Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> стреляли в байкера - нужна поддержка, представитель движения НАШИ стрелял из травмата
Raz Zoom
сообщение 25.6.2013, 23:06
Сообщение #21


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
К сожалению осталось очень мало (именно) мужиков,которые воевали на кавказе и в афгане.
А среди нас походу вообще нету таких МУЖИКОВ.

Сейчас у нас кавказ разный получается и хороший и плохой. Эти твари с виду безобидные,а когда касается речь его или его родни, то берегись,тут и нож и пистолет и палка и т.п.
Такого не было и не должно быть. Их вобще тут не должно быть,ни в Москве, ни в Ростове-на-Дону,но складывается в наше время все так,что они "такие же,как и все" .

Помните фильм "Сестры",когда Сергей Бодров в тире говорил ?
Жаль,сейчас у нас всё жопу больше любят лизать,либо не связываться с ними.

Сейчас узбеки через 10 лет,так же как кавказцы будут жить сейчас,а то и лучше.
А мы,Русские,любящие свою родину,свалим за кордон,сдавая в аренду этим кадрам квартиры,машины и т.п.

Вспомните дтп на воробьевых! кавказец на панамере протаранил мотоциклиста. Да эту мерзоту чуть не кончили на месте. А в итоге ? Нифига. Братство выручило. Так и будет теперь и дальше все хуже будет.

А касаемо случая по теме,я думаю,что он стрелял намерянно в лицо и выше тела. Иначе травмат бесполезен, если с 1 пули не "обезаружить" врага. В конце концов,эта тварь могла уехать в любую сторону,раз уж он так напугался и начал стрелять.
А то что он повез мотоциклиста в больницу.... почитайте законы,увидите статью " оставление в опасности " или типа " бездействие " и т.п. К тому же,он не знал,что решит следствие,превышение обороны или наоборот,в итоге "все правильно" - надо было убивать.

Никто видимо травмат не применял в жизни,раз столько сообщений о том,что стрелку стало его "жалко".

И кстати. Сейчас любая пуля травматического пистолета равна определенной силе. Сейчас новый закон и разницы в стволе уже нет никакой. Пусть у тебя будет Оса или ГрандПауэр.
Да и этой пулей можно прострелить только глаз,письку и жопу,на большее она не годится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 25.6.2013, 23:21
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
я уж начал думать что я тут один нормальный
завтра едем . не уволят вас если вы на пол дня "заболеете" . ну если конечно вы не хирург и вас на завтра операция не назначена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 25.6.2013, 23:27
Сообщение #23


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Цитата(саратов @ 26.6.2013, 0:21) *
я уж начал думать что я тут один нормальный
завтра едем . не уволят вас если вы на пол дня "заболеете" . ну если конечно вы не хирург и вас на завтра операция не назначена

Мы тут все правы и не правы.
Кому то надоело жить определенным образом,а кому-то не хочется лезть в пекло и т.п.
Каждому своё. Тем более мы в интернете,в интернете как правильно говорить " пе...олы". Так что... можно и не верить никому,все равно правда будет чувствоваться от старушки,которой 80 лет и живет она в глубокой *опе,где нет таких "гибких" как мы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rio
сообщение 26.6.2013, 10:51
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 2.8.2008
Из: ЮАО Ореховый бул., г. Москва

Пользователь №: 12517
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha R6 2009 --> Honda VTR 1000 SP-2 2006--> BMW K1600GTL
Опыт вождения: 9
Из своего опыта общения с кавказом..сразу оговорюсь, есть хорошие знакомые/друзья этой национальности и я не дискриминирую никого, просто хочу пояснить некоторые моменты поведения этой нации (в основном большинстве). Если имеет место быть конфликт и перевес сил не на их стороне, они, как правило сливаются, пытаются стать тебе братом, любым способом слить конфликт, они это умеют как никто, если захотят. Если силы равны, легко могут пойти в ход ножики, пистолетики и т.д., т.к. кавказцы хитры, но в основной своей массе глупы, или, чтобы никого не обижать, весьма посредственного развития интеллекта. Ещё очень свойственна им трусливость. Даже занимаясь спортом и общаясь с весьма крепкими ребятами, понимаешь, что они трусливы (есть исключения, как и везде, но это не более, чем исключения). Я это к тому, что элемент с отвозом раненого до больницы было не более, чем беспокойство за СВОЮ задницу, если не дай бог человек откинется на дороге. Просто иногда надо плотно пообщаться с подобными людьми, у них есть свои особенности.
Февраль, насколько возбуждение уголовки по статье "Хулиганство" адекватно? Если имеем человека, которому с подавляющей вероятностью будет поставлена инвалидность? И свидетелей со стороны мотоциклюг больше на 2 человека и, как все мы понимаем, говорить они будут одно и то же. Получается, что имеем 2 версии, одну поддерживает 4 человека, другую 2. Что в таких ситуациях обычно решают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zerg
сообщение 26.6.2013, 10:57
Сообщение #25


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 7.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 1433
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv650Nsold - FZ6S
Опыт вождения: растет...
QUOTE (Февраль @ 25.6.2013, 14:55) *
почитал описание на форумах
тачка подрезала байкеров - байкеры вчетвером остановили тачку - в тачка два кавказенка - завязалась драка - кавказята стали стрелять из травмата

имхо байкеры сами виноваты

по тексту нет того, что тачка спецом их подрезала, а случайно все может быть

если бы меня потом остановили 4ро байкеров и стали наезжать и завязалась драка (а вряд ли они мирно беседовали), то при наличии ствола я бы тоже стрелял, ибо 4 против двоих ссыкотно


откуда такая привычка, остановили, подрезали - стрелял бы был бы ствол.
А что, если случайно вышло извиниться и объясниться, западло ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zerg
сообщение 26.6.2013, 11:03
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 7.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 1433
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv650Nsold - FZ6S
Опыт вождения: растет...
QUOTE (Февраль @ 25.6.2013, 14:59) *
по фотке безобидный толстячок


вот такие вот толстячки и живут в мире своих фантазий как правило, насмотревшись фильмов про войну начинают стрельбу не думая о последствиях. ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 26.6.2013, 11:55
Сообщение #27


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Rio @ 26.6.2013, 11:51) *
Из своего опыта общения с кавказом..сразу оговорюсь, есть хорошие знакомые/друзья этой национальности и я не дискриминирую никого, просто хочу пояснить некоторые моменты поведения этой нации (в основном большинстве). Если имеет место быть конфликт и перевес сил не на их стороне, они, как правило сливаются, пытаются стать тебе братом, любым способом слить конфликт, они это умеют как никто, если захотят. Если силы равны, легко могут пойти в ход ножики, пистолетики и т.д., т.к. кавказцы хитры, но в основной своей массе глупы, или, чтобы никого не обижать, весьма посредственного развития интеллекта. Ещё очень свойственна им трусливость. Даже занимаясь спортом и общаясь с весьма крепкими ребятами, понимаешь, что они трусливы (есть исключения, как и везде, но это не более, чем исключения). Я это к тому, что элемент с отвозом раненого до больницы было не более, чем беспокойство за СВОЮ задницу, если не дай бог человек откинется на дороге. Просто иногда надо плотно пообщаться с подобными людьми, у них есть свои особенности.
Февраль, насколько возбуждение уголовки по статье "Хулиганство" адекватно? Если имеем человека, которому с подавляющей вероятностью будет поставлена инвалидность? И свидетелей со стороны мотоциклюг больше на 2 человека и, как все мы понимаем, говорить они будут одно и то же. Получается, что имеем 2 версии, одну поддерживает 4 человека, другую 2. Что в таких ситуациях обычно решают?

скорее всего, если про глаз правда - это причинение тяжких телесных повреждений - статья как у Лотковой, что стреляла в метро
так что ждем переквалификации.
и кстати вы все зря возмужаетесь - стрелок по любому попал - не было у него оснований стрелять. так что либо условку получит, либо сядет - у нас с самооборонщиками очень строго

Цитата(zerg @ 26.6.2013, 11:57) *
откуда такая привычка, остановили, подрезали - стрелял бы был бы ствол.
А что, если случайно вышло извиниться и объясниться, западло ?

ты забыл добавить - стали вчетвером избивать
я предпочитаю извиниться, если не прав
и вообще считаю, что конфликт на дороге должен заканчиваться у себя же в машине - обозвал его пи....м и поехал дальше))

ту всем - я никого не защищаю в этой ситуации. просто она мне непонятна и идти стадом поддерживать непонятно кого и непонятно в чем смысла нет. все случаи стрельбы расследуются достаточно жестко - тому есть указание

насчет воспоминаний про панамеру на Горке - кончилось все пшиком и продажей усилий мотобратства, по моему мнению

Цитата(zerg @ 26.6.2013, 12:03) *
вот такие вот толстячки и живут в мире своих фантазий как правило, насмотревшись фильмов про войну начинают стрельбу не думая о последствиях. ИМХО.

в камере быстро избавиться от иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 26.6.2013, 12:38
Сообщение #28


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Февраль @ 26.6.2013, 12:55) *
насчет воспоминаний про панамеру на Горке - кончилось все пшиком и продажей усилий мотобратства, по моему мнению

Вопрос про панаму поднимался по поводу ЛКН, в подтверждение модели поведения.

Твой вопрос спроный, т.к. не ясно чем бы закончилось, не будь поддержки.

Поддерживать надо, пусть даже возможно кто-то свой не прав. Заинтересованность многих лиц ведет к объективному расследованию как минимум.

Конечно то, что байкеры поехали догонять и остановили авто уже не в их пользу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 26.6.2013, 13:33
Сообщение #29


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
для сумневающихся , для тех кто судит на своем опыте и для тех кто в танке:
был у ОВД общался с представителями мотоклуба ихнего. Это абсолютно мирные адекватные люди. я им ВЕРЮ. Не потому что они тоже на мотоцикле как и я а просто по человечески. Останавливать кого-либо чтобы "проучить" они не могли по определению. пострадавший - видно на фото и видео - сухопарый мужчина не высокий . второй - тоже рост до 170 вес 60+. третий до 170 вес 70. они выглядят как люди которые не способны на насилие в принципе))) (ну бывают люди весом 70 кг корые 5 шкафов уработают и дальше пойдут - эти не из таких) ножей с собой НЕ БЫЛО и нет в принципе.
Нос нашисту ни кто не ломал. Люди настолько как бы сказать то не готовы к ситуации сложившейся, на столько были не готовы что в них сходу начнут стрелять... , не готовы к тому что надо заниматься информационной деятельностью в интернете и СМИ что писец... даже сейчас говорю - запишите каждый на видео как все было - вашу версию. народ говорю у нас на форумах кавказцам больше верит чем вам а тут хоть будет видос где живой человек с именем и фамилией говорит - уже хоть что-то. Это проблема - ща у нас есть администратор клуба ща она займется ща запишем ... организация ни к черту...
дело заведено но по какой статье менты не сказали на тот момент что я там был.
повторюсь от них мало инфы в инете просто потому что они не понимают важность этого.
------------------
инфа будет! с мотофорума и с моточитизена есть люди - будет видео , будет инфа !
это наши люди! русские , славяне и им надо помочь! не потому что они тоже на мотоцикле а потому что не должно быть права у неадекватов которые гдето должность какуюто занимают или папу депутата имеют просто безнаказанно стрелять в людей
------------------
еще раз на счет того что они начали там кого-то избивать... Февраль меня видел - я не терминатор (176 84 кг) но у меня есть полная уверенность что если бы эти трое (2х я видел лично , 3го на видео , 4го не видел вообще) начали бы меня ИЗБИВАТЬ то я бы их уработал. я не к тому что я понтуюсь какой я могучий, а к тому что ну блин не могли они кого-то начать избивать.

Сообщение отредактировал саратов - 26.6.2013, 13:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zerg
сообщение 26.6.2013, 13:34
Сообщение #30


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 7.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 1433
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv650Nsold - FZ6S
Опыт вождения: растет...
QUOTE (Февраль @ 26.6.2013, 12:55) *
ты забыл добавить - стали вчетвером избивать


в камере быстро избавиться от иллюзий


ой не верю я, что его стали жестоко и бесцеремонно избивать без объяснений. Если бы так было, то не стоял бы он там такой красивый, и травмат бы ему не помог, надо рембой быть чтобы суметь стрелять когда тебя 4ре человека уже прессуют, а он на такого не похож.
Скорее всего было как обычно, подрезали, остановили, он вышел из машины с пистолетом, и давай перед носом у людей им размахивать, дескать я мужик с большими яйцами езжу как хочу, а дальше понятно что.
Про камеру да, согласен. Хотя Бог им судья конечно.

Сообщение отредактировал zerg - 26.6.2013, 13:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zerg
сообщение 26.6.2013, 15:07
Сообщение #31


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 196
Регистрация: 7.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 1433
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: sv650Nsold - FZ6S
Опыт вождения: растет...
QUOTE (саратов @ 26.6.2013, 14:33) *
Февраль меня видел - я не терминатор (176 84 кг) но у меня есть полная уверенность что если бы эти трое (2х я видел лично , 3го на видео , 4го не видел вообще) начали бы меня ИЗБИВАТЬ то я бы их уработал. я не к тому что я понтуюсь какой я могучий, а к тому что ну блин не могли они кого-то начать избивать.


Ваша уверенность видимо из-за того видимо что вы драться не пробовали с 2мя.
Я в Гольяново вырос, 3 дрища малолетки урабатывают даже здорового мужика, если конечно они правда это сделать пытаются а не просто стоят и обзываются.

Сообщение отредактировал zerg - 26.6.2013, 15:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 26.6.2013, 15:20
Сообщение #32


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
еще раз суть в том что : это абсолютно МИРНЫЕ люди. абсолютно АДЕКВАТНЫЕ люди, не подростки с большим ЭГО не какие-то НВ с большим эго и самомнением ... а просто обычные скромные нормальные люди . и я им верю .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 26.6.2013, 16:18
Сообщение #33


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(саратов @ 26.6.2013, 16:20) *
еще раз суть в том что : это абсолютно МИРНЫЕ люди. абсолютно АДЕКВАТНЫЕ люди, не подростки с большим ЭГО не какие-то НВ с большим эго и самомнением ... а просто обычные скромные нормальные люди . и я им верю .

ты мне вот только одно скажи - нахрена они тогда стали тачку останавливать? провести нравоучительную беседу? сомневаюсь...
кароче мутно все в этой истории, имхо
съездил - молодец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
саратов
сообщение 26.6.2013, 16:50
Сообщение #34


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 25480
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM
Опыт вождения: не большой
мля да с чего ты взял что они тачку останавливали ??? русским по белому сказано - остановиться предложили ИЗ ТАЧКИ. остановились - ктож знал что стрелять начнут.
да зря остановились . да это была ошибка . да ошибкой было ваще покупать мотоцикл , вообще жить в москве , вообще жить в россии - это ошибка
но раз уж ошибки эти совершены это не повод лишать человека поддержки
ты в детстве в школе булочки не воровал ? девченку ни одну не поматросил и не бросил ? - чтож теберь если тебе понадобится помощь говорить "да это тот казел который меня в школе портфелем по башке стукнул - фиг ему - сам виноват вот ему расплата!" . ну как так то ?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 26.6.2013, 17:29
Сообщение #35


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Те же кавказцы тут такую демагогию бы не разводили, они поддерживают своего в любом случае. Пох кто виноват. Сейчас, когда они себя считают хозяевами, это дело принципиальное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 26.6.2013, 22:22
Сообщение #36


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Цитата(zerg @ 26.6.2013, 16:07) *
Ваша уверенность видимо из-за того видимо что вы драться не пробовали с 2мя.
Я в Гольяново вырос, 3 дрища малолетки урабатывают даже здорового мужика, если конечно они правда это сделать пытаются а не просто стоят и обзываются.

АГа, ага..
Гольяново оно такое..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 27.6.2013, 7:33
Сообщение #37


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(DEN ER @ 26.6.2013, 18:29) *
Те же кавказцы тут такую демагогию бы не разводили, они поддерживают своего в любом случае. Пох кто виноват. Сейчас, когда они себя считают хозяевами, это дело принципиальное.

Просоеденюсь к этому высказыванию на все 100%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sens
сообщение 27.6.2013, 10:10
Сообщение #38


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 737
Регистрация: 8.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4028
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda cb400sf, cbr900rr
Опыт вождения: с 2006
Я смотрю всё идет по такому сценарию mellow.gif :

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 27.6.2013, 10:14
Сообщение #39


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 27.6.2013, 18:32
Сообщение #40


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(DEN ER @ 26.6.2013, 18:29) *
Те же кавказцы тут такую демагогию бы не разводили, они поддерживают своего в любом случае. Пох кто виноват. Сейчас, когда они себя считают хозяевами, это дело принципиальное.



Цитата(Sapone @ 27.6.2013, 8:33) *
Просоеденюсь к этому высказыванию на все 100%.

походу мы разных кавказцев знаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 14:44
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы