вот что с ним стало http://vkontakte.ru/id56256800 , кто захочет приобрести и восстановить пишите, мот с доками я хозяин), я умудрился перепрыгнуть мото и приземлиться, ударил ногу и был синяк не большой. А вот экипа сковывает движение и если б был в ней, то ноге точно было бы хана. А вообще, лучше всем перестать гонять на спорт байках по Москве, а гонять на треке, а по Москве передвигаться спокойно и просто объезжать авто в пробках и при том превышая скорость на 20-30км/ч, а то мало ли кто повернет резко без поворотников или кто-нить дверь откроет, чтоб сплюнуть. В этом году 3-х таких артистов встречал.
Вот тогда и в "Книгу Памяти" будем вписывать, только стариков и старух, прожившую 100 летнюю мото жизнь.
Мото братья, давайте жить долго. Аминь.


Видимо естественный отбор ещё не настиг автора, но судя по его рассуждениям всё впереди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка71
сообщение 9.12.2011, 10:37
Сообщение #125


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Домодедово и окрестности

Пользователь №: 19671
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иназума 400-600-продана ,Бандит красноголов-96г.-продан Хонда Хорнет 600 03г.-продан, Хонда VTR1000 99г.-продан,Априлия RSV1000-продан,теперь у меня их много,докатаю сезон на GSXR600 продан,Hondo 600RR уничтожен, CBR 929....
Опыт вождения: 4 г. и растет...опять растет...
Просто парень не прошёл "алко-тестер"писал под допингом,уверен,будь у человека бабки на хороший экип,так бы не истязал себя...Давай ,друган,зима впереди,скидки..закупайся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 9.12.2011, 10:39
Сообщение #126


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
Цитата(overboy @ 9.12.2011, 6:44) *
блаблабла...
бабло и хорошая техника видимо есть у тебя, но.,
дураку стеклянный йух ненадолго.. и йух разобьёт и руки все порежет...

судя по твоим многочисленным альбомам "дтп" и "всё разбил" судьба даёт тебе знаки которые ты просто не видишь... удачи тебе на дорогах.... экип можешь не одевать... тебе не поможет.

Сообщение отредактировал forkam - 9.12.2011, 10:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка71
сообщение 9.12.2011, 14:17
Сообщение #127


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Домодедово и окрестности

Пользователь №: 19671
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иназума 400-600-продана ,Бандит красноголов-96г.-продан Хонда Хорнет 600 03г.-продан, Хонда VTR1000 99г.-продан,Априлия RSV1000-продан,теперь у меня их много,докатаю сезон на GSXR600 продан,Hondo 600RR уничтожен, CBR 929....
Опыт вождения: 4 г. и растет...опять растет...
forkam! Ты злой гад!!..Но справедливый....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grippik
сообщение 9.12.2011, 14:49
Сообщение #128


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 10222
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda CB400SF
Опыт вождения: третий сезон - уже открыт...))
Цитата(Zmey666 @ 9.12.2011, 10:43) *
Видимо естественный отбор ещё не настиг автора....

Такими темпами и с такими воззрениями на экип - настигнет. Может стоит всетаки включить мозг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрумпелька
сообщение 9.12.2011, 16:00
Сообщение #129


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 436
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6262
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TrailWay
Опыт вождения: за соточку
хорошая тема. очень люблю погонять в шортах и майке, а лучше без... smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 9.12.2011, 21:06
Сообщение #130


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
а я даже знаю людей, которые в авто не пристегиваются - типа ремень убивает
имхо дурости всегда хватает и будет хватать
без экипа даже страшно садиться на мот - сам падал в джинсках и в мотоштанах - разница колоссальная - во втором случае просто встаешь и идешь, а в джинсах полный пиндец, да и еще часть тебя так неаккуратно по асфальту размазана
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Synchro
сообщение 9.12.2011, 23:26
Сообщение #131


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 21346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB 400 SF'95, Honda VFR 800 ABS'12, Honda VFR 1200 F’17
Опыт вождения: > 3 лет
В прошлом сезоне шел в междурядье. Одет был в комбез RST + сапоги Сиди Б2 + рейсинговые перчи Clover + шлем ессно.
Чел на логане (был левее от меня) высунул морду передо мной из своего ряда, но заметил меня в последний момент.
Я успел подобраться левую ногу и левую руку к себе (эдакая группировка, инстинктивно) и вильнул немного вправо. Вхерачил ему вскользь в пассажирское стекло + сапогом в дверь + снес нахер зеркало.

На мне ни царапки и даже ни синячка - весь удар на себя принял сапог и встроенная защита (локти + колени) в комбезе. Делайте выводы.

P.S. Не упал, обматерил, уехал - пусть ипется как знает wink.gif

P.P.S. Комбез и сапоги протер тряпочкой - увидел пару боевых потертостей. Еще раз утверждаю, что SIDI делает классные тапки.

Сообщение отредактировал Synchro - 9.12.2011, 23:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forkam
сообщение 9.12.2011, 23:36
Сообщение #132


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1707
Регистрация: 14.3.2009
Из: город герой Люберцы
Пользователь №: 15131
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ТДМ-850
Опыт вождения: 20+
Цитата(Synchro @ 10.12.2011, 0:26) *
Делайте выводы.

да таких примеров у каждого вагон и маленькая тележка... здравомыслящий сделал вывод полюбому, а "маклауду" мозг в ашане не продадут...
упал-отряхнулся.. или упал и пи*да суставу (коже-мясу на жопе, плечах, спине и такдалее)..
вспоминается один чувачок на в-максе, усирался что шлем зло, ездил в бандане с черепами... типа лучше сразу наглушняк чем овощем на аппаратах в палате дышать, до тех пор пока на нашем светофоре хлебозаводском не упал на скорости 20кмч, так ровненько лицом и черепушкой по асфальту прошёлся.. стёрло носа кусок, уши, затылок, лоб.... сам жив естественно, пересадили кожу с жопы и всё такое.. с тех пор только фулл-экип, шлем интеграл, перчи со слайдерами, боты.. а парню под полтос уже... всю жизнь ездил и плевался на защиту...

Делайте выводы... ©Synchro.

Сообщение отредактировал forkam - 10.12.2011, 9:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
overboy
сообщение 10.12.2011, 18:38
Сообщение #133


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6818
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cbr929rr
Опыт вождения: месяц
Цитата(forkam @ 9.12.2011, 11:39) *
бабло и хорошая техника видимо есть у тебя, но.,
дураку стеклянный йух ненадолго.. и йух разобьёт и руки все порежет...

судя по твоим многочисленным альбомам "дтп" и "всё разбил" судьба даёт тебе знаки которые ты просто не видишь... удачи тебе на дорогах.... экип можешь не одевать... тебе не поможет.


я просто решил на хрен эти мотики, у меня экипа есть, просто без нее у меня скорость не превышает 80км/ч, а в ней нет чувств предела, кураж берет свое. Я решил все распродать, экипы есть и черепаха, и кож комбез и текстиль. Просто рано или поздно надо забросить эти мотики
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n1ckos
сообщение 10.12.2011, 22:11
Сообщение #134


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1854
Регистрация: 16.4.2007
Из: SVAO - Korolev
Пользователь №: 7378
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSR600 (sold)
Suzuki DRZ400SM (sold)
Honda CBR954RR (sold)
Suzuki GSXR750 (sold)
Honda CR500R (sold)
Kawasaki ZX14R (sold)
Yamaha Grizzly700Fi (sold)
Yamaha Raptor700 (sold)
Triumph Speed Triple 1050
Yamaha WR450SM

Опыт вождения: o_0 omg
Цитата(overboy @ 9.12.2011, 6:44) *
Я считаю экипа летом не нужна, кроме шлема. Лучшая защита от травм, это аккуратная езда и желательно по правилам пдд, а не херачать под 200 в центре Москвы, из-за этого теперь я без прав, осознал после того как лешили))) Единственный минус, тебя может сбить кто-то другой или перед тобой кто-нибудь повернет и т.д., но в этом случае экипа не спасает от переломов. Фото 5-6 лет давности, на фаере 929 врезался в тачку, которая разворачивалась(на видио еще ноги стертые видны) и на 120 стирался по дороге. Боли нет, только все чешется. В том году тетенька сбила, прям по бочине мото Триум Дайнона 600 04г, мотику досталось сильно(вот что с ним стало http://vkontakte.ru/id56256800 , кто захочет приобрести и восстановить пишите, мот с доками я хозяин), я умудрился перепрыгнуть мото и приземлиться, ударил ногу и был синяк не большой. А вот экипа сковывает движение и если б был в ней, то ноге точно было бы хана. А вообще, лучше всем перестать гонять на спорт байках по Москве, а гонять на треке, а по Москве передвигаться спокойно и просто объезжать авто в пробках и при том превышая скорость на 20-30км/ч, а то мало ли кто повернет резко без поворотников или кто-нить дверь откроет, чтоб сплюнуть. В этом году 3-х таких артистов встречал.
Вот тогда и в "Книгу Памяти" будем вписывать, только стариков и старух, прожившую 100 летнюю мото жизнь.
Мото братья, давайте жить долго. Аминь.

Ну тебе судя по фотографиям просто везет , машина , мотоцикл , все побитое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
overboy
сообщение 11.12.2011, 4:52
Сообщение #135


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6818
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cbr929rr
Опыт вождения: месяц
Цитата(n1ckos @ 10.12.2011, 23:11) *
Ну тебе судя по фотографиям просто везет , машина , мотоцикл , все побитое.

тфу тфу, только блин вчера опять одна молодая деваха просто тупо врезалась в меня, я ехал по своему ряду на тачке, а она слева перестроилась и ударив меня, выперла меня с моего ряда и я еще в отбойник. Ну, так как я лишен и езжу без прав, то просто пришлось сказать девушке все гуд езжайте дальше. Вот такие как она - это жесть, особенно для ХРУСТИКОВ. Если она машину большую не заметила, то мотик она раздавит и не остановиться. Вот ей надо было права не выдавать, а не у меня отнимать. Хотя на все воля Аллаха.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grippik
сообщение 11.12.2011, 10:43
Сообщение #136


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 10222
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda CB400SF
Опыт вождения: третий сезон - уже открыт...))
Цитата(overboy @ 11.12.2011, 5:52) *
тфу тфу, только блин вчера опять одна молодая деваха просто тупо врезалась в меня, я ехал по своему ряду на тачке, а она слева перестроилась и ударив меня, выперла меня с моего ряда и я еще в отбойник. Ну, так как я лишен и езжу без прав, то просто пришлось сказать девушке все гуд езжайте дальше. Вот такие как она - это жесть, особенно для ХРУСТИКОВ. Если она машину большую не заметила, то мотик она раздавит и не остановиться. Вот ей надо было права не выдавать, а не у меня отнимать. Хотя на все воля Аллаха.

Ну ессно, все вокруг уроды, один ты тут белый и пушистый, еще и несправедливо лишенный.
Ты сам то свои посты почитай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrivsFor
сообщение 11.12.2011, 10:50
Сообщение #137


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4106
Регистрация: 17.3.2006
Из: Столица
Пользователь №: 3863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha
Опыт вождения: есть
Цитата(overboy @ 11.12.2011, 5:52) *
воля Аллаха

в исламских странах, и то не факт.
А у нас на всё воля таких вот уродов, ездящих без прав и считающих себя лучше других.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
overboy
сообщение 13.12.2011, 0:22
Сообщение #138


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6818
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cbr929rr
Опыт вождения: месяц
Цитата(GrivsFor @ 11.12.2011, 11:50) *
в исламских странах, и то не факт.
А у нас на всё воля таких вот уродов, ездящих без прав и считающих себя лучше других.

Я бы сперва в зеркало посмотрел, а потом писал про уродов
Лишен я на мотике и без прав я езжу гораздо аккуратнее, чтоб вот такие уроды с правами ( купленными ) в меня не въехали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
overboy
сообщение 13.12.2011, 0:33
Сообщение #139


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6818
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cbr929rr
Опыт вождения: месяц
Цитата(grippik @ 11.12.2011, 11:43) *
Ну ессно, все вокруг уроды, один ты тут белый и пушистый, еще и несправедливо лишенный.
Ты сам то свои посты почитай.

Я не считаю всех вокруг уродами, а себя пиздатым. Я считаю, что права надо разделить, отдельно авто, отдельно мото. Я на авто аккуратно езжу. Уж не говори, что ты сама на мотике по ул.Косыгина 40км/ч ездишь, ну хотя на твоей 400-ке вполне может быть, нет ни одного спорта, который не превышает скорость. Меня лишили за превышение, а не за пьянку или 2-е сплошные, и в это день на горе у 80 спортов отняли права.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 13.12.2011, 9:08
Сообщение #140


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Цитата(overboy @ 13.12.2011, 0:33) *
Я не считаю всех вокруг уродами, а себя пиздатым. Я считаю, что права надо разделить, отдельно авто, отдельно мото. Я на авто аккуратно езжу. Уж не говори, что ты сама на мотике по ул.Косыгина 40км/ч ездишь, ну хотя на твоей 400-ке вполне может быть, нет ни одного спорта, который не превышает скорость. Меня лишили за превышение, а не за пьянку или 2-е сплошные, и в это день на горе у 80 спортов отняли права.

Что на кабриолете,что на моте езжу более 150 км\ч.
Ты просто задумайся о том,что кому-то дано водить автомобиль повышенной опасности,а кому-то нет и твой бог тут не причем.
Просто так права не забирают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 14.5.2024, 23:25
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы