Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна помощь в приведении Правосудия в исполнение!, погибла Девушка под колесами подонка, пытающегося уйти от правосудия
Февраль
сообщение 7.6.2013, 21:19
Сообщение #21


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
это все твои предположения
а ответ я ждал от ТС, который разместил тему, но не сказал что нужно, кроме перепоста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 7.6.2013, 21:52
Сообщение #22


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Февраль @ 7.6.2013, 22:19) *
это все твои предположения
а ответ я ждал от ТС, который разместил тему, но не сказал что нужно, кроме перепоста

денег и позвонить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 7.6.2013, 21:59
Сообщение #23


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Пусть, смотря на такое народ еще раз подумает о страховке. Недавно была общая страховка на 1.2млн, за деньги в принципе смешные 6 тыс. Зато сейчас бы были те же лям двести на адвокатов итп, а не очередные сборы по форумам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 7.6.2013, 23:21
Сообщение #24


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Я не нашел текст,про аварию,кто в кого и куда.....
Откройте тайну,пожалуйста.

Февраль, строгий ты. Парень перепостил,чтобы люди нужные нашлись,помогли советом,связями и т.п.

Я после последнего ДТП вообще не верю адвокатам и ментам,они ...дорги все.
Те кого знаю,не по ДТП,а уголовка и т.п. Не повезло мне.

Так вот,сколько ты не плати этим уродам,они один хрен нихрена не сделают,только бумажки оформят и "кинут" на стол,типа смотри,я все устроила.

А про пример пацана 5 лет назад.... Да сколько народу сажают просто так! Масса!
У меня еще со школы 3е сидят за то,что пиво на лавочке пили.
Бред,обсурд,аморально и т.п.

Вы в Прокуратуре были когда-нибудь ? Там столько тварей с цацками,как будто пришел в публичный дом или магазин бриллиантов. Им на всех насрать,мы им не интересны. У них бабло в уме целый день.

Если гайцу на трассе даешь 500 рублей за скорость в 200 км\ч и валишь дальше,то о чем говорить,когда человека посадить могут,тут надо быть гуру знаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 8.6.2013, 0:51
Сообщение #25


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Raz Zoom @ 8.6.2013, 0:21) *
Парень перепостил,чтобы люди нужные нашлись,помогли советом,связями и т.п.

а нельзя было так просто взять это и написать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zoide
сообщение 8.6.2013, 1:05
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2539
Регистрация: 16.5.2007
Из: город Герой
Пользователь №: 7767
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жгучая фура ... продал :]
Дроздолет :`( улетел
Пепелац на колесиках FJR :] продал
ВелоФазер - не але =]
Поймал дрозда =)
Опыт вождения: Метро быстрее :х
Ну лавдно вам, все, успокойтесь, импульсивные все, автор скорее всего в неадеквате от случившегося, суетится что бы чем то помочь, в память о подруге, его тоже можно понять.
Конечно денег на всех не хватит, февраль прав, каждый день такие сообщения почти, что то случается.
бывают конечно случаи которые совсем ппц, из ряда вон, тогда уж совсем безучастным не остаться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
newver
сообщение 10.6.2013, 11:21
Сообщение #27


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.8.2005
Из: Москва, Отрадное.
Пользователь №: 2837
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR 750 => ZZR 600 =>ZZR 1200 =>VFR 1200=> TTR 250=>Husqwarna TE 310=>CRF 450 X
Опыт вождения: не 1-ый сезон
Цитата(FLiF @ 7.6.2013, 20:17) *
То есть предлагается Тиму написать жалобу в прокуратуру? Типа: "Я на форуме читал, что следователь Василий Пупкин хреново работает"? Жалоба в прокуратуру имеет шанс сработать, только если её подаст кто-то, непосредственно связанный с расследованием. И если у него будут реальные факты. А писанина от "друзей по форуму" выглядит просто как банальная попытка давления на следствие.


Недавно был случай беспредела МВд в Туле ... дык на РБК попросили кинуть запрос на сайт МВД..... в итоге ... мне пришел ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ из МВД в почтовый ящик ....ответ правда ниочем... типа разбираемся ..... но факт ... инет они читают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 10.6.2013, 19:03
Сообщение #28


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Зимний, ты меня конечно извини, но хочется спросить - ты читать умеешь? (какой вопрос-такой ответ)
Пока события развиваются по правовому сценарию, хотя естественно половина людей, хорошо знающих Белку, хотят решить вопрос по-другому, и я их, надо признаться, поддерживаю. Но если мы хотим отличаться от, например арабского "мира", где по законам шариата могут и покалечить и убить публично, то надо довести дело до суда, где за идиотский проступок - АК РФ ст. 12.9 п.4 превратившийся в мгновение в злодейский поступок - УК РФ ст. 109 п.1 предусмотрено наказание - "Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок." Всего-то за Жизнь Человека.
А семья Белки также в праве потребовать еще и компенсации, хотя бы похорон.

А Человека не вернуть. Все "."

И я еще раз повторюсь - я не верю в мотоциклетное "братство", его, как вы сами доказываете - нет. Некоторые вообще живут по принципу "бабло победит зло". Не победит. Зло победит только Добро. Я хотел, чтобы это история стала поучительной для Молодых Мотоциклистов, тех кто может быть начинает как вы и я езду на 400-хсот кубовом мотоцикле. Сейчас в 2013 году это гораздо опаснее чем было в 2005. И Страховка жизни и здоровья вас не спасет, потому что Страховка в РФ вообще не предусматривает компенсацию ущерба в полной мере (ИМХО из личного опыта). Только тормоза в голове и Удача могут помочь научиться ездить и прожить успешно более чем 1 сезон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 10.6.2013, 19:23
Сообщение #29


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
перенесу в "Вести..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 10.6.2013, 19:33
Сообщение #30


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
бро, давно пора, а то развели тут... как обычно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 10.6.2013, 22:21
Сообщение #31


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Stormer @ 10.6.2013, 20:03) *
Зимний, ты меня конечно извини, но хочется спросить - ты читать умеешь? (какой вопрос-такой ответ)

А есть подробности аварии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 10.6.2013, 23:05
Сообщение #32


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(turtle @ 10.6.2013, 20:33) *
бро, давно пора, а то развели тут... как обычно

да чуть что вопят сразу - режим, тирания, деспотия)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klassik
сообщение 11.6.2013, 10:17
Сообщение #33


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 247
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 10079
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB400 SF >> Suzuki SV650 S 2000г. ->> bandit 600s--> Дрозд
Опыт вождения: 1 сезон
Цитата(Stormer @ 10.6.2013, 19:03) *
И я еще раз повторюсь - я не верю в мотоциклетное "братство", его, как вы сами доказываете - нет. Некоторые вообще живут по принципу "бабло победит зло". Не победит. Зло победит только Добро. Я хотел, чтобы это история стала поучительной для Молодых Мотоциклистов, тех кто может быть начинает как вы и я езду на 400-хсот кубовом мотоцикле. Сейчас в 2013 году это гораздо опаснее чем было в 2005. И Страховка жизни и здоровья вас не спасет, потому что Страховка в РФ вообще не предусматривает компенсацию ущерба в полной мере (ИМХО из личного опыта). Только тормоза в голове и Удача могут помочь научиться ездить и прожить успешно более чем 1 сезон.


Да нет его потому что, стало это все обыденным, развелось байкеров как мух, стали мешаться все чаще автомобилистам, в новостях пропаганда что опасные, носятся как сумасшедшие, итд итп, пробок становиться больше, кто стал равнодушнее , кто озлобился, каждый день ДТП и смерти. Вот и получается что пишешь на форуме эту тему, а все мол про себя "а чем ты лучше других", другие тоже мрут и сидят себе тихо не вопят.
А про беззаконие в сфере правосудия, у меня тоже есть история не такая давнишняя. У друга товарищ попал в ДТП, ехал по трассе, как резку ему навстречу вылетела тачко с обочины. У товарища сотрясение мозга случилось, потерял сознание, пока лежал тот где то че то переложил, кому то че то позвонил, приехали оформили так что он стал чуть ли не виновником, тот сделал инвалидность и теперь хочет чтоб товарищ приплачивал ему всю оставшуюся жизнь, хатя в дтп он вообще не пострадал. в Суд пришел с костылями и забыл на какаую ногу хромать))). Со следаком он был походу знаком хорошо либо заплатил хз, но факт в том что постоянно все оборачивалось против друга. Так прикол в том, что как раз перед судом следак попался пьяным за рулем, мало того подрезал кого то и стал угрожать оружием, но ему не повезло приехала служба собственной безопасности и повязала его, теперь сам сидит под следствием )). Следака поменяли а дело все ещё идет и неизвестно чем закончиться. Дело все в тверской области вроде происходит. Так что это в Москве ещё можно че то где то покачать. а взамкадье оно из 90ых никуда не ушло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 13:28
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы