Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Езда в междурядье на выской скорости.
Bipper
сообщение 31.8.2011, 21:16
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 206
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 17794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Super Sport
Опыт вождения: c 2001
Кто посмотрел видео сделает выводы для себя сам как нужно ездить и кто виноват!
Сейчас уже человека не вернёшь,но хотелось-бы понять кого сделают виноватым,а не было бы видео мешок денег реально бы отмазался,а сейчас это сложнее будет сделать и всё мотоциклетное сообщество должно следить за этим делом и как в случае с Рауфом Абзаловым контролировать и ход следствия что-бы всё не повесили на погибшего.
Нужно помнить,мы ещё живы,а таких как водитель убийца на "Мерцедес А626АА77" ещё не один ездит по нашим дорогам!


з.ы.
То что ты мотоциклист это не вина!
То что у тебя дорогая машина с номерами А***А77 это тоже не вина!
То что ты миллионер $ и в этом нет твоей вины!
Закон для всех один и мы должны быть уверенны и следить за этим делом!


Сообщение отредактировал Bipper - 31.8.2011, 21:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 31.8.2011, 21:27
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
Цитата(Rio @ 31.8.2011, 21:28) *
ваша жизнь НИКОМУ, кроме вас, на дороге не нужна.


золотые слова, пилота конечно жаль, на моей памяти это одно из подробнейших видео, где видно абсолютно все.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Battt
сообщение 31.8.2011, 21:40
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1112
Регистрация: 2.4.2008
Из: Чехова
Пользователь №: 10789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ВОСХОДЫ ->CB 400 SF->CBR918->K6 1000+RF900->V-Max1200->Super BlackBird-->СBR919-->VTX1800-->Super BlackBird-->TL1000RW
Опыт вождения: 2008 - сезон первый
посмотрел на ютубе полн версию.. походу парень еше понадеялся и на то, что первый проехал и типа водила мерса должен в зеркала посмотреть перед перестроением, так как увидел одного и типа второй может появиться...потому и моргал только, и траекторию не менял..

имхо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
newone
сообщение 31.8.2011, 21:41
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1463
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва, Бутово
Пользователь №: 15183
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нету
Опыт вождения: бесценен
Цитата(Bipper @ 31.8.2011, 22:16) *
Кто посмотрел видео сделает выводы для себя сам как нужно ездить и кто виноват!
Сейчас уже человека не вернёшь,но хотелось-бы понять кого сделают виноватым,а не было бы видео мешок денег реально бы отмазался,а сейчас это сложнее будет сделать и всё мотоциклетное сообщество должно следить за этим делом и как в случае с Рауфом Абзаловым контролировать и ход следствия что-бы всё не повесили на погибшего.
Нужно помнить,мы ещё живы,а таких как водитель убийца на "Мерцедес А626АА77" ещё не один ездит по нашим дорогам!


з.ы.
То что ты мотоциклист это не вина!
То что у тебя дорогая машина с номерами А***А77 это тоже не вина!
То что ты миллионер $ и в этом нет твоей вины!
Закон для всех один и мы должны быть уверенны и следить за этим делом!

А если бы за рулём сидел обычный парень, который ехал уставший после смены домой и не заметил мотоциклиста, тогда бы что сказали? Езди на метро если устаешь после работы? Или ты думаешь сейчас этот водитель рад, что сбил мотоциклиста? Откуда ты знаешь, что он чувствует.

Если бы на месте этого "миллионера" был ты, ты бы сказал "Это я виноват! Я его не видел и сбил! Сажайте меня в тюрьму!" ?

А следить да, надо. Хочу узнать, чем закончится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bipper
сообщение 31.8.2011, 22:02
Сообщение #25


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 206
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 17794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Super Sport
Опыт вождения: c 2001
Цитата(newone @ 31.8.2011, 22:41) *
А если бы за рулём сидел обычный парень, который ехал уставший после смены домой и не заметил мотоциклиста, тогда бы что сказали? Езди на метро если устаешь после работы? Или ты думаешь сейчас этот водитель рад, что сбил мотоциклиста? Откуда ты знаешь, что он чувствует.

Если бы на месте этого "миллионера" был ты, ты бы сказал "Это я виноват! Я его не видел и сбил! Сажайте меня в тюрьму!" ?


если-бы если-бы и откуда такой негатив? и плизз не тыкай мне!
когда я устаю,но всё же еду, я не перестраиваюсь в левый ряд чтобы ехать быстрее всех!
отвечаю на вопрос "Откуда ты знаешь, что он чувствует." в СМИ написано "Александр Зарибко уверяет, что двигался прямо и не менял полосы" этот человек не чувствует свой вины,он думает только о своей невиновности.


newone я не хочу с вами или кому бы то ни было навязывать свою версию произошедшего,есть видео и закон и органы его контролирующие, а мы можем и обязаны следить! если вы выбрали одну из сторон это ваше право,пользуйтесь им!

Сообщение отредактировал Bipper - 31.8.2011, 22:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
мимоход
сообщение 31.8.2011, 22:11
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 256
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва-Нетания

Пользователь №: 13628
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ER-6N ABS - 07 рыжий
Опыт вождения: третий пошел
Я бы не катил бочку на мерседесовца,парень на моце рванул наудачу между двумя авто,когда мерс явно собирался совершить маневр по обгону впереди идущего авто и он его совершил,автор камер видя мото и мерс,взял левее и не ускорялся. Мотоциклист рискнул и спешка в выборе маневра его сгубила. Как правило в таких авариях можно увидеть явный пример отсутствия автомобильного опыта (лет от 5 минимум в условиях трасса-город),который и учит тому самому опыту чтения дорожной обстановки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ifitnes
сообщение 31.8.2011, 22:24
Сообщение #27


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 652
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 11105
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR 400 -> R6 -> R1 -> R6`07 for track->авто((((
Опыт вождения: c 2006
интересен стаж пилотов, скорость не была 150+ ИМХО конечно, возможно погибший первый сезон за рулем, держался за более опытным товарищем следом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
b00tch
сообщение 31.8.2011, 22:26
Сообщение #28


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 311
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 20225
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Nightster
Опыт вождения: нупЪ
Цитата(newone @ 31.8.2011, 22:41) *
А если бы за рулём сидел обычный парень, который ехал уставший после смены домой и не заметил мотоциклиста,

его бы быстр0 и тихо п0садили... и сообщество сказало бы "жалко парня, но сам виноват"...
а этот сделаетЪ все, чт0бы отмазацца... и есть вероятность, что действительно отмажецца... и продолжит гонять так же, а че - безнаказанно ведь... замочит еще пару-тр0йку человек - нормально, илита ведь, им можно!...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 31.8.2011, 23:01
Сообщение #29


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Synchro @ 31.8.2011, 19:57) *
В ПДД есть слова, что при совершении маневров, перестроений, поворотов и т.д. ПЕРЕД началом маневра необходимо убедится в безопасности маневра. Так же при совершении маневров запрещено создавать помехи другим транспортным средствам, а тем более имеющим преимущество.

ТС (в данном случае мотоцикл) движущееся в своей полосе имеет преимущество, перестраивающийся в полосу, обязан убедится в безопасности маневра и пропустить ТС движущееся в этой полосе. Собственно вот. Кто в какие зеркала смотрит, куда не смотрит и т.д. это уже дело другое.

Сбивший мотоциклиста водитель скорее всего наймет адвоката. На суде будут давить, что мотоциклист двигался со скоростью ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающей разрешенную скорость на данном участке, что привело к тому, что водитель не успел заметить/не заметил и т.д. и т.п. Короче максимум условное, и то если денег не даст, а мб и на обоюдку скатят.


Я не буду спорить с тобой, ибо не знаю всех нюансов, но вот если вспомнить видосы, где водила Газели намеренно таранил тачки, там в большинстве случаев он был прав, несмотря на то, что ПДД гласит, что надо соблюдать дистанцию итд.

В данном случае твоя причинно-следственная связь не вполне логична, ибо мотоциклист точно также совершал маневр и должен был убедиться в его безопасности. Но раз он занял полосу первым, то и мерседес не должен был совершать маневр.


Цитата(b00tch @ 31.8.2011, 19:57) *
а йа так не езжу... как вариантЪ, чувак, которого ты обгоняешь, может не согласицца с этим и резко ускорицца, дабы не пущщать и все такое... да и вообще, на наших дорогах никогда нельзя ни в чем быть уверенным... ну, если ты не миллионер или депутатЪ канечна...

это Аксису ответ был...


Ну да, ведь у машины которую я обгоняю двигатель в стопицот сил и он без видимой на то причины со 100 ускорится внезапно до 140, ага.


З.Ы. Добрался до дома, пересмотрел полный видос:
1. Если ребята катаются в паре, то какой смысл ехать в 100метрах друг от друга, что ж у него за друг такой, который видит, что его товарищ отстает и все равно продолжает валить на все деньги.
2. Пересмотрел еще раз момент столкновения. У мотоцикла ДО столкновения загорается стоп сигнал и после этого мот ловит лоусайд, после этого тормоз отпускает, но мотоцикл уже растерял гироскопический эффект, после этого он снова зажимает тормоз и касается мерседеса то ли рулем, то ли плечом и ловит хайсайд...Так вот мысль моя крамольна, а не словил ли он лоусайд при первом торможении от испуга и потому не смог ни сманеврировать, ни затормозить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nova
сообщение 31.8.2011, 23:33
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 806
Регистрация: 16.6.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 4606
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6 (08)
Опыт вождения: новичек =)
выскажу ИМХО.
Вся суть видо видна с 2:45 по 2:55.
1) Что водитель с видо регистратором что то спровацировал. Господа нисан микра не кто что ли не видет? Человек по сути обгонял и данное ТС. + по записи видно что сместился он для того что бы пропустить мотоцикл прилично заехав левой частью авто за полосу ограничния слева. Кудахтать о последстии данного маневра бес смысленно. Так как что есть то есть, а то таким макаром можно и на нисан микра бочку катить. Не ехала бы там мерс бы не обгонял-перестраивался.
2) По столкновению. Два человека сделали Куйню. Для одного закончилось деревянным макинтошем, искрине надеюсь что он не чего не почувствовал. Разойтись у них шансов было 1% вы сопоставте растояние между машиной с регистратором (камера искажает растояние), микрой+ скорость по трассе (в районе 100-120) и мереном, который в режиме шашачника полез между авто.
+Смотрите где произошол контакт! Мерин выталкивает его со своей полосы. (2:49-2:50)
Мотоциклист не расчитал маневр-сетуацию. Говоря по простому: очконуть нужно было, затормозить и не лезть в бутылочное горышко. Нет за каким то хером он туда полез.
3) Водитель мерседеса! Богатый-бедный... Какая в жопь разница. Мотоциклиста нет! Ему все равно. Журналиги продажные сцучки раздуют куда выгоднее. От багатого водителя кладущего болт на все, до беспредельщиков на мото кладущих на все вспомним как в одной передачи мото сообщесто смешали с отмороженным "гамном", а в другом свободо мыслящие люди, социальны и готовы отстаивать свои интересы. Тут главный момент совесть водителя! Болтал по мобиле и не был достаточно внимательным - угробил человека. Или реально не видел, хотел обогнать микру и облажался. Деньги и адвокат сесть ему не дадут 99%. Тем более сетуевина спорная.
На смотровой совсем другой случай. Там реально водитель машины урод 100%.
P.s. был бы отбойник расчитаный на мотоциклистов думаю мотоциклист бы сам поведал что и как получилось, а так это адская мясорука и 100% не какой экип не поможет.

Сообщение отредактировал Nova - 31.8.2011, 23:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj0166
сообщение 1.9.2011, 2:15
Сообщение #31


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 163
Регистрация: 6.7.2009
Из: Липа
Пользователь №: 16805
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv 400 s 99"; YmA FZ6; сик600кк; Husqy sm610;stripl675; nuda900
Опыт вождения: множится......
Цитата(Nova @ 1.9.2011, 0:33) *
выскажу ИМХО.
был бы отбойник расчитаный на мотоциклистов думаю мотоциклист бы сам поведал что и как получилось, а так это адская мясорука и 100% не какой экип не поможет.

а вот эта общеросейская проблема "индейцев" водителя трайка не интересует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
k-dmitriy
сообщение 1.9.2011, 3:32
Сообщение #32


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 844
Регистрация: 12.7.2007
Из: внутримкадье
Пользователь №: 8412
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 0,5+ л
Опыт вождения: мало
Цитата(AxiS @ 31.8.2011, 18:32) *
реально мотоциклист видел, что мерс сейчас пойдет на перестроение и главной ошибкой было то, что он думал, что его пара морганий дальним остановят водителя мерина от маневра.

там больше похоже, что какой-то блинкер на постоянку включен был.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senator
сообщение 1.9.2011, 5:55
Сообщение #33


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 4.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cb400 vtec1, SV650SF
Опыт вождения: тошню потихоньку
Цитата
P.s. был бы отбойник расчитаный на мотоциклистов думаю мотоциклист бы сам поведал что и как получилось, а так это адская мясорука и 100% не какой экип не поможет.

Каждый раз внутри что-то щемит при виде этих отбойников. Для нас это мясорубка, для авто это бывает нож сквозь масло, если уставший тадж плохо закрутит болты. Такие отбойники стоят на всех магистралях, на мкаде на мостах, на трёшке, на проспектах некоторых.
Чтобы заставить наши правоохранительные органы хоть как-то шевелиться, помогает вливание финансов или консолидация сообщества (в данном случае мотоциклистов) с последующей оглаской в прессе. В этой ситуации мы парню уже никак не поможем, но спасти под сотню жизней в год можно, попытавшись протащить идею о замене этих отбойников или хотя бы установки пластмассовых пластин внизу. С теми же ведёрками совместно акцию для прессы провести.
На бордюрный камень я смотрю у нас деньги быстро нашлись, и здесь напилят, но хотя бы для людей что-то хорошее сделают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 1.9.2011, 6:06
Сообщение #34


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(newone @ 31.8.2011, 18:53) *
Водителя автомобиля виноватым не считаю, он ехал в своей полосе. А то, что он поворотник не включил, сами то всегда его используете?

Мотоциклист сам подставился.

Ты Глаза потерял?

Ехал в полосе, и ипользовал поворотник.. а может он не использовал поворотник потому что ехал в своей полосе?
А мотоциклист ему в бок приехал совершая перестроение без поворотника с обочины?

ЗЫЯ тебя вношу в почтный список Болбойопов 400ссм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mobilepeople
сообщение 1.9.2011, 7:45
Сообщение #35


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 260
Регистрация: 28.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Harley Davidson
Опыт вождения: с 1998
Цитата(b00tch @ 31.8.2011, 19:22) *
если бы пилот пользовался поворотниками вместо дальника, то водитель мерседеса обязательно бы его заметил, сбавил скорость и прижался бы к обочине


это скуяли прижиматься? из-за того, что какой-то долбойоп (пофиг, на авто он или на мото) мигает фарами штоле и уячит с нарушением всех правил, терь надо прижиматься и снижать скорость?

я считаю, что моцыклист самоубился. жаль конечно, но так не ездят. да, мерин не включил поворотник, но в данной ситуации это не решило бы.

я много езжу на 4 колесах и замечаю, что отчаянных удаков на 2 колесах, каждую минуту своего движения стремящихся совершить суицид, не шибко меньше, чем дебилов на автомобилях...

Цитата(AxiS @ 31.8.2011, 19:41) *
Когда обгоняешь машину и перестраиваешься в ее ряд, нет необходимости смотреть в зеркала, т.е.знаешь, что там едет та машина, которую ты обогнал и в нормальной ситуации никого больше там оказаться не может. Я так езжу и на машине и на мотоцикле.


+ 100 500. В зеркала смотрю всегда, но если какой-то "спарцмен" вдруг оказывается там, где его быть не должно, это его, а не мои проблемы. Недавно меня на Z4 таким же образом чуть не догнал Civic. Думаю, седушку он закусил решительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 1.9.2011, 9:00
Сообщение #36


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Почитал все каменты..... Ндауж...

Особенно убило это:
Цитата
Нужно помнить,мы ещё живы,а таких как водитель убийца на "Мерцедес А626АА77" ещё не один ездит по нашим дорогам!


и это:
Цитата
в СМИ написано



Зависть и нищебродство сплошь и рядом....

В своих выводах абсолютно солидарен с тем, что недостаток опыта мотоциклиста сыграл с ним смертельную шутку.... Нерасчитал, не смог удержать и т.д.

Инициативным товарищам рекомендовал бы поднимать бучу не в тему посадят или не посадят водителя Мерседеса, а в тему безопасности установки этих мудацких отбойников. Как написал в первых постах Алексей, не было бы этй железяки, пилот отделался бы ссадинами и потертостями.
Безусловно, эти отбойники спасают немало жизней, т.к. не позволяют авто улететь на встречку, но и для мотоциклистов они должны быть безопасными. Во многих европейских странах эти отбойники не являются "мясорубкой" ввиду своей конструкции, у нас же все как всегда.

Так что не туда смотрите, господа. Да, ужасная трагедия, но выводы надо делать другие. От того что посадят водителя Мерседеса, безопаснее на "таких" дорогах не станет.

П.С. Не все СМИ одинаково полезны wink.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
newone
сообщение 1.9.2011, 9:22
Сообщение #37


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1463
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва, Бутово
Пользователь №: 15183
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нету
Опыт вождения: бесценен
Цитата(Sapone @ 1.9.2011, 7:06) *
Ты Глаза потерял?

Ехал в полосе, и ипользовал поворотник.. а может он не использовал поворотник потому что ехал в своей полосе?
А мотоциклист ему в бок приехал совершая перестроение без поворотника с обочины?

ЗЫЯ тебя вношу в почтный список Болбойопов 400ссм.

Придрался к словам, молодец. Для таких борцов за точность в описании мысли, сформулирую более точно.

Водителя автомобиля виноватым не считаю, он ехал в своей полосе, вероятно не нарушая скоростной режим, после обгона идущей слева автомашины совершил перестроение не включив поворотник, так как не ожидал, что там будет ехать мотоциклист. А то, что он поворотник не включил и не посмотрел очень внимательно во все зеркала... я общался со знакомыми автолюбителями и большинство говорит что использует поворотник не более чем в 50% маневров.

Можешь вносить меня куда хочешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_Minsk
сообщение 1.9.2011, 9:24
Сообщение #38


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 423
Регистрация: 27.7.2005
Пользователь №: 2677
Цитата(Француз @ 1.9.2011, 9:00) *
Почитал все каменты..... Ндауж...

Особенно убило это:


и это:



Зависть и нищебродство сплошь и рядом....

В своих выводах абсолютно солидарен с тем, что недостаток опыта мотоциклиста сыграл с ним смертельную шутку.... Нерасчитал, не смог удержать и т.д.

Инициативным товарищам рекомендовал бы поднимать бучу не в тему посадят или не посадят водителя Мерседеса, а в тему безопасности установки этих мудацких отбойников. Как написал в первых постах Алексей, не было бы этй железяки, пилот отделался бы ссадинами и потертостями.
Безусловно, эти отбойники спасают немало жизней, т.к. не позволяют авто улететь на встречку, но и для мотоциклистов они должны быть безопасными. Во многих европейских странах эти отбойники не являются "мясорубкой" ввиду своей конструкции, у нас же все как всегда.

Так что не туда смотрите, господа. Да, ужасная трагедия, но выводы надо делать другие. От того что посадят водителя Мерседеса, безопаснее на "таких" дорогах не станет.

П.С. Не все СМИ одинаково полезны wink.gif

Чему завидовать? Мерседесу за 15000 еро ?? Или его работе? О чем ты пишеш? Это слуга народа в первую очередь!!! И то что они все так распоясолись виноваты все мы... Люди у вас уже заложено в сознании то что если человек работает в "органах" он уже богатый и успешный... вы сами их делаете такими... за ваши деньги он существует и так далее (продолжать можно бесконечно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mobilepeople
сообщение 1.9.2011, 9:36
Сообщение #39


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 260
Регистрация: 28.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Harley Davidson
Опыт вождения: с 1998
Цитата(alex_Minsk @ 1.9.2011, 10:24) *
Чему завидовать? Мерседесу за 15000 еро ?? Или его работе? О чем ты пишеш? Это слуга народа в первую очередь!!! И то что они все так распоясолись виноваты все мы... Люди у вас уже заложено в сознании то что если человек работает в "органах" он уже богатый и успешный... вы сами их делаете такими... за ваши деньги он существует и так далее (продолжать можно бесконечно)


В чем распоясался конкретно этот?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
мимоход
сообщение 1.9.2011, 9:42
Сообщение #40


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 256
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва-Нетания

Пользователь №: 13628
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ER-6N ABS - 07 рыжий
Опыт вождения: третий пошел
Вот пишут люди про мясорубочные отбойники..но,мотоциклистов в той же Москве что-то около 1% или даже меньше от общего числа автомобилей..и на этот процент вообще никто заморачиваться не будет,плиткой застелить все проще,чем строить европеизированные отбойники. И не будет их в ближайшей и не очень перспективе никогда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 12:43
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы